новость За барьер!

Владимир Соловьев: Против меня готовится провокация
10.10.2007
Владимир Соловьев. Фото с официального сайта телеведущего

Владимир Соловьев. Фото с официального сайта телеведущего

Телеведущий Владимир Соловьев утверждает, что против него готовится провокация с целью "устранения его из эфира". Об этом Соловьеву рассказал "доброжелатель из спецслужб", который сообщил, что решение о проведении "спецоперации" принято замглавы президентской администрации Игорем Сечиным.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2007 22:30 (#)

Господи твоя воля,совсем с ума посходили.У парня бред величия.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:39 (#)

Какое то слишком хлопотное устранение из эфира.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:49 (#)

А у БАБа всегда так хлопотно

Зато все провокации и убийства удаются. Он даже не скрывает, что своих людей имеет на самом верху.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:31 (#)

Он даже не скрывает, что своих людей имеет на самом верху.

Путин например. Исчо Луговой и Кавтун.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:52 (#)

Что, правда не скрывает?

Так они что кидалы? Или у БАБа все по плану? Ай как силен! Опять не обошлось без Льва Давыдовича!

(написано анонимно) 11.10.2007 00:02 (#)

Если он говорит праву

то получается, что Литвиненко мог вполне заказать БАБ, и обвинить в этом Путина.

patrokl 11.10.2007 03:05 (#)

Рыбкина БАБ поручил убрать Литвиненко.

Но они перепились в номере, Литвиненко во всем, плача: а ты хороший мужык, Ваня! - сознался, и Рыбкин сбежал от него в одних кальсонах, и неделю скрывался в публичном доме в роли вышибалы. Баб осерчал и поручил Литвиненко подсыпать Луговому полонию, но Литвиненко опять расчувствовался, типа: сволочь я последняя, каких пацанов травлю! И сам выпил йаду.

(написано анонимно) 11.10.2007 04:41 (#)

Как всегда фуйню городишь!

User bikenty, 11.10.2007 13:09 (#)

А Луговой (оперативный псевдоним Петроклеум) не расчуствовался,

патамушта риальный поцан и настайащщий чикист, он стайал рядом с чистай галавой, горячими руками и холодным сердцем, и контролировал, чтобы чаша цикуты не миновала пищевода...

patrokl 11.10.2007 14:27 (#)

Петролеум, которая бритиш, эта кумпания такая,

чуть не засравшая экологию исконного Сахалина, если бы не бдительность фашистского чекизьма. А чаша сия с цикутой была поднесена афинским судом Сократесу, и когда он ее испил, голова у него стала совсем чистой, типа пустой, а ноги ледяными, типа холодными. Вот почему Иисус молил Отче, чтоб чаша сия его миновала, только куда он денется, раз все шло по Его утвержденному плану? Вот и Санька Литвиненко никуда не делся, испив чашу, поскольку таков был план Самого, Бориса нашего, сами понимаете, Абрамыча.

User bikenty, 11.10.2007 15:42 (#)

А ваще откуда БАБ в этой ветке?

Салоффей вроде ничо про БАБа не говорил, токка пра Сеччена... З.Ы. Петроклеум - слово новояза, склеенное по правилам патридиотического словообразования путем смешения до степени неразделения Патрокла (в древнегреческой мифологии представитель сексуального меньшинства, подвергнутый гонениям фашиствующими Троянцами и претерпевший в результате гонений мученическую физиологическую смерть и обретший духовное бессмертие в произведении древнегреческого же инвалида по зрению) и Петролеум (с древнегреческого каменное масло, сиречь в современном транскрибировании - нефть), британская одноименная компания занимается выжимкой масла из камней и заси@ает экологию исконного Сахалина (китайская транскрипция Сахарина -устаревшего и редко встречающегося продукта питания).

мнение 11.10.2007 23:22 (#)

Соловьеву

Решили пощекотать нервы, запугать... Вот появился шанс стать героем или свалить на Запад. Советы в такой ситуации трудно давать... Но мне приятно смотреть "К барьеру", особенно, где проклятый Жирик бесился вместе с тупым Луговым, а победил Яблочник - Иваненко! Класс!

Демократ 11.10.2007 23:28 (#)

Держитесь ! На зло врагам своим !

На зло врагам своим. " И это пройдет... " Все будет хорошо!

Петр Петрович 11.10.2007 23:46 (#)

Соловьеву

Судя по по комментам сейчас на Гранях много всякой швали, типа тех людей, которые вам звонили. Хотя сайт Грани считается одним из лучших политических сайтов в России и что якобы на нем нормальные, цивилизованные, умные люди, но нет! Измельчал народ! Даже на Гранях одни Совковые придурки - "Патриоты", от которых тошнит!

Александр 11.10.2007 23:53 (#)

Я люблю смотреть ваши передачи . Спасибо Вам за них !

Я люблю смотреть ваши передачи. Спасибо Вам за них!

Анти-саентолог 14.10.2007 17:27 (#)

Жалкий, ничтожный человечишко... Умаял сентенциями и манией преследования...

Пётр Петрвич! Алксандар!!! Неужели вас всех ещё не тошнит от искажённых морд и возгов полудурка Веллера?! Неужели вас "заводяд" банальности "соловьиных трелей"??? Его беспринципность, и продажная бесцеремонность??? В конце то концов,- гляньте же правде в глаза,- обычный же этот теле-пузик обыватель,- не так ли? Если на то пошло,- сравните его "Поединок" и иное хотя бы с утренним "Разворотом" Доренко на "Эхе Москвы"( как бы к Сергею не относиться) Эте ведущие,- как небо и земля! И вовсе не из-за их противоположных воззрений. А именно,- по сравнению с Соловьёвым, Доренко,- гений!!! И это,- правда. И все-все более-менее воспитанный и нормальные это знают. Казалось бы,- ОБА делают одно и тоже,- "мочат" противоположную сторону,- по заказу, или из идейных соображений. НО, увы! Соловьёв,- жалкая дешёвка по сравнению с Дориком. Косноязыкий и кругом закомплексованый. А теперь оказалось,- он ещё и с головкой не дружит! Корешится с кем попало, и шарахается уже от собственной тени,- кругом ему уже чёртики мерещатся,- помните, как он нам брехал? " Мол, поймали Бен Ладена. А отмыли,- глядь,- а там Березовский! Все же помнят, как Борька его в самолёте "вербовал" на роль Рыбкина! А теперь он нам пёрля о ФСБ выдаёт.Слышь,- да успокойтесь,- никто его не тронет тронет. Ни к чему это!Он сам от страха за свои "косяки" удавишься,- как Иуда, продавшийся за 33 сребряника. Тоже мне,- нашли "светоч". Ну, ребята, у вас и вкусы!...

ChaserXP 14.10.2007 22:41 (#)

Анти-саентологу

Если ВЕЛЛЕР полудурок, то ты ПОЛНЫЙ МУДАК! И все остальные твои комменты после этого не заслуживают даже прочтения - писать их мог только ДЕБИЛ!

Анти-саентологу 15.10.2007 00:30 (#)

Даёшь Веллера вместо Достоевского и Сартра!...Так что ли,- калоед?!

Chase-ру Слышь, дружбан! Твой Веддер,- полудурок со справкой! И рОманы его,- быдлонски-гавённые! Да ты и сам видно,- ещё тот калоед!.. Вот от таких горячечных псевдо-интеллектуалов вся Россия и мается. Ну, и бесы, ну, и дурогоны же вы! Всё вас карёжит калоедов подлых, всё крутит. Всё кайфуете от собственного дерьму. Всё купаетесь в нём. Самоидентифицируетесь с очередным полудурком. Ты его ещё в шОпу поцелуй вместо автографа. Повторяю,- твой Веллер,- как писатель. ПИсатель он, вот он кто,- кипятком потому что сцыт. Вот его Соловей-разбойник и приглашает.

(написано анонимно) 15.10.2007 17:52 (#)

Да что вы тут копья ломаете..... Соловьев - либерал а не либераст. За что уже можно памятник при жизни ставить!

Так что .... не нужно искать овцу в стаде баранов!

Мила 16.10.2007 13:24 (#)

Научитесь сначала грамоте!

Владимир Соловьев на сегодняшний день, пожалуй, один из немногих журналистов, смело говорит о нарывах в нашем обществе и наглом вранье наших властьпредержащих на любом уровне этой власти. А Вы, Анти-саентолог, научитесь прежде грамотно писать, думаю, Ваше образование вряд ли можно сравнить с образованием Соловьева и его порядочность тоже проглядывается лучше Вашей, друг мой...

Генерал Власов 19.10.2007 18:03 (#)

Ваш Соловьёв обычный жлоб, не умеющий себя вести. На своих предачах он ведёт себя просто по хамски в отношении тех, с чьим мнением он не согласен. А согласен он, как правило, бывает с тем участником дуэли, кто отражает официально (или высочайше)одобренную позицию по тому или иному вопросу. Ни либеральным, ни даже просто честным журналистом назвать его нельзя.

Идиотофоб 03.11.2007 13:18 (#)

Соловей твой-не соловей вовсе,а дятел,демагог и жополиз.

И мудозвон.Самовлюбленная сволочь.

als 08.11.2007 03:07 (#)

потому что не хер

Ну, что Вы тут о культуре и образовании! Ну, нет "властьпредержащих"! Ну, поучитесь где-нибудь чему-нибудь. Ну, выучите "власти предержащие" - в современном русском - "власть исполнительная". Не нотируйте общественность - марш за учебники. Учитесь грамоте, которую столь пропагандируете, ддддругг мой. Говорите по-русски русским языком. А то Ваше образование слишком похоже на соловьевское. Проглядывется" "куча" "понтов" недоучки. Ладно бы, когда неучи клавиатуру тискают! А когда неучи замечания делают! Утомили! Отвяньте!

als 08.11.2007 03:14 (#)

Упс, ответил, не прочитав ник. Вы, наверное, Мила? Т.е., женщина? Ну, Вам тогда простительно отсутствие образования и наличие претензий "на". ПиЩите больше, Вам простится.

Пришол_и_смотрю 16.10.2007 22:02 (#)

Анти-саентолог поддерживаю но ни всигда

Больно много коментариев из-за в принципе пустячной новости(хотя и новостью назвать только с натяжкой) это все равно что Петросян или Дубовицкая скажут что им угрожают потомушта они у ся передачах смийались над путиным. Да говорить он умет красиво но это многие умеют на нашем ТВ.Но никто же Галкину не переводит 12 млн. что бы он не пародировал. Захотелось значимось свою поднять с Рудским ся сравнивать начал ну кто он а кто был Рудской (смишно сказать) ему бы дом-2 вести ВО БЫЛ БЫ РЕЙТИГ :)

(написано анонимно) 30.10.2007 23:09 (#)

ФСБ преследует Соловьева в сладких снах :) С карточкой учёта котлового и иных видов довольствия :)

Антоним 11.10.2007 23:55 (#)

Бред какой, кто его враги? Как ему предлагаешь держаться? А демократия вообще бессмысленное слово.. пустое

patrokl 13.10.2007 18:14 (#)

Мне еще понравилось, что Соловьев сказал о Каспарове в последней передаче

Каспаров - чемпион ТОЛЬКО по шахматам. И больше нигде и никак. Но до либерастов эта простая мысль очень туго доходит.

(написано анонимно) 15.10.2007 17:39 (#)

Пусть Соловьева НЕЛИБЕРАСТА тут поднимут до небес, а потом мы и посмеемся 8))))))

Соловьев как то Новодворской намекнул ,что пора бы за списком изобличательных прилагательных скрывать мысль! 8))))

User yulia, 12.10.2007 04:15 (#)

Дорогой bikenty (можно я Вас так буду называть?) Кроме Вас только Лейба может меня так рассмешить. Спасибо за бьющий через край неповторимый юмор! Юлия

User bikenty, 12.10.2007 16:04 (#)

Дорогая Юлия! Канешна можна! Благодарю за неприкрытую лесть,

хоть и неправда - но все равно приятно. З.Ы. Лейбе Мовшевичу бальшой респект, ему я в подметки не гожусь!

User yulia, 13.10.2007 18:05 (#)

bikenty от Юлии

Дорогой bikenty! Почему искреннюю высокую оценку Вашего творчества Вы называете "неприкрытой лестью"? В этом словосочетании есть что-то неприятное, а, главное, несправедливое: льстят тем, от кого ждут каких-то благодеяний. Мои же слова, обращенные к Вам, естесственно, совершенно бескорыстны: это порыв души. Всего Вам самого доброго, Юлия

User bikenty, 15.10.2007 16:16 (#)

Простите ежели обидел, чесна нихател!

Просто себя я оцениваю скромнее чем даже Задорнова...

patrokl 13.10.2007 18:09 (#)

Навеяло. В пятом классе проходили Ивана Андреича...

"За что же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха? За то, что хвалит он петушку" Мадам при совецкой власти поди специализировалась по приветственным адресам и Одам начальству и нужным людям к праздникам, юбилеям и подведению итогов квартала. Если бы еще и в рифму могла, цены бы ей не было!

patrokl 13.10.2007 18:21 (#)

А еще вспомнилось бессмертное Д. Самойлова"Тянем, тянем слово залежалое, говорим и вяло и темно..." М-да.

Сначала товарищ биркинтей придумал некую херню, потом стал многословно и бестолково ее разъяснять. В обчем даю тебе еще две попытки.

User yulia, 14.10.2007 22:22 (#)

Сударь, прекратите психовать, завидовать и ревновать. Да я уже и стихами заговорила! Гордитесь, Патрокл,это Вы меня вдохновили, однако, согласитесь, что Вы в роли Музы... что-то пугающее есть в этой картине, в дальнейшем продолжу изъясняться прозой. Юлия

User yulia, 15.10.2007 00:52 (#)

Я лицо свободной профессии, свободный художник. У меня в отличие от Вас, бедняги,никогда не было начальства, расписания, оклада, обеденного перерыва, я абсолютно независима и даже не догадываюсь, что такое "приветственный адрес" и "нужные люди". Юлия

(написано анонимно) 15.10.2007 17:45 (#)

ВАШ ЗАКАЗЧИК - ВА

И это есть незамысловатая свобода! Не хочешь подчиняться .... разрываем отношения! Вот она - софистика либерального движения.

User yulia, 16.10.2007 04:02 (#)

Представьте себе, что я работаю только по вдохновению, а зарабатываю столько, что могу годами не работать. Мои заказчики у меня в ногах валяются, чтобы я их заказ приняла, это я их начальник, а не наоборот. Может быть моя свобода с Вашей точки зрения и "незамысловатая", но с моей - реальная. Одно плохо - не радует меня моя личная свобода в контексте несвободной страны, мне не нравится жить среди рабов и холопов. Юлия

(написано анонимно) 16.10.2007 04:35 (#)

Неужели весь мир

Чтожжжж вы хотели??? Вся страна не может быть богемой (которая обучает быдло , что есть COOL , а что есть SHIT.... эдакая игра кто кого достоин 8))) ) нужно и унитаз Вам почистить.... и отопление в вашу квартиру пустить.... пока на полу валяются олигархи! Извините но ваши понты смешны!

