новость "Прямая линия" с Путиным состоится 18 октября

14.10.2007
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин 18 октября ответит на вопросы россиян в прямом телеэфире. Задать свой вопрос президенту можно будет через Интернет, по телефону или в sms-сообщении. "Прямая линия" с Путиным будет проходить в шестой раз.


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2007 18:27 (#)

Задача по геометрии: несгибаемая вертикаль выходит на прямую линию.

Кажется, это бисекстрисса или гипутинуза.

(написано анонимно) 14.10.2007 18:31 (#)

Ответы готовы, вопросы раздаются.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:35 (#)

А сколько концов имеет вертикаль и все ли они равнозначны?

хорек 14.10.2007 19:47 (#)

Извините, товарищ прапорщик, можно еще один вопрос?

Прапорщик (обижено, на самом деле он майор): - Валяй! Одним больше, одним меньше, - все равно до конца жизни не отмоешься. - Ну, тогда я задам третий вопрос: "Как здоровье Кони? Не влияет ли на ее самочувствие испортившаяся погода?". А Вам, товарищ прапорщик, всего самого наилучшего. "До свидания" говорить не буду, уйду по-английски.

(написано анонимно) 14.10.2007 18:34 (#)

Все ткачихи-бабарихи и доярки-кочегарки свои вопросы уже выучили и будут их шевелить губами в прямом эфире под фонограмму (от греха, чтоб ничего не переПутали). Спектакль год от года все пошлее и бездарнее.

User vfxj51, 14.10.2007 19:03 (#)

После проведения в пршлом году "прямой линии"

журнал "Власть" описал как это делается на примере Дагестана.Заранее было определено кто будет задавать вопросы.были назначены рабочие завода "Дагдизель".Вопросы разработанные местной властью, были задолго до эфира отправлены в Москву, где их скорректировали и дали заучить выступающим.Те же кто не был включен в списки выступающих, к праву задать вопрос президенту допущены не были.Грядет новое шоу: "Суверенная демократия в действии".

(написано анонимно) 14.10.2007 19:43 (#)

А это что за еблан на фотке вверху?

Мы его знаем? Или это то, что будет "отвечать" на "вопросы"?

(написано анонимно) 14.10.2007 19:49 (#)

Опа, семь лет с конфискацией!

Punting kaput! 14.10.2007 21:41 (#)

наели

ни склад, ни лад- полижи путькин зад!

(написано анонимно) 14.10.2007 23:34 (#)

Раздаются не только вопросы, но и памятки в каком месте апплодировать.

User vfxj51, 15.10.2007 01:11 (#)

Только что по НТВ сообщили что в Иране

готовится покушение на Путина, якобы несколько групп террористов-смертников уже готовы.Дружи дальше Вова с Ираном.

(написано анонимно) 15.10.2007 02:11 (#)

Дешёвый пиар!

Ну нийуха у людей святого нет! Уже заслали в Иран несколько групп поддержки.

Михаил 17.10.2007 22:59 (#)

PR

да это прлсто дешевый пиар... Всем уже давно известно, как этот Главный Клоун Кремля обожает рисоваться перед журналистами. Здесь - явный пример: ах, какой Владимир Владимирович смелый! Какой отважный, герой - если едет в пасть смерти! Надо бы его на 3й срок, а лучше вообще - на 50 лет.

Президенту всех времен и народов В.В.Путину

Президенту всех времен и народов В.В.Путину Главному «ЕРу» Б.В. Грызлову От Беляева Владимира Михайловича _______________ Горячо нелюбимый В.В.Путин и Ваш «ЕР», в октябре вы повысили пенсию пенсионерам и мне тоже почти на 100 рублей и пообещали добавить еще к выборами и вашей победе. Теперь на эти деньги я могу купить 2 коробки яиц даже по повышенным ценам. (50 рублей против 27 руб) Но я переживаю за вас. Ведь вы не повысили себе зарплату и не можете купить себе необходимые продукты. Поэтому хочу с вами поделиться, передав вам некоторую продуктовую часть, по 2 (два) яйца каждому. Это и укрепит ваше здоровье и усилит ваш избирательный голос. За Нашу Победу. 12.10.2007 Беляев Владимир Михайлович ____________ В Администрации Президента подарок не приняли и посоветовали отправить его по почте. Но по почте нельзя отсылать быстропортящиеся продукты, и поэтому пришлось отправить Путину не сырые а вареные яйца, с предложением Путину поменяться яйцами с Грызловым при необходимости, так как в ЕР приемной (за двойным МВД кордоном) сотрудница М.Кисанова взяла у меня письмо и приложенные сырые 2 яйца. Правда посылка по почте оказалось ценней самих яиц, в порядке 100 рублей (см. фото http://vmbeliaev.narod.ru/putinu_gryzlovu-po_yajcam.html ). Может в дальнейшем администрация ВВП будет сама брать подарки от народа? Вот так я дал Путину и Грызлову по яйцам. И другие пенсионеры могут дать властям по яйцам для поддержки на выборах партии их власти. Хотя надо говорить о 100 процентной инфляции _____________________ Держись крепче за «ЕР»

"Прямая линия" с Путиным опять будет кривой

С выбором лояльных вопросов