новость В Нижнем сорван форум памяти Политковской

05.10.2007
Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

В Нижнем Новгороде сорвано проведение международного форума памяти Анны Политковской. Сначала с организаторами отказалось работать отделение банка ВТБ-24, заблокировав счета Фонда в поддержку толерантности. Затем в гостинице отменили бронь для гостей форума, сославшись на то, что "затопило номера".


Комментарии
Тритон 05.10.2007 13:57 (#)

И это всё, на что оказалось способно Нижегородское УФСБ?

А ведь когда-то они проводили массовые расстрелы всех недовольных, несогласных, и т.д, и т.п. Измельчали, измельчали...

(написано анонимно) 05.10.2007 15:08 (#)

Кругом враги!

И некуда деваться.Езжайте в США!

(написано анонимно) 05.10.2007 16:25 (#)

Видите ли, дорогой, когда подобная вам дешёвка обоссывает м

(написано анонимно) 05.10.2007 17:07 (#)

Ты агрессивный идиот 12:25:51

А излагаешь вполне доступно но как то слишком нервно наверно виновата обоссанная дверь.

patrokl 05.10.2007 17:12 (#)

Так эту вашу дверь я того-c...?

Просто дочитав в машине на ноутбуке до откровения: "На наш счет в банке ВТБ-24 должен был быть перечислен грант в размере 25 тысяч долларов от американского "Национального фонда поддержки демократии", я от смеха захотел по-маленькому. Но до своего дома и квартиры добежать не успевал. И забежал в первый попавшийся подъезд. Не в машине жеж?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 05.10.2007 18:53 (#)
12

Уважемый Патрокл. Из вашего укомментария я понял, что вы человек повышенной смешливости. Это неплохо, смешливость -признак человека бодрого, недепресивного. Но любая смешливость, согласитесь, должна иметь объект, хоть как-то располашающий к смеху. Нельзя же впадать в безудержный смех просто так, ибо это уже свидетельствует не о веселости нрава, а о чем-то другом, имеющем отношение скорее к одной из областей медицинской науки и практики. Не потрудитесь ли объяснить, что именно настолько развеселило вас в приведенном вами "откровении"? Я тоже, как мне кажется, не лишен зачатков юмора, но я, даже перечитав процитированное вами, так и понял, что могло вызвать прилив веселья такой силы, что это даже ослабило мышцы ваших мочеполовых органов. Нет, правда, что там такого смешного? Словосочетание "поддержка демократии" или существование фонда, которое находит возможным таковую поддержку осуществлять? Это смешно? По-моему, не очень. Или номер банковского счета вас рассмешил? Если так, то я вовсе обескуражен. Или сумма перечисленных средств вам показалась слишком ничтожной. И это, по-моему, не смешно: сколько могут, столько перечисляют, другие и этого не делают. Или, что совсем уж невероятно представить себе, но я все же рискну, вам кажется гомерически смешным, что такой фонд географически слишком удален от Старой, Новой или Лубянской площадей, не имеющих возможности распоряжаться средствами этого фонда по своему усмотрению, и что деньги фонда транжирятся на что попало, вместо того, чтобы поддерживать суверенную демократию на озере Селигер? Но как бы там ни было, ссать в подъездах все равно нехорошо.

10 05.10.2007 19:17 (#)

Жеж! Пока ты в подъезде пи-пи, я в твою машину! А ты подумал, что это вода?

То-тож! Не будешь гадить по холодным подъездам, когда у тебя есть машина для этого!!!

(написано анонимно) 05.10.2007 20:34 (#)

Когда же Патрокл сделает по-большому?

