новость Прекращено издание "Новой газеты в Самаре"

11.11.2007
Новая газета

Новая газета

Под давлением властей редакция "Новой газеты в Самаре" решила прекратить выпуск. "Мне объявили, что на меня завели уголовное дело, взяли подписку о невыезде", - сообщил главный редактор Сергей Курт-Аджиев.


Комментарии
Наблюдатель 11.11.2007 21:28 (#)

Ну, это уже совсем неумные...

...действия ЕдРа! Затыкая небольшие и не слишком влиятельные каналы информации, власть вообще лишает себя возможности хоть какой-то обратной связи с народом. Они либо идиоты, либо думают только о сегодняшнем дне ("после нас хоть потоп"), либо и то, и другое одновременно.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 11.11.2007 22:03 (#)

Этапы большого Пути:

" Новая газета"- другие издания оппозиции- Интернет..........

(написано анонимно) 11.11.2007 22:30 (#)

Вздёрнем Лупина на зубце.

(написано анонимно) 12.11.2007 02:22 (#)

А вздёргалка у тебя не оторвется, дурно пахнущий? Лечи тыковку, дурашка-липедерашка.

(написано анонимно) 11.11.2007 22:03 (#)

Да нахер они никому не нужны:обанкротились,нового спонсора не нашли,вот и решили поднять шумок,в надежде на новый грант.

задавили недоумков,блин

русский 11.11.2007 22:13 (#)

наблюдателю

"власть лишает себя обратной связи с народом..."не смеши. этой власти народ по барабану. "они либо идиоты..." не дурней нас с тобой, даже умнее в сто раз. но для себя, а не для тебя или того же народа. и об завтрашнем дне они думают, и послезавтрашнем, но дни эти касаются только их. а ты расслабься и наблюдай...

(написано анонимно) 11.11.2007 23:02 (#)

Интересно, а как эти "умные" из власти попытаются выскочить из системного кризиса, который начался в России? Или думают, что именно их обойдет? Глупо закрывать оппозиционную газету. Сейчас это уже не ничего не решает...

(написано анонимно) 11.11.2007 23:23 (#)

Сейчас это уже ничего не решает...

Еще как и решает! На конгрессе ЕдРа Путя заявил, что ему нужно конституционное больвинство. Вот и берут все возможные меры, все в кулак, чтобы того добится. Играя ва банк все, даже мельчайшие крошки, важные.

(написано анонимно) 12.11.2007 00:42 (#)

а как эти "умные" из власти попытаются выскочить из системного кризиса, который начался в России?

Да никак. Как по-твоему собирались выходить из кризиса партийные боссы 80-х? Перевели партийные, а заодно и гос. деньги туда где их никто не нашел - вот и все сборы. СССР рухнувши придавил кого угодно только не их.

(написано анонимно) 12.11.2007 00:43 (#)

а как эти "умные" из власти попытаются выскочить из системного кризиса, который начался в России?

Да никак. Как по-твоему собирались выходить из кризиса партийные боссы 80-х? Перевели партийные, а заодно и гос. деньги туда где их никто не нашел - вот и все сборы. СССР рухнувши придавил кого угодно только не их.

(написано анонимно) 12.11.2007 09:00 (#)

Как Андропов выходил, так и эти выходить будут, уже цены регулировать командным методом собрались. Потихоньку все возвращается к тому как и было, только палку для народа поменяли на американский вариант.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.11.2007 01:35 (#)

Лизоблюдству царьков в регионах нет предела. Ведь "как бы чего не вышло"...Выйдет "чего-нибудь". Обязательно выйдет. Ублюдки расплатятся сполна.

Пу=Пи(3.1415926) 12.11.2007 04:26 (#)

А зачем выборы у нас??Умножили на 20 и выдали из пу источников о его рейтинге....Цирк!!!))))Ре

А зачем выборы у нас??Умножили на 20 и выдали из пу источников о его рейтинге....Цирк!!!))))Реально 3-4% ,а выдают за 70%Противно. http://www.da-putin-net.ru/И холуи ..не стдыдятся назвать себя интелигенцией...Михалков,Гв....,Проханов .Типа - вся Россия за батюшку.Кто гласит об обьявллении нового батюшки...Хочет стать его наместником.Холуи и жополизы..

(написано анонимно) 29.11.2007 11:31 (#)

Глушилки еще не включили?

Ничего, скоро включат. И снова заживем в обостряющейся классовой борьбе:) Или теперь уже не классовой, но это все равно, нам другую придумают какую-нибудь:)