новость Обвиняемые в убийстве Гонгадзе получили от 12 до 13 лет

15.03.2008
Георгий Гонгадзе. Кадр телеканала НТВ

Георгий Гонгадзе. Кадр телеканала НТВ

Трое обвиняемых в убийстве украинского журналиста Георгия Гонгадзе бывших офицеров МВД приговорены к 12 и 13 годам лишения свободы. Четвертый - самый старший из них по должности - до сих пор находится в розыске. Процесс шел в закрытом режиме. Заказчики убийства так и не названы.


Комментарии
(написано анонимно) 15.03.2008 21:02 (#)

Это дело так и будет похоронено замкнувшись на исполнителях. Заказчика не назовут.

Молодая украинская демократия не заинтересована вскрывать свои темные пласты.

Eesti 15.03.2008 21:11 (#)

Молодая украинская демократия сделала то, что не сделал режим Кучмы и Бандюковича. Но, то что не назван заказчик, а

значит степен' инфильтрации преступного российского влияния на Украине еще слишком велика.

(написано анонимно) 15.03.2008 21:17 (#)

Прибавь

Прибавь годы под арестом и получиться предельная норма...

ДедпихтО 16.03.2008 02:42 (#)

Где жывешЬ, математеГ?

Это не россия, здесь, как и во всем цивилизованном мире время, проведенное под арестом ДО суда, засчитываеццО.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:46 (#)

афтар чота хочет наверно, можэт - дениг?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:58 (#)

аффтар гнойный ахтунг!

(написано анонимно) 16.03.2008 14:50 (#)

во бля

Eesti 15.03.2008 22:15 (#)

А Алексей Пукач, который имел контакты с заказчиком преступлеия, наверняка скрывается в России. Где же еще?

***

Eesti 16.03.2008 02:33 (#)

А Алексей Пукач, который имел контакты с заказчиком преступлеия, наверняка скрывается в Эстонии. Где же еще?

***

Eesti 16.03.2008 09:59 (#)

23:33:50 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 16.03.2008 14:48 (#)

нихуянепонял.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.03.2008 18:22 (#)

Да нет. Заказчика-то уже назвали. Только не наказали. Пока...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/menty-palachi.shtml

(написано анонимно) 17.03.2008 13:38 (#)

2008-03-16 15:22:28

2008-03-15 11:24:13 "...По мнению Мирославы Гонгадзе, вынесенный сегодня убийцам её мужа приговор юридически закрепляет факт, что во времена режима Кучмы силовиков использовали для выполнения политически заказных преступлений. Напомним, что заказчики убийства Гонгадзе до сих пор остаются неизвестными. Хотя ранее экс-майором президентской охраны Леонида Кучмы Николаем Мельниченко были представлены пленки с записями разговоров, на которых один из собеседников, голос которого напоминает голос Леонида Кучмы, обсуждает со вторым,предположительно, экс-главой МВД Украины Юрием Кравченко, детали убийства журналиста Георгия Гонгадзе..."... ================ЭТО УЖЕ БЛИЗКО К ТОМУ, о чем у нас с многочисленными госпреступлениями можно было бы только мечтать, но писец крадется медленно , но неотвратимо.

Русский из Москвы 15.03.2008 21:20 (#)

Это очень хорошая новость. Посадка трех полковников спецслужб, совершивших пусть и не по своей инициативе это ужасное преступление, приведет к тому, что в следующий раз должностные лица будут думать о законе, а не о выполнении преступного приказа. Хотелось бы, чтобы наших преступников в погонах и не только карали столь же неотвратимо.

(написано анонимно) 15.03.2008 21:32 (#)

Хотелось бы, чтобы вздернули и заказчика, то есть ВСЮ цепочку прямого подчинения - ВСЕХ непросредственных начальников и Кучму.

(написано анонимно) 15.03.2008 22:21 (#)

А Кучму зачем? Или ты как подлинный демократ просто любишь всех вздергивать без разбора?

(написано анонимно) 15.03.2008 22:27 (#)

Кучму же он сказал, а не Путина. Что ты так разволновался? Никто твоего вождя не тронет.

(написано анонимно) 16.03.2008 01:44 (#)

А почему Путин мой вождь? И из чего следует, что я разволновался?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.03.2008 14:47 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

(написано анонимно) 17.03.2008 03:03 (#)

временами у ребят случаются срывы. Сохраняем спокойствие

(написано анонимно) 17.03.2008 13:49 (#)

2008-03-17 00:03:31

"Пососи мой х... (ответить) (ветка) 2008-03-16 11:41:02(Написано анонимно) Это срач? Разрешите принять участие? ответить) (ветка) 2008-03-16 11:43:07(Написано анонимно) тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ... просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто этого дебила, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" .... (ответить) (ветка) =====================А "наши" "героические" портянки совсем слабонервные, прямо как барышни какие-то , - чуть что сразу мат, истерика и делают под себя! А что будет если им покажут как Саддамке веревку ?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:39 (#)

Пососи мой хуй!

