новость В Москве убит корреспондент Первого канала

21.03.2008
Логотип Первого канала

Логотип Первого канала

В квартире на северо-востоке Москвы обнаружен труп журналиста Первого канала Ильяса Шурпаева со следами ножевых ранений. Предварительные данные судебно-медицинской экспертизы свидетельствуют о том, что Шурпаев был задушен брючным ремнем.


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2008 14:21 (#)

Трагедия для родных и близких.

Ограбление?

Eesti 21.03.2008 16:06 (#)

Вряд ли на первом канале мог сохраниться журналист

***

Eesti 21.03.2008 16:08 (#)

Вчера модератор темы про ФСБ удалял мои посты и банил мои Ай Пи.Наверное,мои посты стали настолько до

Наверное,мои посты стали настолько досаждать чекистких пропагандистов на форуме, что руководство дало добро на расконсервацию лубянского крота в команде модераторров граней.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:37 (#)

КОМУ ТЫ НУЖЕН, ТУПОЙ КАРЛИК? ДРОЧИ, ПЕДРИЛКА.

http://www.bukovsky.org/forum/index.php 21.03.2008 19:47 (#)

Уважаемый Еести, очевидно, это не тот форум, где Вы можете чувствовать себя совершенно свободно.

Это относится и к некоторым другим, кого стирали модераторы или "вытравили" провокаторы. Жаль, что много позитивной энергии и интересных мыслей растворяются в ругательствах и флуде и уже через пару дней исчезают в архивах, становытся труднодоступны читателю. Давайте сделаем свой форум, где модераторами будут такие как Вы, как Пучини, Сандра и некоторые другие. Площадка для форума "демократия в Евразии" уже готова - осталось только заполнить его и раскрутить в Интернете. Приглашаю всех желающих вести серьёзные дискуссии в пользу торжества разума и справедливости! Регистрируйтесь, открывайте новые темы, будьте хозяевами!
http://www.bukovsky.org/forum/index.php

Eesti 21.03.2008 20:22 (#)

Большое спасиб

***

(написано анонимно) 21.03.2008 20:56 (#)

Уважаемый Еести я уже сделал Вам права модератора на основных ветках

Уважаемый Еести я уже сделал Вам права модератора на основных ветках. Приглашаю и других демократов принять участие в форуме в качестве участников и модераторов! Вы сами сможете определять все темы, дизайн и прочие вопросы. К провокаторам, просьба не беспокоиться...

Либерасто-дерьмократ, поклонник эстонского фашизма. 22.03.2008 00:41 (#)

Уважаемый Ёбсти я уже сделал Вам права модератора на основных ветках моей помойки.

Приглашаю и других фашистов принять участие в форуме в качестве участников и модераторов! Вы сами сможете определять все темы, дизайн и прочие вопросы. К порядочным людям, просьба не беспокоиться...

(написано анонимно) 22.03.2008 02:06 (#)

Была же просьба - провокаторам не беспокоится. Интересно, что вы будете делать, если все нормальные люди покинут то, во что вы превратили этот форум, и оставят вас наедине с вашим "патриотизмом"? :)

(написано анонимно) 22.03.2008 02:15 (#)

А кто вам сказал такую глупость, что либерасты порядочные люди? Неужоли фашист Ёбсти?

Порядочные люди как раз и не собираются на профашистское сборище маргиналов! Ну а если либерал-фашисты покинут Грани - Слава Богу, одним свободным от них ресурсом в Рунете станет больше!

(написано анонимно) 23.03.2008 17:01 (#)

Блядь зашел я на этого буковского.. Такая хуйня!! и он ещё в президенты балотировался. совсем придурок штоли. особенно бесит, когда либерасты начинают радостно приветствовать памятники эсэсовцам в эстонии и говорят, что в России тоже надо что-то такое же сделать

Борис для "Eesti" 22.03.2008 21:46 (#)

Ты куда собрался, Paavo? Вначале подарки мои верни, а то я всё расскажу о тебе, противный.

Анатолий 21.03.2008 22:46 (#)

что много позитивной энергии и интересных мыслей растворяются в ругательствах

Это у Еести ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ? Или приведете пример интересной мысли отданног персонажа?Представляю себе форум, где этот "маячек" модератором ...Попутного вам ..." вести серьёзные дискуссии в пользу торжества разума и справедливости!"

(написано анонимно) 22.03.2008 00:23 (#)

Еести человек желающий миру добра. Не все понимают его правильно, но это уже не его вина.

Eesti 22.03.2008 18:27 (#)

Модератор второй день подряд банит мои Ай Пи и вычеркивает посты в нескольких избранных темах. Остаются толь

***

Мертвый хачик 21.03.2008 16:59 (#)

мда

как же теперь?

(написано анонимно) 21.03.2008 18:05 (#)

прачел ниитересна!

