статья Вдохновенный кудесник

Владимир Абаринов, 14.12.2007
Эндрю Качинс. Фото с сайта www.voanews.com

Эндрю Качинс. Фото с сайта www.voanews.com

Зря Борис Ефимович бухнул в колокола, не поглядевши в святцы. Не прочитав доклад, он стал заверять, что отнюдь не желает смерти Путину, хотя президентом быть желает. Но убийство Путина – в другом сценарии. А при Немцове все живы.


Комментарии
(написано анонимно) 14.12.2007 13:56 (#)

"Но убийство Путина – в другом сценарии. А при Немцове все живы". Только сам Немцов - политический трупмк!

(написано анонимно) 14.12.2007 14:14 (#)

В Расеи как возьмутся за что, то либо одно пополам, либо другое вдребезги! Поэтому легко могут реализоваться все 3 варианта, что спрогнозировать ума америкосу не хватило.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:34 (#)

Увы, реальность всегда оказывается проще и страшнеее, утрите розовые сопли.

ALEX 15.12.2007 09:49 (#)

VSE TRI VARIANTA NEPLOHIE PO SVOEMU...

Eesti 14.12.2007 15:59 (#)

Даже в оригинальном изложении кремлинология этого Качинса довольно примитивна. Потому что опирается она на стремлен

оно всегда будет врагом свободного мира, и чем больше оно укрепляется, тем более враждебным западу будет становиться. Да и сам сценарий говорит о поверхностном, если не сказать пошлом, уме сего "специалиста по России. Из-за таких и делает Америка одну ошибку за другой, помогая де факто чекисткому и имперскому реваншизму в России.

главарь 14.12.2007 17:35 (#)

какой там реваншизм - кацапьйо само себя згноит скоро

Алекс.. 14.12.2007 19:41 (#)

Заткнись бот,

здесь люди общаются.

TrueFascist 15.12.2007 18:24 (#)

Но не на молекулярном уровне, boy

.

Обыватель 14.12.2007 14:13 (#)

Ай, "аналитик", ай молодца!

Здорово они там пилят деньги американских налогоплательщиков.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:15 (#)

Рамзана жалко...........

(написано анонимно) 14.12.2007 17:51 (#)

А по мне так последняя фраза - самая приятная!

(написано анонимно) 14.12.2007 14:16 (#)

В Центриз

В Центризбиркоме началось вручение мандатов депутатам Госдумы 5-го созываВ Центризбиркоме началось вручение мандатов депутатам Госдумы 5-го созыва.
Manda?Da!

(написано анонимно) 14.12.2007 14:19 (#)

Еще несколько сценариев...

1. Владимир Путин сдает дела и превращается в бизнесмена. Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.2. Открыты антикоррупционные дела против Лужкова и Матвиенко с последующими смертными приговорами обоим. В стране беснуется шовинистическое движение "Наши". Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.3. В 2016 году на свободу выходит Михаил Ходорковский. Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.4. Министр финансов с остатками Стабфонда – 25 миллиардами долларов - сбежал. Администрация Иванова неспособна адекватно реагировать на вызов. Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.И, наконец: 2012. Путин снова президент. Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.

(написано анонимно) 14.12.2007 20:51 (#)

Нет, не так

2008-й. Медведев - президент. Иванов появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:23 (#)

Ну и что всякий бред обсуждать? У нас вон свой чудак есть-как его...Белковский, тоже любит сказки придумывать.

Прохожий. 14.12.2007 14:27 (#)

Бред бреду рознь

Точно так в 1980 году пророчество о развале СССР назвали бредом

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 14.12.2007 14:24 (#)

Либералы совсем запутались в своих мечтах.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:26 (#)

Хорошо Вам,

Ваша эротическая мечта вполне определена.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:30 (#)

71-8-17

patrokl 14.12.2007 14:46 (#)

Скажу вам, "покачав миллионами суровых голов" (Эдичка)

Когда либераст размечтается, лучше держаться от него подальше. В припадке эйфории, он за себя не отвечает

гектор 14.12.2007 14:57 (#)

в кои-то веки и Патрокл что-то вменяемое написал.

