новость Захват и казнь

Тбилисский суд закрыл телеканал "Имеди"
14.11.2007
Логотип телекомпании ''Имеди''. Изображение с сайта телекомпании

Логотип телекомпании ''Имеди''. Изображение с сайта телекомпании

Тбилисский городской суд наложил арест на имущество и лицензию на вещание телекомпании "Имеди". В Генпрокуратуре объяснили это решение антигосударственной деятельностью телекомпании. На прошлой неделе здание телеканала захватил спецназ.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2007 23:23 (#)

RTVI tolko polu4ili etu new, na4ali obsos

(написано анонимно) 15.11.2007 00:08 (#)

Я ж сказал грузинские рабы сша будут теперь смотреть два канала в лучшем случае!

Демократия победила!

(написано анонимно) 15.11.2007 00:26 (#)

"террор против своего народа" см. протокол сионских мудрецов.

..

(написано анонимно) 15.11.2007 02:45 (#)

Вот на этом дебил Сукоавшвило Михаил Путинович себе шею и свернул :) Теперь - Бадри рульз! :)

(написано анонимно) 15.11.2007 02:47 (#)

Одна из деревень под Москвой получит имя Сукаоашвиловка - в ней ФСБ выделит Сукоашвилу домик, пенсию проживать.

Eesti 15.11.2007 16:28 (#)

Использование Имеди в антигосударственном заговоре засветило самый глубокий уровень российской агентуры влияния на зап

Использование Имеди в антигосударственном заговоре засветило самый глубокий уровень российской агентуры влияния на западе - пиар компании Мердока, ранее обратившие на себя распространением кремлевской античеченской дезинформации во время начала путинского геноцида в Чечне.

(написано анонимно) 14.11.2007 23:42 (#)

Ах, Мишико-Мишико. На путинскую дорогу вступаешь, генацвали. Остановись, пока не поздно.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:54 (#)

Поздно, дарагой. Смешно, но в тюрьму Мишико сядет на год раньше друга Владимира.

(написано анонимно) 14.11.2007 23:46 (#)

И это правильно, у нас в России Путин В.В. давно отобрал у всяких балтунов средства массовой пропаганды!

Мышо - сынок Воффки!

iz chicago 14.11.2007 23:50 (#)

Blyad, etogo sledfovalo ozhidat. Nu ne posylat zhe nash spetsnaz na pomoshch gruzinskoi demokratii, kak eto sdelali v Panamoi v svoe v remya.

(написано анонимно) 15.11.2007 12:34 (#)

чикаке

какой такой ваш српецназ? эмигрантско-чухонский? му га га га

Трайдент 14.11.2007 23:52 (#)

Невыносимо!!!

Бушует вся скинхедовская братия…
В Тбилиси нарушают демократию!
Мы это не оставим просто так!
Большой протест опубликуем в прессе!
В знак траура повесим черный флаг!
А может, просто чёрного повесим?!

(написано анонимно) 15.11.2007 04:38 (#)

Интересно, к чему это?

(написано анонимно) 15.11.2007 00:05 (#)

Нечего падлы народ баламутить взяли и вправду его растреляли(Шевчук.Ю.)

В Генпрокуратуре объяснили Да-А им куда деваться, только обьясняй!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2007 00:11 (#)

No comments

(написано анонимно) 15.11.2007 00:18 (#)

Басманному суду ещё учиться и учиться у грузинских товарищей

.

feo 15.11.2007 00:26 (#)

Диктатуры в Минске, Москве и Тбилиси

Басманные-лужковские, грузинские-мишиковские суды... И те, и другие учились на процессах над оппозиционерами и решениях белоруских- лукашистских судов...

Eesti 15.11.2007 00:26 (#)

rezhim myshiko takoj zhe fashistsko-chekistskij, kak i v rossii. Doloj diktatora saaku, da zdravstvuet demokratija detej gor!

Eesti 16.11.2007 00:04 (#)

post 21:26:32 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom.

Po postu mozhno sdelat' vyvod, chto smeshivanie chekistkogo rezhima Putina s Gruziej Saakashvili javljaetsja propagandistkoj ustanovkoj chekitkih provokatorov na forume.

Звиад 15.11.2007 00:34 (#)

Боже мой!

Боже мой! Катимся к темному средневековию. И Запад и Россия вместе достигли чего хотели – «Грузия без грузин» Громко осуждают - тихо хихикают.

OOP 15.11.2007 01:33 (#)

а нафиг грузиии грузины пусть царствуют там Осетины :)

а нафиг грузиии грузины пусть царствуют там Осетины :)

(написано анонимно) 15.11.2007 00:48 (#)

Нет свободы для врагов свободы. Все правильно. Саакашвили настоящий демократ и либерал. Он поступаеи как Ельцын в 1993. Ельцын отступил и, постояв на голове у змеи, не раздавил ее. Результаты можно увидеть за окном. Дай Бог Саакашвили не отступит и раздавит гадину.