User yulia, 16.10.2007 07:31 (#)

Эк Вас корячит, ну успокойтесь, успокойтесь, не завидуйте так. Конечно понты, конечно пошутила и все это придумала, не знала, что у Вас припадок начнется. Я простая женщина, то ли посудомойка, то ли доярка, тут разные версии выдвигались, мне все нравятся. Давайте остановимся на уборщице, я не возражаю. Будьте здоровы и богаты. Юлия

User qwertsapiens2007, 30.10.2007 13:15 (#)

СТИХ - МОЛОДОЙ ЛИБЕРАЛКЕ ЮЛИИ, ПОСУДОМОЙКЕ , ДОЯРКЕ И УБОРЩИЦЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Набегают волны Синие: - Зеленые! - Нет, синие!// Как хамелеонов Миллионы, Цвет меняя На ветру:// Нет - не Бурлакова Фрося Я, Где-то есть страна ПИНДОСИЯ // Желанная моя ПИНДОСИЯ С волшебным ЦРУ. // - Это далеко! - Ну что же! Я туда уеду Тоже..// Ах ты боже, ты мой боже, Что там будет Без меня! // Жутко надоела РАША, В ней живу я как в ПАРАШЕ,// Тот живет ведь , кто НЕ ПАШЕТ- Эта жизнь не для меня…// Да, но без меня - В который Раз! Отплыло судно "ЛИБЕРАСТ».// Как же я подобную беду Из памяти сотру?// А вчера пришло, пришло, пришло Ко мне письмо, письмо, письмо // Со штемпелем моей ПИНДОСИИ, Со штампом ЦРУ. // Белые конверты С почты В сумке как селедки В бочке.// В письмах – вызов, визы, баксы, Но пишет тайно ЦРУ// Надо оставаться В РАШЕ Несмотря на то, что ДАЖЕ// Нет у Быдла пониманья, Что такое ЛИБЕРАЛ// ГРАНИ без меня ЗАГЛОХНУТ, ОППОЗИЦИЯ ЗАМОЛКНЕТ,// Путин без меня НАКОПИТ Свой военный арсенал!!!// Набегают волны Синие: - Зеленые? - Нет, синие! // Набегают слезы Горькие; Смахну, стряхну, сотру: // Где-то там страна ПИНДОСИЯ… Хоть не Бурлакова Фрося Я,// Остаюся все же в РАШЕ Я - По просьбе ЦРУ.//

User yulia, 12.11.2007 01:36 (#)

Кверту от Юлии

Кверт, спасибо, спасибо Вам за этот шедевр политической сатиры, в которм Вы воспели меня, простую уборщицу и доярку. Благодаря Вам перечитала и прослушала всю Новеллу Матвееву, прекрасно провела несколько вечеров. Напишите еще что-нибудь, но не ниже по уровню. Творческих успехов Вам в Вашем благородном деле.Юлия

(написано анонимно) 31.10.2007 21:58 (#)

Против природы не попрешь …

Юлия, ваша жизненная позиция не может быть понятна всеми. Везде есть люди, которые рассуждают только в терминах раб-хозяин, но не их вина в этом. Против природы не попрешь …

patrokl 13.10.2007 18:02 (#)

Оно хоша кубыть и канешна,

Относительно тех случАев вроде бы никак не входит и не выходит. Но усе равно будя по нашему!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:59 (#)

Ну да... Как всегда обосретесь...

(написано анонимно) 11.10.2007 14:48 (#)

Рыбкина БАБ поручил убрать Литвиненко.

Согласно моему анализу информации, самого Литвиненко отравили полонием уже в больнице, куда он попал после того как попил чайку (в который намешали какую-то сравнительно безобидную отраву). Интересно, кто его посещал в первый день в клинике, куда он попал с пищевым отравлением. Гайдара повидимому разрабатывали по той же схеме, но Бог спас Егора Тимуровича, он решил сразу же смотаться в Москву.

User bikenty, 11.10.2007 15:48 (#)

ге://2007-10-11 10:48:45//Литвиненко отравили полонием уже в больнице//

Ага, и таскали потом по всей европе по местам, так сказать, боевой славы тов. Лужайкова-Заливного... Дабы наследить...

(написано анонимно) 11.10.2007 23:06 (#)

В самолете, в котором

Луговой летел из Москвы в Германию, не нашли никаких следов полония. Повидимому, его уже в Германии попросили об одолжении-толкнуть кому-то этот полоний, а банку плотно не закрыли, чтобы были следы. Почитайте еще раз показания официанта, который подавал чай этой компании, там такие интересные подробности, как выглядел чай. Возможно, что это официант подложил туда что-то. Кстати, жив ли сейчас официант ?

Tranzit 12.10.2007 17:05 (#)

... Луговой летел из Москвы в Германию, не нашли никаких следов полония... Ага, и летел он на самолёте российской авиакомпании.Угадайте с трёх раз, каковы шансы, что кто-то признается, что самолёт был заражён...))

ник 23.10.2007 23:04 (#)

Глубокомысленная мысль

Рыбкина Березовский поручил убрать Литвиненко с используя путина и его связи в Кремле.Вот такую и подобную чушь О БЕРЕЗОВСКОМ разрабатывает кремлевская прокуратура.Гебельс отдыхает.

Тиберий 12.10.2007 17:58 (#)

Патроклу

Вам,с вашей убогой защитой чекизма,неужели нравится дурдом,устроенный чекистом,надсматривающим за людьми в ГДР?Когда у власти эта бесовская компания,делящая бюджет,ничего хорошего нет и не будет.Отсутствие транспарентности в политике,тайны мадридского двора,лизолюдство уже открытое,казнокрадство масштабное,фактическая однопартийность с партиями-сателлитами,бандитские разборки наверху...называется "демократией суверенной ". Соловьев сам проституировал много,наслаждаясь своей мнимой уникальностью на ТВ, его гордыня и тщеславие и привели к желанию созраниться любой ценой-готовностью пасть к ногам одного из закулисных властителей.Очередь дошла и до него.Он полагал,что ему позволят разыгрывать на ТВ видимость свободы дискуссий?От мифологии начинается переход к власти,не нуждающейся в парандже народовластия.

Тиберий 12.10.2007 17:59 (#)

Патроклу

Вам,с вашей убогой защитой чекизма,неужели нравится дурдом,устроенный чекистом,надсматривающим за людьми в ГДР?Когда у власти эта бесовская компания,делящая бюджет,ничего хорошего нет и не будет.Отсутствие транспарентности в политике,тайны мадридского двора,лизолюдство уже открытое,казнокрадство масштабное,фактическая однопартийность с партиями-сателлитами,бандитские разборки наверху...называется "демократией суверенной ". Соловьев сам проституировал много,наслаждаясь своей мнимой уникальностью на ТВ, его гордыня и тщеславие и привели к желанию созраниться любой ценой-готовностью пасть к ногам одного из закулисных властителей.Очередь дошла и до него.Он полагал,что ему позволят разыгрывать на ТВ видимость свободы дискуссий?От мифологии начинается переход к власти,не нуждающейся в парандже народовластия.,прикрывающей жажду диктатуры.

(написано анонимно) 15.10.2007 01:57 (#)

ne trat' na 4kista bukvi popusu

(написано анонимно) 11.10.2007 14:21 (#)

(Написано анонимно) Какое то слишком хлопотное устранение из эфира. ===========================Сплошной какой-то гуманистический либерализЬмЬ ! Организуют в подарок какие-то компании, дарят агромадные бабаки - "НЕВЕРЮ"! Дырка в черепе или чашка чая вот и все устранение из эфира и СМИ - как Листьева, как Холодова, как Артема, как Щекочихина, как Политковскую ... несть им числа....Одно их отличие от Соловья - ОНИ НЕ БЫЛИ МЕРЗАВЦАМИ!

мнение 11.10.2007 23:08 (#)

Капралу

Он не мерзавец. Он и нашим и вашим. Но нашим-то тоже! :))) Мне кажется, что его решили попугать, пощекотать нервы. Соловьев итак осторожничает, но видно и этого мало. До всех до...лись: Гарик, Лимонов, а теперь Соловьев. Как когда-то до Савика Шустера с его "Свободой слова". Федералы! Федеральная страна! У власти главный федерал - сказочник! Пока он будет никому покоя не будет...

User kasyancheg, 13.10.2007 17:19 (#)

особенно политковская, она была мерзавкой, ну или просто мерзостью.

Alex 15.10.2007 00:40 (#)

особенно политковская, она была мерзавкой, ну или просто мерзостью. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Это ты мерзавец, нет, даже не мерзавец а мерзавчик. Только в отличие от мерзавчика - емкости с водкой, ты емкость с дерьмом

Ааб 28.10.2007 15:09 (#)

Это не дерьмо, это духовность такая :(

Соловей назвал Сечина умным. Но не "умным и честным": сечины ЮКОС попилили, Соловей всегда был обеими руками "за", а тут - вдруг - такой удар от правильных пацанов. Обидно маленькому. Дык, не холуйствуй. Соловей - жлоб и гаер.(ЗЫ А Веллер - м%дак на 30% максимум, однако движется в сторону 40%, а может, и дальнейшая его траектория будет в ту же сторону.)

(написано анонимно) 11.10.2007 11:52 (#)

Да грузит Володьку кто то. На Гранях почему то все новости про ФС

(написано анонимно) 11.10.2007 13:20 (#)

Поезжайте в Камбоджу: там интереснее. Там таких, как Вы, арестовывают. А здесь - не трогают, скучно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2007 14:11 (#)

Это наши журналюги так преподносят, рассчитывают на сложившиеся в России стереотипы. Там полицейские и роды принимают, и оказывают первую медицинскую помощь, и старушек через дорогу переводят, и... многое другое. Нет ничего удивительного в том, что они отвели взбесившуюся корову в специальное место, подальше от людей. А наша родная милиция способна только стричь купоны с граждан, которых должна по определению оберегать, т.е., не обременяя себя всякими прибамбасами, откровенно на виду у всех делать себе бабло.

ЭЮЯ 16.10.2007 14:26 (#)

соловей пташечка

Нет дыма без огня. Рыло, видимо, в пуху.

(написано анонимно) 22.10.2007 17:47 (#)

В это совсем не верится,особенно когда видишь,как Соловьев по вылизывает задницу власть придержащим,в т.ч.ЧКистам и по хамским относится к Веллеру и другим.И именно страх за свою шкуру препятствует ему пригласить Касьянова,Каспарова и др. И какая проститутка.Как он лебезил при встрече с Бушем,и как обливает его грязью позже...

(написано анонимно) 10.10.2007 22:38 (#)

смешно слышать такое от "любимового журналиста путина" и соловья кремля

10 10.10.2007 23:37 (#)

К барьеру, соловейчик!!!

Допелся, подпевало?

ДедпихтО 11.10.2007 02:13 (#)

Же-Женя Шестаков, пока не влюбилсо, очень здОрово выразилсо:

"Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура."

http://shest.ru/library.php?id=2&tid=441

(написано анонимно) 11.10.2007 13:23 (#)

Вот рекламу Соловей забубенил своему шоу, а на смс сколько бабла заколотят!

Червонец тебя у психиатра заждались приходи.

ЛИБЕРАСТЫ 11.10.2007 00:36 (#)

Соловьева уберут с ТВ и Россия дестабилизируется? Я правильно понял?

К доктору ему надо, этой кремлевской проститутке. Сытая жизнь быстро приводит к потере адекватности у большинства. Он ее потерял лет 5 назад. Это бред величия, место ему на Потешной, 2 раза в год, весной и осенью, по месяцу, и аминазину, аминазину....!

(написано анонимно) 10.10.2007 22:40 (#)

NU SHTO SALAVEI DAPRIGALSIA. ETA NE TE SPECSLUJBA KATORIE VIDVERNULI S GRUZII, A ZA NIX TI TBILISSI XATEL BAMBIT I PRIZIVAL IM. NU TBILISI OBOSHLOS BEZ BAMBIOJKI, A TEBIA NAVERNA KINUT KAKUI NIBUD BOMBU PAGIEZDE ILI LIFTE. BOG NEKAMU NECHEVO NE PRASHAET. (GIORGI IZ TBILISI0)

(написано анонимно) 10.10.2007 22:49 (#)

Теперь соловей не спит не ест все думает что и когда ляпнул кому не угодил.

Генерал Власов 19.10.2007 18:23 (#)

Да какое там! Решил жлобяра себе рейтинг повысить таким незамысловатым способом. А то его идиотские передачи уже никто и не смотрит поди.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:53 (#)

Соловьева защитят, а Сечина выгонят. Вот посмотрите.

Ничего с ним не случится, у нас демократический президент и эффективные правоохранительные органы.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:04 (#)

Дык кто бы сумлевался. Сувенирная демократия, туды её вкачель!

А ведь 37 уж не за горами!! Чуть-чуть и опаньки!

User yafim, 10.10.2007 22:49 (#)

cоловей мой соолоовей,гоолосистый соооловей! забеспокоился володша,почуйствовал што земля начинает уходить из под ног. повёл себя как луговой,да поздно,надо было раньше про берёзу пропеть,а щас поезд ушёл и соловьинные трели повидимому больше не ласкают слух твоему царственному тёзке!

User kursam, 10.10.2007 23:17 (#)

Добавьте приз

Туда ему и дорога. Угодливость обязательно должна вознаградиться. И сделает это пусть "умный человек", а его в свою очередь пусть кинет другой умник. Но с гэбнюка что взять, он и с португальским языком гэбнюк, а вот сын своей "мамы о прекрасном" Соловьев досмтоин гораздо больше, а именно - адской сковородки

(написано анонимно) 11.10.2007 10:59 (#)

Это кто ещё соловей? Да ещё косноязычный... Фима, сделайте себе обрезание с другой стороны.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:50 (#)

Solov'evu FSbeshniku

Vi s Gaidarom v odnom otdele pudel'kami kremlia otrabativaete svoe blagopoluchie?

User realist, 10.10.2007 22:50 (#)

Мдааа...

Человек наплодил кучу детишек.за одну передачу получает 15 000 долларов,все время кричал о сладостной вертикали власти-и вдруг на тебе...Вертикаль воткнулась в .опу...Собственную...Как говорит пословица-для волков выть-а волком не быть.

(написано анонимно) 11.10.2007 14:47 (#)

ушлепок получает за прогу 15 косарей? я и не знал... ну и лох... даже стыдно. Петрос за свое зеркало 100к берет на Раше.соловей реальный лох

Ржунимагу 10.10.2007 22:51 (#)

Ну и ну!

С тем же успехом поп Гапон мог утверждать, что его преследует царская охранка.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:52 (#)

komu ohota stojat v rjadu s mamontovimi , leontjevimi v odnom rjadu...

Etot vopros nazreval davno - s kem vi Vladimir Solovjov ?

User avg, 10.10.2007 22:56 (#)

В общем-то, В.Соловьев "дело" свое давно отработал, причем с честной пристрастностью. Помню, как он откровенно и с мерзкой улыбочкой хамил Новодворской, как он патетически восклицал, кто же это уполномочил Руслана Аушева пойти на переговоры в Беслане, и кого это Аушев вывел из школы, не боевиков ли?Посему - никакой жалости.

ДедпихтО 11.10.2007 02:21 (#)

Re: откровенно и с мерзкой улыбочкой хамил Новодворской

И я помню... С тех самых пор ни Я, ни Моя семья, ни друзья не смотрим флуды этого гламрного подонка и гебнявого майора. Никогда.