(написано анонимно) 21.03.2008 18:50 (#)

а может он нетрадиционного секса любитель...

все может быть.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:52 (#)

примеры в недалеком прошлом по Москве были .

с этой профессией

(написано анонимно) 21.03.2008 14:30 (#)

Его убили хозяева Граней и "Кавказский узел",

Кровавые засланцы псевдодемократов.

(написано анонимно) 21.03.2008 14:34 (#)

Аргументацию пли-и-из!

Когда обвиняешь - обосновывай, а то что свинхедским пидорашкам Грани поперёк горла и так известно.

падонак 21.03.2008 15:58 (#)

Нахуя обосновывать... Когда Вы ПИЗДИТЕ что журналиста (или кого-нить еще) убила краааавааавая гэбня и лично Владимир Путин, Вы этого никак не аргументируете. Просто убила...

pxt 21.03.2008 16:20 (#)

А хороший пойнт, кстати) Ведь и вправду - всегда без аргументов. Кравыавая гэбня - и точка)). Браво, падонак.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:57 (#)

Бля я бы посоветовал ему ЗДОХНУТЬ.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:17 (#)

Говорите, суки, заебало все? А хуле вы тут сидите и клавы пинаете?

(написано анонимно) 21.03.2008 19:53 (#)

Не вопрос. Британские следователи долго аргументы собирали. Им тоже прошла команда заткнуться. Заткнулось и следствие и хваленое британское правосудие. С начальством в любой стране спорить себе дороже.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:44 (#)

Аргументацию? Пли-и-из!

Ильяс Шурпаев выступал с резкой критикой режима США и боролся с проявлениями терроризма и национализма. Вот вы его, гранёные да кавказкие узлы с кавказцентрпми и убрали, чтобы он не рассказывал правду Россиянам.

(написано анонимно) 21.03.2008 14:33 (#)

...бедный Путин... Сейчас начнётся...

(написано анонимно) 21.03.2008 14:35 (#)

Не ссы, их теперь двое. Михрютка объяснит, что к чему - у него язык лучше подвешен - не будет нести что журналисты мертвыми вреднее чем живыми...

(написано анонимно) 21.03.2008 18:05 (#)

Афтор ты аццкий долбоёп.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:16 (#)

У братанов это называлось говорящий

(написано анонимно) 21.03.2008 14:45 (#)

11:33:26, не хнычь! Пу не очень и бедный, с 40-а мил

. 11:33:26, не хнычь! Пу не очень и бедный, с 40-а миллиардами баксов-денег. Когда Политковскую застрелили он тоже гутарил, что не сильно она его, живая, доставала...Ты считаешь, что ПУ искренний?

(написано анонимно) 21.03.2008 16:20 (#)

...всегд поражало то, как небольшая кучка (дальше слово подбирается непечатное), постоянно брызгающая слюной и желчью на всех и вся, коверкающая фамилии и ники, оскорбляющая всех не "ихних" вплоть до мамы и бабушки, вешающая на фонарных столбах и сажающая на кол, в том числе и детей - (слава Богу пока виртуально), каждый день считающая деньги в чужих карманах - может кого то считать ещё ниже себя и обзывать при этом БЫДЛОМ!!!!!

(написано анонимно) 21.03.2008 16:29 (#)

Эта ваша эскапада почти в равной степени относится почти ко всем посетителям форума Граней

Здесь - плюрализм во всём, а в оскорблениях - единство.

User isaev, 21.03.2008 20:47 (#)

про 40 ярдов баков, ты серьезно ?

"если 100 раз сказать халва - во рту не станет слаще" -так вот,по аналогии, если 100 раз повторить ложь, она не станет правдой. один мудак вкинул дезу про 40 млрд, остальные живо встрепенулись и поехало...

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 14:45 (#)

Может и за политику убили, а может и по другому поводу, пару лет ( а может год) назад убили корреспондента , оказался убийцей молодованин, журналист привлек его к гомосвязи.. все оказалось оч и оч банально...

(написано анонимно) 21.03.2008 14:55 (#)

Бляонтьев сделает заевление. Виноваты будет чеченцы и грузины.

(написано анонимно) 21.03.2008 16:08 (#)

или эстонцы с американцами

User gin, 21.03.2008 16:04 (#)
5316

И Березовский.

С целью дестабилизировать стабильность.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:03 (#)

Аффтар - Срочна вытасчи хуйис головынах и воткни яво,поназначению...

(написано анонимно) 21.03.2008 16:07 (#)

одним брехливым выродком меньше:) на первом анале других не бывает. Не хорошо конечно так делать, и либералы меня осудят, но я рад)

гы

Северный 21.03.2008 16:19 (#)

Эх, дурак ты и злой к тому же…

Рад он. Скорее всего, нормальный был парень. И убили уж точно не из-за политики. Тут правы некоторые – на Первом уже нет людей, которые могут что-то сказать в плане политики крамольное. Скорее всего, бытовуха. Политических по другому убирают, как показывает практика в нашей стране.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:53 (#)

в первом анале нормальных нет.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:00 (#)

Пройдите нахуй, дорогой товаришЪ!

