новость Вручена первая премия имени Анны Политковской

05.10.2007
Наталья Эстемирова. Фото радио ''Свобода''

Наталья Эстемирова. Фото радио ''Свобода''

Чеченская журналистка и правозащитница Наталья Эстемирова стала первым лауреатом премии имени Анны Политковской, которая присуждается за защиту прав человека в горячих точках. По словам Эстемировой, она намерена потратить полученную награду на правозащитные цели.


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2007 17:07 (#)

Ребята в Лондоне резвятся!

(написано анонимно) 05.10.2007 17:26 (#)

"Премия имени Анны Политковской была учреждена специальным фондом при поддержке многих известных политиков и общественных деятелей. Среди них Вацлав Гавел, Збигнев Бжезинский, Ванесса Редгрейв, Сергей Ковалев, Владимир Буковский, Людмила Алексеева, Алексей Симонов, Юз Алешковский, лорд Джадд."-------------------- мммдааа.... люди это совершенно точно известные. шиза и человеконенавистники.

hashhash 05.10.2007 17:44 (#)

7 октября в Киеве по адресу Воздухофлотский проспект,27(РФ)

почтим память Анны...

(комментарий удалён)
Ангелина 05.10.2007 20:11 (#)

Это большое счастье - быть удостоенным такой высокой награды!!!

Анна Политковская была человеком с кристально чистой душой. Таких - единицы. И если Наталью Эстемирову наградили этой премией, значит можно не сомневаться в её честности и профессионализме. Поздравляю, Вас Наталья! Будьте достойны!

Владимир 05.10.2007 21:25 (#)

Наталье Эстемировой

Поздравления, а также пожелания быть во всем как Анна, но только оставайтесь живой и невредимой! Такие женщины, как Анна и Вы - надежда России, и они же укор трусливым мужикам, неспособным подняться до высокого чувства самоотдачи во имя справедливости и чести.

Владимир 05.10.2007 21:25 (#)

Наталье Эстемировой

Поздравления, а также пожелания быть во всем как Анна, но только оставайтесь живой и невредимой! Такие женщины, как Анна и Вы - надежда России, и они же укор трусливым мужикам, неспособным подняться до высокого чувства самоотдачи во имя справедливости и чести.

Pox 05.10.2007 21:40 (#)

нтересно гдеона была когда русских чечи убивали за kвартирки, тоже себе обновку присматривала ?

w

10 05.10.2007 22:14 (#)

Нет! Она училась правильно писать на русском языке...

А ты учись у неё.