User kasyancheg, 13.10.2007 17:29 (#)

2007-10-10 22:21:48ДедпихтО А он по этому поводу так расстроился, что даже кушать перестал и чтобы как-то сгладить перед вами свою вину решил написать такую вот х...ню.

Оптимист 11.10.2007 06:07 (#)

"Посему - никакой жалости."

Честно говоря, меня это не радует: и не потому, что Соловьёв мне интересен, а потому, что ЭТО ещё один признак сужения эфира и замены плохого на ещё худшее.

ЛИБЕРАСТЫ 11.10.2007 13:27 (#)

Re: и замены плохого на ещё худшее

Ну это как сказать. Соловьев хоть и проститутка, но харизматичен, и его смотрели вполне приличные люди, которые не только колбасой интересуются. А теперь вместо него будет очередной мыльный ролик про отважных и благородных чекистов (и судя по тому, что его гонят, он уже готов и пора освобождать сетку) или будут что-нибудь шинковать. Ну и аудитория будет соотвтетствующая. И на мой взгляд это лучше, чем харизматично засирать мозги.

Тиберий 13.10.2007 20:27 (#)

Педриоту

Соловьев опасен тем,что создавал иллюзию свободы слова.Он это прекрасно знал и потому обиделся-вроде служил верой и правдой,а не оценили....Обида жжет,слезы капают...

Тиберий 13.10.2007 20:28 (#)

Педриоту

Соловьев опасен тем,что создавал иллюзию свободы слова.Он это прекрасно знал и потому обиделся-вроде служил верой и правдой,а не оценили....Обида жжет,слезы капают...

Тиберий 13.10.2007 20:28 (#)

Педриоту

Соловьев опасен тем,что создавал иллюзию свободы слова.Он это прекрасно знал и потому обиделся-вроде служил верой и правдой,а не оценили....Обида жжет,слезы капают...

Тиберий 13.10.2007 20:30 (#)

Педриоту

Соловьев опасен тем,что создавал иллюзию свободы слова.Он это прекрасно знал и потому обиделся-вроде служил верой и правдой,а не оценили....Обида жжет,слезы капают.Не поняли,не оценили,собираются изгнать свои же...

(написано анонимно) 10.10.2007 22:58 (#)

Еще до одного дошло, что использованные презервативы - выбрасывают рано или поздно.

-

(написано анонимно) 10.10.2007 23:17 (#)

на 18:58:33

5+

Капрал 10.10.2007 23:51 (#)

Еще до одного дошло, что использованные презервативы - выбрасывают рано или поздно. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Сказано прекрасно.Что Сечин,что Соловей -гниды одного посола.И Сечина как дырявого гондона выбросят на скамейку в суде.То ли еще будет ой-ой-ой. Туда же вам всем и дорога уготована.Разным Блевонтьевым,Соловьям-разбойникам,Пушковым,Падловским и Марковым.ВЫ сначала начнете пожирать друг друга,а потом в изнеможении и сами подохните.А теперь доказывай,что ты не Верблюд.Самый настоящий и к тому же двугорбный.И перестань жаловаться на своих друзей,теперь можешь пить их мочу. И не скули.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:06 (#)

Еще до одного дошло, что использованные презервативы - выбрасывают

Кого это выбросили? Все обойдется. Пока, независимо от срока давности, все при местах и в шоколоде. Не волнуйтесь, Владимир. Все будет хорошо. Год - другой и в сенаторы.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:38 (#)

Оказывается они их не выбрасывают,а используют до самого конца.

волк 11.10.2007 01:50 (#)

блевантин

Господи, прости, но как охота всех и путиных, и тех, кто справедливо воняет супротив, послать на три буковки. Пожалуйста, господа, задумайтесь о смысле жизни. Ведь всё это дурная комедия. С участием нанятых из ГБ. Они ведь главные провокаторы. И они тоже - смертные. Вот пусть им, слабоумным и болезным, на Том свете и воздастся. Здесь никто и ничего хорошего не дождется. Не надейся, лейтенантишка в новых погонялах, недавно освоивший, где кнопки жать. Перди, не перди, конец-то твой известен. Маршалом ты все равено не будешь.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:45 (#)

Всякий раз, наблюдая Соловьева, испытываю неловкость: ведь малый из интеллигентной среды, получил приличное образование,эрудит... А сколько подлости, сколько штукарства во время подготовки передач и на самих ристалищах, как нагло одурачивает публику, как бессовестно затыкает рот умным оаппонентам, как смазывает содержание толковых выступлений своим стебом, как любуется своей подлостью... Тьфу!

User yulia, 11.10.2007 02:49 (#)

Прекрасно сказано. Добавлю лишь, что, если Соловьева, выкинут, поверю, что существует справедливость. А если увижу всю свору -Леонтьева, Павловского, Пушкова, Третьякова, Соловьева, Маркова, Кургиняна и прочую сволоту на скамье подсудимых вместе с их Хозяином-"гарантом", поверю в Бога. Юлия

(комментарий удалён)
Генерал Власов 19.10.2007 18:46 (#)

Вашими устами бы да мёд пить. Только сомнительно, что это когда-нибудь произойдёт. Сменись власть, и эти перечисленные Вами подонки начнут с упоением пинать своего вчерашнего хозяина. И снова займут сытные места, воспевая новую власть. Ну порода у них такая.

(написано анонимно) 11.10.2007 08:43 (#)

Какое ещё образование?)))

Я с ним учился в МИСиС. Звали его студенты тогда "Пятачок"

(написано анонимно) 11.10.2007 12:02 (#)

Журналист, одним словом. Они все одинаковые. Но Соловьев и ему подобные все-таки симпатичнее, потому что деньги не на крови делают, а на словоблудстве.

b52 11.10.2007 02:47 (#)

где я?

куда я попал?это форум или сортир?как здесь тухло воняет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Генерал Власов 19.10.2007 18:36 (#)

5++++++!!!!

Ангелина 10.10.2007 22:59 (#)

Пусть не выламывается и платит, как и все, отступные фсбешникам. Каждая лояльность имеет свою цену, птичка!

Надоели уже, эти хитропопые, непотопляемые. Чуть копейку отберут - "мне хотят закрыть рот", копейку дадут - "давайте не будем о плохом, поговорим о хорошем". Видимо,халява для лизунов закончилась, штат фсбешников растет, а всю оппозицию уже обобрали. Поздно кричать: "Лиса, лиса!",никто не поверит.Наверное, обидится и пойдет в депутаты от партии ЛДПР.

User yulia, 14.10.2007 22:31 (#)

RESPECT, Ангелина. Юлия

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2007 23:24 (#)

против него готовится провокация с целью "устранения его из эфира"

Ну,Вован, скоро в интеренете появится видео гды ты с кем нибудь кувыркаешься в баньке, а ты будешь вопить о провокации. Что ты так долго сеял - пришло время жатвы.

А 10.10.2007 23:25 (#)

Володя, бросай все - хватай свои 12 лимонов

Пусть они подавятся своим эфиром. Мы телезрители все равно никому не верим!

(написано анонимно) 10.10.2007 23:26 (#)

Вся эта лабуда укладывается в конфликт между гебешными кланами. Бульдоги усрались под ковром, наверх стали просачиваться желтые пятна.

33

Sandra 10.10.2007 23:29 (#)

Еще один... :)

Ни одного сочувствующего комментария к нему на этом форуме не увидела. Бесчестный, подлый, продажный... Чтобы вы все там друг другу глотки перегрызли...

Anonymous 10.10.2007 23:43 (#)

И мне странно...

Да для кого-ж он вещaл-то? Хоть-бы один "патриот" или "фуражка" поплакал тут, так нет ведь, все опять топчут скопом... Ну валяйте, давите...

Sandra 11.10.2007 04:49 (#)

Они злорадствуют, только анонимно... :)

(написано анонимно) 11.10.2007 05:15 (#)

Ну, почему же? Вот, один из них - без парток (partokl) - успел таки задрать лапку у столба ограды соловьиной рощи.

(написано анонимно) 11.10.2007 14:12 (#)

Сандре. Это и есть "План Путина"

Насаждение в стране атмосферы злобы,ненависти,зависти и всего "лучшего" что есть в человеке и под великими лозугами : мочить в сортире , от дохлого осла уши ,жевать сопли,в носу ковырять и т.д. Великий кормчий Мао отдыхает.Пора цитатник издавать.

Генерал Власов 19.10.2007 19:03 (#)

Ну это констатация факта. Нет, можно, конечно, промолчать, но от этого чёрное белым не станет. Соловьёв публичный человек. И сказанное здесь всего лишь оценка его поведения, которое может наблюдать вся страна. Хочешь иных оценок - веди себя соответствующе.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:45 (#)

растет по службе. получил указание кукарекнуть погромче обычного. значит, доверяют

растет по службе. получил указание кукарекнуть погромче обычного. значит, доверяют

Смотри под ноги! 10.10.2007 23:46 (#)

Не стоит наступать во власть, а наступив, не стоит ждать, что вонять не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2007 23:53 (#)

У,подлая кремлёвская змея,так тебе гаду и надо!

Не долго твоя соловьиная трель длилась,вот и тебя выкидывают,как использованную резинку!А как пел,как пел режиму,сука.Куда гнида бежать будешь,на так экранно презираемый тобой Запад?Тьфу ничтожество!

Сергей 11.10.2007 20:34 (#)

над кем смеетесь?..

мда ... глубокомысленный комментарий ... да вы батенька поэт ... вам бы книжки писать ... хоть бы умного чего написали ... а то слюней понапускали ... :))) ... стыдно !

Конник 11.10.2007 00:01 (#)

За 12 мил. в офшоре и только устранение из эфира??? .... Так это ж и есть тот самый вывоз капиталов о которых сам автор популярных в прайм-тайм разоблачений вещал. Нет робяты, надо по закону, у нас ведь есть закон. Следователь, суд.... С конфискацией имущества, включая дачи, квартиры, земли, акции и т.д. и в читинскую колонию, на швейное производство или рудники, чего там у них и норм-норму давай. Ну и само собой подальше от эфира поближе к чифиру.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:03 (#)

Эх! Хорошо в стране советской жить!

(написано анонимно) 11.10.2007 00:07 (#)

+5. И весело. И еще http://www.compromat.ru/main/prismi/solovievbulbov.htm

Darky 11.10.2007 13:17 (#)

Оффшорчик говорите

Статейка из "компромат.ру" наводит не размышления. Может оффшорчик то и в самом деле есть. И владеет им Соловьев с подачи очевидно кого. Ну а раз "кого" повязали - то и Соловьеву может перепасть. Дык как тут не пустить дымовую завесу - "я не я и офшора не моя, и вообще заговор ФСБ, супротив такого важного и пупулярного меня".

тов. 11.10.2007 00:06 (#)

Берешь взятки - изменяешь Родине! 10.10.2007, 18:28 Лидер партии "Справедливая Россия", спикер Совета Федерации Сергей Миронов предложил приравнять коррупцию к государственной измене и максимально ужесточить наказание за нее, вплоть до пожизненного заключения. Такое заявление, сообщает "Интерфакс", Миронов сделал, выступая в среду на заседании совета по коррупции, созданного при "Справедливой России", в состав которого входят эксперты, аналитики, а также ряд членов партии. По его мнению, свод наказаний для коррупционеров должен включать в себя конфискацию не только их личного имущества, но и имущества членов их семей. Кроме того, считает Миронов, члены семей чиновников также должны предоставлять декларации о своих доходах. Оценивая масштабы коррупции в стране, спикер СФ заявил, что, по его мнению, всего от 60 до 70 процентов средств, которые выделяются из бюджета, доходят по назначению. "Остальное — это "откат" или, если говорить своими словами, воровство", — подчеркнул Миронов. По его словам, при каждом министерстве есть "карманная фирмочка", единственной задачей которой является собирать "откаты" от бюджетных средств. По своим масштабам коррупция сегодня представляет "реальную угрозу национальной безопасности, в том числе и по разрушительному воздействию на наше общество", отметил Миронов. Он заявил, что будет настаивать на принятии закона о коррупции, проект которого уже пять лет без движения находится в Госдуме. В то же время, по мнению Миронова, действенным механизмом борьбы с коррупцией в России является создание реальной многопартийной системы и конкуренции между партиями. "При наличии оппозиционной партии, которая будет под микроскопом наблюдать за деятельностью чиновников, последним будет очень трудно скрыть свои противоправные действия", — полагает лидер "Справедливой России".

User anker405, 11.10.2007 00:18 (#)

А вот хрен его знает, граждане...

А вот хрен его знает , граждане.... Может быть это голимый пиар, а может действительно Вовочке на хвост наступили...А еще может быть, на пустом месте запаниковал болезный... Понятно только одно, что что-то происходит или начнет происходить вскоре.... Поживем - увидим...

U2 11.10.2007 00:42 (#)

[решение о проведении "спецоперации" принято замглавы президентской администрации Игорем Сечиным.] ... [И поэтому хотел бы встретиться лично с Игорем Ивановичем. Я знаю его как человека в высшей степени умного]. //// Это называется потерей чувства реальности. Честно говоря, русское ТВ лет 20 не смотрел, кто такой Соловьёв - не знаю. Но из опыта советской жизни очень хорошо знаю, что если по поводу тебя "приняли решение", то встречаться с человеком, это решение принявшим, опасно. Можно сесть быстрее, на дольше, в худшее место. Не надо забывать, в какой стране возникла пословица о том, что от тюрьмы не надо зарекаться.

Sandra 11.10.2007 00:47 (#)

Еще один... :)

Ни одного сочувствующего комментария к нему на этом форуме не увидела. Бесчестный, подлый, продажный... Чтобы вы все там друг другу глотки перегрызли...

Sandra 11.10.2007 00:53 (#)

Странно. Не повторяла пост. Глючит сайт... Сорри...

User yulia, 11.10.2007 02:58 (#)

Пост настолько хорош, что неплохо и повторить. Юлия

Sandra 11.10.2007 04:54 (#)

Спасибо...

Читала Ваши комментарии. Приятно видеть единомышленников. :)

User yulia, 16.10.2007 16:30 (#)

Взаимно. Юлия

(комментарий удалён)
ДедпихтО 11.10.2007 02:28 (#)

Же-Женя Шестаков, пока не влюбилсо...

http://shest.ru/library.php?id=2&tid=441

Sandra 11.10.2007 04:58 (#)

Спасибо, дед Пихто, за ссылку... :)

Жаль, там нет некоторых одиозных персоналий. Из представленных очень понравился "бормотург" Радзинский и кое-кто еще... :))

Sandra 11.10.2007 05:00 (#)

Спасибо, дед Пихто, за ссылку... :)

Жаль, там нет некоторых одиозных персоналий. Из представленных очень понравился "бормотург" Радзинский и кое-кто еще... :))

Пришол_и_смотрю 16.10.2007 22:29 (#)

Ссылка прикольная

Сенкс за ссылку, с юмором и точку (может это сатира ? :) )

U2 11.10.2007 01:14 (#)

Сандре. Вы, мадам, не совсем правы.

Я, например, с сожалением отметил, что произошла потеря чувства реальности.

Sandra 11.10.2007 05:08 (#)

to U2

А реальность такова, что Россия висит на гебистском крюке. Сами же гебешники признались в этом. А сейчас мы наблюдаем подковерную пока еще возню (не схватку) гебешных шакалов...

