новость Пресс-конференция Путина: побит очередной рекорд

14.02.2008
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Седьмая "большая пресс-конференция" президента Владимира Путина в Кремле завершилась, став рекордной по продолжительности - 4 часа 40 минут, а также по числу аккредитованных журналистов - 1364.


Комментарии
vv 14.02.2008 20:33 (#)

8 лет все устанавливает рекорды,только народу житьот его выдающихся достижений все трудней.

Ля-ля-ля и толку ноль.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:40 (#)

SSILKU DAITE GDE MOZHNO SKACHAT' PRESKONFERENCIU

Pumbaa 15.02.2008 03:34 (#)

Я думаю, завтра - везде, даже на Filesearch.ru

А Вы хотите переложить ЭТО на музыку? Я думаю, что R'n'B будет в кассу. С другой стороны, не надо забывать о поклонниках металла, тем более что по четвергам на Октябрьской славное сборище. Нет, не прав. Lacrimosa... Das ist was.

Eesti 15.02.2008 01:23 (#)

Очередной пиар-бенефис Байкалфинансгруппенфюрера!

***

Pumbaa 15.02.2008 03:44 (#)

+

За*бал мальчонка. Тошнит меня от него, как от дешёвого коньяка типа "Московский". Сказать-то ему нечего, и пить мне больше не надо, мозги и печень болят и рвутся на части. Какой там Gruppenfьhrer, рядом со Штирлицем и не валялся.

Mick 15.02.2008 18:05 (#)

Вам только московское и пить

Вас похоже от всего тошнит.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:32 (#)

король - солнце...Рассея - ето ЯЯЯЯЯ !!!

психиатр 14.02.2008 22:00 (#)

Великий фестиваль ХОЛУЯЖА!

Великий фестиваль ХОЛУЯЖА!

Клиника. Пора санитаров вызывать.

ДедпихтО 14.02.2008 22:05 (#)

При виде этого сборища "жирналисток" ощущение эстрогенной Ниагары...

Пухленькие губки, головки прямо от парикмахера, елейные глаза, потные волны оргазма. Воистину рекорд (зАпись, типО)

ДедпихтО 14.02.2008 23:07 (#)

280 min !

"Я еще не закончил,Тут вмешался аморальный Лимонов:— В постели можете долго не кончать, Рувим Исаевич. А тут извольте следовать регламенту. ..."(с) Довлатов, Филиал, 1989

Pumbaa 15.02.2008 03:26 (#)

Губки (но не головки) мне тоже нравятся) Контекст подкачал. (+)

Про потные волны оргазма - поподробнее. Извините, по этому вопросу я могу только стебаться... И немножко шоу... . Сил моих предпенсионных уже нет. Посоветуйте, мы сами не местные... . Куда отвалить не меня, а СЕЙЧАС МОИХ ДЕТЕЙ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО?! Короткий "анализ" - В Великобритании полная туфта. Исламские поселения, глава англиканской церкви - тот же провокатор, которого по российскому законодательству можно было бы и привлечь (а по-хорошему - дать в репу) (про ссылки на статьи УК - мне не задавать вопросов, у них есть для него). Франция, где моей дочуре предлагают работу с размещением под Парижем - да там же эти больные на голову а**бы, а*жирци (Не хочу, чтобы Ваш сайт ушёл целиком в игнор) и прочая ЧМО. Мне просто по-честному страшно за моего ребёнка. Ну, Австралия. И там дебильная "политкорректность" поднимает голову. Извиняются перед аборигенами и кенгуру. НЕТ - политкорректности! Белый - значит белый! Жёлтый - значит жёлтый! Чёрный - значит чёрный! Жирная тварь - значит жирная тварь! Пидер - значит пидер! Идиот - не оскорбление, а диагноз. Слова не играют никакой роли. Важно то, что каждый человек думает о другом. (Про Политкорректное Рождество - см. Южный Парк на 2х2 в переводе г-на Пучкова) И из этого получается другая волна. Та, которая не угробит наших потомков. И там есть люди, живущие в противофазе.. Тот же Курт Вестергаард, на которого объявлена охота. Но, в отличие от прошлого года, датчане встрепенулись и показали исламистам большой и жирный фак. И это надо было сделать вчера, надо делать сегодня и продолжать делать завтра. "В чужой монастырь со своим уставом не суйся...) И, казалось бы, при чём тут Путин? Да просто навеяло... :-(

(написано анонимно) 15.02.2008 13:07 (#)

Пока ещё -- Новая Зеландия.

Потом -- кто его згает.

(написано анонимно) 15.02.2008 15:02 (#)

Со всем согласен, предлагаю Кипр, Канаду...

