новость Дайте эфир для опоры

Касьянов: Готовлюсь вести президентскую кампанию без доступа к СМИ
15.01.2008
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов уверен, что власти не предоставят ему равный с другими кандидатами в президенты доступ к телевидению, но рассчитывает поучаствовать в дебатах с Дмитрием Медведевым. Если ему дадут эфир на госканалах, Касьянов обещает в два счета переломить общественное мнение в свою пользу.


Комментарии
(написано анонимно) 15.01.2008 18:03 (#)

"без доступа к СМИ",

с подделанными подписями, с 7500 сторонников, с 2%.....будет просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 18:13 (#)

Миша так и заявил,

что лучшие специалисты страны проверяют подписи, не уточнив , правда, ими же и изготовленные - думаю, что навряд ли ему откажут. Пускай ещё раз обосрутся в собственных руках и на этом балагане под названием аля-демократы поставим жирный крест...с надгробной плитой:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:16 (#)

Непонятно, что вместо этого? Вера в царя-батюшку? Договаривать надо.

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 19:20 (#)

Нормальная спокойная жизнь, без потрясений...

не надоело на баррикадах стоять???:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:23 (#)

Ты тоже "тупое быдло", но только со скобочками? Вопросы не понимаешь? Ответь: что вместо демократии тебя устроит?

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 19:28 (#)

Маме своей дерзи, сынок!!!

Зашорен ты на -атиях, -иних, -измах - смотри так и жизнь пролетит, состаришься, чего детям своим расскажешь - как вопрошал на Гранях???, кого чего устроит - устраивай свою жизнь, займись-ка делом:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:51 (#)

Ясно, всё же тупой.

Народ 15.01.2008 20:26 (#)

Кгававый гэбнюк

Верни деньги!

РОССИЯНЕ 15.01.2008 20:54 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!

!

(написано анонимно) 15.01.2008 21:13 (#)

Касьянов достоин быть президентом России!

А как выигрышно он смотрится на фоне низкорослых нынешних правителей кремля! Голосую за Касьянова, хоть один президент в России,с приятной внешностью будет!

(написано анонимно) 15.01.2008 23:41 (#)

Зачем?

Ляля 16.01.2008 00:27 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Сами-то хоть поняли, что сказали.

(написано анонимно) 15.01.2008 23:08 (#)

чего детям своим расскажешь - как вопрошал на Гранях???, ================================= А ты что детям своим расскажешь? Как поливал на Гранях нормальных людей говном? Я думаю, что у того, которого ты спрашиваешь, будет что детям рассказать, а вот у тебя, портянка, едва ли что найдется, о чем детям можно рассказать без зазрения совести.

(написано анонимно) 16.01.2008 02:23 (#)

пока его устраивает халявный мобильник

но вряд ли устроит то, что он получит взамен Селигерских обещаний

Народ 15.01.2008 20:25 (#)

Кгававый гэбнюк

Где деньги народа?

(написано анонимно) 15.01.2008 20:29 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

.

Народ 15.01.2008 20:36 (#)

Кгававый гэбнюк

Верни золото партии!

(написано анонимно) 15.01.2008 20:46 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

ГНИДУ - ЧЕКИСТА ПОД СУД!

Наташа 15.01.2008 20:59 (#)

За Касьянова!

Альтернативы Касьянову нет!

Сторонник Касьянова 15.01.2008 21:03 (#)

Лучше поздно, чем никогда.

.

(написано анонимно) 16.01.2008 03:14 (#)

Где деньги народа?

Где. где в П. П . Питере, ну на худой конец у П.В.В. Голсуем за Москолей все-таки слова на М приятней чем на П и Мама звучит приятней чем П.

777 15.01.2008 20:28 (#)

Надо не забывать

Надо не забывать, что Путин 4 года доверял Касьянову пост премьер-министра 2-ой пост в России и выгнал его за то, что женщинам больше нравятся высокие мужчины. Как премьер Касьянов был лучшим за последние 90 лет. И успехами в экономике Россия на 80% обязана именно Касьянову. А друзья по службе за это время усердно пилили бабки

(написано анонимно) 15.01.2008 20:30 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:29 (#)

Касьянов - достойный претендент! Я за Касьянова!