(написано анонимно) 21.03.2008 19:51 (#)

шел бы я, да очередь твоя, вонючка!

(написано анонимно) 21.03.2008 18:07 (#)

Купи надувного Васю и пускай он выебет тебя в ЖОПУ!!!

(написано анонимно) 21.03.2008 16:20 (#)

рад смерти?

ничего не скажеш кроме:радуйся очередь подходит и к тебе.Нет никто не застрахован

(написано анонимно) 21.03.2008 17:19 (#)

Вот из таких как 13:07:57 получаются Чикатилы.

Проверился бы сходил к врачу! Может укол какой от бешенства сделают.

Историк (историк12) 21.03.2008 19:27 (#)

Если не ошибаюсь, это 3-ий или 4-ый тележурналист с 1-го какнала, которые убиты гомосексуал

...

продолжение 21.03.2008 19:42 (#)

Не понимаю, почему женщины с 1-го канала ТВ не взбунтуются, ведь там совс

...

(написано анонимно) 21.03.2008 22:42 (#)

Так Катя Андреева и проводит.

Говорят и у нее с ориентацией проблемы...

Миха 21.03.2008 19:55 (#)

Естественно. Они уже должны уметь лизать - эт

2

User mishel, 21.03.2008 20:34 (#)

Деньги, деньги и ещё раз деньги...

А много что-то развелось в москве всяких ильясов и шурпаевых... И чему удивляться? Законы гор пришли в маскву.

napisano anonomno 21.03.2008 23:16 (#)

Ф маскву? Эта оригинальна!

(написано анонимно) 21.03.2008 23:53 (#)

Председатель Гостелерадиокомпании "Дагестан" Гаджи Абашилов убит в пятницу вечером в Махачкале.

Гранёное быдло совместно с террористами КЦ и кавказкого узла уничтожают людей говорящих правду о их грязной деятельности.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:21 (#)

Немецкий канал ZDF начинает съемки фильма про Мозырь, перекрыв движение по Улице Рыжкова.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:47 (#)

кровавые либерасты перешли к убийствам

кровавые либерасты перешли к убийствам

(написано анонимно) 22.03.2008 01:01 (#)

кровавые либерасты перешли к убийствам

Могут и Явлинского угостить "английским" чаем,как перебежчика...

(написано анонимно) 22.03.2008 01:08 (#)

кровавые либерасты перешли к НОВЫМ убийствам

кровавые либерасты перешли к НОВЫМ убийствам

Eesti 22.03.2008 02:19 (#)

Либералфашисты всегда убивали не согласных с ними. Вот и сейчас продолжают!

****

(написано анонимно) 22.03.2008 03:41 (#)

вот бы еще йопырста пристукнули, и того педрилку, что в "новостях" на первом анале кривляется - толстый что ли, или как там его

гыыыы

Вологодский Конвой 22.03.2008 13:15 (#)

Как правило, либералы не имеют образования. Не разбираются ни в истории, ни в экономике, про точные науки уж молчу. Часто хвастаются, что умеют писать без ошибок... Но неужели даже в такой ограниченной области не чувствуют разницы между "трупом журналиста" и "телом"? Сколько ж лет вас, либералы, нужно учить, чтобы вы поняли, что слово "труп" применяется только к врагам? О своих пишут: "тело".

феокл 22.03.2008 13:43 (#)

Почему Россией правят жиды?!

НАШЕЙ Русью мы свой дом нарекали, Русской волею Державу вздымали, Русской силою cтрану защищали,- Почему ж Россией правят жиды?! Наши русские полки били шведов, Воевали мы всегда до победы, Уважали память прадедов- дедов,- Почему ж Россией правят жиды?! Хан Мамай когда- то ей подавился, Бонапарт своей короны лишился, И Адольф сломался и отравился,- Почему ж Россией правят жиды?! Наши предки в православьи крестились, Наши батьки жить по- русски учились, Мы и сами русаками родились,- Почему ж Россией правят жиды?! Иудеи Иисуса распяли, Иудеев мы врагами считали, Иудеев мы в Россию не звали,- Почему ж Россией правят жиды?! Жидовин - детишек русских растлитель, Жидовин - России главный мучитель, И предатель он её, и грабитель,- Почему ж Россией правят жиды?! Никогда жиды полей не пахали, Никогда они работы не знали, На проценты, знай себе, жировали,- Почему ж Россией правят жиды?! Доверять жидам - последнее дело, Выбирать жидов - последнее дело, Разогнать жидов - первейшее дело, Чтоб не правили Россией жиды!!!