новость Чуров: СМИ уделяют слишком много внимания оппозиционным партиям

08.10.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

При освещении избирательной кампании в российских печатных СМИ ощущается "перекос в сторону оппозиционных партий", считает глава Центризбиркома Владимир Чуров. "В радийном поле достигнуто полное равновесие политических партий, телеканалы отдают предпочтение разным партиям", - сказал Чуров.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 08.10.2007 19:32 (#)

Чуров - прав!!! Грани слишком много внимания уделяют ДРУГОЙ РОССИИ.

Чуров - прав!!! Грани слишком много внимания уделяют ДРУГОЙ РОССИИ. Да она ж Д Р У Г А Я....

User udaffcomfan, 08.10.2007 19:34 (#)

Должно быть, Чуров читал какие-то другие российские печатные СМИ.

User udaffcomfan, 08.10.2007 19:38 (#)

ОРТ пофтыкал недавно - ну сплошная "Единая Росия", и еще иногда "Справедливая Россия". Целых две политических партии, да - выбор велик.

ткачь 5 разряда. 08.10.2007 19:37 (#)

Все время отдать" единой россии" И пусть выступают только Иванов и Грызлов.

А Чуров отрабатывает свою пайку и должность исправно,молодец.

(написано анонимно) 08.10.2007 19:38 (#)

Экий мерзавец..

(написано анонимно) 08.10.2007 19:42 (#)

"В радийном поле"

Это в смысле "в поле радия" что ли?

User vfxj51, 08.10.2007 19:49 (#)

Боятся,

козлы, любое отклонение от их планов вызывает у них явное беспокойство. А чего спрашивается, боться, если ты уверен в себе, в своей правоте?.

User lev, 08.10.2007 19:56 (#)

"телеканалы отдают предпочтение разным партиям", - сказал Чуров

Предпочтение разным партиям - это как? Если предпочтения равны, то нет предпочтений. А если предпочтения таки есть, так надо указать, КАКИМ партиям они (телеканалы) отдают предпочтение. Бедный Чуров!

(написано анонимно) 08.10.2007 19:58 (#)

народ путина нивидит - чуркин беспокоицца

(написано анонимно) 08.10.2007 20:05 (#)

Я-то думал: Вешняков бесприципный прислужник власти! Был неправ, прошу прощения

но вот вопрос, это какие же у нас опппозиционные партии?

(написано анонимно) 08.10.2007 20:21 (#)

Просто патологический мудак.

(написано анонимно) 08.10.2007 20:30 (#)

ДАЁШЬ НОНАПУТИНУ В СРАКУ.

ДАЁШЬ НОНАПУТИНУ В СРАКУ.

Vladimir From St-Petersburg 08.10.2007 20:37 (#)

Интересно, где этот Чу...дило увидел,

точнее услышал "полное равновесие политических партий в радийном поле"? Только если участь, что оголтелую пропоганду Партии Путина на "Радио РОссии" и "Маяке" отчасти уравновешивают "Эхо Москвы", "Свобода", "Би-Би-Си", "Немецкая волна" и другие "забугорные голоса". Но у них разные весовые категории в плане доступности программ в эфире. "Первая и вторая кнопки", с одной стороны, одна FM-станция и нескольк тех, что работают на коротких волнах (в Москве и в Питере на средних) с другой. И это - равновесие?

(написано анонимно) 08.10.2007 21:10 (#)

Russkoje TV : oppozicija urodi - 30% efirnogo vremeni .Vsjo ostalnoje - URA !

:)

(написано анонимно) 08.10.2007 21:24 (#)

Вы уж ЕР-то не обижайте

Дайте ей какую-нибудь передачку. Или с ней даже на радийном поле никто не хочет ..... рядом сесть?:)

КР 08.10.2007 22:07 (#)

А на кой ляд в России нужна эта чурка с бородой и его избирательная комиссия?

Ведь согласно грызеловскому закону уже и голосовать-то не нужно! Все одно выберут! Порога явки-то нету-ти! Путька придет за себя проголосует и усе! А вас, россиян, усех с приехалом. Нехай жыве и працуе на благо сабе и народу трошки рассейский неутомимый Ляксандр Рыгорач Лук...,то ж Уладзимир Уладзимирович Пуцын-Лукашэнка! А вы все боялись, что не будет Российско-Белорусского союзного государства! Вот оно и явилось, как черт из табакерки... Феликса в 1990-х скинули, а корень-то его на Любянке так и остался. Вот он и пророс. Новым Всероссейским царем-батюшкой ВВП ибн Лубянка.

(написано анонимно) 08.10.2007 22:58 (#)

Чуров, пора сбрить бороду. Новый враль, уж лучше бы молчал, за умного може сошёл.

Ржунимагу 08.10.2007 22:59 (#)

Перекос в сторону оппозиционных партий?

Это в сторону кого? Миронова, что ли? Да реальную оппозицию даже упоминать нельзя! Давай, Чуров, жги исчо!

(написано анонимно) 09.10.2007 00:09 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940

(написано анонимно) 09.10.2007 01:07 (#)

Chyrov-Xyurov,paiky s'el.kozel?

Chyrov-Xyurov,paiky s'el.kozel?