(написано анонимно) 16.03.2008 14:41 (#)

Это срач? Разрешите принять участие?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:45 (#)

КГ однозначно. Низачод.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:43 (#)

тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ... просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто этого дебила, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" ....

(написано анонимно) 16.03.2008 20:12 (#)

Косноязычный какой-то, видимо сбежал не долечившись у Сербского.

Эй псих, это ты к фуражкам обращаешся?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:46 (#)

Аффтар, абязательно пешы исчо. Заинтригавал.

Русский из Москвы 15.03.2008 21:22 (#)

Также надеюсь, что заказчиков найдут в свое время. Как и заказчиков взрывов домов в России, заказчиков убийств Юшенкова, Старовойтовой, Политковской...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.03.2008 22:08 (#)

Дай то Бог. И чем скорее, тем лучше.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:51 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:57 (#)

Вам интереснее срать у себя дома и потом с наслаждением копаться в говне? (сочуствующе)Типа - копрофагия, да?

(написано анонимно) 17.03.2008 13:57 (#)

"это фсйо афтар панапесал? Фпес..."

(Написано анонимно) "Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду"=================ЧО ЗАФЫРКАЛ КАК МЕРИН, НЕ НДРАВИТЬСЯ ПОРТЯНКА? - НЕ СОВЕРШАЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ОСОБЕНО ПРОТИВ МИРНЫХ ГРАЖДАН.

(написано анонимно) 15.03.2008 22:12 (#)

А также заказчиков убийств Листьева.. но тут мы уже компрометируем Грани... так что про Листьева политкорректно забыть..

.

(написано анонимно) 15.03.2008 22:18 (#)

Вдобавок. А Юшенкова шлепнул его друг-димократ из-за n тысяч бабла БАБа. Как прелестна демократия от Граней..

И от БАБа с Невзлиным. Они безупречны. Только при их правлении кровь лилась рекой, а не ручьем.

(написано анонимно) 15.03.2008 22:30 (#)

Хоть ты и отчаянный смельчак, но будь все же крайне осторожен: у БАБа длинные руки.

(написано анонимно) 16.03.2008 11:58 (#)

А еще этот треклятый БАБ подсадил на трон нынешнего "вождя нации", положив начало институту преемничества. Да, пожалуй, гнуснее преступления и не придумать.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:39 (#)

Чо за хуйня, блять?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:42 (#)

хуле каментить?

падонак 16.03.2008 12:48 (#)

+1

(написано анонимно) 16.03.2008 14:47 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

(написано анонимно) 17.03.2008 14:34 (#)

2008-03-15 19:12:44

"А также заказчиков убийств Листьева.. но тут мы уже компрометируем Грани... так что про Листьева политкорректно забыть.."=================================Это ты, прогэбишная шавка ХОЧЕШЬ ПРО ЛИСТЬЕВА ЗАБЫТЬ, а надо бы с этим разобраться в открытом суде , и одновременно - кто взорвал Холодова, кто пытался взорвать Березовского (хотя он тип и неприятный) и кто взорвал его ни в чем неповинного шофера!?

Eesti 16.03.2008 00:02 (#)

Надейся, дружок, - надежды юношей питают! Недавно в центре Киева избили негров. Головы отрезают, скоро линчевать будут.

.

Eesti 16.03.2008 00:52 (#)

21:02:14 - post Provokatora - Putinoida pod moim nikom.

***

Eesti 16.03.2008 02:35 (#)

21:52:26- post Provokatora - liberasta pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 16.03.2008 00:30 (#)

Как то ты отстал от жизни. Юшенков,Старовойтова - рабы предавшие своего вассала поплатились жизню.БАБ измены не прощает. А Политковская конечно еще под вопросом хотя тоже в плотную общалась с ним.

(написано анонимно) 16.03.2008 00:40 (#)

Экий ты осведомленный. Секретаркой у БАБа не работал?

(написано анонимно) 16.03.2008 02:28 (#)

Vi hoteli skazat' - SUVERENA?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:52 (#)

заібісь

Русский из Москвы 15.03.2008 21:23 (#)

Также надеюсь, что заказчиков найдут в свое время. Как и заказчиков взрывов домов в России, заказчиков убийств Юшенкова, Старовойтовой, Политковской...Литвиненко.

(написано анонимно) 15.03.2008 21:24 (#)

Я тоже надеюсь

Но не верю в это:)

(написано анонимно) 15.03.2008 21:25 (#)

В Белый Дом из летописи Карабахского движения.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:37 (#)

суда по каментам, нахуй четать! впезду!

