новость Отдельный президентский полк

Союз журналистов Чечни выходит из СЖР
07.03.2008
Российский и чеченский флаги над зданием правительства в Грозном. Кадр НТВ

Российский и чеченский флаги над зданием правительства в Грозном. Кадр НТВ

Союз журналистов Чечни выходит из Союза журналистов России. Как сообщили в руководстве Чечни, республиканский союз принял это решение после того, как СЖР исключил президента Чечни Рамзана Кадырова.


Комментарии
User granennyi, 07.03.2008 22:11 (#)

ПУСТЬ КАДЫРОВ НАПИШЕТ ДИКТАНТ.

Тогда и посмотрим. Не может по-русски, пусть пишет по-чеченски. Аллах велик, должен совершить чудо.

Eesti 07.03.2008 22:18 (#)

Кадырова вознаградили за важный вклад в журналистику чекистко-фашисткой России - убийство Политковской в день рождения Путина.

prichem sdes' diktant.

Смотрящие за 07.03.2008 22:22 (#)

У Рубинштейна, безусловно, ошибок будет меньше, чем у Кадырова :)

Но, испытание диктантом, судя по вашей с Лёвчиком орфографии - вы тоже - хрен осилите :)

(написано анонимно) 07.03.2008 23:03 (#)

После "орфографии" - зпт, после "осилите" - тчк. Две ошибки в одном предложении. Тройка с натяжкой.

Sandra 08.03.2008 04:21 (#)

Напрасно Вы так. Его комментарий грамматически безупречен. Правда, в нике есть ошибка... :)

А у Вас пунктуация хромает... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User granennyi, 08.03.2008 15:37 (#)

НИК НЕ ОШИБКА.

Раньше я был "granenyi", но потом система меня не пускала и пришлось перерегистрироваться - я добавил лишнюю N.

(написано анонимно) 07.03.2008 23:03 (#)

Между прочим, пророк Мухаммад был неграмотным. Архангел Джабриэль сто раз говорил этому тупице, чтобы тот прочел Моисеево Пятикнижие. Однако у бедняги не получилось. Тогда архангел заплакал от отчаяния и сделал чудо - вложил божественным указом Пятикнижие ему в башку. Пятикнижие Мухаммад стал знать, но записать свои бредни все равно не смог. Их записывал за ним племянник пророка Али.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Виктор 08.03.2008 22:07 (#)

Оскорбляя религиозные чувства людей ты подтверждаеш лишь то, что ты сам тупица и не более того.

(написано анонимно) 08.03.2008 23:33 (#)

Приятно видеть на форуме разумных людей. Полностью разделяю Вас. Спасибо.

Умар 09.03.2008 00:47 (#)

Не путай божий дарь с яичницей!

Если слепой не видить солнца , это не значит что солнца нету . Я не буду отвечать тем-же неграмотными выпадами которыми пишет этот "громотей" , потому что Всевышный Аллах и его порок Магомед ( с.а.в) велел нам мусульманам отвечать вежливо уважая собеседника , потому что Ислам учить своих последователей здравому смыслу, вежливости и гуманности в отношениях других людей .

Д, Римус 09.03.2008 01:45 (#)

... И напихав полные штаны взрывчаткой продемонстрировать эту самую гуманность и здравый смысл...

(написано анонимно) 09.03.2008 16:42 (#)

Д,Римус, прежде чем говорить о соринке в глазу у собеседника, убери бревно из своего глаза! Да и вообще такое дерьмо как ты не имеет права и возможности оценивать ту или другую религию, по признаку отсутствия мозгов. Так что не трогай религии вообще, легче будет на суде божьем.

хасбулат 09.03.2008 03:00 (#)

для тупицы

жалко что такое мудило пишется под анонимом).......таким всегда мало свободы слова)...но не переживай за твои слова ты получишь ответ!!!

