новость Двойная сплошная

В ходе "прямой линии" Путин рискует нарушить закон
18.10.2007
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Оппозиция опасается, что Владимир Путин может нарушить избирательное законодательство в ходе предстоящей "прямой линии". Он выступает не только как президент, но и как кандидат в депутаты Госдумы, а значит некоторые его ответы могут подпасть под определение "преждевременной агитации".


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2007 14:36 (#)

Да какая разница?

Нельзя быть "слегка беременным" или "чуть-чуть обосраться". Путин давным-давно начал преступать все неудобные законы, а результаты выборов уже зафиксированы и будут своевременно объявлены. Весь фарс только для забугорья, чтобы счета не прекрыли и в Швейцарию билеты продавли.

(написано анонимно) 18.10.2007 14:45 (#)

А доказательства “фиксации” результатов выборов у вас есть?

Или ваше заявление – обычное недовольное шлепанье губешками?

(написано анонимно) 18.10.2007 15:44 (#)

Обычное обычное. Собственно ни одно обвинение, заявление которые так часто звучат на этом сайте, не было ни разу подтверждено.

Не удиветельно, что на демонстрации этих парноиков платных предателей собирается по 20 человек. Никто им не верит просто.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 16:08 (#)

Мудевротер, почему рот звтыкаешь, ИУДА? Хочу подробный пердеж про счета! Пусть гнидёныш (10:36:52) подробно пропукает, а если не сможет, то пусть сожрет свои какашки!

Деменций 18.10.2007 14:41 (#)

Оппозиция всегда так: сначала бурно и открыто во весь голос опасается, потом сидит тихо, ничего не делает и пускает все на самотек, а под конец размышляет, что же еще можно высосать из своего тощего пальца.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.10.2007 14:43 (#)

А что, Путин в думу собирается?

Кто сказал? А если нет, то что он нарушит? Чего опасается "оппозиция"? И кто это - "оппозиция"? Конкретные люди опасаются или редакторы граней? Прошу разъяснить.

тупое быдло 18.10.2007 14:44 (#)

Внимательнее читайте законы

Пусть "оппозиция" не опасается. Путин выступит как президент России, а не как "кандидат в депутаты". Да и вообще, он в депутаты не баллотируется, сколько можно это мусолить.

(написано анонимно) 18.10.2007 14:49 (#)

В депутаты он, действительно, не баллотируется.

Он в цари баллотируется.
http://www.ej.ru/?a=note&id=7477

(написано анонимно) 18.10.2007 15:08 (#)

Он в цари баллотируется

Чье это утверждение? Ааааа… Иларионов – известный пропагандист, штатный сотрудник одного из американских антироссийских фондов, известный провокатор и клинический русофоб…. Ну и источнички информации у вас :) Удивительно, как некоторым людям нравится пережевывать пропаганду.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:25 (#)

2007-10-18 11:08:30

2007-10-18 11:08:30(Написано анонимно) Он в цари баллотируется Чье это утверждение? Ааааа… Иларионов – известный пропагандист, -------------------А по делу , му*ила 2007-10-18 11:08:30 , как всегда ничего сказать не можешь.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:49 (#)

А какое тут дело ушлепок? Нет такой должности – царь. Назови конкретно, какой закон нарушил Путин.

Ах, тебя просто злит его популярность и раздражает ненависть к тебе и подобным избирателя? Ну что с этим поделаешь. Терпи. Не любят тебя. Негодяев и предателей вообще не очень-то любят.

3.14 18.10.2007 16:02 (#)

А какое тут дело ушлепок? Нет такой должности – царь. -------------Уродец, чего уползаешь с ковра, ТЕБЕ СКАЗАНО - ВЫСКАЖИСЬ ПО ДЕЛУ ПО СТАТЬЕ ИЛЛАРИОНОВА , УМНОГО И ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, КРУПНЕЙШЕГО СПЕЦИАЛИСТА МИРОВОГО УРОВНЯ, А НЕ ВЕШАЙ ВЫСОСАННЫЕ ИЗ ГРЗНОГО ПАЛЬЦА ЯРЛЫКИ !