(написано анонимно) 15.03.2008 21:44 (#)

Я вот только не смог проквантовать эти вводные

1) " полковник Валерий Костенко и майор Александр Попович приговорены к 12 годам, полковник Николай Протасов - к 13 годам лишения свободы". 2) "Их также лишили званий и запретили занимать государственные должности в течение трех лет". Разве что им запретили стучать на зоне???

Русский из Москвы 15.03.2008 21:47 (#)

Думаю, имеется ввиду после отсидки. Пока пусть посидят и подумают, надо ли выполнять все приказы начальника, или все же стоит пошурупить мозгами и оценить приказ на предмет его соответствия закону. Если соответствия не было, они должны были вязать начальника, а не выполнять его приказ.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:45 (#)

Пиздато! Аффтар хуярь дальше! Пуплика в экстазе!

(написано анонимно) 16.03.2008 01:45 (#)

Меня эти формулировочки тоже цепанули :)

Скупятся, ох скупятся у нас на "Гранях" на достойную оплату корректорам - что ни день - то перлы :)

(написано анонимно) 17.03.2008 04:40 (#)

Да я боюсь, что редактор потребен на предшествующий стадиях...

чук и гек 15.03.2008 22:06 (#)

Это очень хорошая новость!

Думаю что доморощенные патроклы и дромосы шевельнут единственной извилиной, дабы уложить ее в нужном русле!

Кстати, о Дромосе... 16.03.2008 02:19 (#)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок. Травматично и труднозаживляемо.

Чукчушка, у Вас на двоих с Гекчей сколько будет (желательно не в штуках, а в линейных размерах после выпрямления?:) Душевная просьба - ребята, не ходите без мамы в тайгу - не складывайте пожалуйста в дальнейшем Дромоса с кем бы то ни было в одну корзину :) А то - придёт серенький волчок - и готовься к операции по пересадке почек.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.03.2008 14:41 (#)

да хуй на них,ебанарот...

(написано анонимно) 16.03.2008 14:52 (#)

Хуета даже не стал читать до конца

(написано анонимно) 15.03.2008 22:16 (#)

Очень жаль, что не сказана вся правда. Почему заказчики не названы? Они что, неизвестны? В это я не верю. А если известны, то почему не арестованы? Поэтому и процесс в закрытом режиме, и "государственная тайна". Государство как бы становится причастным Но я верю, что этот процесс уже не остановить. На таком этапе правду уже не скрыть. Все будут названы: и заказчики Гонгадзе, и отравители Ющенко.

(написано анонимно) 15.03.2008 22:17 (#)

Нашли стрелочников.

СВобода слова окончательно победила в Украине.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:42 (#)

То что вы написали выше очень похоже на типичное мышление шизофреников - логика какая-то присутствует, но в основе всего построения лежит ложный посыл... в итоге выходит полная чушь и галиматья...

Krasni 15.03.2008 22:32 (#)

Wsegda est wosmozhnost obdumat ljubie prikasi,ot odnoi sekundi do nekotoroe wremja.W boewoi obstanowke ili neposredstwenno w boju slozhnee,no i tam ljudi umudrjajutsja ozenit prikas.Kak iswesno Ukraina ne nahodetsja w predwerie woini i tembolie ne wajuet s sobstwennim narodam kak Rossija.Sekretnast w etom sluchie dwa worianta:Perwoe,nekowo ne sudili i eto wse LIPA.Wtoroe:Wigorazhiwajut wisoko postawlennih chinownikow BANDITOW.Wse kak w rossie.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:37 (#)

Нагарадил тут хуйни бля.

Nachtigall 15.03.2008 22:43 (#)

Заказчик известен.Это Кучма.

И свидетель этому есть.Бывший майор СБУ-Мельниченко.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.03.2008 23:14 (#)

"...Ранее бывшим майором президентской охраны Леонида Кучмы Николаем Мельниченко были представлены пленки с записями разговоров, на которых один из собеседников, голос которого напоминает голос Кучмы, обсуждает с вторым, предположительно, бывшим шефом МВД Юрием Кравченко, детали "заказа" Гонгадзе..."...http://lenta.ru/news/2008/03/15/verdict/'Десять кучманят'...http://sovsekretno.ru/magazines/article/1346

Русский из Москвы 15.03.2008 23:35 (#)

“Приговор по делу Георгия может послужить нам с вами осознанием, что даже при беззаконии, которое до сих пор властвует в Украине можно добиться хотя бы частичной но справедливости, а всем стражам порядка навсегда стать напоминанием того, что преступление будет наказано и их обязанность служить закону и людям, а не системе или своему начальству”, - отмечает вдова журналиста Георгия Гонгадзе-Мирослава Гонгадзе.

