новость Эй, вы, есть такая партия!

КПРФ требует привлечь членов ЦИКа к уголовной ответственности
21.01.2008
"Есть такая партия!" Фрагмент картины Н.А.Сысоева

"Есть такая партия!" Фрагмент картины Н.А.Сысоева

Коммунисты требуют привлечь членов ЦИКа к уголовной ответственности за то, что комиссия отказалась рассмотреть вопрос о неравномерном освещении предвыборных съездов КПРФ и "Единой России" федеральными телеканалами. Телевидение, как утверждают коммунисты, все внимание уделило единороссам.


Комментарии
(написано анонимно) 21.01.2008 16:31 (#)

коммуняки - сами такие же твари как и циковские. даже наверное еще хуже. ибо многих просвещенных человеков в своё время погубили. такие же скоты и душегубы, короче!

(написано анонимно) 21.01.2008 18:44 (#)

вот потомуто что они были человеками их и погубили

...

Северный 21.01.2008 16:56 (#)

Это как-то от коммунистов и слышать странно!

ТоварисЧЫ, вы чего это удумали?? Кто сегодня у власти, так у них у ВСЕХ еще партбилеты вашей блядовитой партии в сундуках лежат. Не уж то не могли войти в их положение? Вашим методы, ваши люди и тут вдруг - СУД! Некрасиво. Вон и на верховном уровне настоятельно рекомендуют не выносить сор из избы…

(написано анонимно) 21.01.2008 17:18 (#)

сразу видно, что коммунисты давно никому не интересны. а зря, - много на них невинной крови.

111 21.01.2008 17:35 (#)

Авторам трех предыдущих постов

Пока демоппозиция состоит из таких как вы - система непобедима. Избирательные комиссии действительно оборзели - видели бы вы как проводится сейчас регистрация кандидатов в депутаты муниципальных собраний в Москве... Если даже на них в суд подаст Сатана - то и тогда это надо приветствовать, а не вонять, дескать Христа совращал, град насылал...

(написано анонимно) 21.01.2008 17:45 (#)

Вот-вот. Такие у нас либералы. Хоть с Сатаной, хоть с Зюгановым, хоть даже..ха-ха, с Эдичкой. Единственная, кто в своем бреде поледовательна, так это ВИН, за что ее все и любят и никто не обижает.

Северный 21.01.2008 17:54 (#)

Да просто уже кроме смеха ничего не вызывает это!!!

Сами написали, что нехрина и судиться. А когда в суд подают эти, недобитые, так вдвойне фарс. Еще б выхухоли в раж вошли, вообще бы в кому впасть можно было б… Проехали темку выборов уже давно! Адью!

(написано анонимно) 21.01.2008 18:01 (#)

Сатана конечно не товарищ. Но! Ежели желаешь жить по совести, не стоит брать себе в сотоварищи всякую сволочь. ибо рано или поздно она все равно разинет на тебя свою пасть. как только учует подходящий момент, так сразу и разинет. тем более эти, с их то 70-летней репутацией.

(написано анонимно) 21.01.2008 18:26 (#)

Я душу продам коммунистам за поддерку на маршах несогласных!

(написано анонимно) 21.01.2008 18:46 (#)

рано хороните коммунизм злопыхатели - он неизбежен как закономерный результат человеческого общества

вопрос только в том в какой форме он будет достигнут - я думаю в шкуре капитализма не иначе

провинциальный яблочник 21.01.2008 18:48 (#)

Согласен с 111. Если никого не наказывать за нарушения избирательного законодательства, то у нас никогда не будет равных и прямых выборов. Хорошо, что теперь и коммунисты это понимают.

w0lk53 21.01.2008 19:22 (#)

Slowo kommunist i towarisch dolzhno bit zaprescheno zakonam tak kak eti slowa deskredetirowali sebja.

Алекс.. 21.01.2008 19:51 (#)

Обязательно проголосую за Зюганова.

Нет других кандидатов. Ну не голосовать же за ограненного мемеда....

mbcxdfghjnbg 21.01.2008 20:18 (#)

Красная опричнина Шамиль Мансур Шла чекисты, от крови пьянея, Заливая Россию свинцом. И беспаспортные крестьяне – Коммунистические крепостные В пашню рушились лицом. Сочинили вожди, учинили По России великий мор. Но в столицах литавры трубили, Цвет народа, как мясо, рубили. Открывался бесцветным простор. Развернулось кровавое дело. Стая воронов птиц заклевала. Край пшеничный бурьяном зарос. Вымирало! Беспамятство зрело. Ядовитой листвою шумело Смертоносное древо – ДОНОС. Соучастники позора Из избы не выносят сора. Но настигнем и вас, молчуны. Свету, граждане, больше свету! Кровь мильонов зовет к ответу Фаворитов багровой луны

(написано анонимно) 21.01.2008 20:19 (#)

Красная опричнина Шамиль Мансур Шла чекисты, от крови пьянея, Заливая Россию свинцом. И беспаспортные крестьяне – Коммунистические крепостные В пашню рушились лицом. Сочинили вожди, учинили По России великий мор. Но в столицах литавры трубили, Цвет народа, как мясо, рубили. Открывался бесцветным простор. Развернулось кровавое дело. Стая воронов птиц заклевала. Край пшеничный бурьяном зарос. Вымирало! Беспамятство зрело. Ядовитой листвою шумело Смертоносное древо – ДОНОС. Соучастники позора Из избы не выносят сора. Но настигнем и вас, молчуны. Свету, граждане, больше свету! Кровь мильонов зовет к ответу Фаворитов багровой луны

User kissanya_1, 21.01.2008 21:00 (#)

им же на них самих пожаловались, умники! Прогибаться меньш

Вот так вам и надо! Объединяться надо было с оппозицией!

(написано анонимно) 22.01.2008 11:19 (#)

Встречьное требованье

Да! и так же КПРФ и лично Владимира и Леонида Ильичей. Уверен как не будет исполнено второе так и не будет выполнено первое. Напротив членов ЦИКа даже наградят.