С Касьяновым Россия станет великой страной! Касьянов не будет искать врагов, а обретёт друзей во всём мире! Касьянов - это стабильность и технологический прорыв! Только за Михаила Касьянова, надежду миллионов!

(написано анонимно) 16.01.2008 00:43 (#)

Чекисты знают,что они делают

Путин и чекисты убрали Касьянова и Грефа, потому что они мешали им свободно грабить страну. Даже пустой и покорный Фрадков не устроил их. Теперь дубовый премьер и девочки на финансах - зеленая улица для грабежа.

Eesti 16.01.2008 02:36 (#)

Мое отношение к Касьянову, как к организатору демократической массовки на "выборах" преемника Путина, высказано в дискуссии тут:

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.132316.html

(написано анонимно) 15.01.2008 18:05 (#)

гиря говномера показывает, что поезд ушёл

(написано анонимно) 15.01.2008 18:08 (#)

Думается, что для такой уверенности имеются веские основания...

Взгляните на примечательное фото: http://www.expert.ru/articles/2007/12/10/medved/14/ . "Поэтом можешь ты не быть, но президентом стать обязан!"

тупое быдло 15.01.2008 18:09 (#)

как развести госдеп на бабки

Отличный ход: "собрать" липовые подписи (да хоть все 100%), получить отказ по этой причине и перекинуть стрелки на ЦИК и гэбню. И волки целы, и овцы сыты.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:35 (#)

Согласен.

Трудно поверить, что за Касьянова реально подписались 2млн человек. И это после того, как на выборах за либерастов проголосовали чуть более 2 млн ! Неужели активисты Мишки 2% обошли всех голосовавших поименно? :-)))) Скорее всего, его цель – банальная провакация. На большее он не способен.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:57 (#)

У меня под окном целый день простоял микробасик сборщиков подписей за М-2%. Место людное. Народу ходит полно. Но вот не заметил ни одного желающего подписаться. Из машины частенько выползали сами сборщики (по нужде, судя по всему). Конечно, я не сидел все время перед окном, но подходил очень часто (к сожалению, много курю). Правда, и рекламка хилая была - машинописный листок с мутной фоткой и мелкой писулькой, а стояли они чуть в сторонке от людского потока. В бинокль не разобрать... Где и что он насобирал?

НАРОД 15.01.2008 20:31 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

-

(написано анонимно) 15.01.2008 23:46 (#)

В базах паспортных данных.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:23 (#)

Трудно поверить, что за Касьянова реально подписались 2млн человек.-------------------------------------------------------------д а легко! В моём городе 80% студентов в вузах подписывались, понимают в какое болото власти Россию тянут!

(написано анонимно) 16.01.2008 10:49 (#)

Врать надо с выдумкой, даже на быдлогранях, а не так ты со своими 80% студентами ;)

(написано анонимно) 15.01.2008 18:10 (#)

Пусть Касьянов попробует поучаствовать в выборах в его любимой Америке.

Посмотрим, какой “равный доступ к СМИ” он там получит. Касьянов требует того, чего нету в самых наидемократичнейших странах мира – равноправия между маргиналами и истеблишментом. Такого просто не бывает в природе.

(написано анонимно) 15.01.2008 19:18 (#)

А кто в России истеблишмент?

НАРОД 15.01.2008 20:32 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

-

Плейбой 15.01.2008 20:58 (#)

То есть, человек, работавший премьер-министром

в России не относится к истеблишменту? И каков же тогда критерий, интересно?

тупое быдло 15.01.2008 18:15 (#)

Не думаю, что кто-нибудь согласится на дебаты с Касьяновым. И дело не в его мегапрограмме "Как я за 100 дней сотворю чудо". Просто вести с Касьяновым дебаты - неприлично. Он, выражаясь либероидным языком, - нерукопожатный.