Поздравляю! Вот что значит Лимонов, Грани опять же...

(написано анонимно) 14.12.2007 16:49 (#)

Президента любите платонически или а ля Оскар Уальд?

(написано анонимно) 14.12.2007 20:03 (#)

А я его еще больше КУ.

User mishel, 14.12.2007 14:29 (#)

А можно ещё сценарий?

В котором российским президентом становится Рамзан Кадыров. Можно и без головы, для России эта принадлежность совсем необязательна.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:36 (#)

Сбежавший из дурдома

Внутренним взором он видел человека,одетого в форму лётного состава гражданской авиации,летающий на направлениях Южной Америки.Он то же видел и предчувствовал и ужасался как и многие так же видевшие.Но он видел сильнее и ранее 9 11.Сон повторился но с другими цифрами.Проснувшись он своё виденье посчитал за бред.Возможно и правильно.

Cool 14.12.2007 14:42 (#)

:))

(написано анонимно) 14.12.2007 14:59 (#)

и все равно

Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:31 (#)

Но это не аналитика и не прогнозы

Это просто сценарии фильма или сюжет романа.

User mishel, 14.12.2007 14:34 (#)

Ха-ха-ха!

Именно такие вещи сбываются куда чаще, чем аналитика!

(написано анонимно) 14.12.2007 16:20 (#)

Конечно :)

Вспомните "Wag the dog!"...

(написано анонимно) 14.12.2007 14:39 (#)

Про голову - это интересно.

(написано анонимно) 14.12.2007 14:54 (#)

"В 2016 году на свободу выходит Михаил Ходорковский. Ему удалось сохранить значи

"В Россию возвращается демократия."Откуда возвращается? Из Великого Новгорода?

(написано анонимно) 14.12.2007 15:35 (#)

какая разница, лишь бы вернулась

"вернись, я все прощу!!"

(написано анонимно) 14.12.2007 16:26 (#)

Из глубины сибирских руд

:)))

(написано анонимно) 14.12.2007 17:41 (#)

Из Читы вернется не демократия, а "ум, честь и совесть нашей эпохи", ставшая таковой приторговывая алкоголем и импортными компьютерами.

(написано анонимно) 14.12.2007 18:23 (#)

Вы перепутали

Алкоголем и табаком у нас приторговывает (или приторговывала) православная церковь. В торговле импортными компьютерами нет ничего плохого. Это вам не рейдерствовать, чем занимаются, как признался Шварцман, многие из тех, кто заправляет в Москве.

Прохожий. 17.12.2007 19:19 (#)

Но уже в Китае

Выйдет-то он выйдет, но уже в Китае

Eesti 14.12.2007 14:58 (#)

да уж навертел америкос-путиноид-провокатор

как бы теперь комрад кадыров не рванул валить владимирыча штоб развернуть всё по своему сценарию

Eesti 14.12.2007 15:56 (#)

11:58:34 - post pod moim nikom napisan provokatorom putinoidom, kotoryj voruet ne tol'ko nik, no i formulirovki - dlja maskirovki.

***

(написано анонимно) 14.12.2007 15:07 (#)

Ума нет - считай калека.

Это относится не только к отдельному человеку, но и к целому народу. В настоящий момент русская нация проигрывает в борьбе за существование на этой планете. Достаточно сравнить демографические показатели. Можно считать себя очень умным, но факты говорят другое.

(написано анонимно) 14.12.2007 15:27 (#)

а вот и афоризм:

"Можно считать себя очень умным, но факты говорят другое."Кузьма Прутков, ХХ1 век

Кгававый гэбнюк 14.12.2007 15:26 (#)

Таких футуристов на Гранях хоть отбавляй!!!

