новость В защиту немногих

Западные правозащитники призвали российские власти найти убийц Политковской
06.10.2007
Цветы и портрет Анны Политковской у ее дома на Лесной. 30 августа 2007 года. Фото Граней.Ру

Цветы и портрет Анны Политковской у ее дома на Лесной. 30 августа 2007 года. Фото Граней.Ру

Западные правозащитники обратились к российским властям с требованием найти убийц Анны Политковской. "Наш долг перед памятью Анны - защитить немногих, которые продолжают говорить от лица тех, кого никто не хочет слушать", - говорится в открытом письме. Под обращением подписались лауреат Нобелевской премии Десмонд Туту, Елена Боннэр, Владимир Буковский, Ванесса Редгрэйв, лорд Джадд и другие - всего более 60 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 06.10.2007 14:52 (#)

Знатокам

Кто эти 18 человек? Яцына,- среди них? Включены ли в список самостоятельно ушедшие и убитые на почве, неразделенной гомо любви. И сколько из них пострадали на почве проф. деятельности.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 16:30 (#)

Нет предела паскудству ФСБшников. Даже эту горькую тему пытаются опошлить. Уроды. Откула вы только беретесь? Кто вас воспитывал, отбросы?

Vip rubinstein, 06.10.2007 16:40 (#)
12

Как это "откуда". Эту вонючую породу вывели за 70 лет советские селикционеры. Эта протоплазма очень любит называть себя "народом". Им сказали, что они и есть народ, они и поверили.

(написано анонимно) 06.10.2007 16:59 (#)

Слово "селикционер" пишется по-другому - "селЕкционер". Учите русский, г-н литератор. И не обзывайтесь больше.

:(((

Vip rubinstein, 06.10.2007 17:14 (#)
12

За поправку спасибо. Я - хотите верьте, хотите нет - знаю, как пишется это слово. Опечатка, уж извините. Но все равно спасибо - я и сам безграмотностей не люблю. А насчет "обзываться"? Я этого тоже не люблю, пока не вынудят. Вот бывает так, что ну никак без этого невозможно. К тому же я говорю не о конкретном человеке, которого никогда не видел в лицо, а о некой породе. А порода такая действительно есть, тут ничего не поделаешь. А если мой тон каким-то случайным образом задел вас лично, то мои извинения.

(написано анонимно) 06.10.2007 17:18 (#)

OK. Принято.

:)))

Дмитрий_СПб 06.10.2007 18:08 (#)

Порода зоологических русофобов тоже есть, Лев. Её тоже выводили - и не без успеха. Вы ведь в курсе, наверное.

patrokl 06.10.2007 19:16 (#)

Ваш земляк С. Довлатов писал о породе зоологических правозащитников.

Один из которых в эмиграции жить не мог без советской власти, КГБ и репрессий. "Грани" - наглядное тому подтверждение. Здешние эмигранты, внешние и внутренние, везде ищут и находят агентов ФСБ среди оппонентов, стоит им возразить.

(написано анонимно) 06.10.2007 16:59 (#)

Вот и я говорю, вонючую. Ну любят они чеснок, а тот воняет. Зато с микробами и остальными бороться помогает.

(написано анонимно) 06.10.2007 17:19 (#)

Но ты rubinstein нам глаза сейчас раскроешь на истинное положение вещей.

Тут вот недавно суд господина Курочкина оправдал, которого в порыве свободы и демократии в суде застрелили быки Юльки Тимошенко, хоть бы кто на сранях вспомнил, всё таки гражданина России убили кроваво-оранжевые.

patrokl 06.10.2007 16:30 (#)

Так нашли уже!

Обратились бы к нашим либерастам, которые усе знают, те бы популярно разъяснили: гражданку США Политковскую убила крававая гэбня, и лично Путин произвел контрольный в голову. А вот кто убил другого гражданина США и тоже журналиста П. Хлебникова - лучше не спрашивать. Не знают, и знать не хотят. Лондонскому благодетелю, который их башляет, ответ может не понравиться.

User vfxj51, 06.10.2007 16:57 (#)

Патрокл, все хочу тебя спросить:

чего это ты на Гранях отираешся? Тебя пинают, оскорбляют, а ты все ползеш, как на свет.Есть ведь сайты идеологическии тебе близких: всяких там "Ваших", "Наших" и т.д.Вот и топчись там, соревнуйтесь кто больше мест президенту вылижет.А может ты мазохист?

patrokl 06.10.2007 18:53 (#)

Радимый, ну сколько можно объяснять...