nikiv - россиянин из Гагарина. 16.03.2008 00:35 (#)

Чему радуетесь? Частичной справедливости? Не бывает такой, - если она частичная, то уже не справедливость. Подонкам это не наука, они живут в других, низменных измерениях, и пока их услуги пользуются спросом, никакая уголовная ответственность не остановит убийц. Мою мать убили в 79, да плевать я хотел на ту мразь которая это сделала, если следствие не вычислили её тогда, я уверен, что жизнь, давая отсрочку таким подонками, наказывает их сильнее чем суд. Другое дело заказчики, именно их «благими намерениями устлана дорога в ад». Ибо они лелеют холуйство на котором и размножаются подонки. Мою мать заказал советский провинциальный авторитаризм, его пожурили при Горбачёве и Ельцине, но путин возвернул его во власть, для поддержания своего тараканьего величия, - и вновь подонки кишат в России - вы их хоть через одного расстреливайте, справедливости, русский из Москвы, не добьётесь.

(написано анонимно) 16.03.2008 18:51 (#)

Отперделся жидок? Ты когда следующий раз будешь делать Copy/Paste, не забудь стереть старый ник "русский из Москвы" из текста.

nikiv 16.03.2008 23:33 (#)

Ва-у, какой слоган – враз видна сортирного мочальника школа. Вы, дорогой, в дерьме путинского словоблудия пригревшись уж от иного слова задыхаетесь, - сочувствую, но не чем не могу помочь специалисту в «отпердение», вы к Мише Леонтьеву загляните он для таких как вы тужится. Ну а стирать ник в котором упоминается, что я русский, нет необходимости, как только нелюдь-путин стал осквернять мою национальность русским фашизмом, а у меня руки коротки ему по рожи съездить, так я стараюсь не упоминать о своей русскости, - россиянин мне ближе. А вот про Москву зачем стирать? - я часто в ней бываю, 4 марта «из Москвы» приехал – 3 марта на путинском шоу был, у метро Чистые пруды. Нынче на баблопиле всё у нас шоу- цирк, фигурное катание, ... и вот на омоновское укатывание попал, - молодцы ребята хорошо ассистировали нацболам, особенно зрелищна была поддержка, чугунные тумбы с цепями, вдоль проезжей части разлетались как пушинки, когда омоновцы маршировали с несогласными на руках. Так что, и «из Гагарина» и «из Москвы», ещё часто бываю «из Онеги», сожалею что «из Калиниграда», уж вряд ли когда буду, но помю Кёниг его каналы, он мне тоже родной, я – россиян.

nikiv 17.03.2008 01:59 (#)

Вот кстати Толстой, коллега Гонгадзе, сейчас на первом выдал специально для вас уже кремлёвское полит-шоу: за круглым столом собрались самоназначенцы и радеют, радеют аж до 20 года, - за всех у них душа болит. А стоило только Жириновскому заикнуться о элите, тут же путин его осадил напомнив, что планов амбициозных величие зародилось в рабочей семье. А Медведев то как в точку попал проблем малого бизнеса: забюрократили его бедного проверками, да справками. Блин, 15 лет я в этом малом бизнесе бултыхаюсь и все реформаторы в эту точку бьют и бьют, а бюрократический беспредел отбивает и отбивает. И вот напрочь отрешив общество от влияния на власть, для успеха самоназначения на выборах, т.е. спровоцировав пик бюрократического беспредела, - Медведева осенило: ба-а оказывается тот кто их у власти удержал, малый бизнес прижимает – полит-идиотизму нет придела и такую лажу в эфир пускают, они там охирели от бабла.

Sandra 16.03.2008 00:50 (#)

Пожалели Кучму...

fog 16.03.2008 01:20 (#)

Заказчик Кучма это 100%

но пока Ющенко президент, правосудия в Украине не будет . У Ющенко глава администрации Балога , на Закарпатье откуда он родом все говорят что это бандит , кстати грудью ложился за Черновецкого мера Киева

(написано анонимно) 16.03.2008 01:46 (#)

Из чего следует, что заказчик Кучма?

fog 16.03.2008 01:54 (#)

Кравченко министра МВД начальника Пукача и остальных убийц

убили в тщательно охраняемом доме, т.е. просто прошли мимо охраны , а может и сами охранники убили, в деле Гонгадзе замешана высшая полит. элита Украины если их можно конечно так назвать в том числе и Янукович и Кучма и Ющенко наверно тоже если он их покрывает

(комментарий удалён)
fog 16.03.2008 02:12 (#)

то что Мельниченко рабтал и на ФСБ , потом и на ЦРУ

и записывал он тоже в группе это несомненно , но когда не могут найти заказчиков громких убийств как было с Кеннеди , со взрывами домов в Москве и т.д. значит замешаны "большие и важные" люди

User gloria, 16.03.2008 02:21 (#)

to fog

Тем не менее, Украина ушла вперёд в этом вопросе, хотя вопросы, конечно,остались.