Моня из Малаховки 10.03.2008 02:54 (#)

Граненому

И чего прицепились к Рамзану? У самих то все в порядке в СЖ или в Академии? Академиком был Жданов, окончивший четыре класса ЦПШ, а как вправлял мозги на одной шестой Земли! "Наш Никита Сергеевич" не писал бумаг, он наговаривал основные положения, а расписывался двумя буквами "ХР". Папаша Рамзана "блестяще" в Москве защитил кандидатскую диссертацию на степень кандидата политологических наук". Кто читал автореферат поделитесь впечптлением!

vv 07.03.2008 22:13 (#)

Дальше остаеться только отделиться от .России

Дурость,пресущия всем пресмыкающимся жополизам.

(написано анонимно) 07.03.2008 22:17 (#)

Какие смешные обезьянки!

Папа, купи мне такую!

(написано анонимно) 07.03.2008 22:18 (#)

Кадыров пообещал, что в республике будет сделано все для того, чтобы "журналисты могли без оглядки, не опасаясь за свою жизнь, говорить и писать то, что надо".

(написано анонимно) 07.03.2008 23:00 (#)

А разве то, ОБЕЩАЕТ Кадыров, не является прямой обязанностью президента?

(написано анонимно) 07.03.2008 23:01 (#)

А разве то,что ОБЕЩАЕТ Кадыров, не является его прямой обязанностью президента?

(написано анонимно) 07.03.2008 22:19 (#)

Такое ощушение, что в Чечне одни жополизы Кадыра. Или там одно быдло, как и их академик. А по большому - это лицо России.

kleiss 07.03.2008 22:23 (#)

Первый шаг к выходу из РФ.Скоро подрастет молодое поколение,вместо погибших,оружие накапливается.Ждите россияне сюрпризов из Чечни.

(написано анонимно) 07.03.2008 22:28 (#)

Шо? Опять отделяются?

Ну это бля ваще!

-- 07.03.2008 22:39 (#)

Нет не отделяться,с голоду подыхать кому охота.

Что они сами могут,кроме лизания жопы Кордырову.

(написано анонимно) 09.03.2008 01:19 (#)

нас

Маэстро 07.03.2008 22:38 (#)

Шуки и Блюди

Все люди делятся на тех КТО ИМЕЕТ (Шуки) и тех, КОГО ИМЕЮТ (Блюди). Минкин это Блюдь, то есть, тот, КОГО ИМЕЮТ. А Рамзан Кадыров это Шука. Правда, в вертикали власти один и тот же индивидуум может быть и Шукой (для всех нижестоящих), а может быть и Блюдью, для всех вышестоящих. Просто Минкин, который тоже Блюдь, не захотел, чтобы его имел такая Шука, как Кадыров. Но Минкина, как Блюдь, всё равно имеют другие Шуки. Вопрос теперь заключается в том, имеет ли право такая Блюдь, как Минкин, назначать или отменять себе Шуку, наприммер, Кадырова, которая его имеет? Или Минкин и иже с ним считают, что они они "равноблюди" с Кадыровым? Вот и всё.

Многократный О 08.03.2008 01:10 (#)

Чечен! Кадырова тоже имеют. Это - ВВП,Сечкин и К. Минкина кадыров не имеет. Минкина имеет Лужок. Но кадыр писать не умеет и читает с трудом, а Минкин все же талантище. Пусть кадыр останется ханом, а минкин - писакой. Каждому хорошо там,где он справляется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.03.2008 02:12 (#)

В Чечне очень хитрожопые журналисты. Решили поднять свой статус, опустив до своего статуса самого Кадырова, руководителя своей республики. А русские журналисты раскусили эту восточную хитрость и выразили протест. И правильно: всяк сверчок знай свой шесток!

(написано анонимно) 08.03.2008 05:50 (#)

Все люди делятся на тех КТО ИМЕЕТ (Шуки) и тех, КОГО ИМЕЮТ (Блюди).

Это твоё кредо, Маэстро? Поздравляю. Очень точная формулировка пидарастизма. Твоего.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.03.2008 22:46 (#)

Ну вот, теперь у них хороший повод появился для очередного и уже окончательного отделения от России...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=46408

(написано анонимно) 07.03.2008 22:58 (#)

Перо - оружие журналиста.