если пудель или моська тебя облаят, разве ты почувствуешь себя оскорбленным? Не по-христиански это: обижаться на тех, кого уже обидел Всевышний. Но если ты сам встал на четвереньки и облаял этого пуделя, значит обиделся ты на него. Со мной такое редко, но бывает. Что касается моих посещений этого развеселого сайта "Грани" - грешен аз. Ибо такого разнообразия идиотов не найдешь ни на одном форуме патриотов, которые ты мне рекомендушь.

(написано анонимно) 07.10.2007 03:49 (#)

5+

5+

to patrokl 06.10.2007 18:21 (#)

Вы должны знать что будучи прeдельно честным человеком Хлебникова не понял или не захотел понять о чем можно и нужно писать За это батенька не только убивают но и подвергают забвению Писал бы он скажем про сексуально привлекательные попочки грязных пленников сидящих зинданах по уши в собственном дерьме или о том как его заразили прямо в самолете стремительным быстрее мысли поносом или о том что русские любят стрелять зажав пулеметы между яйцами и его бв именем назвали и улици и пароходы.

patrokl 06.10.2007 19:21 (#)

Да это понятно.

Мне интересно другое: что скажут и как объяснят это либерасты. Вернее, как на сей раз увильнут от ответа. Какую изобретательность проявят, которая, надо признать, у них вельми убогая. Все еще надеюсь: вдруг появится нечто оригинальное?

otvet 06.10.2007 20:54 (#)

Либерасты следуют известному - Васька слушает да ест - или еще проще и вернее - Им нассы в глаза всё божья роса - Вот они прочитали мой ответ к вам и стали хитро по ленински улыбаясь подмигивать дру другу и толкать друг друга бедром Им то и так ясно за что человека сразу после убийства вычеркивают из памяти А мы задаем наивные вопросы надеясь достучаться до их избирательной совести В следующий раз они снова начнут кланятся убитому журналисту но селективно - кому надо - как будто и не было недоуменного вопроса например про Хлебникова

(написано анонимно) 06.10.2007 18:51 (#)

Кстати, к сведению первого, задавшего тактичный вопрос: Хлебников - среди восемнадцати. Чтобы патроклу было яснее, он (Патрокл) такой.

? 06.10.2007 21:24 (#)

Данеужто? Это точно противно всех неписанных правил. чо уж такого Хлебников сделал? про попочки не писал, путина, понимаете ли , не крыл и его туда же? Странно.

(написано анонимно) 07.10.2007 03:25 (#)

А журналист "Известий" Яцына тоже среди этих 18? Или таки избирательно?

(написано анонимно) 06.10.2007 14:58 (#)

mne kajetca ne stoit tak bespokoica za sudbu demokratii v rossii.eto kak vo vremena pravlenija kpss,vse znayut pravila igry i jivut sebe spokoyno ,denejki zarabatyvayut:))Soprotivlenie vesh bespoleznaya i privodit k smertelnomu ishodu,vot edinstvenniy vyvod kotoryi mojno sdelat iz vsego proizoshedshego.Eto javlenie v jizni nashey strany nadobno prosto perejdat,kak nepogodu ili snegopad,ved vy ne stanete osparivat togo chto vo vremia grozy vyhodit na ulicu opasno??

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 15:12 (#)

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах. Рожденный ползать летать не может. Она - могла, и память ее благословенна.

(написано анонимно) 06.10.2007 15:19 (#)

odnako stoit priznat chto liberalizm v rossii poverjen,vy proigrali.Soprotivlenie bespolezno i bessmyslenno,vy ni na chto ne vlijaete.U vas net ni kakih vnushitrlnyh resursov: po etomu stoit slojit orujue i rastvorica v tolpe obyvateley,inache vas demoralizovannyh,okrujennyh,golodnyh i razjedinennyh dmetodichno dobyut po odnomu:))) kak v tire.Luchshe sohranit sebia do luchshih vremen.ne tak li???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 17:32 (#)

Стих: "Ходит птичка весело по тропинке бедствий, не предвидя от того тягостных последствий".