(комментарий удалён)
ДедпихтО 16.03.2008 03:08 (#)

СтарaЯ пестнЯ о главном. Part II.

Убийство журналиста... Политковской. Кому выгодно? хуё-моё, Врагам президента! Засунь-ко свою гебнявую логику. Осужденные в Киеве лыцари без страха-и-укропа - родные братья ныне процветающей лубянско-кремлядской ОПГ.

(комментарий удалён)
ДедпихтО 16.03.2008 05:15 (#)

Трудно без эмоций думаеццО, когда от Вашей логической постройки пахнУло как из путинского ртА, во время пресс-конфы в Германии.

Найти штоль цитатку?АгА, есть и цитаткО:В этой связи думаю – и одна из наших газет сегодня правильно констатировала, – что для действующих властей вообще и для чеченских властей в частности убийство Политковской нанесло гораздо больший ущерб, чем ее публикации», – заявил Путин в день похорон журналистки.ОтакоТ.

fog 16.03.2008 11:49 (#)

я думаю что Мороз тоже кадровый ФСБешник

каким образом Мельниченко вышел на Мороза и так у них все гладко прошло просто удивительно,а если предположить что Мельниченко и Мороз ФСБешники то все становиться на свои места

(написано анонимно) 17.03.2008 00:52 (#)

"я думаю что Мороз тоже кадровый ФСБешник каким образом Мельниченко вышел на Мороза и так у них все гладко прошло просто удивительно,а если предположить что Мельниченко и Мороз ФСБешники то все становиться на свои места" ----fog: +5. Hohliara

User gloria, 16.03.2008 02:43 (#)

сжечь пару "лексусов"

Это вульгарное хулиганство, к реальным результатам не приводящее. А что может привести к серьёзным преобразованиям в Украине - тема неисчерпвемая. Вря-ли пригодная для форума "Граней".

(комментарий удалён)
Sandra 16.03.2008 04:29 (#)

Поддерживаю Глорию: лучше без актов вандализма... :)

User gloria, 16.03.2008 05:14 (#)

В путинской России власть кладёт в штаны регулярно - иначе как объяснить безумие последнего времени. Но до реально серьёзных изменений неблизко.IMO.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:48 (#)

Афтар, когда я читал твой крео, я пернул. Других реакций ты не вызываешь..

(написано анонимно) 16.03.2008 19:03 (#)

Пардон, это когда же в пиндосовской раде стекла били? Нет напротив нее ты конечно можешь постоять с плакатом и что

(написано анонимно) 16.03.2008 09:59 (#)

а как докажешь?

а как докажешь? покойный Кравченко получил устное распоряжение и все. Как доказать, что Путин заказал Литвиненко? Если Лугового не станет?

(написано анонимно) 16.03.2008 19:20 (#)

Это доказать нельзя даже при живом Луговом. Потому что нельзя доказать то, чего не было.

(написано анонимно) 16.03.2008 22:44 (#)

В случае с Луговым доказать очень просто

- его маршрут к месту чаепития из Москвы светится
:)

ДедпихтО 17.03.2008 00:34 (#)

Кстати еще одно доказательство, что российская наука, и ее гебнявая составляющая - давно в жопе.

А ведь убеждали, божИлись перед лицом Бога Усех Путиноидов (БУП), что бета-излучение, да по холодному следу, да ни в жисть не обнаружить!Ни хрена не читаютЬ бляди научную литературу, потому как языкоФ не знаютЬ.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:44 (#)

МРАЗЬ ТЫ СУКАбЛЯТЬГАЛИМАЯ! Яйца бы оторвать тебе! мудазвон сцука ебучий! таких как ты каззёл лечить нада в одиночке!!!

(написано анонимно) 17.03.2008 15:22 (#)

2008-03-16 11:44:10

Написано анонимно) МРАЗЬ ТЫ СУКАбЛЯТЬГАЛИМАЯ! Яйца бы оторвать тебе! мудазвон сцука ебучий! таких как ты каззёл лечить нада в одиночке!!!======================ВОТ ЕЩЕ У ОДНОЙ ПОДГБШНОЙ МРАЗИ ОЧКО ЗАДЕРГАЛОСЬ ОТ СТРАХ - ПРОЦЕСС МЕДЛЕННО, НО ИДЕТ!дет 3.14*ец

Наш сукин сын. 16.03.2008 01:34 (#)

Дело Гонгадзе полностью сфабриковано украинскими "оранжевыми", приактивнейшем участии нынешних правителей Украины.