(написано анонимно) 18.10.2007 16:15 (#)

3,14здюк, а где доказательства УМА и ПОРЯДОЧНОСТИ этого (уехавшего из России) господина? Чем подверждается его КРУПНОСТЬ в мировом масштабе? Из какого органа ты высосал свои утверждения?

(написано анонимно) 18.10.2007 16:40 (#)

2007-10-18 12:15:11

Написано анонимно) 3,14здюк, а где доказательства УМА и ПОРЯДОЧНОСТИ этого (уехавшего из России) господина? ------------1.Он не холоп как ты - имеет право и возможности и уехать, и приехать.2.Третий раз спраштваю невменяемого урода, а по содеожанию статьи чего можешь по делу сказать?

(написано анонимно) 18.10.2007 17:19 (#)

По содержанию статьи могу сказать:

Типичный пропагандистский бред. Зайди на www.inosmi.ru, там такой антироссийской белиберды ежедневно печатают тоннами. А потом зайди на форум и посмотри, как российские люди комментируют этот бред. Содержание тамошних “аналитических” статей ничем не отличается от пропаганды русофоба Иларионова. Пыхтеть и комментить этот поток вранья, передергиваний и переворачивания фактов наизнанку нет ни времени, ни желания. Чего только стоит известный перл Иларионова о том, что “корпоративное государство не эффективно”. Этот лживый пропагандист забывает только сказать, что его нынешняя родина (США) – одно из самых корпоративных государств мира…

(написано анонимно) 18.10.2007 17:26 (#)

Никакой там на сайте антироссийской белиберды нету. А комментарии действительно отдают вонью кагэбэшных пропагантистов. (Которые, кстати, гуляют не только на том сайте). А главные руссофобы, это различные придурки, которые проявлением своего портяночного уровня позорят русский народ.

(написано анонимно) 18.10.2007 17:45 (#)

Судя по твоим комментам

Твой уровень даже не портяночный. Ты просто дегенерат с мозгами, промытыми либерастным агитпропом.

М 20.10.2007 00:34 (#)

Атипутинский не значит антироссийский!

А потом зайди на форум и посмотри, как российские люди комментируют этот бред==================================== - Вашими словами:---------------------- Пыхтеть и комментить этот поток вранья, передергиваний и переворачивания фактов наизнанку нет ни времени, ни желания.=== /// Реальный бред льется с лицемерного Путин-ТВ - неужели Вы не видите?!

(написано анонимно) 18.10.2007 17:09 (#)

Классный ролик

Просмотр видео Классный ролик http://www.liveleak.com/view?i=ba3_1177137259

совсем тупое быдло 18.10.2007 14:59 (#)

После выборов в думу он отдаст свой мандат Кони.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:01 (#)

Не тебе же, тупенький?

(написано анонимно) 18.10.2007 15:09 (#)

Умненький, может тоже в думу пойдешь - говно за Кони убирать?

Деменций 18.10.2007 15:05 (#)

Так, нашего брата на этой ветке вполне хватает. Значит, делать мне здесь уже нечего. Пойду по другим сучкам попрыгаю.

User realist, 18.10.2007 15:08 (#)

Слава Баранам!

Тут лубянские Бараны совместно заблеяли про то,как человек,ставший главным и триединым вождем в списке партии,претендующей на руководство в ДУМЕ,не собирается идти в ДУМУ.Знаем,знаем,в нормальных странах такие штучки для реальной партии-смертный приговор,а в Расейском бараннике все прокатывает.Только что вот так называемая оппозиция в этой клоунаде учавствует-непонятно...бюллютни то тоже Бараны считать будут...

(написано анонимно) 18.10.2007 15:15 (#)

бюллютни то тоже Бараны считать будут

Убогий, в избирательных комиссиях есть и представители оппозиции. И среди наблюдателей.

User realist, 18.10.2007 15:25 (#)

Убогому Барану.