Окурок 15.11.2007 01:23 (#)

Да! Да! Да!Дай Бог Саакашвили не отступит и раздавит гадину. Как можно больше этих гадин! Хорошо если всех всех всех!!!

(написано анонимно) 15.11.2007 20:03 (#)

Да!

Всех гадин из огнемета и никакой пощады! Иначе демократия погибнет и это приведет к еще большим жертвам...

(написано анонимно) 15.11.2007 22:11 (#)

Правильно! Передавить весь народ во имя демократии! И тогда в Грузии останется один, но истинный демократ - Мишико Саакашвили!

Правильно! Передавить весь народ во имя демократии! И тогда в Грузии останется один, но истинный демократ - Мишико Саакашвили!

Дато Тбилиси 15.11.2007 00:57 (#)

2007-11-14 Американцы прекрасно поняли, что у Грузии есть свои интересы и свое мнение по ряду вопросов. Миша явно дал понять, что на первом месте у него интересы Грузии, а на втором мнение союзников. Это хорошо поняли в Кремле, что американцы в случае чего не смогут сдержать Грузию.... и начали свои маневры в Апсны. Я вообще думаю, что Миша говоря о "Кипрском варианте" скорее дал знак американцам, нежели просто рассказал о том, что сказал Путин. Американцы поют песню о мире, и мирном решении проблемы Апсны, связывая Грузию по рукам и ногам, причем прекрасно понимая, что исключительно мирный путь решения этой проблемы только "кипризирует" ситуацию на северо-западе Грузии. Вот и Миша сказал то, что сказал. США являются прагматичной страной, и руководят ею все-таки не законченные тупицы, чтоб делать хотябы малейшую попытку “слить Мишу”, хотя… после “признания геноцида армян” Конгрессом, всякое может быть.


(написано анонимно) 15.11.2007 01:03 (#)

ГЕНОЦИД АРМЯН ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ БЫЛ!

ЖЕРТВАМИ ПАЛИ 1.500.000. человек!!!

(написано анонимно) 15.11.2007 01:04 (#)

Заметьте - я не сказал Турцией!

Османской Империей!

За Родину! За демократию и торжество либерализма! 15.11.2007 01:31 (#)

Любезный, это монопенисуально. А ворошить прошлое иногда оказывается довол

Помнить и скорбить об этом следует. Но призывать к суду виновных довольно затруднительно: время другое. И не стОит упрекать здравый смысл в цинизме. Здравый смысл довольно часто бывает циничен.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:13 (#)

Не было Капустина Яра, не было Бутовского полигона, не было сталинского геноцида российского народа!

Помнить и скорбить об этом следует. Но призывать к суду виновных довольно затруднительно: время другое. И не стОит упрекать здравый смысл в цинизме. Здравый смысл довольно часто бывает циничен.

(написано анонимно) 15.11.2007 12:15 (#)

С армянами в турции не все так однозначно. Они подняли восстание в турецком тылу Русско-Туркцкого фронта. Убили несколько тысячь турецких военнослужащих. Грабили обозы и активно саботоровали снабжение фронта. Ну а когда турки подавили восстание, то они не заморачивались такими понятиями как гуманизм. При чем Армяне кричат об одном миллионе жертв (1000000). Всего в восставших областях тогда действительно жило 1000000 армян. Но убили далеко не всех. Турки их просто разогнали. И они разбежались по миру от Франции до Сирии.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:15 (#)

Вешать сук под фонарями!

и их отпрысков! Любая падла, поднявшая руку на человека должна быть истреблена до седьмого колена!

(написано анонимно) 15.11.2007 02:18 (#)

люди со cреднетехническим образованием любят говорить слово монопенисуально (гадкое само по себе)

чудик

(написано анонимно) 15.11.2007 02:19 (#)

Надобно говорить - ведь надобно - гомопенисуально

шалунишко.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:22 (#)

Я готов этому бесчленному идилту наступить на одну ногу, за вторую дернуть!

терпень не могу пидорасов -монопенисуально - ОДНОХУЙСТВЕННО!

(написано анонимно) 15.11.2007 02:26 (#)

"Миша явно дал понять, что на первом месте у него интересы Грузии, а на втором мнение союзников."-это он послу сша дал понять,стоя раком?

Чудны дела твои,господи

User vic1142, 15.11.2007 02:53 (#)

USA will forgive Saakashvilly. As long as he goes on with hate rhetoric against Russia

Do not worry Dato, USA will forgive Saakashvilly. As long as he goes on with hate rhetoric against Russia.

