новость В Белграде избиты российские журналисты

22.02.2008
Погром посольства США в Белграде. Фото АР

Погром посольства США в Белграде. Фото АР

Члены съемочной группы телеканала Russia Today избиты в Белграде, где толпа разгромила американское посольство. Сообщалось, что ранены четверо полицейских. Полиция применяет слезоточивый газ.


Комментарии
(написано анонимно) 22.02.2008 03:04 (#)

Русские и сербы братья

получается так. По братски рожи покрасили.

(написано анонимно) 22.02.2008 04:07 (#)

Нехуй было туда соваться.

(написано анонимно) 22.02.2008 14:36 (#)

пральна, пущай сербы сами там свою кашу хлебают..

(написано анонимно) 23.02.2008 01:15 (#)

да и русский русскому рознь..... если это колбасный иммигрантишка, то рожу пусть бьют везде, ЗА КОЛБАСУ ПЛАТИТЬ НАДО.

8)) так ,что колбасом и по мордам!

(написано анонимно) 23.02.2008 14:20 (#)

Не горюй, Федя

колбасные патриоты завидуют колбасным эмигрантам? Не горюй, Федя, и на твоей улице будет праздник! Колбасу будут регулярно вадавать (по спецпайкам)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 24.02.2008 18:13 (#)

Аноним 2008-02-22 22:15:32-типичный русский дурачок!

Такие отбросы рода человеческого, как ты видят счастье в колбасе. Сейчас ты доволен, что у вас сейчас можно купить (свободно, без мордобоя)колбасы и этим мерилом ты меришь всех. Поэтому ты и любишь Пуцына, ты достиг апогея своего счастья.Я помню как ваш дурачок Ванька Демидов, которого сейчас питерские к себе взяли, говорил, обращаясь к балтийцам:" Вернитесь, неразумненькие под большую титю России, будете каждый вечер кушать ДОКТОРСКУЮ КОЛБАСУ..." Для него, болвана, тоже колбаса, причем вареная, была мерилом счастья и благополучия. Ох, славна Расея своими дураками.

(написано анонимно) 22.02.2008 04:16 (#)

А Лавров не собирается в Белград?

(написано анонимно) 22.02.2008 11:43 (#)

Лавр свое дело сделал, Лавр может туда не ходить. А если уж совсем серьезно, то зачем ему лишний раз по лошадиной морде получать?

vv 22.02.2008 05:15 (#)

Если те журналисты что собирал ВВ , то так им и надо.

Кто будет разбиратся ,что за журналисты после показного спектакля с ВВ.

(написано анонимно) 22.02.2008 11:45 (#)

Вы полагаете, что в Белграде накануне посмотрели по ТВ встречу президента РФ с журналистами?

vv 22.02.2008 13:38 (#)

Россия столько раз молчала в самые тяжелые моменты для них ,что неудивительно такое отношение к Русским.

Россия преследуя свои интересы вертится и меняет свое отношение к любой международной проблеме.Так что пока КТО-ТО ищет мировой папулярности то отношение не изменится.Надо не только трепатся но и доказывать свое мнение,и часто всетаки настаивать на том чтобы это мнение учитывали.Поглядите как сечас упал рейтинг и России и ВВ,так что произошло неудивительно.

(комментарий удалён)
User nunsofit, 22.02.2008 12:15 (#)

а они на самом деле журналисты или они поехали дорогу к посольству показывать?

а точно один из них не поп? И точно его не зовут Гапон?

(написано анонимно) 22.02.2008 12:36 (#)

А нефиг ползти туда, куда собака свой йух не сует.

Холуи должны беречь себя и писать крупно на заднице Россия-Путин! Видимо решили под порядочных закосить.

(написано анонимно) 22.02.2008 15:45 (#)

Вопрос

а вот если журналисты путинских сми по роже получили например в прибалтике ? вот то шум Российский МИД поднял бы ( больше он не на что неспособен).

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 22.02.2008 16:36 (#)

по роже получили например в прибалтике

Ну повыли бы с месяц, а потом успокоились бы. Пуцын, в отличие от некоторых дураков-поцтриотов, знает, что Расея Балтии сделать ничего не может, там ведь натовские агрессоры.

(написано анонимно) 23.02.2008 01:16 (#)

8))))) там натовским летчикам и без РАССЕИ рожу бьют.

Цукрман ты как обычно не в теме!

(написано анонимно) 23.02.2008 03:10 (#)

РаСсейские сбежали , так форму сохранить надо.

(написано анонимно) 23.02.2008 00:20 (#)

Смеялся от души!

Смеялся от души! "Сербские братья", небось, увидев надпись Russia Today, не стали разбираться - что там на латинице накарякано - а сразу в морду! Ошибочка вышла! :)

(написано анонимно) 23.02.2008 01:54 (#)

Bili po-bratski,kak svoix.

Bili po-bratski,kak svoix.

Wolk- 53. 23.02.2008 15:05 (#)

Serbi s wisoka smotreli na russkih i s nenawestju.Pomnju rassieski des.batalon wstrechali s zwetami a prowozhali s kamnem.Hotja krepostnoe prawa otmenili no w dusche russkie krepostnie,batraki.