новость Кто любит его, за ним

Чеченские журналисты выходят из Союза журналистов России
07.03.2008
Рамзан Кадыров. Кадр НТВ

Рамзан Кадыров. Кадр НТВ

Чеченские журналисты покидают Союз журналистов России в знак протеста против исключения президента республики Рамзана Кадырова. Они считают исключение своего президента "проявлением двойных стандартов" и "неуважением к решению чеченского филиала союза".


Комментарии
Eesti 07.03.2008 21:21 (#)

eto smeshno. Raby ne my - raby nemy.

***

Eesti 07.03.2008 21:28 (#)

Кадырова вознаградили за важный вклад в журналистику чекистко-фашисткой России - убийство Политковской в день рождения Путина.

***

Alexi (formerly Sandro) 07.03.2008 21:29 (#)

Это очаровательно!

Если Путинская клуша - профессор университета, то почему этому садисту не быть журналистом?!

(написано анонимно) 07.03.2008 21:23 (#)

членами Союза журналистов России могут быть профессиональные творческие работники

Ну, братцы, такую лексику .... ка из короткого курса ВКП (б) :)

(написано анонимно) 07.03.2008 21:39 (#)

По твоему следовало бы написать:

пенисными членами Союза журналистов России могут быть представители самой древней из профессий?

(написано анонимно) 07.03.2008 21:23 (#)

М-да, аж жаль этого Саралиева. Интересно, Рамзан его сразу убьет за то, что выставил его на посмешище. Или подождет чуток, пока шум не уляжется?

Стас 07.03.2008 21:53 (#)

так ему тоже эту ксиву дали

.....

союз "пера" и кастета 07.03.2008 21:32 (#)

"Чеченские журналисты"-это что за анклав,кто хоть это? Пишущая интеллегенция? А кадырка - это у них главный. Ну вот вроде и всё стало ясно,теперь жутко интересно,что же эти журналисты пишут.

(написано анонимно) 07.03.2008 21:41 (#)

По вечерам "Чеченпресс".

(написано анонимно) 07.03.2008 21:46 (#)

а также бицепс и тритцепс

Chitatel 08.03.2008 18:38 (#)

Ananimshiku

PO VECHERAM CHECHENPRES, A PO NOCHAM EBUT
TAKIH KAK TI.

(написано анонимно) 07.03.2008 21:34 (#)

Бля, демократия тайги. Вожака погнали, вся стая побежала...

User bezimeni, 07.03.2008 21:48 (#)

Мжет, стоит принять в СЖР Путина (а лучше уж сразу Сталина, посмертно). А через день исключить. По чисто формальным основаниям. Глядишь, вся нечисть в знак протеста из СЖР и уйдет, останутся одни порядочные люди.

Сталин 07.03.2008 23:54 (#)

Вах. Обыдно!

(написано анонимно) 08.03.2008 03:30 (#)

Боюсь,не останется никого.

.

Борис 07.03.2008 21:48 (#)

Чеченские журналисты

В лучшем случае, я бы доверил им урюком торговть, и то не везде

вася 07.03.2008 22:10 (#)

торговля мля

а таким баранам, как ты, я бы и урюк не доверил.

(написано анонимно) 07.03.2008 22:16 (#)

А вот ты вызываешь доверие: урюком тебе явно можно доверить приторговывать.

вася 08.03.2008 04:14 (#)

можно доверить ...

нет, я не торгую урюком, им у меня торгуют такие урюки, как ты ;)

(написано анонимно) 07.03.2008 21:53 (#)

a ne kajeztsa li vam ...., chto on kogoto poimel??????

Baunti 07.03.2008 21:53 (#)

Ну, что же у нас в стране делается! Петросян и его шайка-лейка отдыхает!!!

"Чеченские журналисты покидают Союз журналистов "-какая потеря д 07.03.2008 22:01 (#)

"Чеченские журналисты покидают Союз журналистов"-какая потеря для журналистики!

(написано анонимно) 07.03.2008 22:23 (#)

А что, нынче в Чечне есть журналисты?

Ах, нет? Тогда непонятно, кто и откуда вышел.Эдак и свинья обидится, что её лошадью никто не считает.

(написано анонимно) 07.03.2008 22:42 (#)

ФСБЭШНЫЕ ПИДОРАСЫ ПОНТУЮТ ВЫХОДОМ ИЗ СЖР.