На решение СЖЧ следует ждать направление перьев СЖР.

(написано анонимно) 08.03.2008 03:54 (#)

К.Дыров - золотое перо России.

Конторский 07.03.2008 23:08 (#)

В 21-веке главное по частоте применимости оружие - дипломатия. Но Россия обладает еще самой мощной неатомной бомбой,

прозваной "Кузькин Отец". При весе в 8 тонн, взрыв эквивалентен 44 тонн тротилового эквивалента. Американский аналог "Мама всех бомб" при том же весе имеет тротиловый эквивалент 11 тонн. И вдвое меньший радиус абсолютного поражения. Все народы велики. Но иногда путь расходится между ассимиляцией и полным уничтожением.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.03.2008 02:29 (#)

предполагается ликвидировать…не позже конца 2008 года.

То-то Жириновский как-то высказался, что до конца 2008 года Конституцию изменят.

(написано анонимно) 08.03.2008 00:10 (#)

hotite pochitatj uzhasi ?

http://newtimes.ru/news/2007-11-01/2007-11-01-part1a/

(написано анонимно) 08.03.2008 00:21 (#)

А-а-а-а-а-!!!! Вертикаль рушится !!!!! Где оруженосец Михалков ?!!! Срочно - туда Ё!

Уговаривать товарища Чечен-Баши !

Крах 08.03.2008 01:20 (#)

А ежели чеченская икадемия наук выддет в составе полном изпод российской? Етож крах полный тоись? Де менделеевых новых изышчем?

А ежели чеченская икадемия наук выддет в составе полном изпод российской? Етож крах полный тоись? Де менделеевых новых изышчем?

User deadline, 08.03.2008 01:28 (#)

Бред - это бессознательное стремление к абсурду, в то время как абсурд - сознательное стремление к бреду. Кадыров купил купивших его чиновников, но настолько глубоко лизать пока готовы не все. Хотя бы из-за Политковской.

(написано анонимно) 08.03.2008 01:59 (#)

Кто-нибудь понимает?

Если союз журналистов Чечни формально не входит в состав СЖР, то с какой стати Рамзанчик назвался членом Союза журналистов России? Журналист Чечни - да за ради Бога, да сколько угодно. Но при чем тут СЖ России?

Журналист 08.03.2008 02:46 (#)

Скатертью дорога!

(написано анонимно) 08.03.2008 03:06 (#)

на очередной встрече путин похвалил рамзана; вижу что вы стали намного лучше говорить по русски. рамзан: да, много учусь, часами , двами, трями!

Прохожий 08.03.2008 03:21 (#)

Я млею от ореола над "академиком" Рамзанчиком, как его братки, кремляди зауважали. Миротворец кладбищенский, мля....

Кадыров: профессия - глава народа! Как напоминает АПН, в интервью ныне покойной Анне Политковской от 21 июня 2004 года под названием "Центровой из Центороя" Рамзан Кадыров не смог внятно объяснить, чему он обучался и какая у него специализация. - Какое у вас образование? - Высшее юридическое. Заканчиваю. Экзамены сдаю. - Какие? - Как это - какие? Экзамены, и все. - А как называется институт, который вы заканчиваете? - Филиал Московского института бизнеса. В Гудермесе. Юридический то есть. - Какая у вас специализация? - Юрист я. - А диплом по какому праву? Уголовному? Гражданскому? - Забыл. Тему записал, но забыл. Событий сейчас много… Но плохая память не помешала Рамзану Кадырову 18 января 2006 года "по ходатайству авторитетных ученых", стать почетным членом Российской академии естественных наук (РАЕН). 19 июня 2007 года он был удостоен звания почетного профессора Чеченского государственного университета. А 27 июля 2006 года Кадырова уже избрали почетным академиком Академии наук Чеченской Республики. В начале 2008 года Рамзан Кадыров - лауреат национальной премии общественного признания достижений граждан РФ "Россиянин года" в номинации "Во имя жизни на земле" за 2007 год.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.03.2008 19:14 (#)

"Как сообщили в руководстве Чечни, республиканский союз принял это решение после того, как СЖР исключил президента Чечни Рамзана Кадырова." Решение, наверное, правильное ! Для того, чтобы быть членом СЖР, надо иметь ряд публикуемых статей, да и образование должно быть выше среднего. Данный субъект этим явно не обладает...

