новость Такой вот шоу-бизнес

Ведущий BBC арестован по подозрению в убийстве
04.01.2008
Марк Спейт и Наташа Коллинз в телешоу. Фото с сайта Daily Mail

Марк Спейт и Наташа Коллинз в телешоу. Фото с сайта Daily Mail

Ведущий детской программы на ВВС Марк Спейт арестован по подозрению в убийстве своей подруги и партнерши по телешоу Наташи Коллинз. Ее тело нашли в ванной их общей квартиры. Спейта взяли под стражу там же.


Комментарии
ДедпихтО 04.01.2008 17:20 (#)

Уважаемые ГРАНИ, pls.

Нельзя ли чаще вставлять в написанные Вам информации на оригинальный линк, или хотя-бы писать имена в оригинальной форме- для брата Гугля
Спасибо.

ДедпихтО 04.01.2008 17:24 (#)

Mark Speight

http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Speight

Карманный ебнюк 04.01.2008 17:26 (#)

Симпатяга.

Немного похож на Углового

ДедпихтО 04.01.2008 17:27 (#)

Лугового?

Углового или поло-защитника?

(написано анонимно) 04.01.2008 17:42 (#)

ДедпихтО! Зачет, особенно про поло-защитника.

ДедпихтО! Зачет, особенно про поло-защитника.

Офигеть 04.01.2008 17:35 (#)

Так ведь это ж дочь

Филла Коллинса !!!!!

DROMOS MUSAGET 05.01.2008 16:52 (#)

О паршивой овце в стаде белокурых бестий.

Какого к гебёной матери Полового?! Этот красавчег блондын - вылитый я ! Только добрее, мельче и примитивней. Эх, Марк, к женщинам подходы нужны: эмпатия, ласка, восхищение ими -красотулями. Нельзя же так: чуть не дала, так сразу вжик по горлу и в колодец. И вроде не совсем мальчик уже, а всё глупости какие-то не эстетичные и не практичные.

Крузя Штернман 05.01.2008 01:07 (#)

http://entertainment.timesonline.co.uk/tol/arts_and_entertainment/tv_a nd_radio/article3130934.ece

(написано анонимно) 04.01.2008 17:20 (#)

Гэбня убирает свидетелей?

Гэбня убирает свидетелей?

сарказм 04.01.2008 17:56 (#)

а ещё коллеги

У них на BBC все такие садюки.

(написано анонимно) 04.01.2008 18:09 (#)

Вот кстати еще один метод работы дежурных гебистов - обвинять свою контору в самых абсурдных вещах

Цель - чтобы люди перестали всерьез воспринимать любые обвинения против спецслужб, в том числе справедливые. Аналогия с историей про мальчика, который любил кричать "Тону!", только наоборот...

(написано анонимно) 04.01.2008 18:27 (#)

Точно! Здесь без лица азиатского телосложения не обошлось.

NeoNIG 04.01.2008 17:54 (#)

Несчастный случай.

Вот ссылка_http://news.sky.com/skynews/article/0,,70131-1299259,00.html?f=rss
Но ничего жареного - несчастный случай.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 04.01.2008 18:03 (#)

Их нравы.

Я люблю президента.

DROMOS MUSAGET 06.01.2008 06:03 (#)

Бди !

Любите тщательнее, не зарывайтесь. Иначе, урежем доплату за выслугу лет.

AVE MARIYA 04.01.2008 18:39 (#)

Эй, поганая гвардия, гебня интернетская! Вы вбиваете гвозди в гроб свободы, свободы, злорадствуя над нами, несогласными! Англия, учтя ужасный опыт России, сделала жизнь людей достойной, общество демократичным с культом прав человека, живущая достойной жизнью по законам чести, демократии, любви и прав человека! Страна кот. любит нас и мы гордимся ей! А мы даже не дураки, но когда вами будет забит последний гвоздь, вы обнаружите , что в гробу вы сами!

(написано анонимно) 04.01.2008 19:53 (#)

ГРОБ СВОБОДЫ! Хорошо сказала эта старая кошелка! Только про гвозди зря. Сиди так в своем гробу. Не было печали - на гвозди деньги тратить...

User qwertsapiens2007, 04.01.2008 20:52 (#)

ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДУРАЦКИЕ ПОСТЫ "ПСЕВДОСВЯТОЙ" НА РАЗНЫХ ВЕТКАХ.

МАШУТКА! ЛИБО НАПРЯГАЙ МОЗГИ, ЛИБО ХИЛЯЙ ОТСЕЛЬ! АМИНЬ!

(написано анонимно) 04.01.2008 19:24 (#)

Кровавая рука Британского Совета!

МОНЯ 04.01.2008 20:33 (#)

однако

Добрый день ,мои дорогие, друзья, это Моня.Таки ,мало им литвиненко, теперь в ванной комнате ,британцы будут боятся ""кровавой руки кремля"".Страна ,постепенно погружалась в пучину хаоса и пъянства .НА улицам Лондона ,толпами ходили ,голодные одичавшие ,Санта-Клаусы.Было холодно и страшно, недвижимость- упала практически к нулевой отметке, за квартиру в центре, можно было после продажи и маленькой доплаты, купить однокомнатную на первом этаже в Урюпинске.Голодные и очумевшие от страха, за своих детей Британки ,поехали в Турцию за кожанными куртками и поиском работы в клубах Стамбула .Россией ,было принято решение о выдилении гум-помощи, которую успешно продали, новые демократы и либералы.Начиналась новая эпоха США отказалось от имперских амбиций и пустило наблюдателей с ИРАНА И ИРАКА на свои ядерные объекты .И только приход к власти таких ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ как ......... смог изменить ход истории.

User qwertsapiens2007, 04.01.2008 21:03 (#)

Моня! Прекрасный репортаж из Лондона. Почти как Абаринов. Следует продолжить...

ЛОНДОН! Вчера в Лондоне был туман, и это, как нельзя лучше соответствовало той атмосфере неуверенности и неясности, которая цаприт нынче в английской столице. А сегодня туман рассеялся и в беспощадном свете дня, рядовые лондонцы воочию видят то, чего мы давно не видим. Отличная погода как нельзя лучше контраструет с тем ощущением страха и безысходности,с которыми каждый лондонец ложится спать со своей лондонкой. Лондон лихорадит...

Капрал 04.01.2008 22:36 (#)

Моня,а Вы еще тот партизан !Неплохо.Меня порадовали,особенно насчет квартиры в Урюпинске.А ,если без доплаты,то можно квартиру в дер.Путино??имею ввиду там ,где он сейчас проживает.

Eesti 04.01.2008 21:46 (#)

Kakoe нам дело до этих уродов. Сомневаюсь, что англичане знают нашего Абдулова или ведущего " Спокойной ночи, малыши "...

Marusya 04.01.2008 22:13 (#)

coglasna

Igoryeha 04.01.2008 23:14 (#)

nikto ne arestovan!

http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/7171292.stm