Боюсь, в России произойдёт нечто похожее.

User bloodytusk, 16.03.2008 01:49 (#)

Не только дело сфабриковано оранжевыми, но и Гонгадзе убит ими.

А в России такого не произойдёт - разогнали всю эту оранжевую шваль, чтоб не мешала жить. Так что у нас нормально всё. А на Украине этот цирк ещё надолго. Поржём ещё не раз.

(написано анонимно) 16.03.2008 03:09 (#)

А вот и глистеныш Блядостук нарисовался

И сразу на Гранях завоняло,что естественно,раз эта вонючка глистовидно-задроченая появилась

Анонимъ 16.03.2008 04:48 (#)

У вас падловской кремляди всегда организатор

У вас падловской кремляди всегда организаторы "оранжевые революционеры". Любимый метод Гэбни, совершить зверское убийство и перевести стрелки на своих оппонентов.Пусть оправдываются.

(написано анонимно) 16.03.2008 19:40 (#)

О, брайтон проснулся в 01:48:47 ночи по московскому времени с субботы на воскресенье. Оно и понятно, разница с пиносией во времени - 9 часов.

(написано анонимно) 16.03.2008 01:49 (#)

Откуда вы все знаете?

Один говорит это Кучма, другой что все сфабриковано оранжевыми? Одни утверждают, что Политковскую заказал Путин, другие что Березовский? Зачем говорить то, чего не знаешь?

Eesti 16.03.2008 02:36 (#)

Vse vokrug provokatori. Tolko ja horoshii!

***

(написано анонимно) 16.03.2008 03:33 (#)

Eesti

23:36:40 - post provokatora pod moim nikom

Товарищ из компетентных органов 16.03.2008 12:27 (#)

Гр-ну Эсти

Вынужден Вас предупредить, что Ваши экстремистские высказывания на "Гранях" могут возбудить террористические настроения. Считайте себя профилактированным нами от сего числа.

(написано анонимно) 16.03.2008 12:40 (#)

Сам-то профилактировался с утра?

(написано анонимно) 16.03.2008 14:49 (#)

Жри гавно

User gloria, 16.03.2008 03:19 (#)

не родные - двоюродные

не совсем родные - со всеми вытекающими последствиями. Ибо Украина сегодня - отнюдь не Россия. И слава Богу!

(написано анонимно) 16.03.2008 19:53 (#)

00:19:32 ночи по Московскому времени, еще одна жидовочка с брайтона нарисовалась.

(написано анонимно) 17.03.2008 04:17 (#)

a pochenu _M_oskovskoje vrenia s bol'shoj bukvy? v chem jego velichije?

(написано анонимно) 17.03.2008 07:51 (#)

Жри гавно

.

Ukrainian 16.03.2008 03:29 (#)

Вот только поэтому уже стоило организовывать Великую Оранжевую Революцию!

Вот только поэтому уже стоило организовывать Великую Оранжевую Революцию! В Москве, в Думе сидит убийца А.Литвиненко абсолютно безнаказанно, а заказчик главный пахан кремлевской малины - Вовочка Пу...

User gloria, 16.03.2008 03:43 (#)

Я наполовину русская, наполовину украинка. Сегодня я могу гордится за свою украинскую половину.

(написано анонимно) 16.03.2008 06:09 (#)

Я русский.Горжусь за свою Украину на все 100%

Ukrainian 16.03.2008 09:37 (#)

5+

молодец!

Eesti 16.03.2008 10:06 (#)

\hotelos' by, chtoby i u nas v Estonii, zhili takie zhe russkie.

***

(написано анонимно) 16.03.2008 14:38 (#)

Падрачи и успокойса. Хуйню напесал. Я примерно такое же писал - теперь жалею.

(написано анонимно) 16.03.2008 18:29 (#)

Сколько тебе лет, чучело?

Дядя Вася. 16.03.2008 10:07 (#)

Пиндосовское быдло сраней оправдывает марионеточный режим США в Украине.

Оранжевое стадо блеющее о раскрытие дела Гонгадзе побоялось огласки свого судилища! Как же вы отвратительны трусливые рабы США.

Ukrainian 16.03.2008 10:16 (#)

Убийцы Холодова, Ани Политковской, Литвиненко, Щекочихина на свободе

Убийцы Холодова, Ани Политковской, Литвиненко, Щекочихина на свободе и неплохо себя чувствует в вашей доморощенной суеверной "демократии" :)

(написано анонимно) 16.03.2008 14:49 (#)

Чево, почитал уже книшки? Ну пайди, ищё пачитай.