Маэстро 08.03.2008 04:09 (#)

Главное это кто кого имеет

В этом мире не важно, сколько знаний из тебя выпирает. Важно сколько людей тебе поклоняется!!! То есть, сколько у тебя в услужении Блюдей! Есть вертикаль власти. Надо забраться как можно выше, чтобы у тебя было как можно больще Блюдей. Если Минкин сегодня еще не поклоняется Кадырову, то это будет завтра. А Кадыров не бандит. Он Палач бандитов. Он вырубает из гранитного общества лишнее и получает Изваяние. Минкин такого не умеет. Он может только склевать буквы, чтобы выразить Величие Великого Рамзана!

(написано анонимно) 08.03.2008 04:22 (#)

ПУСТЬ КАДЫРОВ НАПИШЕТ ДИКТАНТ.

гранённому. поди знаеш где живёт РАМЗАН? Вот езжай и продиктуй ему он тебе напишет ДИКТАНТ

Доктор 08.03.2008 04:23 (#)

01:09:18, ...это бред или серьёзно?

?

(написано анонимно) 08.03.2008 11:34 (#)

Ты, придурок, много на себя берешь, использую ник "Маэстро".

Не маэстро ты, а обыкновенное дерьмо, научившееся, да и то плохо, писАть. Этакий мелкий, неумный графоманишко, сотрясатель собственных ушей.

(написано анонимно) 08.03.2008 04:28 (#)

Обратите внимание, пос

?

Маэстро 08.03.2008 05:00 (#)

А причём здесь русский язык?

Интересно, а каков уровень грамотности российских (московских) журналистов в чеченском языке? Кто нибудь об этом подумал? Да Минкин просто дегенерат в чеченской письменности. Он (Минкин) написал когда-нибудь, хотя бы строчку на чеченском языке? А ведь член Союза Журналистов!?

Доктор 08.03.2008 05:05 (#)

Маэстро, так вы батенька полный идиот или просто провокатор? Зачем Минкину чеченский язык? Даже сам Путин не говорит по чеченски.

.

Маэстро 08.03.2008 05:14 (#)

Подозревал, что "Доктора" должны обследоваться

И лучше это делать, где-нибудь в Европе, иначе дибилизм нельзя отличить от мании самовеличия. Кадыров пишет на чеченском языке. Этого уже достаточно, чтобы признать его журналистский талант.

Доктор 08.03.2008 05:24 (#)

Маэстро, а вы читали статьи Р

. Маэстро, а вы читали статьи Р. Кадырова в подленнике или в переводе? Где можно ознакомиться с этими "талантливыми" произведениями (желательно по русски или по английски)?

Маэстро 08.03.2008 05:44 (#)

Ну, если у Вас нет мозгов

Тогда поезжайте в Грозный и купите в киоске местные газеты, в том числе и на чеченском языке.

Доктор 08.03.2008 05:55 (#)

Маэстро, только два вопроса: а) если вы читали стать

Маэстро, только два вопроса: а) если вы читали статьи Кадырова, то дайте, пожалуйста ссылку в интернете; б) если вы не читали статьи Кадырова, то почему сделали заключение, что у меня нет мозгов? Жду внятного ответа, ку-ку.

Сибиряк 08.03.2008 05:09 (#)

Слова Кадырова имеют силу

Прав Маэстро. Если сопоставить любого журналюгу из СЖР с Кадыровым, то получится вот что. Любое слово, высказанное Кадыровым хоть на русском, хоть на чеченском языках имеет СИЛУ ИСПОЛНЕНИЯ. А что Минкин? Выплюнул несколько слов. Никто даже со стула не поднялся. Так, воздух немного сотряс и всё. Так что Кадыровское словоизвержение много стоит, может быть, всё

Доктор 08.03.2008 06:11 (#)

Сибиряк, где логика, а

.