Нехорошо плагиатом заниматься)))!!!

(написано анонимно) 14.12.2007 16:11 (#)

Разве что президент Буш выбивается из общего ряда – недавно на вопрос, каковы планы Путина на 2008 год, он ответил: "Понятия не имею". -----а мне нравиться Буш--всегда непосредственно...Помниться его высказывание о черномырдине

Т 14.12.2007 16:46 (#)

Уважаю этого Качкинса - на такой туфте зарабатывает реальные бабки.

хохляра 14.12.2007 19:59 (#)

ну, тогда Голливуд и Кока-Колу ты должон просто боготворить: те "на такой туфте" да на воде вообще миллиарды делают. (Умному что ни дай - что-то путное сделать сможет; а дуракам-то - да хоть океан нефти - все просрут, верно?) Хохляра

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vradii, 14.12.2007 16:58 (#)

Мой прогноз на 2008-2009 годы

Не понимаю, почему все прогнозы рассчитаны на такую долгую перспективу, 2010-2020 годы. Многие уже не доживут до этого времени и им не интересны такие варианты. Я исхожу из того несомненного факта, что происходящая деградация общества и развал экономики сделают ситуацию абсолютно неконтролируемой уже в течение 1-2 лет. Наивно полагать, что найти выход из острейшего кризиса славянской цивилизации (именно так!) сможет человек из числа тех, кто уже многократно ничем себя не проявил, имея на то все шансы. Должен появиться новый лидер, выплавиться из огня уличных баталий (а они отнюдь не за горами) и увлечь за собой так яростно, как увлекают в штыковую атаку. Этот лидер должен стать личностью масштаба Петра Великого как минимум, иначе у нас нет даже намёка на какое-то будущее. Так вот, именно такие события должны случиться уже в самое ближайшее время. Вся логика развития ситуации не оставляет возможностей для реализации других сценариев.

(написано анонимно) 14.12.2007 17:30 (#)

А за россиянскими уличными баталиями будут наблюдать со спутников уже не только США и Евросоюз, но и Китай, и Индия, и другие страны, выбравшие спокойный путь развития. Вроде того, как наблюдают в микроскоп за возней микробов.

Прохожий. 17.12.2007 19:22 (#)

Уже был

Уже был один - как Пётр первый сифилитик.

Прохожий. 17.12.2007 19:25 (#)