К смерти бомбистки. 07.10.2007 01:24 (#)

"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах"

Сразу вспоминается эта х^рня..." гордо реет Буревестник..." Ну и так далее. Эй слышишь, Автор этой пошлой эпитафии?... Хватит России бурь.... Хватит.

(написано анонимно) 07.10.2007 03:15 (#)

Na X.. ona nikomu ne bila nuzsna. Uznali to o nei posle smerti! A pamyat' o nei nuzsna takim zse urodam, kak ona sama.

Наблюдатель 06.10.2007 15:24 (#)

Обращаться - это, конечно...

...дело нужное. Однако, власти российские и так из кожи вон лезут, чтобы найти "подлых убийц". Давеча, помнится, аж больше десяти челов зараз поймали. Короче, работают, как проклятые. И будут работать. Примерно так же, как над поиском убийц Листьева, Холодова, Старовойтовой и многих-многих других. Работают они, работают... Все будет хорошо... Все будет хорошо...

(написано анонимно) 06.10.2007 17:31 (#)

Не ужто Ющенко!!!???

49-летний уроженец Украины, причастный к криминальным кругам, был несколько дней назад задержан в Москве. Следствие подозревает этого человека, имя которого пока держится в тайне, в причастности к убийству Политковской, однако никаких обвинений в рамках расследования этого дела ему пока не предъявлено.

(написано анонимно) 06.10.2007 18:52 (#)

И ЛИтвиненко.

iona 06.10.2007 15:29 (#)

был такой поэт Полежаев

В [России] чтут Царя и к[нут], В ней [царь] с к[нутом], Как п[оп] с к[рестом]: Он им живет, И ест и пьет. А р[усаки], Как дураки, Разиня рот, Во весь народ Кричат: «Ура! Нас бить пора! Мы любим кнут!» Зато и бьют Их как ослов, Без дальних слов И ночь и день, Да и не лень: Чем больше бьют, Тем больше жнут, Что вилы в бок, То сена клок! А без побой Вся Русь хоть вой — И упадет, И пропадет!
1827

(написано анонимно) 06.10.2007 15:35 (#)

Воньесса подписалась, А ее друзья БАБчик и Ахмедка Закаев нет... Почему?

(написано анонимно) 06.10.2007 16:27 (#)

Тебя испугались, крыса Лубянская.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 16:48 (#)

Вам жалко Путина? - Мне не жалко его и его окружение. Мне жалко остальных: весь народ. Нам предстоит упасть в системный кризис, в котором разобьется и разлетится на мелкие осколки заскорузлая твердь уничтожающей мою страну тупой и корыстной бюрократии, - но она убежит в свои куршавели и на сардинии, а биться-то здесь будем мы. Нам будет очень плохо и очень страшно, и если мы опять, как в 1991 году, окажемся слабыми и глупыми, мы снова потеряем часть своей страны, мы снова потеряем миллионы жизней - и снова посадим себе на шею всю ту же самую бюрократию, только в еще более http://www.forum.msk.ru/material/lenty/390223.html

(написано анонимно) 07.10.2007 03:51 (#)

какое пустословие!!!

какое пустословие!!!

User vfxj51, 06.10.2007 17:05 (#)

ПРактически

ни один из центральных каналов ТВ, не заметил годовщины гибели Анны.Команды сверху не получили, ублюдки виляющие умильно хвостом перед властью.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 17:14 (#)

В России за год гибнет около 30 тысяч человек в автомобильных катастрофах. Их кто-то заметил и отметил?

(написано анонимно) 06.10.2007 17:26 (#)

....в автомобильных катастрофах??? они ж не работают на США

Ты мил человек на пропагандистком форуме "госдеп США" щас тебе тут про всех вспоминать будут! Тут всё инфа подаётся в цвете в России всё плохо, будет хуже, если только не призвать на помощь Соресов с Фридомхаусами,господи слова то какие страшные!