Избирательные комиссии формируются местной администрацией,которых уже быстренько записали в ЕдРо.Людей набирают из нищих и зависимых от властей бюджетников,которым все пофигу.Наблюдатели в момент подсчета вышвыриваются с участков милицией под вопли председателя избиркома-типа-гоните их,они пьяные.А бородатого председателя ЦИКи Баранника не глава ли списка ЕдРа назначил?

(написано анонимно) 18.10.2007 15:32 (#)

Опять соврамши, господин русофоб!

Наблюдателей никто никуда не вышвыривает во время подсчетов. Кроме того, результаты голосования определяют по результатам экзит-полов с высокой точностью. Так что не ной, русофобская скотина. Имей мужество сказать самому себе правду: вы, либерасты, не можете выиграть выборы не потому, что кто-то неправильно считает, а потому, что народ России больше не хочет видеть во власти подлые русофобские рожи.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:43 (#)

Написано анонимно) "Опять соврамши, господин русофоб! Наблюдателей никто никуда не вышвыривает во время подсчетов...."--------------Первое : русофобы и враги России это ты и твоя любимая шпана. 2.С этого начинается на всех участках, где опозиция пытается ЗАФИКСИРОВАТЬ НАРУШЕНИЯ!

(написано анонимно) 18.10.2007 16:26 (#)

Первое : русофобы и враги России это ты и твоя любимая либерастная шпана

Второе: результаты выборов проверяются результатами экзитполов. Это ты и не пытался опровергнуть, провокатор.

ЧУРОВ Владимир Евгеньевич 18.10.2007 15:23 (#)

А что там считать? Все уже посчитано

(написано анонимно) 18.10.2007 15:52 (#)

Не ври негодяй. И ты, и я прекрасно знаем, что народ, избиратель вас либерастов ненавидит от всей души.

ЧУРОВ Владимир Евгеньевич 18.10.2007 17:53 (#)

Ты кого негодяем обозвал, холп.
Главу ЦИК???

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.10.2007 15:25 (#)

Вопрос Козлу. От Барана.

Это в каких "нормальных странах" такие "штучки" смертный приговор? Не назовёте? С примерами? Конкретными. А то языком-то шлёпать просто. А "бюллютни" кроме Баранов и Козлы тоже будут считать. Вроде Вас. Так что не расстраивайтесь по поводу "бюллютней", лучше сходите в книжный. За словарём.

User realist, 18.10.2007 15:31 (#)

Здрасте,майор.

В любой не Бараньей стране.Партия,которая ставит во главе списка демонстративно вместо трех одного-типа,куда нам,Баранам,сравниться с Ним.И при этом блеют,что Он не пойдет в Думу.А Его светлый лик по всем каналам ТВ.В Барании есть только бюллютни.Напечатанные на туалетной бумаге.Заранее.

Кгававый гэбнюк 18.10.2007 15:37 (#)

Этот один троих стоит!!!

Вам-то что - вас тут не стояло!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.10.2007 15:46 (#)

Привет, прапорщик. На смене уже, я вижу.

Как я и предполагал, сказать по существу нечего. Так, губошлёпство одно. Никакой конкретики, что, впрочем, свойственно Козлам. А что в Барании бюллютни заранее печатают, так это, понятное дело, плохо. То ли дело в Козляндии - их там после выборов печатают. Заполненными. Верно? А козлам и невдомёк, они всё думают, что сами кого-нибудь могут выбрать. Козляндия, одним словом...

(написано анонимно) 18.10.2007 15:50 (#)

Мухаммудашвили

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили "Вопрос Козлу. От Барана. Это в каких "нормальных странах" ..... "Нормадьные страны" как Иран, Сев. Корея, Куба, Венисуэлла можешь не приводить, но ПРИВЕДИ ПРИМЕР ГДЕ ЗАВЕДОМО С МОШЕНИЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ ЧЕЛОВЕК , НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАВА ИЗБИРАТЬСЯ В ПАРЛАМЕНТ И НЕ СОБИРАЮЩИЙСЯ ТАМ РАБОТАТЬ СТАВИЛСЯ ПЕРВЫМ НОМЕРОВ В СПИСОК КАНДИДАТОВ?