Северный 15.01.2008 18:23 (#)

Зря!

Жирик согласится! Может Касьянычу еще и пиз..лей ввалит в прямом эфире! Вообще, он такая же оппозиция, как Медведев независимый кандидат….

тупое быдло 15.01.2008 18:27 (#)

Ага, я тоже про жырика думал, да поленился писать))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:19 (#)

тупое, ленивое быдло

(написано анонимно) 15.01.2008 20:37 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:51 (#)

Только Касьянов и никто другой! Мудрый и последовательный политик, отличный семьянин, однозначно русский, что ещё нужно измученной России?

!

(написано анонимно) 16.01.2008 03:59 (#)

Харизма нужна...

(написано анонимно) 15.01.2008 18:20 (#)

И расскажет Миша 2% тогда всем по телеку, почему при его премьерстве в стране так плохо было...

И почему сейчас стало лучше, когда его выгнали пинком под зад и откуда у него взялось такое прозвище и где он таки на3.14здил себе денег на дачу...

(написано анонимно) 15.01.2008 19:20 (#)

Сейчас не лучше, а вообще - идеально. Боже царя храни!

(написано анонимно) 15.01.2008 20:37 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:24 (#)

Касьянов или дурак или прикидывается, он носит кличку Миша 2% заслуженно-незаслуженно, но от нее он уже не избавится.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:41 (#)

Я предлагаю устроить

дискуссию между Касьяновым и Жириновским перед тем как думать о дискуссии с Медведевым. Если Касьянов выдержит дискуссию с Жириновским, значит может думать

тупое быдло 15.01.2008 18:51 (#)

Жырика трудно переспорить. А михалмихалыч будет только брови супить и мекать - иного темперамент (да и его Программа) не позволит.

(написано анонимно) 15.01.2008 19:21 (#)

О-о, любили ли вы его так, как Зубкова, когда он был премьер-министром у Путина? А кто бы сомневался: такова уж доля холуя.

Народ 15.01.2008 20:38 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

-

тупое быдло 16.01.2008 02:03 (#)

Я не люблю зубкова. И вам тоже советую любить все же женщин.

Самоделкин 15.01.2008 22:13 (#)

Жырика трудно переспорить.---------------------------------------------------------- ---Жирика трудно не переспорить, а переорать! Спорить он не умеет, а вот изрыгать ложь совершенно без фактов-это его стихия!

(написано анонимно) 15.01.2008 19:08 (#)

S Kasjanovim Russija mozhet stat konkurentnosposobnoij stranoij. Eto nikamu ne nuzhno. Pedrioti - vperjod ! Zakulisa vas ne zabudet !

:))))))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:21 (#)

Касьянов настоящий русский мужик, женщины от него без ума, вот бригадники и слетелись

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 19:23 (#)

А вы женщиН???

:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 22:16 (#)

Гебнюку

А вы женщиН???------------------------------------------------а ты гебнюк, полагаешь что на красивого человека только женщинам приятно смотреть?

Кгававый гэбнюк 16.01.2008 11:26 (#)

Ещё один хмм... альтернативной ориентации...

(написано анонимно) 15.01.2008 19:24 (#)

И мозгов, главное, не надо: пиши про 2% через слово...

McCord 15.01.2008 19:40 (#)

Не говори. Ретивые селигерские

Не говори. Ретивые селигерские дворняжки. Языки до колен. Прибежали, прихрамывая, ножку приподнять. Шелупонь якеменковская, нашистики безмозглые -- а что вам ещё делать? Заграница вам не светит, счета в иностранных банках -- да и своих, отечественных -- тоже. Легко как развели вас хозяева ваших кураторов: накрылось ваше светлое будущее в том самом мире чистогана, где отпрыски ваших любимцев учатся и жируют, и где удачливые ворованы во власти уже прикупили себе жильё для отхода на покой. А вы тут -- 2%! Да у вашего тухлоглазого главного стукача-недомерка 98%, цуцики. Неудачники вы, ребята, вот что я вам скажу. В самом чистом, классическом, генетическом вариaнте этого термина. Обслуга обслуги воров в законе.