(написано анонимно) 16.03.2008 10:24 (#)

конечно, конечно

только не волнуйся Ванечка и отойди от компа

(написано анонимно) 16.03.2008 14:43 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

(написано анонимно) 16.03.2008 14:50 (#)

Хуйня какя то не дачитал..

(написано анонимно) 16.03.2008 16:25 (#)

Вашу ублюдочную "революцию" надо было водомётами по морозцу освежить. И танков не потребовалось бы!!! Сволота бендеровская!!!

Сволота!!!

(написано анонимно) 16.03.2008 17:04 (#)

некому было освежать, наш ОМОН со своим народом не воюет

А сам Янукович трусливый :)

User vitalko, 17.03.2008 06:58 (#)

Москалям и кацапам

Ну заколебали своей ПМР и городом Бендеры, БАНДЕРА , москали тупоголовые, Б А НДЕРА Это как слово Х А РАШО тупое ты ж не говоришь Х Е РАШО

(написано анонимно) 16.03.2008 09:54 (#)

бедная Россея

http://gulag.ipvnews.org/

(написано анонимно) 16.03.2008 14:44 (#)

Дуй в хуй, уколотый.

onpoint 16.03.2008 10:44 (#)

А чем гордитесь-то? Тем, что много дали или мало? Тем, что хоть что-то дали? Тем, что исполнителей наказали? Тем, что за закрытыми дверями дело слушалось? Или тем, что про заказчиков молчат? Об чем гордость?.. А может думаете, что очень далеко вперед от России ушли?

nikiv 16.03.2008 13:03 (#)

Вопросиков настрогали, что на следствие. А у самого-то всё с головой нормально? Куда это Украина от России уйдёт? Мы навечно соседи. Gloria к примеру уточнила, что «гордится за свою украинскую половину». Которая, кстати, вперёд не ушла, она проходит этап который мы прошли в 91, но наученная нашим горьким опытом, украинская политика, конечно не просто, спотыкаясь, но ищет пути согласия и взаимопонимания. На пути развития государственности не Украина вперёд ушла, а моя Россия усилиями тараканьего режима путина и его последыша Медведева сползла в советское прошлое, с той лишь разницей, что совки были зашорены коммунистической идеологией, а нынешний режим в открытую насаждает фашизм с демократией для согласных.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:53 (#)

Аффтор молодец. Жжот! Короткое законченное крео. Буду читать еще!

(написано анонимно) 16.03.2008 14:38 (#)

предлагаю организовать тотализатор на тему - сколько раз автор подрочил в процессе замысливания данного крео.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:40 (#)

афтар, таинственная тема тайны тайных галактик, влажных сисег и огромных влагалищ не раскрыта. не трать время на проживанье своей ебучей жизни - выпей йяду.

(написано анонимно) 16.03.2008 14:53 (#)

Пальцы переломать нахуй.

Kelevra 16.03.2008 14:35 (#)

Этот, возможно висьма не бедный, журналист Гонгадзе, стал очередной жертвенной овцой на алтаре ДЕРЬМОКРАТИИ! Он стал в один ряд с такими же овцами, как Политковская, Литвиненко и т.д.! Сопоставте факты: 1. Следствие по Гонгадзе продвинулось вперёд ТОЛЬКО после прихода оранжеватых к власти (по прошедствии 2-х лет) и после этого они СРАЗУ нашли машину, в которой его везли, а возможно и убили! Всё бы хорошо, но если бы это было так, и ИМЕННО В ЭТОЙ МАШИНЕ его убили, то ПОЧЕМУ ЕЁ НЕ СМОГЛИ УНЕЧТОЖИТЬ за 2 года, наверное спецом, для Юща Кучма, по дружбе, оставил улики на себя и хранил для него 2 года вывод - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!! 2. Кому выгодно было изчезновение оппозиционного журналиста? На первый взгляд - конечно власти. Но неужели они такие тупые, что не знали, к чему это может привести. Это давало лишний козырь оппозиции!! Если бы у него был бы какой-то материал на власть, он бы не смог так навредить власти, как это сделала его смерть!!! Опять таки убийство Гонгадзе - прямая выгода для Юща!!!

(написано анонимно) 16.03.2008 14:44 (#)

Даже журналы «Плейбой» не затрагивали самые личные сексуальные сферы до середины 60-х.

(написано анонимно) 16.03.2008 15:06 (#)

Не думаю, что при Медведеве будут судить убийц Галины Старовойтовой,

.

Eesti 16.03.2008 18:41 (#)

Без люстрации гэбья и образования независимых государств свободных народов России на ее территории, Россия так

***

(написано анонимно) 16.03.2008 23:11 (#)

В мероприятиях дня памяти латышских легионеров Waffen SS, прошедших в Риге в воскресенье, 16 марта, приянли участие около 1500 человек

Шествия бывших легионеров латышского легиона Waffen SS проходят в Латвии каждый год 16 марта начиная с 1994 года. В этот день в 1943 году только что сформированный латышский легион Waffen SS вступил в бои с Красной Армией под Ленинградом.