(написано анонимно) 06.10.2007 19:28 (#)

А самоубийц сколько!? Только жертвы автоаварий - жертвы несчатного случая; Политковская - жертва убийства. Разница понятна? Чтобы "отмазаться" от этогог убийства, власть должна землю грызть в поисках убийц; ее нерасторопность - первое доказательство ее причастности к убийству.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:03 (#)

"Чтобы "отмазаться" от этогог убийства, власть должна землю грызть в поисках убийц; ее нерасторопность - первое доказательство ее причастности к убийству." - интересная логика, но зачем грызть землю, какой бы не был результат расследования для демшизы власть виновата всегда, а большинству кто убил Политковскую плевать.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:17 (#)

Тем хуже для этого большинства. Завтра из-за таких убийств большинство станет меньшинством, - кто подаст голос в защиту?

Наблюдатель 06.10.2007 19:34 (#)

А уж сколько гибнет...

...от водки проклятой и последствий ее неумеренного потребления! А власть опять молчок! А нерожденные младенцы, усопшие еще в утробе матери?! Поминать - так всех сразу.

(написано анонимно) 06.10.2007 17:14 (#)

Ну как без Джадда! И Буковский!

Ванесса Редгрэйв это заступница террориста закаева чтоль?!Бзежинского не хватает и Бен Ладена и будет полный набор монстров произведённых в ЦРУ.

шщтф 06.10.2007 17:49 (#)

да ведь не это важно

Вот и вы заметили , что и Ванесса и Закаев подписались и знают , а ваш ВВП не подписался и не помнит.Дочки его вспомнят - придётся вспомнить...

(написано анонимно) 06.10.2007 17:36 (#)

Именем Политковской назвали площадь в Риме, на парижской площади Трокадеро провели акцию, приу

...В Москве, на площади, напротив Соловецкого Камня, стоит зловещее здание НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ. Очень давно стоит, ничего не меняется - у россиян очень короткая память...

(написано анонимно) 06.10.2007 17:40 (#)

НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ предлагаешь к этому добавить ЦРУ.

И вот тогда Россия захлебнётся демократией да? Не учите нас жить помогите материально!

(написано анонимно) 06.10.2007 19:30 (#)

Там, гдже демократия (только не "суверенная"!), матпомощь не потребовалась бы! Если бы учиться было не западло, быть бы России страной богачей; а так... "От жажды умираю над ручьем" (Франсуа Вийон)

(написано анонимно) 06.10.2007 17:55 (#)

Старик в перчатках читает толстенную книгу Сопромата.

nikiv 06.10.2007 23:43 (#)

Для 13:36:31

У россиян нормальная память, но самое главное они не злопамятны. Фашистиков которых культивирует кремль, да и сама мерзость полит-кремлёвская разводящая коррупцию и криминал по России – это ж как у всех «в семье не без урода». А у нас здравый смысл в угоду коммунистической утопии 70 лет насиловали. Чего ж удивляться, что столько полит-уродов вышло в свет, да всю власть под себя загребли. Вот только митинговщиной горю постигшему родных и близких Анны Политковской не поможешь, не остановишь и беду которую несёт России путин иль его преемник. Митинг это всё таки толпа - толпа неуправляемая, это недостаток гнусная власть всегда вывернет в свою пользу. Упрекать россиян, что в странах, продвинутых дальше России в демократическом развитии, чтят память о Политковской, а на Родине, двинувшейся вспять от демократии – замалчивают, - могут только те, кто занимаясь пустословием и подставил Политковскую, которая обращалась, к россиянам, к власти с фактами. Её дело надо продолжать - нести правду, россиянам, миру, - только так можно остановить безумный путинский вираж в прошлое. А вот этого как раз и нет – я как то уже говорил на Гранях – купил проездом через Москву пару номеров «Новой газеты», такое же мыло как и в центральных, только с оппозиционном сдвигом.

(написано анонимно) 07.10.2007 00:28 (#)

довесок

С час назад ухватил по первому концовку познеровской полит-философии. Во-то сей либерал дофилософствовался по его словам оказывается: «Брежнева не любили, Ельцина не любили, а вот Путина, какие не возьми прогнозы, большинство любит». Ну сказал бы прямо в Россию вернулся цивилизованный сталинизм, нет он узрел что-то новое, неразгаданное, в его НЕ желание нарушить Конституцию. Оказывается с его полномочиями и влиянием он мог бы хоть сейчас перекроить основной Закон, но в своих благих намерениях путин устремлен в будущее. Лизнул так лизнул, вот выходит почему ему давали возможность покритиковать власть – чтобы в нужный момент показать пример лиза. Примерно также высвечивалось благородство власти не давшей ОМОНу команду на силовой разгон мирного населения собравшегося 14 апреля для участия в мирном марше Несогласных на Пушкинской площади в Москве. Да власть хорошо понимала, дай она такую команду сегодня, завтра их у бюджетной кормушки сменят другие политические паразиты, коих блядская политика кремля расплодила неимоверно.

