новость Бывший пресс-секретарь Белого Дома: Буш заставил меня лгать

21.11.2007
Представитель Белого дома Скотт Макклеллан. Фото с сайта www.pro-war.com

Представитель Белого дома Скотт Макклеллан. Фото с сайта www.pro-war.com

Бывший пресс-секретарь Белого дома Скотт Макклеллан выступил с обвинениями в адрес Джорджа Буша. Он пишет, что по указанию президента сообщал журналистам ложные сведения. Дело касается скандала с рассекреченным агентом ЦРУ Валери Плейм, в котором замешаны крупные чиновники.


Комментарии
(написано анонимно) 21.11.2007 13:05 (#)

Либерки,разъясните нам,тёмным,позицию партии и правительства

Вашингтонского обкома.

(написано анонимно) 21.11.2007 13:10 (#)

Можно критиковать Буша в прессе, вишь ли. Солнцеподобного давно критиковали по Первому каналу? Цитату и дату.

(написано анонимно) 21.11.2007 13:23 (#)

А Касьянов и Ларионов Вам не критики бывшего шефа

(написано анонимно) 21.11.2007 14:07 (#)

Ссылку на телевизор, цитату, дату. Глупые отмазки не принимаются. Всё понятно?

Eesti 21.11.2007 13:23 (#)

Takova demokratija. Esli Bush zabyl, chto eto takoe , to ego popravit McLennan, a esli McLennan zavralsja, to ego popravit Bush.

***

luka 21.11.2007 13:48 (#)

a esli zapizdelis' oba??

.

(написано анонимно) 21.11.2007 14:32 (#)

Разъясняняю, ромашка ты эдакая стыдливая. присыпанная в портянку от запаха ног: Буша дрючат

(написано анонимно) 21.11.2007 17:37 (#)

Кто дрючит Буша? Что,уже импичмент на пороге? Пока что Буш дрЮчит Ирак и много кого ещё.Вот так то ,безмозглое ты создание.

Про путинский "распил бабла" какая только липядишная шавка не тявкнула,правда фактов и номеров счетов никто не предоставил.И ничего,никого не посадили

(написано анонимно) 21.11.2007 13:54 (#)

Скотина

Никогда не поверю, чтобы Георгий Георгиевич врал. Эта мелкая сошка не понимает масштаба работы, проводимой Шефом по распостранению либеральных ценностей во всем мире. Клоун клюнул на подачку гэбни и мнимую популярность.

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 16:11 (#)

Врать или не брать?

Отставной готовит книжку про склонение его Бушем к садомскому греху в Оральном кИбинете. Почву рыхлит, привлекает внимание празных чипсоедов.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:02 (#)

Основа морали Пиндосии - ложь

Очередное подтверждение того, что ложь - это основная правда пиндосов. Всем либерастам активно и возбужденно сосать. Все, что вы не скажете, будет использовано против вас, ибо все ваше - ЛОЖЬ.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:07 (#)

:-)))Красота!

:-)))Светочь всех "демократов" в очередной раз попался на лжи и подтасовывании фактов! Просто полный абзац! Куст облетел окончательно!:-))) ау, демшиза, где ваши коментики?:-)))

(написано анонимно) 21.11.2007 19:52 (#)

И это чудовище еще употребляет слово "шиза"?! Ты ж, больной, своей "красотой" уже все блоги испоганил. Лечись иди.