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 19:51 (#)

Каждый раз, читая твои "сентенции"...

возникает неподдельное ощущение, что у тебя есть наболевшая проблема-(ы), ты пытаешься её(их) разрешить, пока тебя преследуют неудачи - может не с того конца заходишь??? А может сразу к доктору, к психотерапевту или денег нет??? Тогда есть верный проверенный способ - найти работу...лень??? Тогда ты безнадёжен:)))

McCord 15.01.2008 20:09 (#)

Гебнюк, мне вот интересно -- без обид

Гебнюк, мне вот интересно -- без обид, честно: неужели ты сам не чувствуешь своё несоответствие, как лингвистическое, так и просто, извини уж, умственное? Неужели так уж всё серьёзно запущено в мозжечке твоём? Словарь у тебя бедный, мыслей, мягко горя, небогато. Какие-то скобочки бесконечные, тупо наморщенный лобок... Подтявкиваешь, а укусить не можешь: язык-то как колода. Психотерапевты, уколы, денег нет... мда. Тоненькая такая методичка? Грустный ты мой прыщавец. Дела твои петеушные. Ну что ты пыжишься, глупый. Двоешник ты, чувствую, гебнюша. И вообще, как писал поэт -- поэт, да, гебулька? Это такой человек, который пишет в ритм и/или рифму -- «типичная пошлость царила в головке его небольшой». Небольшая радость любой власти -- даже такой, какая у тебя есть -- иметь таких вот юных защитничков. Получается, что совсем уж отбросы какие-то интеллектуальные на идеологическое обеспечение её работают. Нехорошо, маленький. Хочешь сослужить ей службу? Отойди в сторонку, благоуханный.

(написано анонимно) 15.01.2008 20:23 (#)

Бывают у людей смайлики, но у этого-то действительно постоянно скобочки. Интересно, он сам-то осознает, для чего их рисует?

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 20:25 (#)

Ну всё сразил:)))

надеюсь, полегчало. Дык, ты пойми, чем больше ты награждаешь меня эпитетами, тем больше проявляется твоя проблема - а именно, агрессия по отношению к успешным людям, иначе зависть - а это грех. Тебе действительно нужна помощь, без обид!!!

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 20:33 (#)

ЗЫ

Совсем забыл, выучи всё-таки английский и потом им козыряй:)))

Народ 15.01.2008 20:40 (#)

Кгававый гэбнюк

Верни деньги!

НАРОД 15.01.2008 20:42 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

-

(написано анонимно) 16.01.2008 01:08 (#)

Касьянова - в пи.ду. Народ никогда не предаст своего Величайшего и Могучего Национального Лидера, Вождя и Учителя, - Дмитрия Медведева Великого.

(написано анонимно) 16.01.2008 02:27 (#)

ГЕБНЮК! Верни народу халявный мобильник!

и немедленно лечиться

Самоделкин 15.01.2008 22:28 (#)

Гебнюку

Это ты гебнюк, играющий роль памперса у властной жопы - успешный человек? Не смеши! Успешные люди сутками на "Гранях" не сидят, натужно защищая полуразложившийся режим! Ты скорее всего неудачник, ни денег, ни машины хорошей, ни квартиры в престижном районе. Так-что извиняй хлопец, не тянешь ты на успешного человека. Отвечать не трудись, перехожу на "ЕЖ".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2008 20:52 (#)

За последние несколько лет стал заметно меньше смотреть телевизор, надоела истеричная реклама и прокремлевское тв. Зато стал чаше слушать радио Свобода, стал чаще посещать интернет.

Сторонник Касьянова 15.01.2008 21:06 (#)

17:52:12 -Это хорошо.

Это хорошо. Лучше поздно, чем никогда.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:56 (#)

За последние несколько лет стал заметно меньше смотреть телевизор, надоела истеричная реклама и прокремлевское тв.------------------------------------------------------------------- -------------Та-же ситуация! Зомбоящик вообще не смотрю, разве что РЕН-тв с Максимовской. А остальные программы - жвачка для быдла!