User vfxj51, 11.10.2007 00:59 (#)

Суки,

последнего журналиста, который хоть не очень виляет хвостом перед Кремлем, убрать хотят.На ТВ могильная тишина.А народ безмолствует, и эти говнюки Кремлевские поняли, что со страной они могут делать все, что хотят.

Алекс 11.10.2007 01:00 (#)

За что выгоняют Соловьева? Недоперелизал!

За что выгоняют Соловьева? Недоперелизал!

Борис 11.10.2007 01:08 (#)

Владимир Соловьев:

Полная чушь. Просто попытка поднять рейтинг, который опустился ниже плинтуса. Соловьев на уровне павловского, леонтьева и пр. так называемых политологов- дешевых проституток. просто стало неприятно смотреть, как он аж писается, произнося имя президента. его передачи об одном и том же с участием одних и тех же подонков жириновсого, дугина, проханова и пр. Нормальным политикам, он на передаче затыкает рот, боясь как бы не угодить пахану. Какой дурак даст 12 млн евро? Это примерно уровень денег кандидата в президенты США. Кому он нужен, посредственный подхалим? боишься говорить правду, не лезь в политику. Так не получится рыбку съесть и ,,,,, Хороших, честных журналистов - политиков на НТВ давно нет. Пора давно переименовать эту програму ПТВ или ГАЗПРОМТВ- было бы справедливее. Очредное не лицеприглядное вранье. Если его уберут с программы от этого будет только лучше.

Punting kaput! 11.10.2007 01:10 (#)

погоди, сечин и твоя бошка слетит отсеченная тебе подобными убюлдками!

Киселев, трясешься?! Чтож ты, гад , Бориса Абрамовича так подло подставляешь?Еще хуже, чем, говоришь - тебя, или пиаришься?

(написано анонимно) 11.10.2007 01:29 (#)

Соловьев думал, что он "соловей, соловей, пташечка", а мы видим, что он "канареечка жалобно поет"!

(написано анонимно) 11.10.2007 02:59 (#)

Генерал-пчеловод знал всех болтунов.

ЧУМА 11.10.2007 05:17 (#)

СОЛОВЬИ, СОЛОВЬИ, НЕ БУДИТЕ С-О-О-О-ЛДА-А-А-Т!

Продажный и циничный мерзавец делает себе пиар, заодно пытаясь упредить нездоровое любопытство налоговых органов. Таким, как доблестный Володенька - трехгранный штык в брюхо с разворотом и выгребная яма заместо погоста на веки веков. Аминь.

(написано анонимно) 11.10.2007 01:25 (#)

Грызня чекистов между собой. 2-я серия

1-я серию серию показал Черкесов, 2-ю серию крутит Соловьев. Грызите друг друга сильнее, это для всех нормальных людей в России только на руку. Совсем перегрызлись друг с другом из-за денег.

тоже Алекс 11.10.2007 01:57 (#)

"в высшей степени умного"

Ну это он хватил! Умный человек понимает последствия своих действий и видит связь явлений. Это определение почти дословно заиствовано у Троцкого, из его характеристики Сталина (который под цитированное определение ну никак не подходил). Советую всем почитать.

тоже Алекс 11.10.2007 01:59 (#)

"в высшей степени умного"

Ну это он хватил! Умный человек понимает последствия своих действий и видит связь явлений. Это определение почти дословно заиствовано у Троцкого, из его характеристики Сталина (который под цитированное определение ну никак не подходил). Советую всем почитать.

(написано анонимно) 11.10.2007 02:30 (#)

Утеряно значение селигерского водного пути - вопрос: идти или ехать?

(написано анонимно) 11.10.2007 02:38 (#)

Примерно в начале октября германский посол в Москве граф фон Шуленберг сообщил Гитлеру, что Сталин лично проявил интерес к нашим стройкам.

(написано анонимно) 11.10.2007 03:09 (#)

Душа женщины, уйдя из тела превратилась в мыслеполе, прозванное среди мыслеполей - "Железный Феникс", возникающий из пепла.

(написано анонимно) 11.10.2007 03:25 (#)

Для коммунизма царство кесаря становится царством Божьим... Мы, как и евреи, призваны к идеям и чувствам, молитве и музыке, но не господству?

(написано анонимно) 11.10.2007 03:46 (#)

Киреевский высоко оценивал немецкую ученость, но в общем Германия произвела на него впечатление страны «глупой» (I, 28, II, 223), «дубовой», «хотя дубов в...

(написано анонимно) 11.10.2007 04:01 (#)

Все к лучшему, и он прищелкнул пальцами...

(написано анонимно) 11.10.2007 04:10 (#)

Неплохо бы чтобы устранили. Хоть одним уродом меньше будет.

(написано анонимно) 11.10.2007 04:14 (#)

Говорят, например, человек, побывавший в Космосе верен своей духовной константе.

друг народа 11.10.2007 04:20 (#)

Подонок и правокатор похоже достал даже своих хозяев.

Подонок и правокатор похоже достал даже своих хозяев.

(написано анонимно) 11.10.2007 04:39 (#)

Попав в Нюрнберг, мне взбрело в голову: не позвонить ли государственному казначею.

марио 11.10.2007 04:56 (#)

Так этот путинский холуй еще и банальный ворюга.

марио 11.10.2007 04:56 (#)

Так этот путинский холуй еще и банальный ворюга.

европеец 11.10.2007 04:56 (#)

Ничтожность лакея-мегаломана

Живой труп - это о нём сказано.И ещё смердит.

(написано анонимно) 11.10.2007 05:07 (#)

С непередаваемым облегчением я позвонил в "Петушок" и заказал протертый суп из шпината, бараньи котлетки и "чеддер" - в Стамбуле я ничего подобного не ел.

Дилетант 11.10.2007 05:09 (#)

"...если Соловьева, выкинут, поверю, что существует справедливость. А если увижу всю свору -Леонтьева, Павловского, Пушкова, Третьякова, Соловьева, Маркова, Кургиняна и прочую сволоту на скамье подсудимых вместе с их Хозяином-"гарантом", поверю в Бога. Юлия" 5+!

ildarrrr 11.10.2007 06:50 (#)

он все же журналист , который хотя бы иногда поднимал какие-то проблемы и даже(страшно сказать) критиковал в меру кого-то там наверху

А сейчас ,перед выборами нужны лижущие не на 70% а на 200%.Сванидзе , например , это уже понял.

ildarrrr 11.10.2007 07:00 (#)

Сванидзе , например , это уже понял.

и перестал перенапрягаться в восхвалении. ИСоловьев пока не готов перейти в разряд200% жополизов- боится испачкать костюмчик и подмочить гламурную репутацию

Онанотехнолог 11.10.2007 08:23 (#)

Ну и ну!

Таким как Соловьев нельзя верить. Просто заработал, сколько хотел, и хочет свалить в Штаты, где он занимался бизнесом. Вот и городит себе статус "противника режима" и отмазку на 12 лимонов от гебни. Значит будут перемены - крысы зашевелились.

(написано анонимно) 11.10.2007 18:21 (#)

Слишком поверхностный и ломовой подход, свидетельствующий о недостаточной самостоятельности мышления. Ведь по сути любой тележурналист с его передачей для каждого из нас это просто информация. Дальше работа собственной головой. Разбрасываться такими журналистами как Сванидзе, Соловьев, Швыдкой и им подобным и совсем не подобным значит резко ограничить себя в познании мира людского. К примеру, Сванидзе. Чем он хорош?.Если иметь собственные мысли, политическую позицию, способность понимать других, анализировать предлагаемый материал, то лучшего метода выявления правды, чем сванидзевское "Зеркала", я лично не знаю. Надо только понимать, что корневая сущность "Зеркала" состоит в том, что оно кривое. Вы когда нибудь бывали в комнате смеха с такими зеркалами? Так и данном случае. Посмотришь в "Зеркало" Свнидзе, послушаешь его самого и точно уже знаешь, что правда прямо противоположна тому, о чем ведает сванидзевское зазеркалье. А Швыдкой с его "Культурной революцией"? Опять же, если на плечах голова с мозгами, а не кателок со щями, то сразу понимаешь, что в эта передача не о революции, а о культурной и прочей контрреволюции. Культурой там и не пахло. А собирающийся там околокультурный сброд, мнящий себя элитой, цветом нации вызывает рвотные порывы своей культурно-политической одичалостью. Что касается программ Соловьева, то я на него лично почти практически не риагирую. Все мое внимание занимают участвующие, например, в передаче "К барьеру" люди. Посмотришь на большинство из них, послушаешь бредятину, которую они несут, и навсегда вытравишь какое то ни было желание и возможность хотя бы частично воспринять эту хакамадо-жириновско-немцовско-беловско-единоросско и некотрые другие точки зрения на существо событий. И еще одно занимательное в этой передаче. Вы заметили, что мнения экспертов на этой передаче,а они приглашаются из среды так называемых "сливок общества", всегда противоположны результатам голосования телезрителей. Что еще раз доказывает как далеко "верхи" от понимания "низов". Одним словом, очень полезны эти передачи для тех, кто не просто смотрит и слушает, но и имеет способность видеть и слышать.

Arno Tali 11.10.2007 19:20 (#)

Отлично сказано. Тысяча баллов.

Отлично сказано. Тысяча баллов.

(написано анонимно) 11.10.2007 21:43 (#)

А что Вы скажете про Леонтьева, Пушкова, Павловского?

(написано анонимно) 11.10.2007 11:22 (#)

Что вас всё тянет сажать оппонентов?

2 11.10.2007 11:11 (#)

Провокация против путинского последыша??Ну не смешите .

Провокация против путинского последыша??Ну не смешите .

2 11.10.2007 11:15 (#)

В какие штаты ??Я этого скомороха хочу лично встретить.

В какие штаты ??Я этого скомороха хочу лично встретить.

(написано анонимно) 11.10.2007 12:04 (#)

Соловьёв красавчик! Его позиция не нравится продажным су

И почему евро? У нас бюджет что уже не в рублях?

(написано анонимно) 11.10.2007 14:09 (#)

сучонок хотел как фигаро стать да языком видать не вышел, щетиной по чьим-то яйцам прошелся, вот и гонят. дурак забыл байку про сталина:" вот вы хотите нам угодить, а угодить нам невозможно...".

Северный 11.10.2007 11:48 (#)

На самом-то деле, Соловьев как-то вот подопустился, потерял вкус…

И происходило это с ним постепенно. Сначала вроде даже можно было смотреть его программы. Года так три еще назад. Но вот постепенно действительно до блевонтьева докатился. Ну уж совсем изподьебывался. Да фиг с ним, что занял провластную позицию. Ну, считает человек, что это правильно! Но, просто ты если уж выбрал стан, то «не надо грозить Южному Бронксу попивая чай у себя в квартале». Просто сейчас, когда наши герои из ФСБ начнут друг друга на шашлыки пускать, то, естественно, в расход пойдет и подручный материал – прислужливые определенным группировкам журналисты, банкиры и т.п. Значит, Соловье не человек Сечина, вот и все, что это означает. И Володимир, не ходите вы к Сечину. Захотят, все равно выебут. Причем, кто как не вы знаете, что к этому законы не имеют никакого отношения. А так хоть можно будет потом стоять с гордо поднятой головой человека угнетаемого властью!

(написано анонимно) 11.10.2007 12:12 (#)

А что гадать сегодня четверг будем смотреть К барьеру и посмотрим что он сам скажет по этому поводу.

(написано анонимно) 11.10.2007 13:50 (#)

нда, загнул товарисч....а прогу с эфира редактор снять не может, нет? Неужто только ФСБ? Эт прям как анекдоте, а мы научились удалять гланды...автогеном...через жопу...

User kom, 11.10.2007 14:31 (#)
2945

А ведь умный человек...

... еще два года назад писал: "Отличительный признак гибели страны — появляется много болванов, мерзавцев и подлецов. Означает ли это, что в считанные месяцы и годы меняется природа людей, в том числе даже зрелых? Нет, разумеется. Это означает, что люди вступили между собой в такие системные отношения, что их реакции на внешние раздражители стали неадекватны: дегенерация системы при том же наполнителе." Короче, на что у нас стрелка говномера показывает? Не зашкалила ли?

Мыкола Ковбасюк 11.10.2007 15:58 (#)

Одним клоуном меньше будет

Что не может не радовать

DOT 11.10.2007 16:13 (#)

Проститутку Соловьева хотят выебать?Почему нет?Рвет от совка,от ваших манер,хуи с вами!

Проститутку Соловьева хотят выебать?Почему нет?Рвет от совка,от ваших манер,хуи с вами!

User johnywalker, 11.10.2007 16:16 (#)

Кто мне объяснит, что с происходит с путиноидами? Головокружение от "успехов"? Или просто грибков объелись?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.10.2007 17:33 (#)

Планом Путина обкурились... xD

DOT 11.10.2007 16:37 (#)

Как Сечин ебет Соловьва или ,как Соловьев ебет Сечина?Конечно,блевотина,но так они создают Великую Россию для Идиотов.

Как Сечин ебет Соловьва или ,как Соловьев ебет Сечина?Конечно,блевотина,но так они создают Великую Россию для Идиотов.

User peter, 11.10.2007 16:53 (#)

Как хорошо, что есть Sandra!

С возвращением Вас, с Вами интересно. Представьте себе уютный и приятный во всех отношениях город-сад, но без цветов. Вот так и Грани – без Сандры. Теперь по Соловьеву, и о пользе гигиены. Многоуважаемая Валерия Новодворская и великолепный во всех отношениях московский ДС считают для себя совершенно неприемлемым посещать общественные мероприятия, в том числе посвященные светлой памяти Анны Степановны Политковской вместе с лимоновцами. Как бы западло. Вместе с тем, они не считают для себя зазорным участвовать в роли подопытного кролика в отвратительных телеиздевательствах этого кремлевского клеврета и лубянского прихвостня. Соловьев - это телемародер, который встал у гроба НТВ вместе с другими мерзавцами и делает себе имя и карьеру нечестным путем. Используя воровски захваченный бренд «НТВ», студии, частоты, идеи – все, что было создано другими и для других целей. Михаил Осокин запятнал себя навсегда своим вторым пришествием в эту клоаку. Позор всем, кто сотрудничает с Соловьевыми и не брезгует пользоваться опущенным НТВ.

Sandra 11.10.2007 17:36 (#)

Спасибо... :)

И Вас приятно видеть. Пишите чаще...

Добрый доктор психиатр 11.10.2007 17:18 (#)

Вначале сходят с лица, потом сходят с ума

Не вдруг паранойка-то возникла. Я-то на физиономии сначала смотрю, а Соловьев появился после отдыха явно с лица сошедший. Какой-то процесс пошел. И вот, аккурат в день психического здоровья и пошло растормаживание... Витиевата очень схема преследования - это говорит о том, что дело серьезное. Как у Гайдара страстями вокруг поноса не закончится. Закрутон может быть невероятный...

Лена казачка 11.10.2007 17:58 (#)

Как можно писать с уважением о неряшливой неумной явно нездоровой по всем параметрам тётке

вот уж зеркало продажной демократии по российски.Вот это особенно порадовало:"Соловьев - это телемародер, который встал у гроба НТВ вместе с другими мерзавцами и делает себе имя и карьеру нечестным путем. Используя воровски захваченный бренд «НТВ», студии, частоты, идеи – все, что было создано другими и (ПОДЧЁРКИВАЮ)ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ.нЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ У СОЛОВЬЁВА,(УВЕРЕНА ВСЁ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ) И ГЛАВНОЕ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ МОДНЫМ ГАДИТЬ НА СВОЮ СТРАНУ И ХВАЛИТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ЯВНЫХ ВРАГОВ РОССИИ И ПРОЧУЮ ШУШЕРУ ВОЗОМНИВШУЮ ВЕРНЕЕ САМОПРОВОЗГЛАСИВШУЮ СЕБЯ ПРОРОКАМИ. РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! ПУТИНУ УРА!!!