Через 10 лет России не будет, спасайте детей

Ещё немножко, ещё чуть-чуть Любопытный и почти очевидный прогноз будущего России, как этноса, напрашивается от объединения пассионарной теории этногенеза Л.Н. Гумилёва (кстати , так и не принятой официальной советской историографией; о чём будет ясно ниже) и последней теории биосоциального развития, отраженного в трудах сотрудника НИИ ЯФ МГУ А. Панова. В двух словах… Этносы проходят цикл развития от фазы «толчок» (рождение) до фазы «обскурация» (деградация) за 1000-1150 лет. Подробности см. в Википедии и др. источниках. По теории Панова биологическое и переходящее в социальное развитие проходит некие фазовые рубежи с закономерностью геометрической прогрессии с коэффициентом 2,7. Это доказано. Отмерив среднее значение (1075 лет) к, скажем, дате крещения Руси (988 год) получаем… первое столетие ХХ1 века с точностью плюс-минус 75 лет. С другой стороны, измерив расстояние по времени от кризиса 1917 года, до 1991-го получаем цифру 74. Делим 74 на 2,7 и получаем 27. 27+1991=2018! Что точно укладывается в теорию Гумилёва. Итак, наука утверждает, что в 2018 году Россия перестанет существовати, как этнос. Всё это придётся на время властвования сегодняшних. (Ходорковского жаль!) Для особо недоверчивым предлагаю заглянуть в историю: что было в годы на одну фазу назад. 74х2,7=200. 1917-200=1717. Или на две. Предлагаю читателю самому вычесть из 1717года 540лет(200х2,7) и посмотреть в историю. Бред? Однако, если всмотреться внимательно, перелом уже наступил сейчас независимо от внешних условий. Законы природы неумолимы! И их надо воспринимать с пониманием, без истерики. ……В 1980-м году, в прекрасном 1980-м в АН СССР от ЦК КПСС поступило указание спрогнозировать дальнейшее развитие страны ибо даже партийным бонзам ситуация, когда деградацию всего хозяйства компенсировать нефтью, уже казалась тревожной. Надо сказать, что по тогдашним расчётам запасы нефти были ограничены, а цена болталась где-то не выше 20 дол\баррель. И высоколобые предсказали РАЗВАЛ страны лет через десять. Их сочли за сумасшедших и чуть, было не упекли в дурдом, но доклад на всякий случай засекретили. Недавно этот доклад рассекретили. Всё произошло с точностью до года. 1991! Сегодняшние аналитики как свои, так и зарубежные в один голос предсказывают ускоренный развал России в будущем десятилетии и полная дезинтеграция в третьем десятилетии. Уже просматриваются конкретные черты этого развала. С вероятностью 70-80% следует ожидать следующего….Чукотка с радостью бросится в объятия Америки. Японцы без труда войдут на Курилы, Сахалин и Дальний восток. То ли в виде ассоциированных территорий, то ли присоединятся к метрополиям. Неважно. Китайцы в явочном порядке выльются на Сибирь, аж до Урала. Уже сейчас в полосе шириной 100 км вдоль российско-китайской границы со стороны Китая живёт в сто раз больше населения, чем в России. Не совсем ясно, как поведут себя якуты со своими алмазами… Среднеазиатские «республики» (точнее сказать - деспотии) с радостью лягут под китайцев, которые законсервируют их политический статус. В европейской России раздуют щёки татары и башкиры на всё Поволжье, слившись с кавказской экспансией. Непонятно и жалко будут выглядеть Грузия, Армения и Азербайджан. Скорей всего найдут себе невольных союзников. Турки заберут Крым – однозначно. Согласно существующему договору времён Екатерины-П. Восточная Украина сомкнётся с Западной перед лицом кавказской экспансии. А Кубань – дело решенное - хапнет Кадыров. Только непонятно, где он остановится: на подступах к Тамбову, Самаре, или раньше. Мир будет с ужасом взирать на развал так и не состоявшейся Великой страны. Особенно головная боль Европы и Америки будет заключаться в проблеме ядерного потенциала России. Куда заныкать те 2850 (или около того) ядерных зарядов, что делать с огромным арсеналом ракет и, наконец, как поступить с т. н. ядерной недвижимостью типа Красноярск, Челябинск и т. п. Представляете, Кадыров с атомной бомбой на полигоне стратегической авиации под г. Энгельсом!!!!! ООН попытается выставить охрану на подобных объектах. А войска ООН – это же в основном, американцы !!!! Российские правители и народ (оставшийся в количестве 120 миллионов или меньше) сочтут эту акцию оккупацией!! Наконец у России появилась возможность ответить на проклятые вопросы: кто виноват и что делать - но поздно. Политические гномики и природа сделали своё дело… Так видится мне, старому змигранту, бывшему гражданину этой несчастной страны. Что касается судьбы политических персоналий – это совсем другая не менее трагическая тема. (Прохожий)

(написано анонимно) 14.12.2007 17:15 (#)

А про Кадырку - это здорово, а лучше кол.

(написано анонимно) 14.12.2007 17:56 (#)

В 2008 году умирает патриарх. Новым патриархом выдвигают Кадырова. Зубков появляется на экранах. Все видят, что этот человек морально сломлен.

(написано анонимно) 14.12.2007 18:33 (#)

Кадыров - человек очень честолюбивый. Он говорит: "Лучше смерть, чем быть вторым!" Поэтому, я думаю, самое меньшее, на что он может согласиться, это должность римского папы.