Так эту вашу дверь я того-c...? Так вот кто, оказывается писает и гадит в подъездах и лифтах! Кто-бы мог подумать, что конторские опустятся и до этого! В следующий раз греческий мифический герой паатрокл (жалко греческую мифологию!)дойдёт и до больших дел - нагадит в первом попавшемся подъезде, чтобы не пачкать в собственной машине. Жильцы московских и питерских квартир! К вам обращаюсь!Знайте теперь все кто гадит в ваших подъездах!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 22:36 (#)

А бесплатно слабо собираться в честь Политковской. Или это будет оскорблением её памяти и её принципов?

User finn, 05.10.2007 14:04 (#)

Из " Письма Президенту " А.Минкина

Последний раз в этот понедельник он пытался получить билетик в десять вечера на станции “Улица 1905 года” (над которой сто лет назад рабочие на баррикадах бились за свои права). В окошечке милая дама: — Старший кассир в другом вестибюле! Там полкилометра обходить, но его это не огорчило (он же не на костылях, не в инвалидной коляске), он просто задумался. А она предупредила: — Но не ходите туда. Там сейчас старшего кассира нет. — А где она? — А это я. Владимир Владимирович, если бы я мог такое выдумывать, был бы знаменитым писателем. Пенсионер застыл, а она пояснила: — Компьютер там. А я туда пойду через полчаса.

(написано анонимно) 05.10.2007 14:54 (#)

И при чём тут през?

patrokl 05.10.2007 17:18 (#)

А он всегда причем.

Вот у нас в подъезде тоже лампочку разбили, и воспользовавшись темнотой, кто-то из гэбистов поссал на дверь квартиры проживающего там либерала. Причем без прописки и регистрации. Ясно жеж, кто виноват. Вот станет Гаррик президентом России, гэбисты будут ссать на двери патриотов. Тут и к гадалке не ходи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 20:54 (#)

патроклу

Затем в гостинице отменили бронь для гостей форума, сославшись на то, что "затопило номера". Теперь ясно, что патрокл уже успел и в гостинице поссать. Неистошимый вы наш! А может просто недержание? Уж извините меня за любознательность. Я уролог, хочу предложить вам свою помощь. Вы - на службе и должны всегда быть в незапятнанной форме, так что обращайтесь, ежели что...

(комментарий удалён)
Еврей Евреевич Евреев, русский патриот-балалаечник 05.10.2007 14:13 (#)

Так давно ясно что ничего xорошего не будет

Евреи уеxали, а это верный признак гниения страны и разложения. Россия без евреев превратилась в какое-то недоразумение.

Северный 05.10.2007 14:25 (#)

Скоты.

Можно рассуждать о многом. Как себя вести не надо, почему власти идут на эти совершенно уже свинские поступки. Мое мнение на этот счет выражается очень просто, вот что на ум пришло первое – СКОТЫ и ТРУСЛИВЫЕ БЛЯДИ. Мелко, пошло и мерзко.

(написано анонимно) 05.10.2007 14:49 (#)

А как год назад все дружно верещали, что её убийство "не выгодно" Путину

(написано анонимно) 05.10.2007 17:22 (#)

А теперь будут говорить, что срыв международного форума принес больше вреда, чем если бы его не сорвали.

(написано анонимно) 05.10.2007 14:55 (#)

А покаяния не было

Как выяснили в правоохранительных органах - останки 34 челолвеческих тел, обнаруженные на Никольской улице в центре Москвы, скорее всего, были расстреляны в конце 30-х годов ХХ века. При обследовании останков милиционерами были обнаружены огнестрельные ранения в черепах. А полного рассекречивания архивов НКВД, КГБ, СМЕРШ, - не было. Не было и широкого процесса осуждения совершённых ими преступлений. Не было широкой огласки и ПОКАЯНИЯ! И пока такое время не наступит - методы преступной организации ФСБ останутся старыми и даже более изощрёнными; преступления, ими совершаемые, останутся нераскрытыми; преступники будут считаться героями, а герои - преступниками.