User johnywalker, 11.10.2007 18:06 (#)

Проваливай на KM.RU (там только таких и постят), засланный казачок, и не смеши своей уверенностью, "что все будет по закону". В России давно уже все по понятиям, например, говорить правду на путинском сленге означает "гадить на свою страну". Хоть обоснуй, чем Россия "лучше всех", особенно сейчас, при путьке? Народ сыт? Население не вырождается? Порядочность в чести у власти?

(написано анонимно) 11.10.2007 18:32 (#)

РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! ПУТИНУ УРА!!!

Северная Корея всё же получше будет. Пока...

User gin, 11.10.2007 18:21 (#)
5316

Уж как старался, бедолага...

Уж как виртуозно старался, как тонко вылизывал, как самозабвенно либералам рты затыкал на свём "шоу"... Неужели не помогло? Дела... Не оценили. Надо было попроще.

User spy, 11.10.2007 18:28 (#)

Кошмарная, кошмарная провокация

Да, такие кошмарные провокации уже учинены против Абрамовича, Дерипаски, Геннадия Тимченко, далее везде...

User gin, 11.10.2007 19:00 (#)
5316

В 37-м тоже было много умных, правильных, преданных, а, главное, уверенных что уж кто-кто, но они-то - в струе...

Пример создателя гильотины никого не научил. Вполне мозговитый пипл (не было - отнюдь) с упоением строит (по меньшей мере, споспешествует строительству) репрессивные конструкции, которые по своей сути не могут не повернуться и супротив своих творцов, в том числе... Их-то и не жалко, но ведь и хорошим людям достанется.

Лена казачка 11.10.2007 19:09 (#)

Какие-то вы не демократичные, что значит проваливай и чем ваше право писать здесь отличается от моего?

"Хоть обоснуй, чем Россия "лучше всех", особенно сейчас, при путьке? Народ сыт? Население не вырождается? Порядочность в чести у власти?"---- Щас всё раскажу: (воспитанные люди не должны непочтительно относится к человеку которого выбрал народ такой большой страны, я же ваших неназываю дебилами, жертвами косметологии, пуделями, и прочими фашистошвилями которые пытают детей своих бывших соратников)1. При ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ПУТИНЕ мне не стыдно за его поступки и дела, то как он представляет мою Россию все (даже наши врагипризнают) признают эфективной защиту интересов России, а следовательно и моих. Конечно многим нашим с ним опонентам это не нравится но это их проблемы. 2. Народ сыт правда не весь но количество голодных явно уменьшается(предлагаю не забывать что на голодную диету посадили народ России не Путин, а вашие любимые наглосаксы через ковалёвых с новодворскими и прочими убогими предателями или врагами.Народ явно перестаёт выраждаться и правительство(правда медленнее чем хоелось-бы) прцес подталкивает в правильном направлении. Про порядочность как-то даже неудобно напоминать вам что все основные моральные установки вдалбливались вашим любимым нтв( и не только) с подачи забугорных кураторов на протяжении больше чем 10 лет. Основная установка: "Нахапай больше и думай только о собственной шкуре,забудь о том что твою шкуру может защитить только ТВОЁ государство". Очень трудно перйти к нормальной жизни, когда десять лет внушают правильность этой позиции и поошряют и финансово(гранты) и даже прячут преступников у себя под крылом. Кончно хотелось быстрее, но слишком запущена болезнь, потому требуется длительное лечение(постепенная чистка),иначе организм (Россия) может не выдержать шока. Так что всё будет хорошо, у нас, а другие сами о себе пусть подумают. Вот ответила на все ваши вопросы. Вроде всё логично?

Arno Tali 11.10.2007 19:41 (#)

Леночка, случайно не вы пишете тексты новостей первого канала. Во время чтения вашей патоки в голове так и звучал

Леночка, случайно не вы пишете тексты новостей первого канала. Во время чтения вашей патоки в голове так и звучал голос не то Верницкого, не то какого-то гнусавы (есть там такой), завсегдатая ежедневного тележурнала об успехах восьмилетки. А насчёт логики: когда я перепью, то непременным следствием этого становится акт очищения желудка, или по-народному - выблёвывания. Схожий процесс наблюдается при отравлении организма. Не знаю, опьянили ли вы меня, или отравили, но я сблевал.

(написано анонимно) 11.10.2007 21:48 (#)

И сценарий фильма-тоста Михалкову похоже тоже она писала.

Иван Заикин 11.10.2007 19:46 (#)

ответила, молодец, а теперь иди в жопу

User kom, 11.10.2007 19:56 (#)
2945

И похвалил, и отругал...
Строг, но справедлив :0)

User kom, 11.10.2007 19:48 (#)
2945

И тогда...

...главврач Маргулис телевизир запретил...

Айзек 11.10.2007 19:59 (#)

Читаешь слог Лены казачки и перед глазами предстает образ милой девочки спортсменки, комсомолки... к сожалению только с промытыми пропагандой мозгами, ну да ничего глядишь с возрастом поймет что к чему...теперь по существу: 1. Да народ стал сыт, хотя бы на дешевую колбасу денег хватает (не про Москву речь - отдельная песня...), и сортов колбасы в магазинах больше чем один, но заслуга в этом не Путина, а высоких цен на нефть и тех кто в голодных 90х делал переход от совка к рыночной экономике (криво,косо но делал). 2."Народ явно перестаёт выраждаться и правительство прцес подталкивает в правильном направлении" - Леночка походите по российским деревням в глубинке и увидите что народ перестал вырождаться он уже выродился, а правительство действительно подталкивает... 3."Про порядочность как-то даже неудобно напоминать " - действительно Леночка про порядочность как-то неудобно, такое ощущение что ее у власти вообще не было. Вы Леночка давно сталкивались с нашими чиновниками? А милицией? А налоговой? А судом? Упаси бог, ФСБ? И в армии вы Леночка наверно тоже не были. Простой вопрос: скажите Леночка сколько членов кооператива "Озеро" сейчас находится на ключевых постах нашего государства? Ответили? Вот когда ответите тогда и поговорим о порядочности. И, кстати, Лена выражения - "и прочими убогими предателями или врагами" очень напоминают "член семьи врага народа" или "шпион японского милитаризма" или "классовый враг пролетариата". И запомните Лена: цель никогда не оправдывает средства, о чем к сожалению наше правительство даже и не знает. Вроде всё логично?

User johnywalker, 11.10.2007 20:22 (#)

Казаку в лубянском кителе

"думай только о собственной шкуре,забудь о том что твою шкуру может защитить только ТВОЁ государство" - этот постулат не внушался, а просто подтверждался примерами из жизни. А сейчас что, не так??? Государство вступится за тебя только в благодарность за оказанную услугу, подлость и преступление, как правило. Луговой - яркий последний пример. В остальном - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ссылки на "ужасные" 8 лет ельцинского правления смешные и нелепы, так как прошло уже тоже 8 лет, а ситуация только ухудшилась, и хапать стали на "промышленно-государственном" уровне. И чистить, я справедливо опасаюсь, в случае продолжения путинского курса, станут инакомыслящих, а не хапуг. Хапуги же и станут чистить

User bikenty, 12.10.2007 12:01 (#)

Да ладно воду в ступе толочь...

Казачка самим словом "вырАждаться" продемонстрировала, как именно народ перестал вырАждаться...Насчет не стыдно как цахес себя ведет - ну если кто-то с@ёт под дверь соседу - то ему и не должно быть стыдно за такого-же се@ущего под дверь соседу, ибо они каста...

(написано анонимно) 11.10.2007 19:57 (#)

Соловьёв талантливый журналист, но иногда ведёт себя в эфире как хам. Сегодня обхамил какого то дорожника, причём не давая ему и слова вставить. А убирать так из эфира, действительно хлопотно. Сердючку убрали за 2 часа и не только из эфира, но из бумажных СМИ тоже. Уберут Владимира Рудольфовича, никто и не заметит. Может кто то и повозмущается, но не долго. Убрали Парфёнова, Киселёва, Доренко, Сорокину, а ведь некоторых и вспомнит уже не смогу. Они доже бы могли говорить подобное. Беда этих людей в том, что когда они идут в сговор со властью думают что вечные и непогрешимые и забывют, что когда то становятся этой власти не нужными и тогда их выбрасывают из эфира или жизни. И кричи не кричи......... Раньше думать надо было.

Айзек 11.10.2007 20:28 (#)

Талантлив, сукин сын, но паскуда

Лена казачка 11.10.2007 20:00 (#)

Arno Tali .Ну вы мне льстите с моими лит способностями только здесь выступать я не страдаю манией величия .

Но вот что итересно ни разу (вру пару раз было) здесь мне не ответили по существу, всё норовят то орфорафию моей писанины обсудить то просто ругаются. Чтоне так-то в том о чём я пишу. И если я описываю свои впечатления о Путине и России так вы меня разубедите, только просьба факты которые я смогу оценить например: Уважают(боятся) нашего президента в мире или нет?, сколько долгов наделало государство при его правлении? Насколько независима стала наша Россия в принятии решений при Путине? В конце концов вы сами разве не чувствуете(если вы живёте в РОссии), стабильность и явные признаки развития. Потому я пишу. РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! ПУТИНУ УРА!!! в чём я не права?

User kom, 11.10.2007 20:10 (#)
2945

сколько долгов наделало государство при его правлении

Вот это мне особенно понравилось ))) Леночка, ответьте, зачем брать чужие и на время, когда можно отдать свои - и навсегда? ))) Расшифрую мысль. Иначе не поймете. В виде нефти/газа, например.

User kom, 11.10.2007 20:11 (#)
2945

Ну, ну... Канешна не свои.
Так, народные...

(написано анонимно) 11.10.2007 20:21 (#)

Так вы саму себя послушайте: "уважают-боятся президента"... "нет долгов государства"... "независима в решениях при Путине"... какое отношение это имеет к человеку? А к человеку имеет отношение другая сторона: тотальный конформизм-приспособленчество-лизание царских сапог, запуганный бизнес, местами раскулаченный, уголовное преследование критиков режима, вплоть до запрещённых приёмов карательной психиатрии, несоблюдение положения римского права "надо выслушать и другую сторону" - крупные средства массовой информации дают голос только лояльным власти персонажам... этого мало? а вертикаль коррупции?... а всё более сильное участие Фсб в жизни людей?.. Непрерывно растущий бюрократический аппарат... А нулевой В смотрите не в ту сторону... Вы беспокоитесь не о том какой Россия является, а как о ней думают другие...

Arno Tali 11.10.2007 20:23 (#)

2007-10-11 16:21:12 - мой пост. не дописал по нулевой процент раскрываемости заказных убийств....

2007-10-11 16:21:12 - мой пост. не дописал по нулевой процент раскрываемости заказных убийств....

Айзек 11.10.2007 20:22 (#)

Лена, Лена я теряю надежду что с возрастом у Вас все встанет на свои места :)... Понимаете Лена очень тяжело спорить с человеком который очень "аргументированно" доказывает что земля плоская...По фактам: "Уважают(боятся) нашего президента в мире или нет?"- Вы думаете что боятся и уважают это одно и тоже? Тогда объясните почему у нас такие плохие отношения со всеми кроме Кубы, КНДР, Венесуэлы и т.д...? "сколько долгов наделало государство при его правлении?"- вы почитайте экономическую прессу, сколько кредитов набрано госкорпорациями на западе... а расплачиваться придется нам с вами налогами.... "В конце концов вы сами разве не чувствуете(если вы живёте в РОссии), стабильность и явные признаки развития" - Лена ну-ка прочь от телевизора... "РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! ПУТИНУ УРА!!! " - Йа креветко!!!!

Arno Tali 11.10.2007 20:46 (#)

Ваша проблема заключается в том, что сытое брюхо для вас является эквивалентом хорошей человеческой жизни. Это ваш

Ваша проблема заключается в том, что сытое брюхо для вас является эквивалентом хорошей человеческой жизни. Это ваша система ценностей, а потому все попытки обратить ваше внимание на проблемы другого рода не увенчаются успехом до тех пор, пока вы не измените систему ценностей. А пока дальше живота вы не видите. В детстве я ездил к деду в деревню, он разводил кроликов и держал скотину. Кроли были толстые, довольные, ленивые, а свиньи вообще на ногах еле стояли - жрали целыми днями... Только вот ближе к зиме кролям вспарывали животы и из их шкуры делали шапки, а свиньям из ружья простреливали головы - сильное зрелище... Подумайте...

Лена казачка 11.10.2007 20:56 (#)

Айзек---Спасибо большое очень редко на гранях можно прочитать адекватный овет, правда очень ВАМ признательна.

Насчёт----" милой девочки спортсменки, комсомолки.."--- конечно радует я не застала комсомол но трое казачат настоящих у меня. так что везде вы промазали, у нас принято уважать старших, но это не значит что нельзя иметь своего мнения, вот хочу ваше мнение прочитать: А какая пропаганда лучше Российская или наглосаксонская?. вы уверены что при контрле над нашими энергоресурсами(газ, нефть к чему шло) цены для России были бы высокими? какая польза для нашего крестьянина в том что открыли рынки (под сказку о либеральной экономике и десять лет уничтожали "народ из глубинки") сбрасывая часто отравленую буйволятину и прочие ножки буша и прочие фекальные массы из грузии? Кто остановил этот беспредел? --- Вы Леночка давно сталкивались с нашими чиновниками? А милицией? А налоговой? А судом? Упаси бог, ФСБ? И в армии вы Леночка наверно тоже не были. ------ Ну у меня нет с ними проблем потому что есть муж он и разбирается не говорил на сколько успешно, в налоговой было пару заморочек но не серьёзных(штраф и всё) а суд выиграл правда времени много заняло, а как вы хотели прававое государство должно не только вороватых либералов защишать но и свои права. как сказал мой муж-"не можеш заплатить налоги-работай на того кто может". А налоги сейчас ну явно лучше чем при ваших либералах, тогда специально всех в криминал загоняли. Насчёт фсб я так думаю ну не надо шпионить и кому ты нужен, что им больше занятся не чем вон сколько агентов напихали наглосаксы во время разгула либерастии. Насчёт кооператива не знаю, но подозреваю что те люди которых лучше знаеш и должны выполнять то что ты задумал. Пока то что задумал Президент меня устраивает, нет правда ну что такого неправильного Путн натворил? Врагов народа когда упоминают мне не по себе становится: зачем вы объединяете врагов страны предателей,и У меня прадед умудрился два георгия получить, орден славы,и красное знамя не знаю как правильно написать и медали и посидеть при сталине успел, а двоюродного деда ваши наглосаксы сталину с семьёй выдали, и всё пропали. Так что-ж нам их потомкам раздербанить РОССИЮ на радость новодворским и олбрайтам. Не надо путать красивое с вонючим. Вот насчёт всё оправдывающих средств, у меня есть идея вот вашу маму собирается ударить хулиган вы будете выбирать между беседой или палкой потяжелее. Тут я думаю надо подумать а кто тебе Россия мать или так сплошная неопределённость? Чёто я наворотила, проблемы всегда будут и нужно их решать, но нельзя видеть всё только в чёрных красках я вот цветной вижу и всем желаю того-же.В этом моя логика.