(написано анонимно) 18.10.2007 15:31 (#)

2007-10-18 11:08:56 realist "Слава Баранам! Тут лубянские Бараны совместно заблеяли про то,как человек,ставший главным и триединым вождем в списке партии,претендующей на руководство в ДУМЕ,не собирается идти в ДУМУ.Знаем,знаем,в нормальных странах такие штучки для реальной партии-смертный приговор,..."-------------это не просто неприятности для партии, но откровенная жульническая махинация и уголовщина какая-то ...(включение в избирательный список лица, которое НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ЗАВЕДОМО НЕ СОБИРАЕТСЯ ИЗБИРАТЬСЯ,,,)!

User manfred, 18.10.2007 15:09 (#)

Мумия с ручками

У меня к нему всего один вопрос, на который он может не отвечать... "Вы признаете себя виновным?" Рано или поздно ему зададут этот вопрос. За Норд-Ост, за Беслан, за убитых журналистов, за взорванные дома и "учения" в Рязани. Негодяй и подонок.

тупое быдло 18.10.2007 15:25 (#)

А как же "Курск" и Останкинская телебашня? Забыл что-ли, голова заморская садовая? Церковь, кстати, тоже он разрушил.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:36 (#)

Все-таки давайте будем справедливы.

Березовский – мерзавец и убийца, но не настолько же!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.10.2007 15:57 (#)

Ученик превзошёл учителя

Согласен Березовский вор и, скорее всего, причастен к ряду убийств, но в преступном промысле ученик Березовского Путин явно превзошёл своего учителя. Умишком, конечно, не дотянул до его замысловатых схем и наглости, но зато по массовости грабежа (а в случае Путина скорее разбоя) и количеству трупов (которым он перещеголял большинство диктаторов постсталиновско-гитлеровской эпохи) на порядок опередил коварного еврея.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.10.2007 16:00 (#)

уточнение

сталиновско-гитлеровской эпохи, а в 21 веке его навряд ли кто уже сможет превзойти

(написано анонимно) 18.10.2007 16:39 (#)

Как обычно, доказательствами своих обвинений вы себя не утруждаете.

Ну доказательства ладно, трудно что-то доказывать в инете. Но хотя бы какие-то серьезные доводы! Где они?

новенькая 18.10.2007 17:48 (#)

доказательства будут в Гааге

а пока и так все ясно: на воре и шапка горит. если бы ему нечего было скрывать, то и уничтожать независимость сми незачем. а так, очень хочется спросить: кто отдал приказ стрелять по школе в Беслане? или "дорогой ВВП, во сколько вы оцениваете ваше состояние, в том числе в оффшорах?" а что, кто-то еще верит в то, что абрамовичи за красивые глаза на свободе гуляют?

User batterflay, 18.10.2007 15:50 (#)

А как же "Курск" и Останкинская телебашня? Забыл что-ли, голова заморская садовая? Церковь, кстати, тоже он разрушил.

...русскую церковь он прибрал к рукам, и она стала проповедовать его идеи. Патриарх всея Руси - министр пропаганды.

(написано анонимно) 18.10.2007 16:05 (#)

тупое быдло А как же "Курск" и Останкинская телебашня? Забыл что-ли, голова заморская садовая? Церковь, кстати, тоже он разрушил.-------------------Ты , тупой, говори да не заговаривайся : ЦЕРКОВЬ РАЗРУШИЛ УГОЛОВНИК СТАЛИН,

Православный 20.10.2007 00:40 (#)

На себя посмотрите

Путин продолжает рушить церковь, но делает это незаметно - в гораздо меньшей степени,чем Сталин. Да взять даже то, к примеру, что на Севере России один и монастырей до сих пор (!) используется как тюрьма (со времен антирелигиозного, воинствующего ига совка)и не передан в собственность РПЦ. Путину это глубоко, извините, параллельно.

