новость В Нижнем Новгороде задержаны французские журналисты

11.02.2008
Нижний Новгород. Фото с сайта www.admgor.nnov.ru

Нижний Новгород. Фото с сайта www.admgor.nnov.ru

Два журналиста из Франции задержаны в Нижнем Новгороде. Сотрудники Федеральной миграционной службы отобрали у них документы для проверки законности их пребывания в России.


Комментарии
livejournal.com pakhomov [livejournal.com], 11.02.2008 22:39 (#)

Наверняка полезли в Автозаводской район и были оперативно пойманы охраной ГАЗа

(написано анонимно) 11.02.2008 22:43 (#)

а че там нв автовазе то глядеть ? на свалку железок и пьяных рабочих? ето натовская правакация - скажет бляонтьев.

livejournal.com pakhomov [livejournal.com], 11.02.2008 23:02 (#)

Как хотите. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Хотите повторить - пожалуйста. Берите фотоаппарат и идите в Автозаводской район. Смело начинайте фотографировать. В течение получаса Вас 100% засекут, а как засекут, то уже минут через 5 за Вами приедут. Смотреть там действительно не на что. Так что флаг Вам в руки и вперёд!

(написано анонимно) 12.02.2008 00:09 (#)

таки за получас не только с весь автоваз, да весь город снять можно. и ещо бонбу положить. какие то ленивые контразведчики стали. Во время ссср то уже по близости горда брали.

Первый на Луне 11.02.2008 23:06 (#)

Наверняка полезли в Автозаводской район и были оперативно пойманы охраной ГАЗа----------------------------

---------------------------------------------Точно!Не иначе супостаты секретными разработками грузовиков интересовались!

нижегородец 11.02.2008 23:37 (#)

зачистка "свободного"пространства

все иностранцы у нас в городе сразу в оперативной розработке убоп-фсб-фмс-гибдд.Тупизм ,однако.

livejournal.com pakhomov [livejournal.com], 12.02.2008 02:17 (#)

Иностранцы - ну и ладно. Хоть своих-то не гоняйте - город на заглядение красивый! А ещё там Кремль, детская железная дорога, единственный в России музей общественного транспорта!

Читатель 12.02.2008 12:26 (#)

Не в совкозонного коня демократический корм со свободой передвижения и свободой мысли в различной ипостаси. Не вдомёк этим тупым репам сортиростана, что в цивилизованной и культурной Европе не приучены к разрешительной системе. Там ездят в любую точку, где есть событие, которое может привлечь внимание читателей, слушателей и телезрителей. Прав! Тысячу раз прав был Граф де Кустэн в своих письмах с Московии и о варварстве азиат-московитов. Но в этом гиблом месте, то оно видимо никогда по-человечески не будет. Толпа серо-трусливых люмпен-воров не заботится о своём имидже и репутации лубянщины ибо существует по принципу: а после нас хоть потоп.

(написано анонимно) 12.02.2008 14:56 (#)

Pizdec i pozor!

Pizdec i pozor!