(написано анонимно) 05.10.2007 15:02 (#)

В память об Ане Политковской

Мы в ужасе от того противодействия, с которым нам пришлось столкнуться", - заявила Оксана Челышева. Вот тав вот, Анечка Политковская, даже после смерти остаётся смертельным врагом путинской системы власти! А ведь Путин уверял, что она была малозаметной фигурой и не представляла опасности для системы! Как же тогда объяснить, что власть даже теперь панически боится людей, почитающих память Ани и продолжающих её дела?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 15:40 (#)

Освоим-освоим! Покуда наша сучья власть за наши права ни копейки не заплатит, будем свои права на средства дяди Сэма отстаивать

Психиатр. 05.10.2007 15:26 (#)

Мы в ужасе от того....... что власть даже теперь панически боится людей, почитающих память Ани и продолжающих её дела?

Пора тебе к нам. Мы вместе справимся с ужасом и панической боязьнью!

(написано анонимно) 05.10.2007 16:39 (#)

11:19:38 ТЫ ОБЫКНОВЕННАЯ МРАЗЬ, ТАКАЯ ЖЕ КАК и СЛУЖИВЫЙ " ПСИХИАТР" ! ВЫ ПСИХУЕТЕ ОТ ТОГО, ЧТО О ВАС ГОВОРЯТ ПРАВДУ ! ! !

В РОССИИ ВСЕГДА БЫЛО МНОГО МРАЗИ, КОТОРАЯ И УНИЧТОЖАЛА ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ!!! ВЫ И ЕСТЬ ИСТИННЫЕ ВРАГИ НАШЕЙ СТРАНЫ. ВЫ ПРОДАЛИСЬ ЗА РУБЛИ, А НАС ОБВИНЯЕТЕ, ЧТО НАМ НАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО ПРОПЛАЧИВАЕТ АМЕРИКА. НЕУДИВИТЕЛЬНО!!!! ВЕДЬ ПРОДАЖНЫМ ВСЕ КАЖУТСЯ ПРОДАЖНЫМИ - ЭТО АКСИОМА. НО МЫ ВАМ ТВАРЯМ СОЮ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ. ЖРИТЕ ИЗ КОРМУШКИ ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДИЧИ, НАЖИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ И ВАЛИТЕ к ЧАВЕСУ или ФЕДЬКЕ КАСТРЮЛЬКИНУ на КУБУ, а в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ВЫ НЕ НУЖНЫ, ИБО УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ЖРАТЬ и НА НОРМАЛЬНЫХ НЕРАВНОДУШНЫХ СРАТЬ. ГНИДЫ ВЫ - и царёк ваш ПУТИН - ГНИДА!!!! НО ПОСЛЕ НОЧИ НАСТУПАЕТ РАССВЕТ. И НЕ ПОМОГУТ ВАМ 70% ГОЛОСОВ от (Х) колличества. ВЫ И ГРАФУ "ПРОТИВ ВСЕХ " УБРАЛИ, ПОТОМУ ЧТО НАРОД ВАМ ПОКАЗАЛ БЫ НАСТОЯЩУЮ СВОЮ "ЛЮБОВЬ" и НЕ ПОМОЖЕТ вам НАША облезлая бесцветная крошка ЦАХЕС! ПОЗОРИЩЕ ВЫ РОССИЙСКОЕ!!!!

Психиатр. 05.10.2007 15:29 (#)

Мы в ужасе от того....... что власть даже теперь панически боится людей, почитающих память Ани и продолжающих её дела?

Пора тебе к нам. Мы вместе справимся с ужасом и панической боязьнью!

User johnywalker, 05.10.2007 15:48 (#)

Вкати путьку укольчик

10 05.10.2007 17:47 (#)

Убийца

Чё это она, сейчас моя очередь! Я иду к тебе, дохтор...

(написано анонимно) 05.10.2007 19:35 (#)

Приходи.

И тебя вылечат.