(комментарий удалён)
Алекс.. 14.12.2007 19:39 (#)

Вы невнимательны, даже не заметили,

что на две куриные головы в гербе приходится три короны. То ли одна корона про запас, то ли одну из голов срубил добрый молодец... Зато когда хохлы видят Россйский герб- то они содрагаются. (он напоминает им о опасности эпидемии птичьего грипа).

(написано анонимно) 16.12.2007 00:24 (#)

Полностью согласен

Дерьмовый герб (полностью шизоидный). И флаг тоже (никак не могу запомнить, в какой последовательности цвета расположены). Зря отказались от советского герба и флага. Нужно вернуть!!!

User mikhal, 16.12.2007 04:59 (#)

Анониму 21:24:51

> И флаг тоже (никак не могу запомнить, в какой последовательности цвета расположены). Поможет аббревиатура КГБ. Полосы, если идти снизу: красный, голубой, белый.

(написано анонимно) 16.12.2007 11:11 (#)

Ну почему же герб жизоидный? Его еще Софья Палеолог приперла из Византии, законная супруга Ивана III, извините, а если я не русофоб, можно Ваши коменты читать? Или вы меня тоже путиноидым назовете? Оставте Вову в покое, не будет у нас ни хаоса, ни террора, как бы кто-то этого не хотел. Люди уже слава богу не те, наелись мяса и крови. Покою хотят, я например хочу. А Вам поди бузу подавай ! Есть такие люди - перманентные революционэры, они обычно картавят, небольшого такого росточку, глазки такие с прищуром, нос крючком, обычно они э-э-э как бы сказать, не совсем русского происхождения, но почему то лучше всех знают, что нужно России, а может все-таки в пески к себе поедете? Там в армию недобор? А мы тут как нибудь сами разберемся? Ну ведь Вас никто не трогает здесь, ну что Вам не живется, то? Сценарии вот читаете, неужели Вы еще не устали от всего этого, неужели не надоело?

(написано анонимно) 14.12.2007 19:52 (#)

Для каклов без мозга - двухглавый орёл, это герб Византии, заимствован в XV веке. Но для тебя обезьяна это будет слишком сложно...

(написано анонимно) 14.12.2007 20:29 (#)

Для него и обезьяна - слишком почётно.

Хох 17.12.2007 06:27 (#)

Пошел нах, кацап сраный! Твої діти будуть розмовляти українською, якщо я їх не вб*ю.

(написано анонимно) 14.12.2007 20:16 (#)

Пост под ником «главарь» написан чекистом-провокатором. Кремлю не удалось подмять под себя Украину и была дана команда Лубянке вбить клин между украинцами и русскими. Отныне подобных постов от якобы украинцев на гранях будет много. Появятся также ответные злобные посты. Уже от якобы русских

(написано анонимно) 14.12.2007 20:26 (#)

Сначала на экранах появляется герб,

затем - Зубков. Все видят, что этот человек морально сломлен.

Миша 14.12.2007 20:09 (#)

Ну как, еще не страшно. Очко еще не делает жим жим.

Вам еще ХИ ХИ. Или Вы думаете, что типо может и правда, как пиздят церковники, Вас Машиах спасет как и две тысячи лет назад. А может я самозванец. А может я просто охуевший шизофреник. Мне же даже собственная жена не верит. Я ей говорю, что мир спасаю, а она в бога не верит, вот я ей потихонечку в курс дела ввожу. А у самого мыслишки подленькие, что вдруг она мне глотку ночью перережет, а вдруг мне нянька ирка что нибудь в еду подложит. у меня вчера понос был.