(написано анонимно) 16.03.2008 23:19 (#)

предлагаю организовать тотализатор

на тему - сколько раз автор подрочил в процессе замысливания данного крео.

Ukrainian 16.03.2008 23:28 (#)

http://gulag.ipvnews.org/

вот тут вы найдете объяснение тому почему эстонцы шли в СС и боролись против советских оккупантов.

Шизофреник 16.03.2008 20:15 (#)

"Заказчики убийства так и не названы."

И это жаль, т.к. означает, что у украинской власти не хватает воли и, вероятно, силёнок назвать вещи своими именами. Это дурной симптом - с таких компромиссов начинается гниение. А наказание исполнителей - это, конечно, чепуха, это - вершина айсберга.

(написано анонимно) 16.03.2008 22:49 (#)

Когда же в России произойдет такая же "чепуха"?

Российский режим разложился до такой степени, что уже и чепуху не в состоянии сделать... Убийц в России поощряют - выделяют денежные "компенсации" и выбирают в Думу!

(написано анонимно) 16.03.2008 22:51 (#)

Пиндосократия ВО! Это тот режим который сейчас в Украине!

Гранёное быдло пиндостана за пиндосократию! Давайте уже называть вещи своими именами. Существующий на данное время марионеточный режим в Украине, продукт госдеповской политики США, что в последнее время ни кто и не скрывает. О какой демократии визжит Гранёное стадо? Исщите людей тупей себя? Зря стараетесь, ваши испорожнения принять на веру можно только окончательно свихнувшись.

(написано анонимно) 16.03.2008 23:12 (#)

Падрачи и успокойса.

Ху*ню напесал. Я примерно такое же писал - теперь жалею.

(написано анонимно) 16.03.2008 23:26 (#)

За Падрачи и Ху*ню напесал больше платят?

О чём пригорюнилось быдло Пиндостана?

(написано анонимно) 16.03.2008 23:36 (#)

быдло сидит в Кремле и ходит на свободе

, а в Украине сидит в тюрьме

(написано анонимно) 17.03.2008 10:50 (#)

быдло в Украине сидит в тюрьме...... не ужто Тимошонку посадили?

Совсем с катушек съехали пиндосократы украинские.

(написано анонимно) 17.03.2008 11:34 (#)

да, в Украине твоих бы хозяев бы посадили за преступления

, а ты бы лишился 30 руб за твои дебильные комменты :)

(написано анонимно) 16.03.2008 23:40 (#)

Это очень хорошая новость!

Посадка трех полковников спецслужб, совершивших пусть и не по своей инициативе это ужасное преступление, приведет к тому, что в следующий раз должностные лица будут думать о законе, а не о выполнении преступного приказа. Хотелось бы, чтобы наших преступников в погонах и не только карали столь же неотвратимо.

(написано анонимно) 17.03.2008 11:08 (#)

Очень хорошая новость

Ибо оранжевое быдло хавает всё то, что хозяин насыпает в корыто. Это типа у вас борьба с коррупцией такая? Офигеть, дайте две!

(написано анонимно) 17.03.2008 11:37 (#)

точно! быдло как ты хрюкает

а нормальные люди радуются - новость хорошая!

(написано анонимно) 17.03.2008 11:39 (#)

Убийцы Холодова, Ани Политковской, Литвиненко, Щекочихина на свободе

Убийцы Холодова, Ани Политковской, Литвиненко, Щекочихина на свободе и неплохо себя чувствует в вашей доморощенной суеверной "демократии" :)

2008-03-17 08:08:25 17.03.2008 15:45 (#)

Очень хорошая новость ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!

"Очень хорошая новость хрюкает быдло на сранях! Осудили непонятно кого, понятно за что, не понятно почему. Всё покрыто мраком..."====================ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО , ЛЕЧИ МОСК - СКОРЕЙ ВСЕГО ТАМ ГЛИСТЫ!

Kelevra 18.03.2008 03:35 (#)

Кто бы тебя от твоих глистов избавил. Хотя тогда у тебя вообще мозга не останется. А правда в том, что НИ КОМУ, кроме тимоши и юща, смерть этого журналиста пользы не принесла! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД - кому выгодно!!!!!

(написано анонимно) 18.03.2008 04:26 (#)

игру далеко не всегда выигрывает тот, кто ее начал.

замолчал навсегда критик Кучмы. война в Чечне принесла пользу только Путину и его банде...Делайте вывод кто ее начал. Гитлер точно не начинал никакой войны, если врубить твою "логику".