(написано анонимно) 11.10.2007 21:21 (#)

Не третьте время на общения с Леной Казачкой

Это обычный гебнявый бот. Пока бригадники не получили инструкций по вопросу соловьева, они вытащили сюда эту мерзость, чтобы отвлекать внимание от основной дискуссии.

User johnywalker, 11.10.2007 21:32 (#)

"В этом моя логика" - да нет у тебя логики. "деда ваши наглосаксы сталину с семьёй выдали, и всё пропали" - а Сталин-то, этот успешный менеджер, чей? Ваш, именно ваш и не отпирайтесь. "какая пропаганда лучше Российская или наглосаксонская?" - правда лучше, а в российской пропаганде она начисту отсутствует. "Фекальными массы" в основном сбрасывает Блевонтьев, он спец в этой области. "не можеш заплатить налоги-работай на того кто может". - это как, бесплатно что ль? "при контрле над нашими энергоресурсами(газ, нефть к чему шло) цены для России были бы высокими?" - поясни, если сможешь, свою "логику"

Айзек 11.10.2007 21:41 (#)

"нет правда ну что такого неправильного Путн натворил?" - бОльшая проблема не в том что он натворил, а в том что с пути на который он свернул очень тяжело свернуть и ведет этот путь в выгребную яму... Я не буду описывать как я гостил в штатах и в европе, не буду описывать как живут мои друзья (русские)в Канаде, Австралии и США, не буду описывать какое наказание понес высокий милицейский чин ехавший пьяный по встерчке и сбившей моего знакомого здесь в России, не буду описывать как ФСБ "ловило" "хакеров" у нас здесь в отдельно взятой российской глубинке (после чего я окончательно потерял уважение к этой конторе), не буду описывать что творилось во вторую чеченскую со слов моего погибшего там друга, не буду описывать как наши доблестные врачи практически убили моего деда, не буду описывать как власть буквально содержат притон малолеток для своих боссов таких же членов правительства , не буду описывать как увольняли мать моего знакомого за то что она отказалась пойти на митинг в поддержку правительства, я не буду описывать родственные кланы которые правят во многих регионах Росси (братья, сватья и т.д.),я не буду описывать какая наглая ложь показывается по центральным каналам ТВ, я много чего не буду описывать, потому что этого дерьма очень ОЧЕНЬ МНОГО! Мне хочется верить что Леночка это Леночка а не какой нибудь прапорщик отдела "К", поэтому Леночка не путайте РОССИЮ и путина и если вам кажется что некто хочет ударить вашу маму, оглянитесь, может за мамой идет обколотый отморозок и удар предназначается ему

Лена казачка 11.10.2007 22:32 (#)

johnywalker Нет ну нужно же быть хоть немного объективным уважаемый Сталин был наш и много народу погубил но интересы России не забывал .

Уверена что про него ещё немало можно узнать, но пол европы было под влиянием России и что в этом плохого для страны. не думаю что отказаться в пользу наших врагов от того, что завоёванно такой кровью, это правильно вам нравятся марши эссовцев в прибалтике и украине, нет не говорите мне о независимых народах по мне так пусть зависят от нас чем служат нашим врагам. О какой правде вы говорите почитайте всякие гардианы и прочие таймсы. Я наивная сначала вообще думала что иносми чё-то мухлюют с переводами не поленилась сама перевела через промт(программа такая) ну просто слов нет, такого наглого бреда даже от них не ожидала, я всегда более высого мнения о наших врагах, так что не надо ляля, или это в мой нотбук фсб залезло и подправило переводчика в нужную сторону, не думаю. Насчёт налогов: имелось ввиду если вы не в состоянии наладить свой бизнэс так чтоб заработать и заплатить налоги, то нужно устроится на работу к тому кто сможет это сделать(причём тут бесплатно: есть альтернатива украсть, но могут в тюрьму посадить, выбирайте) не нарушая закон, изходя из опыта мужа это возможно, причём чем дальше тем лучше. --- "при контрле над нашими энергоресурсами(газ, нефть к чему шло) цены для России были бы высокими?" - поясни, если сможешь, свою "логику"---не трудно объясню по сценарию наших "доброжелателей основные месторождения переходили под контроль наглосаксов Ходорковский, расчленение газпрома, контроль через "эн хартию" над трубопроводами, дальнейшее уничтожение Российского производства(высвобождаются энергоресурсы), увеличение поставки на внешние рынки вот и цены упали, а потом скупай всю Россию за копейки. Потому они и верещяли когда всей этой програме Путин не дал развернутся. Неужели вы не видите что сказки о послеиндустриальной(читай колониальной) экономике без ресурсов не работают, а теперь можно задуматься кому в мире не хватает собственных ресурсов? Не хватает им ресурсного блокируещего покета потому они не могут уронить цены на нефт и лезут под любым предлогом в нефтедобывающие страны, ну и транзитные не забывают. Я уверена Путина боятся и ненавидят потому что он показял что король то голый хоть и якобы демократичный. Где теперь якобы великая Англия без дармовых энергоносителей так остров даже корабдики свои режут. Амеры влезли в Ирак только на ворованной у ирака нефти и вылезают из кризиса, и то проблемы. А у нас всё своё наше, главное не забывать что нам это досталось ценой жизней милионов наших предков, не халява, и не пирамида из зелёных бумажек, кровью оплачена. Не профукать теперь главное, а Путин не даст, я уверена и воспитает тех которые будут помнить чего стоило процветание нашей страны. И главное никакой дядя правообщечеловеческий наглосаксонский не имеет привычку думать о наших детях, он думает о своих.

(написано анонимно) 11.10.2007 22:51 (#)

"kazachkin interes"

"Russkij interes" - zgubit mnogo svojih ljudeij? Zachem ? U Japan net resursov. Poetomu zhivut horosho i ne gnobjat ljudeij?

(написано анонимно) 11.10.2007 22:53 (#)

"kazachkin interes"

"Russkij interes" - zgubit mnogo svojih ljudeij? Zachem ? U Japan net resursov. Poetomu zhivut horosho i ne gnobjat ljudeij?

Лене казачке (2007-10-11 18:32:24) 12.10.2007 04:39 (#)

Не хотел вст

Лена, очнитесь и окиньте трезвым взглядом окружающую Вас действительность - НЕТ У НАС НИЧЕГО НАШЕГО, кроме "предметов личной гигиены", необходимых для того, чтобы мы поменьше смердили и не создавали дискомфорт "лучшей" части населения страны. Все, ранее как бы принадлежавшее нам, растаскано по углам и продолжает усиленно растаскиваться этой "лучшей" и поэтому немногочисленной составляющей общества. У нас остались лишь обещания правительства поднять цену каждого врученного нам ваучера до стоимости автомобиля "Волга". Этими мечтами и живем. Если что-то и имеем из ценного, то только то, что способствует нашему дальнейшему оболваниванию, например, телевизор. Водки стало завались. Недоступной колбасы тоже навалом. Несправедливо будет не упомянуть и о заботливом отношении к нам: ради нашего удобства нам позволят проголосовать на выборах по упрощенной системе. А вот главное - "...не забывать что нам это досталось ценой жизней милионов наших предков, не халява, и не пирамида из зелёных бумажек, кровью оплачена..." - мы помним, но поделать-то ничего не можем. Так с этой памятью и сосуществуем. Зато из всего этого извлекли одно неоспримое преимущество - "профукать" ничего не боимся! А как же, потерять можно только то, что имеешь, а у нас НИЧЕГО нет. И от переполняющего нас чувства радости и счастья мы искренне и громогласно заявляем: "Спасибо нашему родному по-отечески заботливому правительству!"

Айзек 12.10.2007 13:06 (#)

Лена вы все таки прапорщик! Некоторые особенности ваших опусов с головой выдают в вас служивого за серебряники лабающего клаву, кстати вы купились на "отдел "К"" (кстати "К" это КАЗЗЛЫ :)))и еще пару раз (догадайтесь где:)) прокололись (начальство будет вами не довольно "леночка" :)) и если уж вы хотите подержать видимость дискуссии то надо было бы ответить хотя бы на один мой вопрос. Кстати прапорщик у тебя трое детей от кого? Неужели так тебя твое начальство :(

Katherine 11.10.2007 23:10 (#)

Мне кажется,что г-н Соловьёв явно преувеличивает свою значимость. Ну кто может угрожать такому корректному и угодливому критику власти?

Лена казачка 11.10.2007 23:14 (#)

Айзек 2007-10-11 17:41:53 Да я вам верю и всё что вы перечислили я думаю присутствует, но уверена что с многим и небезуспешно борется Путин.

Но это не значит, что мы должны: 1 Выслушивать нравоучения из-за бугра, пусть на себя посмотрят, и под шум волны нам не впаривают невыгодные стране условия взаимоотношений. 2.Ну объясните мне какое отношение имеют наши внутренние проблемы и попытки навязать нам ущербное мнение о своей стране. 3.По моему вы путаете следствие с причинами, сначала развалили страну и пинали её и в моральном и экономическом плане, теперь последствия устраняются, меня больше устраиват лож с экрана чем зомбированние неполноценности и навязывание вредных для России норм поведения Всяких предательских героев, голубых гламурови прочих домов терпимости, вам что не видно что это уничтожение у нас молодых нормальной оценки правильного поведения человека. И ничего я не путаю Путина оцениваю из- того что вижу телевизор некогда смотреть, считаю что не могли уж так за час в день зазомбировать. Может быть другой и сделал бы лучше чем Путин, вот и посмотрим. Насчёт прапорщика "К" честно сказать я бы с удовольствием пошла работать два часа в день надомником боль ше нет времени, дети,просто иногда зло берёт так напишут что нервов не хватает. Неправильно это когда всё дёгтем мажут, может мне повезло но никак не анйду я в своей жизни все ужасы которые вы описываете может это у нас на Кубани губернатор покруче чем у вас всех построил, так вы своего турните. В общем я к тому что всё наладится и Соловьёв разберётся со своими проблемами, не верится мне что президентской администрации комуто нужно устраивать такую сложную комбинацию, не тот уровень(глашатаи свободы слова на шустрике закончились) не серьёзно это.

User sk, 12.10.2007 04:39 (#)

Да, это правда, Путин со всем этим борется, и притом лично. То водопровод старушке проведе

Да, это правда, Путин со всем этим борется, и притом лично. То водопровод старушке проведет, то телефон пенсионеру... А учитывая, что в России 25% населенных пунктов без телефона, 40 % без газа и т.д. - то работы ему еще лет так на мульён...

User sk, 12.10.2007 04:41 (#)

Если Вас не затруднит, процитируйте, пожалуйста, так не понравившееся Вам "нравоучение из=за бугра". Хотя-бы одно, пожалуйста...

Леночке - засланной казачке 12.10.2007 05:18 (#)

Вот Вы, Леночка, и прокололись...

"Насчёт прапорщика "К" честно сказать я бы с удовольствием пошла работать два часа в день надомником боль ше нет времени, дети..." Вместе с тем, как показывает элементарный анализ, за компом Вы безвылазно просидели 11.10.2007 с 13:58:32 до 19:14:48, сочинив 6 объемных трактатов на тему "как нам весело живется", т.е., с учетом подготовки рабочего места и написания отчета по результатам работы за день, практически весь рабочий день. И начали, и закончили работу, как полагается, строго по часам. А в перерыве между набором слов и фраз на клавиатуре, конечно, уверенной рукой не отрываясь от рабочего места Вы помешивали манную кашку и кормили из ложечки свое неспокойное чадо. Успехов Вам на Вашем неспокойном поприще, отнимающем так много сил, умственной энергии и изобретательности для сочинения новой правдоподобной порции измышлений. К тому же и письмо у Вас нестабильно безграмотное: то Вы проявляете воистину героическое усилие, чтобы оно выглядело как можно корявее, то забываетесь или отвлекаетесь и оно приобретает выровненные стиль и грамматику. В общем, пламенный Вам привет с наилучшими пожеланиями.

Леночке - засланной казачке 12.10.2007 05:37 (#)

P.S. Еще одно немаловажное наблюдение.

Характерным для товарищей является и то, что даже на шутливое предложение они не могут отказаться, скажем в нашем случае, от работы в качестве "прапорщика подразделения "К" и автоматически рапортуют о своей готовности к ней "с удовольствием". А как же, деятельность контролируется начальством, вдруг последнее заподозрит нелояльное отношение к службе даже в такой казалось бы несуразной ситуации? От греха разумнее держаться подальше. Еще раз пламенный привет и наилучшие пожелания.

(написано анонимно) 12.10.2007 05:50 (#)

В условия

На такое можно пойти только в силу исполнения своих обязанностей.

User yulia, 13.10.2007 18:25 (#)

Неужели надо было целый день "уговаривать" "леночку", выводить ее на чистую воду, подсчитывая, сколько она просидела за компьютером, чтобы понять "кто есть ху"? Это было ясно с первых же слов первого же "ее" поста. И на "клаву" наша "казачка" не давила, все тексты давно составлены в методическом отделе, оставалось лишь "вставить" и написать имя собеседника.Всем привет, дорогие друзья,будьте здоровы и счастливы, Юлия

(написано анонимно) 14.10.2007 21:13 (#)

Юлечка, подождите, не уходите.

Дайте ответ еще на один вопрос: откуда Вы все это знаете?

User yulia, 14.10.2007 22:47 (#)

Я знаю это, потому что у меня есть голова и мозг, способный к анализу, а также интуиция. "Леночкины" тексты не может написать нормальный человек, и ненормальный тоже не может. Это плод коллективной работы целой бригады тупых, серых болванов, долго морщивших свои низкие и узкие лбы, мусоливших карандаши и натужно исторгавших всю эту нечеловеческую тугодумную бессмыслицу в течение долгих и нудных рабочих дней с 9 до 5 с перерывом на обед с часу до двух. Юлия

(написано анонимно) 15.10.2007 18:59 (#)

Ну не скажите. Насмотревшись гос. каналов простая кубанская казачка и не то начнёт говорить.

3.14 15.10.2007 20:33 (#)

yulia

yulia "Леночкины" тексты не может написать нормальный человек, и ненормальный тоже не может. Это плод коллективной работы целой бригады тупых, серых болванов, долго морщивших свои низкие и узкие лбы, мусоливших карандаши и натужно исторгавших всю эту нечеловеческую тугодумную бессмыслицу в течение долгих и нудных рабочих дней с 9 до 5 с перерывом на обед с часу до двух. Юлия==============================Респект, уважаемая yulia! Всяк преступивший оставляет тьму следов - надо только уметь их разглядеть!

(написано анонимно) 16.10.2007 04:46 (#)

Кашмар.... дворники и сантехники Евро

Вас лечить нужно .... пока еще не поздно. Совет Юле: Пишите посты более оскорбительные в адрес существующей власти, затем плюньте в лицо милиционеру и ВСЕ!!!!! Можете брать турвизу... и оформлять политбеженство! Сам БАБ придумал эту хитроумнейшую схему (наверняка как ваши квадратики) ,достойную ярчайшего ума еврейской закваски, пользуйтесь Вы в России не нужны.