Павел 15.01.2008 22:31 (#)

Я считаю это бесмысленно

Совершенно очевидно что в России при активном руководстве нынешней власти ПОЛНОСТЬЮ ДЕМАНТИРОВАНА САМА СИСТЕМА ВЫБОРОВ и заменена ни типичную советского типа пропагандисткую структуру при которой результат именно НАЗНАЧАЕТСЯ зарание и мнение народа ничего не значит...или точнее его (это мнение) мормируют все СМИ в условиях монополии и тотальной цензуры и полного бесправия всех сотальных кандидатов... Так зачем вновь играть в эти игры...Пора уже просто игнорировать всю эту госудасртвенную лживую структуру под названием выборы.

(написано анонимно) 15.01.2008 23:44 (#)

Игнорировать, говоришь? Тогда скажи, а как вобще ты собираешься выбраться из этого говна?

(написано анонимно) 16.01.2008 00:09 (#)

Вариантов у Вас господа вообще не много.Первый предложила железная леди демократи Новодворская В.И. "Поставить все под контроль международных сил,лучше американцев" Правда это было сказано в отношении Чечни, но легко распространяется на всю Россию. Второй предложил Ленин В.И. вождь мирового пролетариата . Тут поможет Лимонов. А выборы все - приватизированны. Так,что выхода особенно нет. Ленинским путем идти "западло"для истинных дэмократов, а по пути Новодворской решено упредить показом на параде 9 мая "кузькиной матери" по имени "Тополь-М". Грамотные люди, не Гайдар с Чубайсом.

(написано анонимно) 16.01.2008 01:09 (#)

Ты хоть сам-то понял, что написал, придурок? У тебя-то вобще вариантов нет: слизывай фекалии с ануса хозяев пока позволяют, да поусерднее, а то не ровен час вытрут тобой жопу как нашистами.

Eesti 16.01.2008 02:40 (#)

Мое отношение к Касьянову, как к организатору демократической массовки на "выборах" преемника Путина, высказано в дискуссии также и тут:

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.132317.html Характерно, в качестве реакции на мое мнение, внезапное перекрашивание форумских бригадников в рьяных сторонников Касьянова.

Rita 16.01.2008 03:04 (#)

ОТКРЫТЬ доступ к СМИ Михаилу Михайловичу Касьянову!!!!!

Открыть доступ к СМИ Михаилу Михайловичу Касьянову!!!Трудно и тяжело смотреть на ЕДро- медведей и их медвежат-президентов рокирующих,нельзя так поступать по отношению к Российскому народу, для них народ ,все равно что быдло,только себя показывают,прельщают своими сказками,все равно их не любят и СМИ любить не будут.

Евгений 16.01.2008 05:34 (#)

Касьянов более, чем достоин!

Касьянов более чем достойная кандидатура Президента. Михаил мы Вам доверяем! А Медведева НЕТ, ни как личности, ни как политика. Потому, что за ним Путин, он тень его, бледненькая. Вместо Медведева мог быть КТО УГОДНО угодный Путину. Поэтому, что говорить о Медведеве. Такого политика НЕТ. Марионетка. Конформист. К сожалению, народ рассуждает следующим образом: "А за кого еще голосовать, как не за Путина и Единую Россию". Есть хорошая поговорка, там где есть плохие граждане, скоро появляются хорошие рабы. Мы довольны господин Президент стабильностью, только не надо сытостью подменять свободы. Мы хотим СВОБОДЫ и если Вы нам её не дадите, то мы Сами ее рано, а скорее поздно возьмем!!!

(написано анонимно) 16.01.2008 10:51 (#)

Народ рассуждает очень просто – не дай бог вернуться либерасты к власти и опять начнут пилить страну.

Rita 16.01.2008 18:45 (#)

доступ к СМИ

Надо организовывать пикеты,чтоб допустили Михаила М.К.с СМИ.Где у нас 4-я власть?Когда-то был такой подъем этой власти,за права человека,культуру,Россию и т.д.