(написано анонимно) 07.10.2007 09:42 (#)

Я-то хорошо помню - и внукам передам - ОМОНовские дубинки 14 апреля. И сегодня пойду на Пушкинскую.

(написано анонимно) 07.10.2007 01:46 (#)

Снести

И ещё раз - снести.

Дмитрий 06.10.2007 18:04 (#)

Зачем они принимают эти обращения, если убийц Политковской и так ищут?

Зачем они принимают эти обращения, если убийц Политковской и так ищут? Хочется напомнить о себе, чтобы с музейным хламом не спутали, или ненависть к России рвётся наружу, как отрыжка?

(написано анонимно) 06.10.2007 19:25 (#)

14:04:02, дежурный, говоришь убийц и так ищут? 10 (?) месяц назад поймали, одного чеченского князька арестовали,

...Год прошёл - результатов нет. Команды не было?

(написано анонимно) 06.10.2007 20:25 (#)

ненависть к России

Что такое сегодня Россия, Дмитрий? Страна, где уничтожили свою культуру, выжили лучших специалистов и убивают честных людей. Остались одни солдафоны и гопота, с клавой и без, вроде всяких патроклов. Не путай ненависть к стране с отвращением к люмпенам.

Знаток 06.10.2007 18:23 (#)

Смотрю, гэбэшным очень не нравится, что люди вспоминают убиенную. А вас патрокл мама учила, что убийство - смертный грех? Кровь невинных страдальцев висит на душегубцах и их потомках. К нормальным убийцам их жертвы приходят в снах, так что напоминать им не надо. А вы - ГБ. Вам ничего не снится. Потому что вы машина смерти, только для этого и созданная 90 лет назад. За это время вы убили десятки миллионов невинных мучеников. И ничего вам, включая вашего главаря, не снится. Поэтому надо напоминать. Мы, люди, напоминаем вам, оборотням о ваших кровавых преступлениях. И будем напоминать, хотите вы этого или не хотите.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:21 (#)

Знаток откуда десятки миллионов невинных мучеников? Опять либералы гонят фуфло называйте конкретные цифры.

(написано анонимно) 06.10.2007 23:16 (#)

Куда смотришь Знаток? Какие люди вспоминают7

За 25000$ вспоминают? А ты 14:23:17 чей холоп будешь!? Отвечать быстро холуй!

American 07.10.2007 00:00 (#)

<< Кровь невинных страдальцев висит на душегубцах и их потомках. >> Так то ж невинных! А покойная, не тем будь помянута, немало приложила руку к разжиганию ненависти. Причем далеко не бесплатно. Ну, да Бог ей судия. К тому же Вы так уверенно рассуждаете на эту тему, что можно подумать, что Ваши познания - из личного опыта.

(написано анонимно) 07.10.2007 09:45 (#)

Ну да, это ж Политковская устроила побоище в Беслане, это ж не она носила воду в Норд-Ост... Это ж надо так лгать на убитую женщину, American!!!

lost 06.10.2007 20:01 (#)

На Руси дураков нет -.....

....идиотов, правда, много. Русь - противостояла. Правда, пока женщины себя любили. Какими же мерзавцами россий

(написано анонимно) 06.10.2007 20:54 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&amp;p2_articleid=940&amp;s=3867157bb1 92a3e12a226eca3d6b2566

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=3867157bb1 92a3e12a226eca3d6b2566

(написано анонимно) 06.10.2007 21:09 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&amp;eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

(написано анонимно) 06.10.2007 22:58 (#)

Пошли он все эти старые пенки в жопу со своими требованиями !

(написано анонимно) 07.10.2007 00:59 (#)

Этого факта и я не знала.

Этого факта и я не знала. Но, знаю точно, что если сравнить гражданское общесто любой европейской страны и наших, так сказать, "граждан" России, то разница между ними - как небо и земля. Они идут через тернии к звездам, совершенствуя свою душу состраданием и терпимостью ко всем людям. А "россияне" - через тернии в ад, наполняя свою душу ненавистью и завистью ко всем непохожим на них людей; мечтающих не о построении лучшей жизни, а только об уничтожении других, хорошо живущих.