User yulia, 16.10.2007 07:46 (#)

А то, что с Вами присходит, как называется? Это не комплекс, это приступ буйного помешательства причем без всякой причины. Осторожнее, а то сейчас пена изо рта пойдет, можете захлебнуться, а мы расстроимся, потому что Вы с Вашим умом арийской закваски в России очень и очень нужны. Будьте здоровы, поправляйтесь.Юлия

User bikenty, 16.10.2007 10:35 (#)

Юля, не заводитесь так. Спокойствие, только спокойствие!

Этот провокационный пост, на который Вы так отреагировали, написал мллиционер, латентный садо-мазо, мечтающий чтобы ему плюнули в рожу.Видно не срастается у него что-то, как ни нарыватся - а в условиях повальной сервильности никак не может получить удовлетворения, никто в рожу не плюет. Вот он и выбрался на сайт интернет-знакомств...:-))

User yulia, 16.10.2007 16:25 (#)

Дорогой bikenty!

Вы, как всегда, на высоте, выдвинули интереснейшую версию. А что Вы думаете насчет его хитроумного плана получения статуса беженца? Это тоже его скрытые мечты? Согласитесь, в наше время, когда можно уехать и получить иностранное гражданство без особых проблем, предложенная им схема выглядит более чем странной, это, видимо какой-то атавизм, отрыжка советских времен. Но я и не думала заводиться, напротив, я хотела успокоить страдальца, не могу равнодушно смотреть, когда у человека начинаются судороги. Всего Вам самого доброго, Юлия

(написано анонимно) 16.10.2007 20:55 (#)

А по моему зря вы так всех подозреваете. Ведь даже на Западе находятся люди, готовые поддержать Путина. А уж в России и прироссийских землях, желающих сильной хозяйской руки полным полно. Слышал недавно следующее мнение: пускай Путин ворует, но другим не даёт. Вот. А вы говорите - прапорщик.

ник 23.10.2007 23:23 (#)

Аналитические мозги защищают личность отгабельсовской лжи КРЕМЛЯ

Юля ты МОЛОДЕЦ!

donbas 12.10.2007 00:59 (#)

Володя, они Вас не преследуют, а любят, уважают и награждают. Вы им очень полезны. Это любой дурак поймёт, кто посмотрит поверх ваших цирковых барьеров. Вы ведь не Светлана Сорокина и не Савик Шустер. Иначе были бы там, где они.

(написано анонимно) 12.10.2007 01:18 (#)

korotishka nu i fantazia u tebia

(написано анонимно) 12.10.2007 04:03 (#)

По

Похоже, Петухова озаботил опадший рейтинг. Нужен скандалЬ. Нешто задолизу и презифилу етому доступ ефирный хто перекроитЪ? Не Шендерович чай...

(написано анонимно) 12.10.2007 04:16 (#)

То ли еродром какой запасной сурчата изыскивають, то ли рейтингА колебУтся? Кажись, жди вот-вот стенаний блевонтьевс

То ли еродром какой запасной сурчата изыскивають, то ли рейтингА колебУтся? Кажись, жди вот-вот стенаний блевонтьевских: зрения-де хулиганы лишають по причине сугубой моей оппозиционности к воблоглазу и порочной любви к полякам-прибалтам-грузинам-"пиндосам".

Петухов 12.10.2007 04:27 (#)

А я люблю соловьёва и мать его-суркова!

А я люблю соловьёва и мать его-суркова!

Соловьев 12.10.2007 04:53 (#)

немного о Собчак

Ведь , правда Ксюша Собчак очень красивая женщина!!!

(написано анонимно) 12.10.2007 05:45 (#)

Сучка Кони ей ничуть не уступает.

(написано анонимно) 12.10.2007 04:43 (#)

Стерильно-комплиментарные птицыны шоу на украденном презипутом канале НТВ - часть пропагандистской кампании путинс

Стерильно-комплиментарные птицыны шоу на украденном презипутом канале НТВ - часть пропагандистской кампании путинской администрации. Для удаленя соловьёва с газпромовского ныне канала не нужны никакие сложные комбинации: "кыш пернатый!" - и нет соловушки!

User sk, 12.10.2007 07:03 (#)

Прочел суету с SMS-ками . Боже мой, как дети, что за идиотизм... И это ФСБ России?

(написано анонимно) 12.10.2007 15:07 (#)

Проститутка сурков-кая

запела песенки. Для кремлевского карлика все эти соловьевы, пушковы, леоньтьевы, шевченки просто бляди, которых рано или поздно выкидывают на помойку. И не скольло даже их не жаль.

новенькая 12.10.2007 16:27 (#)

удивительное единодушие в оценке сего персонажа :)

думаю, что это операция по поднятию рейтинга и одновременно легализации оффшора

Онанотехнолог 12.10.2007 17:41 (#)

Ты смотри как "простая русская домохазяйка" Лена-казашка взбаламутила здешний народ. Лена, надо быть ближе к народу - научи клацать по клаве свою домработницу, изредка подменяя ее на кухне.

User new_lenin, 12.10.2007 17:27 (#)

Акинин

Уважаемый Владимир ! Я обращаюсь к Вам в надежде на то, что буду хотя бы Вами услышан и именно в качестве ЭКОНОМИЧЕСКИ ИНАКОМЫСЛЯЩЕГО. И не только потому, это самое ИНАКОМЫСЛИЕ начинает у нас преследоваться. Как будто нам всем не хватило уже имеющихся проблем с правами человека. Куда более серьезным является то, что в основе повышения цен в последнее время, а также в падении производства, быстрее всего, лежит именно эта самая борьба с экономическим инакомыслием, хотя различного рода эксперты все это объясняют другими причинами. В чем же суть того, что здесь характеризуется экономическим инакомыслием? Для объяснения сошлюсь на уже достаточно распространенный опыт деятельности самоуправляющихся общин Запада: [url=http://img73.imageshack.us/my.php?image=87051409hy0.jpg][img=http ://img73.imageshack.us/img73/3776/87051409hy0.th.jpg][/url] А этот опыт по сути своей, фактически, сводится к инициативному и допустимому покушению населения на права властей, что для наглядности можно проиллюстрировать на примере организации уличного движения. Ведь, если, по той или иной причине, выясняется, например, нецелесообразность или даже вредность использования общих правил движения автотранспорта на той или иной улице, а сами власти соответствующие меры не принимают, то им хотя бы к соответствующим инициативам жителей этой улицы следует относиться терпимо. Если даже это сводится к установлению жителями этой улицы своих собственных правил движения (по их же улице). Если, естественно, не наносится этими правилами кому-либо ущерб. Итак, суть той деятельности, которую упомянутые общины осуществляют при помощи так называемых «фантиков» сводится к тому, что власти Запада как раз именно позволяют своевольничать в плане ведения хозяйственной деятельности тем объединенным группам людей, которые на практике оказались ущемленными, в частности, при проведении политики глобализации экономики. До самого последнего времени и у нас, не важно по какой причине, с такого рода «своевольничаньем» населения наши власти мирились, а сейчас они вдруг решили из всего этого, буквально на пустом месте, породить, вопреки мировой практике, еще одну проблему, сводящуюся к необоснованному ущемлению прав человека. Проблему не просто ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНАНОМЫСЛИЯ, а именно наиболее эффективной борьбы с властным произволом и коррупцией. И эта проблема является как раз основным звеном в той цепочки разворачивающегося на наших глазах произвола властей, в состав которой входит и та провокационная деятельность, которую, судя по всему, власти развернули и против Соловьева. И именно с учетом значимости тех же телевизионных программ Соловьева в период предвыборной компании, а также масштабов ущерба, который может быть нанесен нашей стране уже развернутой борьбы с экономическим инакомыслием, наиболее целесообразным было бы тому же Соловьеву сделать следующий ответный ход. А именно: как раз поднять все еще свернутое у нас знамя борьбы с преследователями этого самого экономического инакомыслия, если это не сделает, к примеру, сам Путин. Ведь преследователи экономического инакомыслия, вольно или невольно, «подставляют» сейчас прежде всего самого Путина. Ведь, пусть и не в таком цивилизованном и отвечающем наиболее передовой экономической мысли, как это делают сейчас на Западе самоуправляющиеся структуры, которым позволяют «переходить те или иные рамки закона» и у нас в этом русле многое допускалось. И именно только после того, когда становится ясной неспособность тех же государственных или же подобных им структур надлежащим образом решать соответствующие проблемы. В этом плане и именно из-за непродуманности наших экономических реформ можно добрым словом помянуть даже таких «теневиков», как Брынцалов, спасший (по-китайски, подделкой импортных лекарств) нашу медицинскую промышленность. Лично же мне пришлось участвовать в таком спасении предприятий и общественного автотранспорта г.Москвы, и даже нашей космической отрасли, не говоря уж о том, что именно мне на такой.же основе удалось организовать достаточно эффективную и именно инициативную научно-внедренческую деятельность (в рамках возрождаемого научно-технического творчества молодежи, а также отработки механизмов решения проблемы многочисленных государственных задолженностей). А занялся я этим, в том числе еще и потому, что в свое время точно такими обращениями (в качестве обычного беспартийного инженера) в адрес именно генеральных секретарей ЦК КПСС добился того, что «кооперативы нового типа» появились у нас значительно раньше, чем могли бы появиться. Но, если самоуправляющимся общинам Запада никто, собственно, не мешал организовывать на основе использования таких «местных денег», что перекликается с новейшими экономическими идеями по развитию рыночных взаимоотношений, согласно которым и деньги рассматриваются как товар, выпускать который могут все желающие, в нашем случае о такого рода идеях не стоит и заикаться. Ведь людям перенесшим стихию начала 90-х годов с фактическим уничтожением денежного обращения и подменой его бартером и взаимозачетам, а также с другими заменителями денег, а затем и с их запрещением сейчас везде мерещатся «финансовые пирамиды». Поэтому-то и многое из того позитивного, что было и есть в нашей экономике, было и все еще связано с, пусть и не всегда осознанным, но именно полезным использованием процесса того самого «обналичивания» денежных средств. Процесса, за которым, естественно, наряду с этим, скрывалось финансирование и международного терроризма, и того же наркобизнеса, а прочих негативных сторон нашей жизни, включая и коррупцию. Поэтому-то и развернутая в настоящее время борьба обновленного Путиным Правительства РФ грозит, в случае безоглядной борьбы с тем же «обналичиванием» денежных средств, затронуть жизненно важные интересы такого огромного количества населения нашей страны, что уже проявившееся недовольство ростом цен и падением темпов роста производства окажется всего лишь цветочками. Цветочками в сравнении с теми ягодами недовольства, которое может проявиться как раз в ходе выборов. Это, кстати, своевременно подметил и Жириновский, отличительной чертой которого является способность предсказывать то, что отвечает интересам большинства нашего населения. Его лозунг об отмене НДС, если бы он был еще и подкреплен и предложением о недопущении преследования тех, кто его не платил, мог бы стать сейчас основой эффективного движения как за самого Путина, так и против его, если бы он нам него своевременно не среагирует. И вот как раз упорное нежелание, например, работников Департамента экономической безопасности МВД видеть за тем же «обналичиванием» денежных средств не только очевидный негатив, но и тот же позитив, как раз и создает нам всем еще одну проблему – проблему ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНАКОМЫСЛИЯ. Создает с упорством, достойным иного применения. Ну было бы все это результатом одних только преступных намерений… Так, нет же, большинство участников «обналичивания» денежных средств на самом деле защищаются таким образом от действий высших властей, которые по Вашим же словам, высказанным в канун монетизации, которые осознанно не исполняют 50% действующего законодательства. И нет сомнений в том, что этот процесс, положенный таким же неисполнением Гайдаром требований закона РФ об индексации доходов и сбережений граждан, все еще набирает неконституционную силу. И делать в этих условиях «крайним» само население не просто непорядочно… Тем более, что, по большому счету, опыт тех же самоуправляющихся общин Запада прямо напрашивается на внедрение его даже в практику деятельности всех наших трудовых коллективов. И именно для борьбы с произволом администраций предприятий. Недооценка освещенных здесь проблем составляет серьезную угрозу Путину именно в связи с его решением о проведении в процессе выборов, фактически, референдума о доверии его политике. Не исключено, что соответствующей корректировкой курса Правительства РФ его просто «подставляют»… Ведь от любви до ненависти один шаг и как бы все, что делается сейчас тем же Департаментом экономической безопасности, не оказалось именно этим шагом. И здесь впору проявлять бдительность не только Путину, но и, в частности, таким значимым общественным фигурам, как Вы. Надлежащую информацию и соответствующие дополнительные разъяснения я готов Вам предоставить.

User new_lenin, 12.10.2007 17:55 (#)

Я бы рекомендовал всем вникнуть в это Обращение

На мой взгяд Акинин в своем Обращении очень точно расставил все точки над "i"

User sk, 13.10.2007 02:44 (#)

С Акининым можно соглашаться или спорить, но вряд-ли Соловьев может действовать как политик, да и не поймет он написанного, IMAO....

User gin, 12.10.2007 20:50 (#)
5316

Тут можно согласиться с ВВП:

"Для кремлевского карлика все эти соловьевы, пушковы, леоньтьевы, шевченки просто бляди, которых рано или поздно выкидывают на помойку." Там им и место.

(написано анонимно) 12.10.2007 21:09 (#)

Мания величия у соловейчика, видать, нах его лажа не нужна никому

Мания величия у соловейчика, видать, нах его лажа не нужна никому

Громила 12.10.2007 21:52 (#)

Мало не покажется

Ты часто критиковал демократов,так кто же тебя будет теперь защищать,суд? Ну-ну. Зажмут твои яйца в тиски и ты, если им будет надо, признаешься, что Ленина убил.

Громила 12.10.2007 21:52 (#)

Мало не покажется

Ты часто критиковал демократов,так кто же тебя будет теперь защищать,суд? Ну-ну. Зажмут твои яйца в тиски и ты, если им будет надо, признаешься, что Ленина убил.

2х2 12.10.2007 23:49 (#)

Очень бездарная пустышка московского ТВ.Шоу мэн,фантик .Смешно видеть заявления путинского пополиза в сторону спецслужб.

Очень бездарная пустышка московского ТВ.Шоу мэн,фантик .Смешно видеть заявления путинского пополиза в сторону спецслужб.

leonid 13.10.2007 02:27 (#)

provokator

Solov'yov zvuchit kak melkiy provokator. Nikakim spetssluzzhbam etot gospodin ne interesen, ibo zvonit odnim chtoby stuchat' na drugih.

АА 13.10.2007 15:38 (#)

попробую предсказать. скоро у Соловьева останется одна возможность пропеть "трели" в эфире. только там, кого он всегда хаял. на "ЭХО"

(написано анонимно) 13.10.2007 16:22 (#)

Умора!

Кто ж его тронет, опору и надежу. Даже если вовсе проворовался. Не иначе - вдруг подсчитал суммочку, и со страху

Правый Либерал 13.10.2007 18:09 (#)

мания величия

Это похоже уже на манию величия... Не хочется быть Соловьеву таким же как Грызлов и Миронов.. или как Леонтьев или Пушков.. Ну, хоть чем-то надо отличиться... Да кому Вы нужны, сэр, со своим безудержным прокремлевским раболепием! Кого Вы хотите впечатлить... Наверное, почитателей вышеупомянутых персон...

