новость Предел любопытства

Дело Политковской: cледствие знает, кто киллер
08.10.2007
Киллер. Фото с сайта doci.nnm.ru

Киллер. Фото с сайта doci.nnm.ru

Личность киллера, который убил Анну Политковскую, установлена, заявил следователь Петрос Гарибян, отметив, что ему пока не предъявлено обвинение. Сейчас следствие "целенаправленно работает по посредникам и организаторам", а насчет заказчика имеются лишь "любопытные предположения".


Комментарии
User vfxj51, 08.10.2007 19:55 (#)

"Любопытные предположения"

да здравомыслящему обществу эти предположения известны с самого начала.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 19:59 (#)

может быть,может быть

пока не доказана вина версий могут быть саммые фантастичные.А истина, она одна.

User vfxj51, 09.10.2007 03:20 (#)

Лапочка,

а ты на кого подумал?

(написано анонимно) 08.10.2007 20:51 (#)

Неужели Березовский?

Ангелина 08.10.2007 21:07 (#)

Хм...Вы, очень проницательны.Догадайтесь с одного раза.

Не-Е-Е-ЕТ!!! Путин её "любил".

(написано анонимно) 09.10.2007 07:28 (#)

Интересно Ангелина, вы и правда такая дура или притворяетесь? Мне она тоже не нравилась, дальше что? Я ее убил?

Участниками любого преступления являются те, кто не любил жертву или нет? Это правило абсолютно, оно не знает исключений? У вас что цель такая на форумах доказать что вся оппозиция Путину состоит сплошь из идиотов?

User deutscher, 08.10.2007 20:03 (#)

Вот кого действительно уважаю

Всем бы в России также профессионально делать своё дело, как этот замечательный следователь, а не заниматься политическими клоунадами - и жизнь помаленьку наладилась бы...

(написано анонимно) 08.10.2007 20:29 (#)

ДАЁШЬ НОНАПУТИНУ В СРАКУ.

ДАЁШЬ НОНАПУТИНУ В СРАКУ.

Ангелина 08.10.2007 20:52 (#)

По крайне мере, его можно уважать за честность!!! П. Гарибяну, видимо надоела ложь, и как говорится, спрашиваете?

Вот, что значит простой кавказский парень! Не стал юлить, изворачиваться, переводить стрелки, а просто сказал правду. Хоть за это спасибо, Петрос!!!

Ангелина 08.10.2007 20:57 (#)

P.S. ...пока не все согласились, но скоро согласятся.

На самом деле и так все понятно, зачем спрашивали?...Черт, опять чуда не произошло!...

User deutscher, 08.10.2007 21:21 (#)

Странная логика

Лично я никогда не мог представить, что убийцы Политковской во всём остальном были перед Законом невинны аки агнцы. Неужели Вы можете допустить такое? Ведь это был явно не несчастный случай и не убийство на бытовой почве. Это было очень серьёзное и тяжкое преступление. А Гарибян - очень серьёзный и уважаемый следователь.

Ангелина 08.10.2007 22:12 (#)

Конечно же, нет!!! У меня и мысли такой не было!!!

...аки агнцы................Какие они агнцы?!!! Это падаль...

Eesti 08.10.2007 21:28 (#)

И вновь дойчер высказал типичное для своих постов мнени

***

Eesti 08.10.2007 21:30 (#)

И вновь дойчер высказал типичное для своих постов мнени

А жизнь наладилась бы если бы поменьше на земле осталось таких лживых мразей как этот дойчер и его путиноидные кураторы с Лубянки.

(написано анонимно) 08.10.2007 21:00 (#)

А официальная версия мотива-то какая?

Никак не придумают, или все же оставят ту, чтоПутин озвучил (еще до всяких следствий:))

Ангелина 08.10.2007 23:19 (#)

Очень сильная личная неприязнь (подставить нужные фамилии*)

* Фамилии обязательно чеченские и Березовский

(написано анонимно) 08.10.2007 23:29 (#)

Судя по преследованиям тех, кто собрался почтить память убиенной, видно у кого есть эта самая очень сильная личная неприязнь

(написано анонимно) 08.10.2007 23:30 (#)

Где женщина?!

Ищите женщину! Ищите женщину в белом!

(написано анонимно) 08.10.2007 23:44 (#)

Неужели сам Путин?

(написано анонимно) 09.10.2007 07:24 (#)

Скучно ребята. Я обвиняю вас в страшном преступлении. В бытие скучным.