Миша 14.12.2007 20:14 (#)

А может я очень продвинутый бизнесмен

Может я на бирже играю, на росте, падении. Типа сидит тут команда хитрожопых и морочит всем голову. А может у меня за спиной уже антихрист с топором стоит и диктует мне. Что начинаем секунды считать. Я телик посмотрю. А может выключу. Я устал. Я это не он. Лева ошибся. Не давайте ему героя. а дайте ему лучше пиздюлей. Он жидяра, они христа распяли. Может лева Рубильштейн и есть антихрист. Но убивать его нельзя. он должен покаяться и стать добрым. Лева, тебе есть в чем каяться. Ну так поспеши. Время есть, есть мелер

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2007 21:30 (#)

Миша, ты - Зубков

И всем сразу видно... и далее по тексту.

Anonymous 14.12.2007 23:35 (#)

Судя по статье Буш опять "дал струю"..

Но ничего, скоро оне вдвоем за мемуарчики сядут. Буш читаь научится а Вова узнает что на свете и другие книги есть, не только "сборник армейских анекдотов". Хорошо... Им бы в соавторсве че-нить сбацать, был бы бестселлер.

(написано анонимно) 15.12.2007 01:07 (#)

что для России хорошо для америкосов смерть. и что еще они напишут до выборов президента, кто же для них плохой-хороший

Слава 15.12.2007 02:16 (#)

Особенно понравился вариант с головой Кадырова

(написано анонимно) 15.12.2007 03:24 (#)

Я

Я не думаю,что кремлевские бандиты мирно отдадут власть и бабло.Только армия может задавить гебешную гадину,но где армия?И есть-ли она вообще?

(написано анонимно) 15.12.2007 04:40 (#)

Пассаж про падение цены на энергоносители - явный бред.

Спрос на них будет стабильно увеличиваться еще пару десятков лет в связи с развитием регионов Индокитая и Европы. Господам аналитикам надо быть более информированными и знать хотябы планы развития энергетики в Северной Америке и Европе. Они хорошо извесны и расписаны на 20 лет вперед.Рост цен на энергоносители будет продолжаться минимум до 2020 года. К этим годам в Америке и Европе планируют развернуть сеть ядерных и термоядерных станций, которые возможно стабилизируют цены, а скороее всего только снизят зависимость Америки и Европы от газа и нефти. А вот Китай и Индия скорее всего увеличат свои запросы...

(написано анонимно) 15.12.2007 18:45 (#)

Вы неправы. Падение цен возможно, но это означало бы, что основные потребители перешли на топку долларами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fog 15.12.2007 16:20 (#)

Будущее США выглядит не менне хреново чем будущее России

да и вобще какое может быть будущее у страны где выбирают полных олигофренов вроде Буша ,называющих своими друзьями всяких путей и прислуживающих им во всем, и даже сейчас верящих, что Путя образумится снова станет послушным мальчиком, и будет убивать и грабить только того кого ему разрешат "великие демократы" США - Европы , а не всех подряд в том числе и этих самых "великих демократов"

(написано анонимно) 15.12.2007 19:14 (#)

Озаботились бы лучше будущим Украины... Или поняли наконец, что его нет?

fog 15.12.2007 21:04 (#)

Украина назывлась Скифия, Сарматия, Русь, Украина

и украинцы гоняли воинов Дария, Цезаря (у Митридата)варваров, монголов (когда очухались после подлого предательства всяких Александров Невских и др. князей североукраинских земель)османов , москалей и многих др. захватчиков пришедших на землю Украины , и мелкого гандона Путю и его холуев в Украине тем более переживем..........Украина была и всегда будет!

(написано анонимно) 15.12.2007 18:00 (#)

Fog,tj mechtai pobol'she.

Fog,tj mechtai pobol'she.

(написано анонимно) 15.12.2007 18:18 (#)

Bydet pizdec!

Bydet pizdec!