CHITATEL 08.03.2008 18:45 (#)

anonimshik ne goni PURGU.

V CHECHNE BILI,EST I BUDUT JURNALISTI,
A VOT TI GONISH PURGU,MOJET NE NADO.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.03.2008 22:44 (#)

Ну вот, теперь у них хороший повод появился для очередного и уже окончательного отделения от России...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/chlen.shtml

(написано анонимно) 07.03.2008 23:20 (#)

....Ранее чеченский министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев вручил Кадырову удостоверение члена СЖР за "заслуги в деле становления чеченской журналистики". Вот где матка зарыта. После того, как Кадырова не приняли в СЖР, блюдолизу Шамсаилу Саралиеву необходимо изъять выданное им Кадырову удостоверение. А это одно из двух последствий для него- или покойник, или евнух в гареме у Кадырова. Вот и поставил Ш.Саралиев задачу перед журналистами Чечни - выйти из состава СЖР, чем по угодил рабски ещё раз Кадырову и остался при своих.... яйцах. Надолго ли??? Кадыров крут, и не известно простит ли он Саралиеву, что из-за подхалимства, глупости и тупости последнего, российские СМИ сейчас подымают его личность в очередной раз (мягко говоря) на смех.

Volodimir 08.03.2008 04:48 (#)

Вопрос

А не является ли Кадыров-младший ещё и членом-корреспондентом АН России или членом Генштаба ВС России?

Борис 08.03.2008 06:09 (#)

А не является ли

Нет, он просто Член

nashtojashee imja VALDIS 08.03.2008 18:34 (#)

BORISU - POROSENKU

BUDESH MNOGO PIZDET,POLUCHISH V JOPU ETOT
CHLEN KADIROVSKI PONJAL MUDAK.

Stoun 08.03.2008 06:06 (#)

Васе

А что ты чурка сранная Васей себя назвал? Стесняешься своего имени? Правильно делаешь.

(написано анонимно) 08.03.2008 15:13 (#)

тебя , ублюдок , твое собственное имя тоже явно тяготит...

(написано анонимно) 08.03.2008 19:24 (#)

STOUNE OT CHURKA

Churkami deistvitelno javljayutsja Wasi, Mishi, Sashi, Iwani i. t. p. Eti churki vsegda ebali i ebut vas,vi ne soprotivljaetes, znachit vam eta nravitsja, skaji kto upravljayut stranoi rossiiskoi,vse krome russih,russkie nekogda ne budut upravljat rossiei,potomu chto ona v rukah kak ti virazilsja u churkov.

(написано анонимно) 08.03.2008 14:37 (#)

Следующим шагом Чеченского народа...

будет выход из состава российского. Выходить так выходить, чего там. Обижать вот не надо. А если ему присвоят звание международного мастера спорта по футболу, что "Зенит" должен коллективно переписаться в шашисты?

ARTURAS 08.03.2008 19:05 (#)

KREMLYU NUJNI NE CHECHENCI A CHECHENSKAJA NEFT, POETOMU ONA NE OTPUSKAET CHECHNYU, I ETO PONJATNO VSEM ZDRAVOMISLJASHIM LUDJAM.

ESLI BI CHECHNJA JILA BEZ EBANNOI ROSSII, TO ONI PRODVINULIS BI NA MNOGO V PERED, TAKIE NACIONALISTI KAK TI SMEJALIS V 1990 GODAH KOGDA PRIBALTIISKIE GOSUDARSTVA HOTELI OTDELITSJA OT SSR,I VOT POSMOTRI TEPER KAK ZDES VSE PREKRASNO,I V KAKOI DREBANNOI STRANE JIVETE VI, VI SVIN'i I JIVETE PO SVINSKI, I DRUGIM POKOJA NE DAETE, LEZETE VO VSE SHELI.

хасбулат 09.03.2008 19:43 (#)

да!это будет скоро

Да мы обязательно выйдем из росси ,но формально....т.к. де факто мы всегда были независимы............в отличии от вас-крепосных крестьян,которые не давно лапти сняли,и перед барином штаны стягивать перестали!))).так вот пока мы (формально)находимся в составе росси,только потому что мы доверяем нашему президенту,просто сейчас так надо)и от вашего поведения будет зависить,когда нам это надоест!.....