(написано анонимно) 07.10.2007 01:11 (#)

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Пу

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Путин в германии вылез из машины подошел к толпе и стал разговаривать но вдруг через секунду вернулся и сел в машину, а люди с которыми он хотел поговорить назвали его фашистом болььше того одна старушенца протянула руки демонстрируя что она готова его задушить. Стоит любой шишке приехать в европу как собираются толпы людей на митинг в знак протеста.

Дмитрий_СПб 07.10.2007 02:27 (#)

Дегенерат, черпающи

2 20.59 "если сравнить гражданское общесто любой европейской страны и наших, так сказать, "граждан" России, то разница между ними - как небо и земля. Они идут через тернии к звездам, совершенствуя свою душу состраданием и терпимостью ко всем людям. Они охрененно сострадают иракцам, сербам, афганцам и тем же русским, которых с удовольствием бы истребили, имей такую возможность - собственно, они прилагают немало усилий к тому, чтобы такая возможность у них появилась. И чеченцев они так любят исключительно за их ненависть к русским. Попробуй чечены так борзеть против их стран - они бы швырнули в них пару сотен вакуумных бомб (именно так они и поступили с афганскими талибами). Дегенерат, черпающий все сведения об окружающем мире из программ CNN или "Евроньюс", вряд ли чем-то отличается от дегенерата, палящегося в диктора Первого канала. И если Вы считаете отъетых безмозглых котов-европейцев или агрессивных американцев "гражданским обществом", идущим к каким-то там "звёздам" через непонятно откуда взявшиеся "тернии" - так Вы так считаете только из-за того, что когда-то Запад объяснил безмозглой русской интеллигенции, что ненавидеть свою страну - это "стильно", это "бренд". А вот того же самого другой части оболваненного населения этого объяснять не стали - по ТV им приказано ненавидеть исключительно народы тех стран, где много природных ресурсов, которые жадные хозяева Западного мира хотят цапнуть забесплатно.

(написано анонимно) 07.10.2007 03:15 (#)

http://youtube.com/watch?v=7OrrcsAEHj4

http://youtube.com/watch?v=7OrrcsAEHj4

(написано анонимно) 07.10.2007 03:40 (#)

Хорошо вы Дмитрий в конце подняли проблему «стран, где много природных ресурсов». Я бы развернул эту тему шире. Про бесплатно не слышал, но вот как не хапнуть то, что в самой стране не ценится, по причине прожиточного минимума. О ненависти к народу напротив все наслышаны, с утра до вечера её вдалбливают путинские СМИ. А стоит чуть приоткрыть ларчик,т.е сопоставить слова путина сотоварищами и окружающую реальностью, понимаешь, что ненавидеть не за что российский народ – его жалко за беспомощное барахтанье в дерьме кремлёвской политики.

(написано анонимно) 07.10.2007 09:48 (#)

Вот уж не знал, что в Питере у Димы такая паранойя. Все-то нам враги, все-то нас ненавидят, одни мы такие белые и пушистые, ну еще талибы немножко...

Кто как понимает 07.10.2007 04:23 (#)

Россия встаёт с колен! В Перьми вывели уникальную породу - собако-волка. Зверюга поможет

...пройдут краевые молодежные спортивно-политические соревнования "Голосуй винтовкой!". Каждому участнику в частности будет предложено с помощью винтовки и патрона проголосовать за одного из врагов российского народа. Главным врагом народа будет объявлен тот кандидат, на изображении которого останется больше всего следов от выстрелов.-http://primamedia.ru/news/show/?id=50777-..Ведь президент Путин указал бороться с экстремизмом! Все на выборы!

феокл 07.10.2007 06:36 (#)

кто такая политковская ? не помню, была такая

-агент западного влияния из америки, ну пускай там и памятники ставят в Ми-5 или в ЦРУ, а мы памятники Судоплатову будем ставить.

(написано анонимно) 07.10.2007 09:51 (#)

Ну что ж, "невлияемый" с дубовой башкой, каков ты - таковы и твои герои.

(написано анонимно) 07.10.2007 11:03 (#)

А лучше водке

Все же национальный символ