(написано анонимно) 14.10.2007 00:38 (#)

Да он "полит.прост." имеет кличку Соловьев -а сам то "француз"

(написано анонимно) 14.10.2007 00:43 (#)

Да он "полит.прост." имеет кличку Соловьев -а сам то "француз"

(написано анонимно) 14.10.2007 00:43 (#)

Да он "полит.прост." имеет кличку Соловьев -а сам то "француз"

Соловьев - выполняет кремлевские указы на НТВ

выполняет кремлевские указы на НТВ, если послушать как он хвалит партию кремлевской власти и обсирает оппозицию. Поэтому ФСБ его охраняет

User zmey, 14.10.2007 09:59 (#)

Отважный,Незавимый журналист Соловьев...

...получил SMS-ку и потерял сознание. И это его спасло, MMS-ка надлежащего действия невозымела и пришлось прибегнуть к крайней мере социальной защиты - увольнению.

sergeart 14.10.2007 11:23 (#)

Соловьев и Анатолий

Человек, назвавшийся Анатолием: "... они решили вас извести, чтобы вы не могли говорить правду людям! Для этой цели они открыли на ваше имя счет в оффшорном банке и положили туда 12 миллионов долларов!" Соловьев: "Счет в оффшорном банке! Какое чудовищное злодеяние! Двенадцать миллионов долларов! Какое ужасное коварство! Но я выведу их на чистую воду! Я расскажу людям о происках ФСБ чего бы мне это ни стоило!" ЧНА: " Ты че, баклан, повелся? Да я ж пошутил... Кто ж на тебя 12 лимонов тратить будет? Так значит,говоришь, этот счетец, 6534992209987, не твой будет? Ну мы его тогда приберем, чтобы не валялся..."

vir 14.10.2007 12:40 (#)

coловьёв - цепная собака путина

coловьёв - цепная собака путина, так что вряд-ли ФСБ захочет устранить поклонника президента Путина. так что видать у соловьёва - паранойя, или его дешёвый пиар ))))

Макс 14.10.2007 13:02 (#)

путинского жополиза Соловейку выкинут на помойку

мдэээ... видать, путинского жополиза Соловейку ФСБ решила выкинуть на помойку за то, что по мнению ФСБ наш кремлёвский соловей НЕДОСТАТОЧНО УСЕРДНО ЛИЗАЛ высочайший зад в Кремле... Мораль такова: ckолько бы ты ни лизал путинскую попу, найдется еще более крутой жополиз, да ещё и родственник кремблядей. Так что трепещите пушковы, леонтьевы, шевченки, вы для путина просто бляди, проститутки, которых рано или поздно выкидывают на помойку.

жёванный 14.10.2007 14:32 (#)

Какие же вы все сверх муд_ки*

Нифига вы не поняли. Сольвьев из стратегических соображений создавал видимость ж.пализа, чтобы дольше продержаться в телеэфире. Долгое время, благодаря таланту, выбранной тактике и складывающимся обстоятельствам, это ему удавалось. Но Сечин и компания все же его раскусили. Должен был последовать неизбежный в таких случаях шаг по устранению. Вот тут-то, Вован (Соловьев) предпринял контрмеры, раскрыв все свои карты и показав на какой стороне баррикады он на самом деле находится. __________________ * - имеется в виду "мудряки", т.к. сами себя перемудрили.

са 14.10.2007 14:56 (#)

Кремлёвский соловей создавал ИЛЛЮЗИЮ СВОБОДЫ СЛОВА.

Кремлёвский соловей создавал ИЛЛЮЗИЮ СВОБОДЫ СЛОВА.

NET 14.10.2007 17:32 (#)

Благодаря Вашим программам Мы становимся чище! Нормальнвй человек всегда выделит и выберет благоразумие,и никто этому не помешает.Пальчиком нас просто так никуда не заманишь!

NET 14.10.2007 18:03 (#)

Благодаря Вашим программам Мы стано

Благодаря Вашим программам Мы становимся чище! Нормальный человек всегда выделит и выберет благоразумие,и никто этому не помешает.Пальчиком нас просто так никуда не заманишь!

Odett 15.10.2007 00:15 (#)

Kto ego ubjo, on ze FSB zopu lezit bez mila.

(написано анонимно) 15.10.2007 12:35 (#)

Соловьёв, сделай лицо попроще!

Кирпича просит.

(написано анонимно) 15.10.2007 13:57 (#)

Странно. Лизал власть во все места, а для пущей правдоподобности строил из себя непримиримого. И вдруг такие напасти. Но ведь если подумать не могут быть презервативы вечными.

Виталий

W 15.10.2007 19:13 (#)

Путин красавчик!

Путин красавчик!
Путин красавчик!

(написано анонимно) 06.11.2007 00:17 (#)

Путин- павиан в вольере. Ужимки и агрессивность просто неприличны.

Очень неприятная обезьяна этот Путин.

(написано анонимно) 15.10.2007 14:01 (#)

Странно. Лизал власть во все места, а для пущей правдоподобности строил из себя непримиримого. И вдруг такие напасти. Но ведь если подумать не могут быть презервативы вечными.

Виталий

Андрей 16.10.2007 13:12 (#)

По-моему, Вы себе лстите....

я 16.10.2007 20:48 (#)

кому ты на хрен нужен?

Соловей, ты пацак или чатланин? На НТВ власть захватили пацаки, такие как ты и твой друг - соловей! Никакая это не провокация. Скоро ПЭЖЕ тебя транклюкирует, вонючка. А свалит все на БАБа.

Матфей 16.10.2007 20:52 (#)

С Евангелеями закончил - пора отходную писать

Удел всех Иуд и предателей. Сколько ни лижи заднцу своим хозяевам, все равно пришибут, коль гавкать громко перестал.

Calvadosov 17.10.2007 04:35 (#)

NE PIARSY, VLAD

А если какой-нибудь чрезмерно усердный слуга отечества решит решить проблему <<Соловьева>> для ..., и как бабахнет из всех имеющихся у него стволов. Зря ты, Соловьев, затеял ету пиарщину.

Никита 17.10.2007 13:57 (#)

Вполне возможно

ФСБ вполне может угрожать соловьеву понижением в звании и лишением премии.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:57 (#)

Педиков, фашистов, православных мерзостей и жидов (не путать нормальными евреями!!!) не тронет ни кто из ныне правящих мерзостей. Так, чего боится этот ублюдок, разве, что (как Виктор Черкасов) спиздел общаковские деньги, которые должны были тратиться на медийную конанизацию Путина. Так, отдай, деньги общака, это святое.

Миша 18.10.2007 06:11 (#)

иоффе,жид порхатый,пшёл в печь

смерть жидам

beatle 11.11.2007 19:17 (#)

vot suchonok

Марина 18.10.2007 23:13 (#)

Доприслуживался?

Так умно и преданно служил госп. Соловьев власти, и критиковал чуть-чуть, и подсмеивался уж над полным критинизмом, особенно если В.В. критиковал тоже самое, и надо же за ним охотится Ф.С.Б. ! Или г.Соловьев действительно проворовался и готовит заранее общественное мнение ,или власть к выборам хочет избежать самой безобидной критики, даже если она лишь оттеняет любовь взахлеб .

дилетант 19.10.2007 03:16 (#)

ТЕМА ДЛЯ СОЛОВЬЕВА

Почему Путин первым своим указом не только выдал охранную грамоту Ельцину, но и через сорок дней после его смерти пропел ему осанну как выдающемуся государственному деятелю? Большинство русского народа задается вопросом: что происходит? – ибо для него Ельцин особо опасный государственный преступник и таким он останется в народной памяти. Если Путин считает, что народ не прав, пусть выступит и по пунктам опровергнет выдвинутые против Ельцина обвинения (их можно найти на многих сайтах). Но он, как Брежнев в баснословные времена, каждый день красуется в телеэфире с никому не интересными протокольными заявлениями или банальными сентенциями. И это – «национальный лидер», по определению Грызлова, побившего все рекорды раболепия? Путин – лидер олигархов, которые изнасиловали матушку Русь.

Пу=Пи(3.1415926) 19.10.2007 14:26 (#)

http://www.da-putin-net.ru/ Для Соловьёва -РЕАЛЬНЫЙ рейтинг Пу равет 3-4% .Не смешите с 70-80..Бедный ,надо было указать 102% на на прошлих выборах?

Для Соловьёва -РЕАЛЬНЫЙ рейтинг Пу равет 3-4% .Не смешите с 70-80..Бедный ,надо было указать 102% на на прошлих выборах?Холуй и лицемер.http://www.da-putin-net.ru/

Генерал Власов 19.10.2007 18:12 (#)

Да кому нужен этот жлоб толстозадый!

маркус 19.10.2007 18:38 (#)

Вовчику

Вовочка, прочитай ка бредок который ты написал про провокацию и окстись. Видимо уже совсем тебе бедолаге плохо, и евангелие ты от себя беса написал и еще какие-то книжульки выпустил. а как клоуном был так и оостался. А ты в бане с кем надо помойся. как ты любишь и все пройдет. ;-)

(написано анонимно) 19.10.2007 20:27 (#)

это паранойя

я 19.10.2007 20:46 (#)

Мудёж

(написано анонимно) 22.10.2007 17:00 (#)

Нет, ну вот ПИДОРАСИНА!!!

сабж

гандоновед 22.10.2007 19:09 (#)

Камужа ты усрался гандон пользаванный? Нынче хозяева сапсем зажрались, гандоны такие как ты и не штопають, их на каждом угле по 3 рупь пучок купимть можно, сами в очереди стоять. Просто пришло видна время адын гандон на дуругой поминятиь.

(написано анонимно) 23.10.2007 00:18 (#)

"...Соловьев отмечает, что "этот сценарий в России уже не один раз осуществлялся. В частности, в случае с дискредитацией господина Руцкого"....

"...Соловьев отмечает, что "этот сценарий в России уже не один раз осуществлялся. В частности, в случае с дискредитацией господина Руцкого".... Nado polagat' chto "borest za spravedlivost" Solov'ev, tol'ko vchera ob etom yznal, inache on bi davno osvetil bi ety temy v svoei ljivoi "nesyschei pravdy" peredache. Jal' chto idet massovoe mega-obolvanivanie rossian. Solov'ev reshil svoi chekistskie vnytri semeinie raspri vivesti na svet, kak-bydto emy kto-to pomojet. Tak emy i nado - ril mogily liudiam i tselim narodam, a teper' sam idet v nee. Tyda i doroga emy, i vsem prodajnim za chekistskie denejki.

sergej 25.10.2007 20:44 (#)

solovjev

nakonec to specsluzhbu nauchilis rabotat pjat ballov obosralsja po polnoj prorok

(написано анонимно) 26.10.2007 11:30 (#)

Володь! Уж очень твой ход похож на упреждающий удар! Сам посуди...

User stanlop2005, 26.10.2007 12:44 (#)

ПРИЛИЧНЫХ ЧЕКИСТОВ НЕТ- ЕСТЬ ЖИ ВЫЕ И ЕСТЬ МЕРТВЫЕ

И ИХ НАДО У-Б И В А Т Ь КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МНОГО

(написано анонимно) 27.10.2007 14:50 (#)

вся история шита белыми нитками, как впрочем и большенство подобных провокаций.Соловьев- кремлевский соловей,и все это он делает танцует разные танцы под одну и туже музыку

(написано анонимно) 03.11.2007 13:16 (#)

пидоры вы все тут бугагагагагагагагагагааггагагагагагага

Виток 03.11.2007 17:30 (#)

Птица

Жаль,что у нас всегда против хорошего и хороших людей,что-то всегда готовится, как контрмера!

User ajakirjanik, 04.11.2007 20:47 (#)
4237

Juri Motsilin. Журналист. Эстония.

Интересная информация. Сценарий вполне возможный. Нам только остаётся расчитывать на смелость и объективность сследствия и суда. Чего так бояться все преступники. Владимир! Держитесь! Журналисты - за Вас! Юрий Мочилин
Журналист

Nasha Canada 04.11.2007 23:43 (#)

Пауки в банке

Соловьев сейчас плачется, а совсем недавно верой и правдой служил Системе, вылизывая все дырки. Когда пауки нервничают - они начинают жрать друг друга.

Александр 06.11.2007 15:06 (#)

Правильно, давно пора его с телевидения убрать. Его программы только увеличивают напряжение среди граждан.

(написано анонимно) 06.11.2007 17:34 (#)

эй, модер!

Тебя переклинило? Сколько можно эту рожу вывешивать? Других новостей нет?

huu 07.11.2007 02:09 (#)

нах он кому нужен клоун

Иваныч 07.11.2007 15:02 (#)

Слушал я раньше Серебрянный дождь. Но часто переключался, когда в эфир выходил Соловьев. Были у Володи симпатичные мне мысли и рефлексы. Но мне не нравилось до давление кнопкой и голосом, а также сарказм, которые оказывал ведущий позвонившим. Володя, человек уже зарвавшийся, начинает считать себя выше остальных, этаким "Вершителем"!

Влад 08.11.2007 16:54 (#)

Спецура

Энти с лубянки решили,что рас путин у власти,то они уже держат господа Бога пардон за одно место.Так вот дорогие товарышы,многим так казалось например кгб и где оно теперь. Уверен,что их власть временная. А Соловьеву советую,просто делать своё дело и не обращать внимание на эту охеревшую от бесконтрольности и вседозволенности власть.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 09.11.2007 20:13 (#)

Достаточно было

одного звонка товарища Сечина или кого-то с Лубянки, чтобы от Соловья осталось мокрое место. Придумали какую-то астрономическую сумму, да 1 рубля достаточно, чтобы заткнуть эту певчую птицу. Или это сам Птушка придумал эти миллионы. Да такому славному Птаху цена в базарный день грош за ведро.

User kingscandal, 10.11.2007 17:05 (#)

Король скандалов Каграманов: Ложь от начала до конца

Король скандалов Каграманов: ложь от начала до конца. Имидж Соловьёва упал. Вот и пытается его поднять ложью. [email protected]

(написано анонимно) 10.11.2007 18:52 (#)

фотка такая, что как будто он сам и есть провокация

..

hgjhj 10.11.2007 19:09 (#)

hjgjhhj

hjghjghj

User adele, 12.11.2007 15:57 (#)

Всё как всегда

Вопрос для меня заключается в том, о чьих телодвижениях мы читали? Все перестраховщики и без указа сверху ничего не делают. Раньше в Германии говорили, если что-то непонятное происходило: Знал бы об этом фюрер! По моему в СССР, в 30ие годы, тоже подумали о том, знает ли И.В.С., что расстреляют офицеров и учёных и.... И теперь иы сталкиваемся очередной раз с очень простым подходом, уничтожать иномыслящих с помощью ложных именно ЭКОНОМИЧЕСКИХ обвинений.Очень хитро, ведь зависть массы является поддерживающим элементом. И всё происходит в странно пустом пространстве, никаких организаторов не видать. Просто больно и тошно!

Олег 13.11.2007 17:29 (#)

Ура!!! Этого Соловьева не будет.

Неужели Соловьева не будет. Ура!!! Как он надоел своими дурацкими выходками. Народ хоть взохнет спокойно. Сколько можно этому бузатеру оболванивать народ. Сколько он дал ложных обвинений походя. Да Соловьева судить надо за оскорбления и клевету.