Конник 18.10.2007 15:12 (#)

И я задал Путину вопрос "В.В. как Вы относитесь к тому, что суд, после рассмотрения дела, отказал Лебедеву (тот самый из ЮКОСа)в иске о защите чести и репутации, подтвердив тем самым, что Лебедев похитил 63000000000000 долларов. Не думаете ли Вы в связи с этим, что следователи и судьи некомпетентные дебилы, неспособные квалифицированно выполнять свою работу. Спасибо"

(написано анонимно) 18.10.2007 15:26 (#)

А что, у вора и убийцы Лебедева есть честь и достоинство?

Не зналс….

(написано анонимно) 18.10.2007 15:38 (#)

(Написано анонимно) А что, у вора и убийцы Лебедева есть честь и достоинство? Не зналс….---------------------пивной боченок, тебе задали вопрос по конкретному факту, а ты все про измышления талдычишь.

(написано анонимно) 18.10.2007 16:40 (#)

Так изложите факт наконец-то!

В чем он, факт-то? :)

(написано анонимно) 18.10.2007 16:44 (#)

Вы написали, что Лебедев не воровал 63 ТРИЛЛИОНА долларов (!!!!!)

Ну ясен пень, не воровал. Это ведь больше всей долларовой массы во всем мире! При всем желании, как говориться, не мог столько спиздеть! :-)

(написано анонимно) 18.10.2007 15:44 (#)

Странно

Опасается не Президент, а оппозиция. Т. е. оппозиция всей душой болеет за Президента? Любо. Давно пора. Скоро Гарик с Вовчиком будут агитировать за ЕР. Хотя их выступления, по сути, и являются антирекламой и так не слишком популярной оппозиции.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:48 (#)

Какая опозиция СПС? Не смешите меня им уже терять нечего.

:)

(написано анонимно) 18.10.2007 15:49 (#)

оппозиция.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:54 (#)

Срезал

У меня в России осталась кое какая недвижимость. За ней присматривает Кузмич, с соседней деревни. Вчера посмотрел конференцию Буковского про ментов и зэков и узнал в нем Кузмича. Но Кузмич бы срезал. Еще тот полемист. И жисть знает не по наслышке.

(написано анонимно) 18.10.2007 16:10 (#)

А он и начал выступление с перечисления достижений страны при его правлении.

User vitalko, 18.10.2007 16:11 (#)

Какой идиот ему речь писал?

Кгававый гэбнюк 18.10.2007 16:43 (#)

Ему никто речи не пишет, но его речи хотят услышать!!!

Для думающих людей - к вам это не относится, Витёк!!! http://www.rambler.ru/news/politics/protreaty/542063898.html

(написано анонимно) 18.10.2007 17:17 (#)

Г-н Путин призывает селян экспортировать свою продукцию. Ее хотя бы до москвичей довозили. Но где дороги ?

(написано анонимно) 18.10.2007 17:34 (#)

Написано анонимно) Г-н Путин призывает селян экспортировать свою продукцию. Ее хотя бы до москвичей довозили. Но где дороги ?------------------Ну, Вы даете, при чем тут "как" и "дороги" - главное прокукарекать!

(написано анонимно) 18.10.2007 17:31 (#)

Слушая Путина,паралельно,узнал,что у вас "народное хозяйство".Наконец-то.

Лабусас Трубецкоюс 18.10.2007 17:35 (#)

прогноз

после етой " прямой и нецензурованой линии" главный мочитель наконец-то поймет,как его любит русский народ, а госдума и совет федерации одновременно примет закон, об назначении вована на президентский пост пожизннено. Вот тогда будет бенефис,вот ето прям царь Володимир Красное Солнышко, с чем горячо поздравляю всех гебе и прочих путинойдов. Поток политмигрантов уиеличится так в 1000 раз.

(написано анонимно) 18.10.2007 17:39 (#)

Кстати, в ЕдРе понятия не имеют в чем заключается "план путина" . Позвоните кто не верит (495) 788-44-93 и спросите. А истинный "план путина" изложил им прикормленный бывший канцлер Шредер, он показал где и каким образом пройдут нефте- и газопроводы. Между прочим, появление "плана путина" как лозунга и выступление Шредера было прекрасно скоординировано.