Сомневаюсь, что вы из Сибири 08.03.2008 06:31 (#)

Сибиряк, вам проще было-бы сказать "Слава Кадырову".

!

(написано анонимно) 08.03.2008 11:19 (#)

////Сибиряк, вам проще было-бы сказать "Слава Кадырову".//////////////////////////////////// On ne sibiryak, on kozel. Vprochem,kak i maestro ( a on voobshe pidor)...

!

(написано анонимно) 08.03.2008 11:37 (#)

А это что за "Сибиряк" тут появился?

Он же раньше был известен под кликухой "Вертухай". Или у них там это одно и то же?Сибиряк = Вертухай.

(написано анонимно) 08.03.2008 11:18 (#)

Почитаешь, послушаешь столько хороших людей, откуда же у нас такие правители мерзкие берутся? Где их выщивают? Давайте не от них отделимся,а их от нашей России.

(написано анонимно) 08.03.2008 11:23 (#)

Кто-нибудь пробовал по - чеченски писать или говорить? А вот он говорить по-русски. Я вообще удивляюсь другим национальностям, как они русский выучили. Я вот уже английский учу 10 лет, так о погоде поговорю....

(написано анонимно) 08.03.2008 11:26 (#)

Мы за “СПРАВЕДЛИВОСТЬ”! Что делать? 1. Всеобщее неповиновение! Прекратить платить за газ, свет, другие налоги государству, пока не будут приняты эти 7 законов. 2. Каждое воскресенье (с 12:00 до 15:00), все на митинг около ближайшей школы. Ничего у них не просите, не требуйте, не унижайтесь. Цель: 1. Создание Местного Народного Контроля (cхема 30:1). 2. Обсуждение политических законов. Нужно менять систему, а не ждать одноразовых подачек.

www.russia2008.blog2x2.ru

(написано анонимно) 08.03.2008 13:48 (#)

У господаря Лазаря было семьдесят тысяч воинов, зато каких воинов! Турок было впятеро больше...

(написано анонимно) 08.03.2008 14:10 (#)

К размышлению

Амир Докка Умаров: «Сегодня в горах Ичкерии зимует Тысяча моджахедов». Взято с http://kavkazcenter.com/russ/

(написано анонимно) 08.03.2008 14:13 (#)

«Смерть Российской Федерации!!! Государство «Российская Федерация» не признает существование и право на самоопределение Русского народа — значит, Священное право Русского народа не признавать государство «Российская Федерация» на территории своей страны. Точка!».

Маэстро 08.03.2008 16:52 (#)

Всяким разным "докторам"

О Великий Рамзан! Достаточно одного росчерка пера твоей рукой и целые здания возникают из ничего! Вот это сила слова! Твои Постановления из одного слова "СДЕЛАТЬ" перевешивают миллионы блудных слов Минкина и иже с ними!! Ты говоришь: "Надо стадион"! И, пожалуйста, новый стадион. Вот это Энергетика!!! Всему СЖР не снилось! Теперь, хотя бы, понятно?

(написано анонимно) 08.03.2008 18:05 (#)

Союз журналистов Чечни выходит из СЖР

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html

(написано анонимно) 08.03.2008 23:50 (#)

придется медведеву 3-ю чеченскую войну начинать

(написано анонимно) 09.03.2008 01:30 (#)

во время 1-ой войны Дудаева спросил журналист,что мол вместо

студент Федя 09.03.2008 08:08 (#)

А Академия Наук Чечни тоже отделяется?

представляю Кадырова - академик чеченских (вариант - "горских") наук

(написано анонимно) 10.03.2008 13:12 (#)

Ну что, лапотники, допрыгались? Кадыров имел вас во время войны, откручивая вашим солдатам бошки. За это удостоился звания герой России. Поимеет и сейчас - через год он будет почетным журналистом. И ваш обожаемый вручит ему медаль трудовой герой России. А вы все молча утретесь.