(написано анонимно) 15.12.2007 18:25 (#)

Профессор Йельского университета Иммануэль Валлерстайн: "Доллар валится, и когда он перестанет быть мировой валютой, мы будем вынуждены дорого заплатить за это. КНР и Индия приобретут в XXI веке политический вес, который будет сопоставим с американским. В Латинской Америке рывок сделает Бразилия. В Европе доминировать будет Россия. Эксперты уже обозвали эти страны "БРИК" - Бразилия, Россия, Индия, Китай." (Геополитический крах или кому проиграла Америка?)http://www.izvestia.ru/politic/article3111280/

Чюкча 16.12.2007 00:31 (#)

Великая Россия

Россия - большой держава. Однако, чтоб легче было держать, надо Москва к чукчям переселить. Для великий вождь Путя будет легче непослушных ссылать...

(написано анонимно) 16.12.2007 03:41 (#)

ye?ну, и команда тут выписывает кренделя -- ни юмора тонкого и умного, ни язвительности с перчиком, а лупят убого кувалдой своей дури, злобы, убожества -- СОВКОВОСТИ...Материалы публикуются интересные -- отзывы -- большинство -- мразь и дешёвка. Противно, но понятно -- с 17 года захудалые кухарки выпирают, как раковая опухоль...

(написано анонимно) 16.12.2007 15:20 (#)

Просто этот ресурс и придуман, чтобы доказать части общества, способной хоть к какому то мышлению, что политическая аналитика - это просто грязная ругань, и нечего ей делать на страницах газет и экране. Да здравстует ДОМ-2! и прочая абсолютно безопасная для властей нетленка!

and2 16.12.2007 16:37 (#)

Мой прогноз

Мой прогноз по повуду покушения я "повесил" в ЖЖ "and28" 30 ноября, после последних событий более реальным вижу сценарий покушения на Медведева с последующим возвращением ВВП

(написано анонимно) 16.12.2007 18:44 (#)

Вчера в палате номер 7 один свихнулся насовсем.

Хох 17.12.2007 04:39 (#)

Народ ответственен за своих правителей.

А правители соответствуют своему народу. То, что происходит в России - сродни Африке 50-х. Кацапье - убожество по определению, нефть не помогает, только портит быдло. Чеб вам не попробовать что-нибудь делать?

Александр 17.12.2007 18:56 (#)

ТАКОЕ комментировать, себя не уважать. ЧУШЬ.

Прохожий. 17.12.2007 19:15 (#)

Брут уже набивает обойму

Очевидно, что в Кремле ясно понимают невозможность выхода из пикирующего состояния, в котором находится Россия. Пропаганда из сил выбивается, чтобы вывернуть наизнанку суть происходящего, но потеря миллиона русских в год – это катастрофа. Эффективно противостоять, смягчить её и мог бы Лидер нации. (Македонский, Цезарь, Черчилль?) Но, кого мы видим на этом посту? Эту тему и развивать бессмысленно. Куда же мы приедем в итоге? С кремлёвской точки зрения – война. Тем более, что на ключевой позиции принятия решения стоит личность откровенно слабая, провокативная, с мстительными наклонностями. А война решает сразу одним махом две проблемы: внешняя и внутренняя. Им, наследникам Ленина, Дзержинского, Андропова, надо отвлечь свой народ от настоящей гиперпроблемы, стоящей перед Россией. Вот и вооружают бесноватых иранских мулл, венесуэльского монстра, руками которых надеются раздуть мировой пожар. Господа-товарищи, расположившиеся в Кремле, в отличие от предшественников, являются крупными собственниками (а точнее, шкурниками), да и мыслят они категориями полувековой давности. Новая война будет скоротечной и закончится Нюренбергом-2. И кто в итоге выиграет? Как, кто? Китай. Значит тупик? Вот тут как раз и возникает почва для дворцового переворота. «Вася, ты не правильно рулишь. Дай, я». Пассионарный Брут уже набивает обойму.

User seamyr, 18.12.2007 14:28 (#)

Какой сайт, такие и форумчане, гниль.