новость В Грузии прекращено вещание российских телеканалов

09.11.2007
Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Грузинские компании, предоставляющие услуги кабельного телевидения на территории страны, прекратили вещание передач телеканалов ОРТ, РТР, НТВ и русскоязычного "Евроньюс". Как пояснили в компании "Айэти", это является решением грузинских властей.


Комментарии
(написано анонимно) 09.11.2007 01:45 (#)

Куда смотрит мировая общественость!!!

Терония на марше!Где местные и иноземные правозащитники,ОБСЕ,ПАСЕ и остальная пиздобратия,почему молчит пахан мировой демократии г.Буш?!-----

Eesti 09.11.2007 04:17 (#)

sil'no tebja zateronili, durachek! xa xa xa!

***

Eesti 09.11.2007 01:50 (#)

Rossijskaja propaganda slishkom pohozha na nazistkuju i po-etomu zapretit ee normal'no, chtoby zaraza ne raspolzalas' po miru.

***

(написано анонимно) 09.11.2007 03:33 (#)

Пока гитлеровскую заразу распостраняет SSтония, в виде толп марширующих гитлеровских ублюдков

Пока гитлеровскую заразу распостраняет SSтония, в виде толп марширующих гитлеровских ублюдков

Eesti 09.11.2007 04:15 (#)

prospis' i vylechi zaikanie.

<+++

(написано анонимно) 09.11.2007 03:14 (#)

как я им завидую )))

alex 09.11.2007 03:21 (#)

За "Имeди" ,конeчно, обидно. А вот задницу под названиeм ОРТ,РТР и пр. грузинам показывать нe стоит. Просьба к модeратору: нe стоит смeшивать эти двe новости и привязывать eщё к российскому ТВ подписантов с сайта"Эха МОсквы":

(написано анонимно) 09.11.2007 13:20 (#)

За "Имeди" ,конeчно, обидно

кому абидна, бадри-кукловоду? они сберезовским уже "асчасливили" одну савсем мааленкую страну, поставив царьком лилипутэна, теперь зомбировали с помощью имедитв грузию, но не вышлосьь!

(написано анонимно) 09.11.2007 04:18 (#)

Поделом

Нечего было подстрекать к перевороту.

(написано анонимно) 09.11.2007 05:38 (#)

Умное решение!

Я бы их и в России прекратил. Но ведб не дадут, кремледи (кремлёвские медведи).

(написано анонимно) 09.11.2007 12:51 (#)

Я рад, что либерастня открыто поддерживает запрет на вещание неугодных ИМ каналов.

И вообще, просьба. Почаще говорите, то чего НА САМОМ деле хотите. А то может, у кого еще остались иллюзии.

(написано анонимно) 09.11.2007 06:52 (#)

Завидую грузинам!

А нам такое и не светит. Будут дерьмом наливать по самые не-балуйся...И куда от этого деться? Вот не смотрю ПуТВ уже полгода. Кучерявость повысиласть, лапы не ломит, на снегу спать уже могу.

Демократ 09.11.2007 14:03 (#)

О запретах.

Запрет телепередач независимых телестанций свидетельствовал бы об отсутствии свободы в Грузии.Но запрет трансляций российских телепередач, ведущихся принадлежащим фактически национализированным российским телекомпаниям,ведущим телевойну против нынешнего грузинского правительства - свидетельство отчётливого понимания властями Грузии опасности подрывной деятельности этих телекомпаний. Журналистика в нынешней России - уже давно - вторая древнейшая профессия и крокодиловы слёзы придворных российских журналистов лишь подтверждение верности этого диагноза.