новость В Москве совершены нападения на трех корреспондентов Би-Би-Си

05.12.2007
Логотип BBC World

Логотип BBC World

В Москве в последние дни было совершено три нападения на журналистов Би-Би-Си, сообщил глава Центра экстремальной журналистики Олег Панфилов. Руководство корпорации обратилось в российский МИД с просьбой обратить внимание на эти инциденты.


Комментарии
Eesti 05.12.2007 22:13 (#)

a ved' russkaja sluzhba BBC - dovol'no proputinskaja bestija.

Naskol'ko pozvoljaet polozhenie.

Aleks 05.12.2007 22:20 (#)

Нападения на журналистов ВВС. В разных местах. Таких случайностей не бывает. Сработала ФСБ по заданию Ген. секрераря и ЦК.

Нападения на журналистов ВВС. В разных местах. Таких случайностей не бывает. Сработала ФСБ по заданию Ген. секрераря и ЦК.

(написано анонимно) 06.12.2007 12:39 (#)

Оратите внимание, нападения просходят ночью. Есть информация, что это 3й полк из дивизии слежения за Лимоновым, когда Лимонов спать ложится, то оставляют только 2 полка Лимонова охранять, а их перебрасывают на избиение ББС. Ребята жутко недовольны, они шли в элитное подразделение с Лимоном бороться, а не за журналистами бегать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2007 23:37 (#)

Ну что ты, какая злость, ничего личного:)

Би-Би-Си обратилась в МИД, с прозбой попросить МВД утихомирить своих сотрудников. Знают же при какой власти тут обретаются:)

(написано анонимно) 06.12.2007 00:00 (#)

СТРАННИК

Было бы справедливо, в отмеску, отдубасить в разных странах российских журналистов работающих на официозу. Троих в каждой стране. Приговаривая при этом: -Передай тому, кому задницу лижешь.

(написано анонимно) 06.12.2007 01:34 (#)

А еще лучше ракетами их с вертолетов, ракетами.

Русский не из россии. 06.12.2007 06:03 (#)

Думаете не отд

В большой политике плевать кому и как аукнется. Не кремлядей же бьют, а простых челноков и туристов. А кому таких жаль в кремле?

(написано анонимно) 05.12.2007 23:54 (#)

Спасибо либерастам - озлобили народ на иностранцев.

А я вот вижу и слышу, что это Путин сеет злобу на Запад и на всех иностранцев (кроме белорусов, иранцев, и венесуэльцев). Значит по-вашему он либераст? Ты в уме ли прапорщик?

(написано анонимно) 06.12.2007 00:14 (#)

Сваливать надо и лояльным и не лояльным. Система пошла вразнос.

(написано анонимно) 06.12.2007 00:20 (#)

Нашли к кому обращаться. МИД РФ не может своих граждан защитить за рубежом. А тут предлагается бодаться ему с неподконтрольной внутренней системой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мистер Пыткин,Питекантроп Полонович 1937 г. 06.12.2007 01:41 (#)

ты то на нац. меншинства на нашем форуме ненаезжай, понял тварь бригадная.

мистер Пыткин,Питекантроп Полонович 1937 г. 06.12.2007 00:57 (#)

подумаеш, ВВС. В России как на войне - без каски и бронжелета ни шагу. И без монтировки.

User medved, 06.12.2007 01:19 (#)

...А потом про этот случай раструбят по БиБиСи!

Из Классики 8-)

(написано анонимно) 06.12.2007 01:36 (#)

А почему они выкрикивали антирасистские лозунги ? Корреспондент был что, негром ?

(написано анонимно) 06.12.2007 01:50 (#)

33 god.Berlin.

33 god.Berlin.

Wolk53. 06.12.2007 02:02 (#)

Zwerei nado zagnat w zoo,ponimaesch granizu im otkrili.

(написано анонимно) 06.12.2007 02:13 (#)

Говорили ведь, какие то патрули нашистов по Москве шастают...Неужели это они нехорошее удумали??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
феокл 06.12.2007 02:29 (#)

западным проститкам - по их делам, кстати необходимо проверить их на

причастность к совершению преступлений, согласно УПК РОССИИ.

феоклofil 06.12.2007 02:38 (#)

to феокл

фёкла, тeбя похожe ужe провeрили. Вeрдикт : в вашeм говнe мозга нe обнаружeно.

(написано анонимно) 06.12.2007 02:46 (#)

феоклe

фёкла, судя по качeству твоих постов, армии тeбe нe избeжать. А там таких очинна уважають. Любвeобильный сeржант будeт отдавать тeбe команду : "Становись-ка буквой "Гэ" на рукe и на ногэ".

феокл 06.12.2007 03:20 (#)

дурик , я уже отслужил в ВВ и отработал контролером 18лет,

приглашаю ко мне на работу либерастик.

феокл 06.12.2007 03:32 (#)

а вообще дед рассказывал всех кто когда-либо контактировал с иностранцами, следовало отправлять в фильтрационные лагеря,

потому , что они враги народа.

Eesti 06.12.2007 03:35 (#)

a chto by predlozhil sdelat' s temi, kto na forume kontaktiroval s inostrancami?

LOL

(написано анонимно) 06.12.2007 04:16 (#)

так ты потомственное фуйло?

ты небось и хроническими болезнями страдаешь?

дед Феокла 06.12.2007 04:23 (#)

я вас всех ненавижу

ненавижу, ненавижу

(комментарий удалён)
Русский не из россии. 06.12.2007 06:10 (#)

Интересно, как это скины случайно попали на троих БИБИСИковцев? Да, факт налицо - скины не работают самостоятельно.

User purs62, 06.12.2007 11:23 (#)

A vi udivljaites, pochemu russkih ne ljubjat. Podumaite, pochemu. LV

феокл 06.12.2007 12:06 (#)

А вообще я Путина ненавижу.

ссс 06.12.2007 12:51 (#)

Вот ведь фигня какая.

В каждой драке виноват, естетственно, Путин и его надо казнить. А почему ВВС не возмущается, чьих сотрудников "побили", а товарищ из другой организации, задача которой утверждать, что работа журналистов и опасна и трудна, тем самым зарабатывать денежку.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.12.2007 00:41 (#)

Заметьте, вы первым его в этом обвинили.

georgij korolev 07.12.2007 05:09 (#)

nenavistj

Мало, наверное, найдётся мест на рускоязычном интернете где бы так тиражировалась ненависть в связи с национализмом, явным или подразумеваемым, - эту скверни, грани. ру, не следует оставлять в живых среди полей интернета, - не читайте это, не подпадайте под влияние этого яда....