новость Ободрать Дерипаску

Журналист "Экспресс-газеты" задержан за вымогательство
29.01.2008
Олег Дерипаска. Фото с сайта www.litsagoda-konkurs.ru

Олег Дерипаска. Фото с сайта www.litsagoda-konkurs.ru

Обозревателя "Экспресс-Газеты" Феликса Медведева подозревают в вымогательстве денег у главы "Базэла" Олега Дерипаски. По данным следствия, журналист требовал по 10 тысяч долларов в месяц, угрожая публикацией компрометирующих материалов о семье олигарха.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2008 12:58 (#)

У Дерипаски деньги кристально чистые.

Он их молитвами и постом заработал. Хватает и на дань Президенту и на себя немного остается. Не делился бы, так срок мог бы огрести вдвое против Ходорковского. Редкая сволочь даже среди олигархов.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:01 (#)

Есть новости и покруче.

"Компания "Базовый элемент"" Олега Дерипаски. По мнению налоговиков, для уменьшения налога на прибыль компания использовала вексельную схему с участием сомнительных фирм. Общая сумма претензий к компании составляет более 100 млн руб.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:12 (#)

Ну а теперь-то опубликуют эту компру?

.

В лаптях 29.01.2008 13:18 (#)

Кто может в фсбэшной стране фсбэшника шантажировать? Скорее Де

Кто может в фсбэшной стране фсбэшника шантажировать? Скорее Дерепазка пиар проворачивает и кстати, этого журналиста даже не арестовали, хотя по всем законам жанра это впервую очередь положенно сделать.

(написано анонимно) 29.01.2008 13:22 (#)

Вот это сенсация!

А я, неразобравшись, собирался голосовать за него 2-го марта...

Татьяна 29.01.2008 14:25 (#)

Из одного колодца напиться

Вот ведь проблема... Журналист-то, кажись, независимый, т.е."свой",а попался на таком дерьме.Это же ваша специализация,гг.Белковские-Буковские-Пионтковские и примкнувший к ним Портников пугать, шантажировать, устраивать идиотские "разоблачения", ни за что не отвечая. Вероятно, хорошо оплачивается.Ваша аргументация убога,факты бездоказательны, а выводы - из пустого в порожнее, тех же щей да пожиже налей. Сводится все к нескольким посылам: Путин гэбист, развалил страну(а Ельцин, кинувший страну под ноги загранице - аньгел во плоти) народ тупой, а мы - в шоколаде.Только пусть слеза девочки-бродяжки из 90х гг.напоминает вам и о совести, и о стыде перед страной, и о народе,не вы - он стряхнул коммунизм со своих сапог, и о Достоевском, и о многом другом, на что вы так беспардонно плюете. А словоблудие - занятие для продажных.

Лариса 29.01.2008 14:34 (#)

Татьяне

Татьяна, зАчем же вы ГРАНИ читаете, я не понимаю? Обясните? Ведь хватает разных Дней и т.д. Любите нынешнюю действительность, просто не заходите сюда.

Нателла Багдасарова 29.01.2008 14:44 (#)

Ларисае

Лариса, дорогая, но на кого же тогда изливать словесный понос. Представляете, что будет? Кругом свои! И,как прикажете, самовыражаться будем? Грани помрут.

(написано анонимно) 29.01.2008 16:13 (#)

"А словоблудие - занятие для продажных" - sic, Таня

Можно покурить и оправиться

Татьяна 29.01.2008 14:56 (#)

Огранка личности - не для всех

Лариса, дорогая, с свободной стране сободная личность читает и пишет где хочет и как хочет. А вот поспорить - всегда и с удовольствием. Нателле - фи, "понос" и проч.- это уже шариковщина. Матом не пробовали?

(комментарий удалён)
Татьяна 29.01.2008 15:35 (#)

Ларисе, а заодно и анониму(уж не Нателла ли?)

Лариса, уважаемая, ну и как Вам аноним?Когда субъект в гневе, у него все, что в подкорке, лезет наружу (старина Фрейд). Уж не считаете ли Вы, что он занимает достойное место на "Гранях"? Или ЭТО лицо нашей демократии? Или "Грани" - это отстойник,где встретились два одиночества - демократическое и шариково-шизофреническое?

(написано анонимно) 29.01.2008 16:21 (#)

Дери Паску,дери!Ему во многие страны вьезд запрещен.

Дери Паску,дери!Ему во многие страны вьезд запрещен.