Ткачиха 5 разряда. 14.02.2008 22:17 (#)

Не хочу Медведева, давай Путина.

Как он говорил,как он говорил,КАК много он говорил и говорил.Что за чудо,и богатый и умнее умного,так что,как на общем собрании постановили,только Путин и только он и не надо никого другого.

ДедпихтО 14.02.2008 23:00 (#)

Болтливых крыс ристреливают, не правда ли?

ПринимаюццО ставки на то,кто кому рекорд марафонского бормотания оломает: Хуго Путе или Путя Хуге

(написано анонимно) 14.02.2008 23:32 (#)

Т Р Е П Л О

Т Р Е П Л О

User qwertsapiens2007, 14.02.2008 23:37 (#)

СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ!

Что-то лиеральные шавки РАЗЛАЯЛИСЬ...
Небось ПРОНЯЛО...

(написано анонимно) 15.02.2008 00:08 (#)

Исповедь раба на галерах. Сплошное кокетство, бахвальство, недостойное мужчины.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.02.2008 12:17 (#)

Вчерась Пуцын ляпнул, что в его отношениях с Медвежонком

<H1.особая химия. В человеческих отношениях химия присуствует только при половом акте. Из сказанного Пуцыным можно сделать вывод, что их связывают близкие отношения.........

(написано анонимно) 15.02.2008 12:51 (#)

Я смотрю ты так внимательно Путина слушаешь, наерное даже его записываешь на бумажку

МАРНИЧ 15.02.2008 13:03 (#)

Самое короткое резюме

Самое короткое резюме по стенограмме прощальной пресс-конференции. * * * = подАРОЧНО ГО-сподобился= В натуре это должно означать примерно следующее. Российский лидер примерился публично к тому периоду в развитии возглавляемой им сегодня страны, когда одного проезда в вагоне метро под специальной аркой будет достаточно для “обрисовки” по следам, оставляемым в инфо-обменном пространстве (читай в Интернет), действующей разницы между тобой нынешним и самым ожидаемым гостем той зоны, которую ты вознамерился посетить на метро. И очень мне странно, что никто не задал вопрос о так называемых “электронных наручниках”- как они вписываются в планы совместного развития систем противоракетной обороны и систем спутниковой навигации? Как будет реагировать на такие наручники клавиатура стандартного ПК в условиях России? Продолжение здесь http://forums.tut.by/showflat.php?&Board=socleader&Number=5446611&page =0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=&vc=1

Лука 15.02.2008 13:04 (#)

президент путин слушался н

президент путин слушался на прессконференции куда убедительней и адекватнее большенства либеральных коментаторов этого сайта. Кто может ему возразить по существу??

(написано анонимно) 15.02.2008 13:11 (#)

"По существу"? По какому такому "существу" ? Кого это ты "существом" называешь?

А разве моль что-нибудь сказала по-существу? Полная виртуальная "реальность". Так что, Мудищев, никто тебе "по существу" отвечать не будет. Много чести для моли.

МАРНИЧ 16.02.2008 08:08 (#)

Лука репчатого или стреляющего стрелами?

Я могу возразить ему по существу. ==================================== Только в этом "существе" есть одно предварительное условие. Нужно ему, мне и Вам (втроём для начала) договориться при свидетелях о том, что каждый из нас подразумевает одно и то же под каждым из объектов (явлений или состояний), которые мы обозначаем конкретными (тремя-четырьмя, но основоположными) понятиями. То есть, договориться о единообразном применении согласованного между нами определения по каждому из трёх-четырёх базовых понятиях. Это не демагогия, хотя выглядит похоже. Это реально назревшее (и потому остро необходимое) условие, без исполнения которого вся пресс-конференция - это сплошная вынужденная красивая демагогия. Дайте Ваше определение понятию "коррупция", я дам своё и для первой пресс-конференции нового президента будет достаточно всего одного вопроса - почему он не согласен ни с моим, ни с Вашим вариантами определения? А то ведь что получается (для примера)?Вы подразумеваете под названием "город Іерусалим" спорную территорию. А я нахожу в этом обозначении свёрнутое выражение "гора рад руска салімічаны". ну и как мы можем поделить общую аудиторию на Ваш и мой "электорат" при такой несогласухе основоположений на уровне 2х2=? Так что же имел в виду нынешний гарант правильности употребления русского языка (не во зло другим), когда произносил "господь подарил мне возможность... и далее по тексту"? Или он ему подарил возможнсть ежечасно просвещать и просвещать подданых, или он ему подарил возможность круглосуточно "владеть, распоряжаться и пользоваться" беспросветной темнотой... этой многонациональной, никак не идентифицирующей себя общности?