новость Радиоведущий Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе

13.01.2008
Геннадий Бачинский. Фото с сайта www.formulakino.ru

Геннадий Бачинский. Фото с сайта www.formulakino.ru

Известный радио- и телеведущий Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье. Журналист ехал на своем "Фольксваген Гольф" в сторону Сергиево-Посада. Бачинский попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем "Фольксваген".


Комментарии
Шлёма Мордыхаевич, политолог 13.01.2008 03:51 (#)

Я бы не стал называть покойного журналистом, но юморные творения на пару со Стелавиным были прекрастны. Жаль парня. Светлая память

Светлая память

Вася 13.01.2008 14:04 (#)

По его вине стали калеками три человека - какая, к чертям, светлая память? Обнаглевать от своей "звездности" не надо и не лезть на запрещенный обгон! А то сейчас все начнут жене соболезнования расточать,что ей на Рублевке блистать не на что, а на что пострадавшие лечиться будут - никому дела нет

makar 13.01.2008 14:22 (#)

пидарас ты вася

Терминатор Немо 13.01.2008 18:00 (#)

Вася прав

Почему мы должны сочувствовать Бачинскому? Только потому что его показывали по телику? А как быть с теми кто ехал навстречу, с переломанными костями? Вот их мне действительно жалко. А его - нет

Тестер 13.01.2008 19:16 (#)

Может вАСЯ и прав, но насчет пи..са тоже правильно.

Виноват, конечно, комментатор и три покалеченных человека на его совести. Но практически каждый из нас превышал, обгонял, нарушал, не думая о последствиях. Есть мудрое изречение: "О покойниках или хорошо, или никак".

(написано анонимно) 13.01.2008 14:14 (#)

одна из пострадавших может лишиться зрения. это ужасно. доигрался шоумен бля.

(написано анонимно) 13.01.2008 17:48 (#)

Собаке - собачья смерть

За полгода второй мерзкий шоу-бизнес-журналюжка в этом месте разбивается, сначала местный, теперь федеральный, так что приезжая в Тверскую область на авто, оглянитесь назад на всю свою жизнь, может и не стоит ехать

(написано анонимно) 13.01.2008 20:34 (#)

Во всем виновны пид...сы!

"Пройдешь мимо храма - лучше на душе. А там где ты найдешь храм? Нигде не найдешь. Увидишь только геев целующихся и пойдешь повесишься…" Из интервью Г. Бачинского

(написано анонимно) 13.01.2008 21:20 (#)

Не стоит наверное так пиарить человека, который погиб вследствие собственной самоуверенности, и неуважения к правилам, да еще и других покалечил. Похоронили бы тихо, по-семейному, да и все, никто бы слова не сказал.

Вика 13.01.2008 21:44 (#)

Надо быть добрей

А что это вы такие все злые? Я на протяжении многих лет слушала "Утреннее шоу", смеялась,забывала о проблемах, шла на работу с хорошим настроением. А вы всё на "бабки переводите".Какая разница сколько он зарабатывал и как тратил? И многие ли из вас не нарушают правил? Рискуя своей и чужой жизнью? Очень легко со стороны "тявкать"!

Реалист. 13.01.2008 22:22 (#)

"Сами дураки" - не проканает!

Я! Я не нарушаю (с риском для своей и чужой/их жизней)! Наверно потому, что не принадлежу к элитной молодежи иллюзорно возомнимшей себя хозяевами жизни, которым можно ВСЁ. Можно с иллюзией безнаказанности отвязно трепаться, забывая про такое понятие, как элементарное УВАЖЕНИЕ радиослушателей. Можно с иллюзией вседозволенности и с компьютерно-симмуляционным ухарством выскакивать на встречную полосу в запрещенном для обгона месте, надеясь обмануть законы физики. Только вот какая незадача... жизнь, реальность, рано или поздно расставляет все по своим местам. Часто ценой самой жизни. Потому что жизнь на черновик ненаписуема. Такова цена тотального самообмана и иллюзий, крушение коих погребает под своими обломками.
...но кому в прок очередной урок.......

(написано анонимно) 13.01.2008 22:31 (#)

А что это вы такие все злые?

Мадам, мы не злые. Просто, очень жить нравится и, не побоюсь этого слова, хочется. А, вовсе не внезапно отправиться в могилу стараниями очередного ПРЕСТУПНИКА, погибшего в момент совершения ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

(написано анонимно) 14.01.2008 00:46 (#)

вы че, люди? причем тут рублевка, элитная молодежь, "звездность"? аноним с "собакой"- ты себя имеешь в виду и свою смерть? Представься - так и будет.

(написано анонимно) 14.01.2008 00:58 (#)

Вот судись щас -машина побита, денег нет и квартира его не его-три калеки,три жизни разбиты-безответственностьхуже всего.

Вот судись щас -машина побита, денег нет и квартира его не его-три калеки,три жизни разбиты-безответственностьхуже всего.

Радиослушатель МакСиМуМа 14.01.2008 11:43 (#)

Критикующим ПОСВЯЩАЕТСЯ ! ! !

Люди хватит говорить о человеке, о покойном человеке плохо. Пускай он нарушил нормы ПДД, но он за них и поплатился. У меня такое ощущение, что говорят о нем только те люди, которые ему просто завидуют, что это он известная личнность и о его аварии говорят и обсуждают. А делают это все потому как уважают его, ценят, любят и помнят. Все помнят его шоу с Серегой Стелавиным, но больше в тандеме мы их больше не увидим вместе. ГРУСТНО. Никогда теперь мы не услышим их безумные шутки и приколы. Реально мочили мужики Мне лично оч жаль, что мы потеряли такого человека как ГЕНА БОЧИНСКИЙ - человек с большой буквы. Приношу искреннее соболезнования родным и близким.

Петр 14.01.2008 13:34 (#)

Искренние соболезнования.

Искренние соболезнования семье и всем нам, тем кто его знал лично, как замечательного ведущего и умного человека. А теперь потерял. Одним нашим стало меньше. Галкины и Собчаки маршируют, счет в их пользу увеличился. А те кто тут так РАСПИЗДЕЛСЯ по поводу ПДД - вы без греха чтоли ???

Gless 14.01.2008 17:14 (#)

вопрос к властям! ну сколько вам еще трупов на дороге нужно?потратьте наконец часть ваших миллиардов лежащих в америке без дела на установку разделительных барьеров на дорогах в далекой России! выезд на встречку и самое страшное лобовое столкновение при дороге с барьером будет просто физически невозможен!независимо от степени звездности и количества мигалок и прочих спецталонов!

(написано анонимно) 14.01.2008 17:22 (#)

Не могу понять

Вроде, вполне симпатичный парень, улыбчивый такой был. Но... "На 69-м километре трассы Калязин – Сергиев Посад Бачинский на своем автомобиле Volkswagen Golf пошел на обгон фуры. Маневр происходил во время подъема в гору, к тому же из-под колес грузовика летели брызги, а на дороге была плохая видимость из-за тумана, уточнили в ГИБДД Калязинского района." Мозгов совсем не было или временно отказали?

(написано анонимно) 16.01.2008 17:44 (#)

Всем его а

Всем его адвокатам и прочим друзьям -чтоб простил его бог вы попробуйте радость жизни вернуть всем кого он заставил страдать-если нет то ненадо пиз-ть.

Катёна 24.01.2008 17:19 (#)

А мне его жалко просто как человека!Я утром вставала под его шутки.Вообще весёлый был человек.