(написано анонимно) 15.11.2007 12:38 (#)

датошка откуда такие тупые выводы, пи..рочек, почитывай немного инопрессу - может умней станешь...

:)

, 15.11.2007 01:30 (#)
3887

Закрытие и арест телеканала есть ошибка, которая будет стоить Саакашвили дороже, чем разгон демонстрации. Он потеряет друзей быстро и надолго.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2007 15:53 (#)

Это тех друзей, которые вносят миллионные залоги?

Любитель комедий. 15.11.2007 01:36 (#)

Мишико ур-ра! Прикол следует за приколом. Таперича Москве следует о

(написано анонимно) 15.11.2007 01:46 (#)

Проблемы с Грузией начались после того как грузины решили в дополнение нефтепроводу Баку-Новороссийск пустить ветку из Баку на Супсу по своей территории. Чтобы контролировать и эту нефть, идущую в обход России, пришлось через ГРУ организовать абхазский вариант приднестровской республики. Был такой Басаев, который непосредственно занимался реализацией этого проекта. За это Басаеву были обещаны разного рода преференции. Но Басаева, по тогдашней политической моде, попросту кинули. А с чеченцами так вести себя нельзя! И когда разразилась российско-чеченская война, грузины смогли отомстить за потерю Абхазии, помогая чеченцам. Так что между Россией и Грузией в настоящий момент течет довольно широкая река крови.

Французкий лох 15.11.2007 02:33 (#)

ГЛАВНАЯ проблема Грузии в том,

что они даже свою транспортную функцию ставят выше коммерческой деятельности поставшика и потребителя.Вы просто транспортное звено,и не более,поэтому России было бы "выгодней" мочить либо поставшика,либо потребителя и тогда вопрос трубы просто потерял бы актуальность,так кусок ржавеющего металла.Только ваш снобизм и привел к потерям территорий,а заодно и к кризису в грузино-российских отношений,со всем сопутствующим негативом.Вот и чеши репу сидя на трубе и глядя на свою "реку крови",что тебе дала эта труба и что потеря российского рынка,этакий дебит-кредит...

archaeopteryxus [email protected] 15.11.2007 04:45 (#)

грузин из Петербурга

Масса грузин живет в России, взаимоотношения грузин с русскими и русских с грузинами далеки от идеала Но грузины с русскими и русские с грузинами на бытовом уровне ладят друг с другом гораздо лучше чем много с кем. Особенно хорошо развиваются отношения грузинских мужчин с русскими женщинами и наоборот -

(написано анонимно) 15.11.2007 04:56 (#)

Да я слышал что ваши дурно пахнут и бреются

Eesti 15.11.2007 12:58 (#)

gebnya vynudila Saakashvili poyni na nepopulyarnye mery ... kogda zhe zaxlebnetsya chekistsko-fashistskiy rezhim!!!

***

Николай Простаковский 15.11.2007 13:20 (#)

Та трусливая толпа, хулиганившая недавно на улицах Тбилиси, была завербована агентами гэбухи!

Если посмели несколько десятков тысяч человек выступить против демократически во всем мире признанного лидера грузинской нации, то они автоматически все при этом стали проводниками российской антигрузинской политики. И Хаиндрава и Окурашвили и,конечно, Патеркацешвили стали вдруг тоже агентами влияния этой коварной и подлой гэбухи. Один только Саакашвили с Бузджанадзей пока еще сохраняют верность и преданность идеалам грузинской демократической мечты!

(написано анонимно) 15.11.2007 16:46 (#)

В настоящее время гебня нанимает толпу посмелее.

Eesti 16.11.2007 00:06 (#)

post 09.58 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom.

***

Николай Простаковский 15.11.2007 13:14 (#)

Да здравствует самый демократический грузинский режим в мире!

Не взирая на происки коварной гэбухи, на всякие глупые и двусмысленные советы своих бывших американских друзей и покровителей, Михаил Саакашвили твердой поступью движется по пути установления полинной демократии и либерализма на территории бывшей совковатой Грузии. И уже ничто его с этой дороги не свернет!

Николай Простаковский 15.11.2007 22:19 (#)

продолжение

К концу этой дороги во всей Грузии останется один-единственный человек - светоч демократии и либерализма Михаил Саакашвили. Остальной народ вытравят газом, выбьют дубинками или они сами сбегут.

(написано анонимно) 16.11.2007 00:44 (#)

За беспорядками в Грузии стоят США!

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7086000/7086629. stm

Генеральный директор канала Луис Робертсон пытался позвонить в посольство США, чтобы попросить помощи, но его заставили прекратить разговор и отобрали у него мобильный.