новость Шварцман: "Коммерсант" исказил суть моего интервью

04.12.2007
Олег Шварцман. Фото с сайта ''Гражданской силы''

Олег Шварцман. Фото с сайта ''Гражданской силы''

Президент "Финансгрупп" Олег Шварцман считает, что "Коммерсант" исказил суть его интервью. Его беседа с корреспондентом издания подверглась "литературной правке", утверждает бизнесмен. "Любой материал можно подать в совершенно разных контекстах, иногда это меняет суть и смысловое насыщение", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 04.12.2007 19:15 (#)

я не такая, я другая, я вся из блесток и минут

Eesti 04.12.2007 19:28 (#)

чекисткие олигархи из окружения Путина уже контролируют около 80% экономики России

***

(написано анонимно) 04.12.2007 20:02 (#)

Да здравствуют крысы

Крыса занервничала и засуетилась. Судя по "Эху" - либо от страха либо и действительно 2-х слов связать не может. Как управляющий венчурного фонда - просто поражает. Такому козлу, я бы даже в сортире убираться недоверил - все засрет.

коллективное бессознательное 04.12.2007 19:17 (#)

коллективное и бессознательное, а попросту быдло!

а вообще-то, так нам и надо.

с приветом от пылесоса!

Шлюшка прикремлевская 04.12.2007 19:37 (#)

А где будет эта русская силиконовая долина? Почему не у нас у Манежа?

(написано анонимно) 04.12.2007 19:17 (#)

Поздно, родной

теперь всё равно тебя размажут

User kom, 04.12.2007 19:25 (#)
2945

иногда это меняет суть и смысловое насыщение

а адреса-пароли-явки не меняются )))

User kom, 04.12.2007 19:28 (#)
2945

Воот. Этта - реакция! А то "Хлестаков"...

Поздно. Сдал. По полной программе ))))

(написано анонимно) 04.12.2007 19:30 (#)

Слушал интервью по ЭМ. Впечатление отвратительное. Развел демагогию, пытался уйти от ответов. Когда понял, что не удастся( на ЭМ это не канает), начал нагло врать, про Варенникова сказал, что он председатель попечительского совета его организации, так что и Варенников врет. Закончил тем, что он поклонник У.Чавеса и Ахмадинежада. Вот такой фрукт.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:48 (#)

Они уже не стесняются открыто рассказывать всем о своих успехах в области грабежа. Большевики тоже никого не стеснялись, утверждая, что зло - это добро, ограбленным и изнасилованным уготовано благоденствие.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:55 (#)

Тем не менее, сказанное ране

Тем не менее, сказанное ранее Шварцманом, - вероятно, правда, в общем и целом. Это в точности соответствует тому, что мы видим в каждый день отдельных аспектах, частных проявлениях. "Мозаика сложилась". План Путина стал всем ясен.

Это преступный план чекистстких паразитов и подонков, ведущий Россию в пропасть, и за него полагается по-российски суровая кара.

(написано анонимно) 04.12.2007 20:05 (#)

Да теперь уже все равно что он говорит

Почему все сразу поверили в это? Да потому что косвенных признаков навалом было, да и прямых подтверждений уже выше крыши.

fedof_fedorivich 04.12.2007 20:16 (#)

Сейчас каждый чекистский бригадный глист в Интер

Сейчас каждый чекистский бригадный глист в Интернете (и не только) напоминает уголовника - после удачного убийства и ограбления, - уголовника, уверенного, в безнаказанuости, и презрительно сплевывающего сквозь зубы: “Ну что, фраерки?”

(написано анонимно) 04.12.2007 20:33 (#)

Верно!

И это очень заметно:)

(написано анонимно) 04.12.2007 21:10 (#)

Видать, этим бизнесменам в штатском "чертовски хочется поработать".

У них находится время и на работу по основной специальности - ловить академиков. Завидная работоспособность!

Дмитрий_СПб 04.12.2007 22:50 (#)

Всё это очень странно... Если он этим занимается

Всё это очень странно... Если он этим занимается, то каким же надо быть идиотом, чтобы об этом рассказывать? Может, пьян был? И кто такому глупому болтуну доверил такую ответственную работу? В приницпе - работа нужная. Потому что раскраденное в начале 90-х должно вернуться под контроль российского государства. Странно только, почему этим занимается человек с фамилией Шварцман, да ещё с каким-то израильским фондом, который от него тут же открестился. Может, пролезли таки масоны на самый верх?

Дмитрий_СПб 04.12.2007 22:54 (#)

Пора бы уже разобраться со всеми этими Шварцманами, -штейнами и прочей нечистью. Что-то они в стране мутят.

Пора бы уже разобраться со всеми этими Шварцманами, -штейнами и прочей нечистью. Что-то они в стране мутят.