новость Ингушский парламент требует запретить трансляцию РЕН ТВ

18.03.2008
Логотип РЕН ТВ

Логотип РЕН ТВ

Депутаты Народного собрания Ингушетии считают нежелательным транслирование передач телекомпании РЕН ТВ и присутствие журналистов этой телекомпании на территории республики. Их деятельность "отнюдь не способствуют стабилизации общественной и политической ситуации в регионе".


Комментарии
Eesti 18.03.2008 20:27 (#)

Путиноидные шлюш

***

(написано анонимно) 18.03.2008 20:33 (#)

Все гораздо проще: они хотят подключиться к каналу "XXL".

Андрей 19.03.2008 15:37 (#)

Естюку

Ладно, естюк, до чего ж ты на людей обжен. Подмени интонацию. Неужто этонцы все такие. Все то, что ты сказал, можно и помягче выразить. А то ты из себя только тявкалку из себя строишь. Кстати, русский ты знаешь хреновато, и это сразу выдает твое эстонский акцент. В результате тебя и читать желание пропадает, даже если и ценные мысли ты пытаешься высказать. Начни хоть выражаться без ругани. А то смешно читать, как у тебя это выходит.

User kissanya_1, 18.03.2008 21:22 (#)

"....а так же патребавали нимедлинна запретить паказ "Спа

Мы бы рады его смотреть, да только через спутник можно!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.03.2008 23:53 (#)

А затмения Солнца они не требуют отменить?.. Дабы оно не отвлекало от постоянного лицезрения своего местного вождя в штатском?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/zyaziorden.shtml

Wolk- 53. 19.03.2008 00:06 (#)

Na samom dele etim deputatom pofegu do etogo telokonala,glawnoe ponti i pokasuha.Na kuhne eti deputati goworjat drugoe ne w polsu gos-dume.

(написано анонимно) 19.03.2008 01:32 (#)

НЕУЖЕЛИ!!!

они хотят безнаказанно издеваться над своим народом!:( единственный канал,который хоть что-то говорит и показывает!

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 19.03.2008 01:52 (#)

Правильное решение - давно пора запретить и по всей велик

Правильное решение - давно пора запретить и по всей великой России эту грязную РЕН-ТВ. Лгут много, больше , чем в кремле, а такоё не должно быть. Мешают воровать - бабло за бугор умыкать. СГИНЬ РЕН-ТВ !!!

JIEC 19.03.2008 13:36 (#)

по мне дак рен-тв отличный канал

а закрывают его скорее всего потому, что они хоть что-то рассказывают как есть, а не то, что говорит им правительство, которое не хочет много показывать PS: посмотри фильм Дух времени ...... мб чего нить поймете тогда ..... там конечно тоже не все как есть, но хоть чуть-чуть приоктывают завесу