(написано анонимно) 05.10.2007 15:45 (#)

Да задёргалась, занервничала власть в последние недели. То сливают, до суда, информацию о виновниках в

...то, вдруг, беспартийный ПУ возглавил, одиноко, список ЕдРосов на выборы. И т.п. клоунада. А козни, перед годовщиной расстрела Анны Политковской? Да не уверены в себе кремляди, нервничают...

(написано анонимно) 05.10.2007 17:34 (#)

Ужас прям что вы говорите!

Что же будет!!! Что же будет!!! Заграница нам поможет! Ты 11:45:07 дашь нам паррабеллум?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 15:53 (#)

У правительства РФ олимпиада на носу, им не до какой-то там гражданки России Политковской. Мало ли в России граждан?

User johnywalker, 05.10.2007 15:55 (#)

Изолгались путёк с сурком и их пристяжные

Дядя Стёпа 05.10.2007 16:08 (#)

В день рождени

http://www.newsru.com/russia/05oct2007/konny.html

(написано анонимно) 05.10.2007 18:55 (#)

Отлично. после этого памятник самому Путину будет ставить неловко.

10 05.10.2007 19:42 (#)

Алексею 11:48:38 Так ненавидеть убитую, могут только убийцы.

Хочу вам переадресовать вопрос заданный "spy" на этом форуме (думаю, он не будет против): "Не вы убили-с?"

, 05.10.2007 15:59 (#)

,

Господа, дело конечно прошлое- поезд уехал, но кто то туточки писал, что эта гражданка и патриот US во время Беслана лежала в инфекционном отделении центральной больници Ростова, но не с гебистким отравлением, как она и все либерасты говорили, а с острой кишечной инфекцией. И что, якобы, если взять во внимание инкубационный период - гебня, в своей зоологической ненависти к ней, должна была отравить ее за трии дня до Беслана. Это все конечно злобные инсинуации в духе Eesti но я решил порыться на сайте ентой больнички и в итоге нашел сответствующие записи и диагноз - диарея. Кто то тут привирает, думаю, что больница.

(написано анонимно) 05.10.2007 16:23 (#)

Россия чудесная страна и свято хранит врачебную тайну. Пока какая-то свинья не "пороется", конечно же

Тётя Клава 05.10.2007 16:26 (#)

11:59:19, фуражка, ты хорошо знаешь, что результа

.

User bikenty, 05.10.2007 16:40 (#)

Крутяк!

Спешиал фо ю хоспитал на сайте выложил диагноз? Па фсем али только по Политковской?З.Ы. А инкубационный период у чего - у отравления? Али у диареи?

Терапевт 05.10.2007 16:32 (#)

В диагнозе прям так и записано, "диарея"?

Дело в том, что диарея - не болезнь, а симптом болезни. Точно так же, как, например, повышенная температура. Так что вы что-то путаете. Про инкубационный период: у разных болезней, вызывающих диарею, он разный. Помню, в славные Ельцинские демократические времена был я студентом МЕДа, бывало, купишь в обед пирожок в студенческом буфете, - на нормальную еду денег не хватало, - и ночь на унитазе гарантирована. У салмонеллеза, например, инкубационный период 6-8 часов, а летальность может доходить до 10%. Так что не фантазируйте, любезный, а скажите спасибо врачам, откачавшим Политковскую. Если бы не они, сейчас вы бы отмечали совсем другую годовщину ее смерти.

. 05.10.2007 16:42 (#)

Вот и я говорю, что гебисткая брехня.

Вот и я говорю, что гебисткая брехня

(комментарий удалён)
Терапевт 05.10.2007 17:06 (#)

Да ну, бросьте. В том конкретном случае гэбня, скорее всего, не при чем.

Потому как уже давно общеизвестно из ее же собственных рассекреченных материалов, что кровавая гэбня травит своих "клиентов" ядом, вызывающим инфаркт или быстрый отек легких с неизбежной смертью. А тут - какая-то диарея. Несерьезно. скорее всего, гражданка Политковская просто съела в аэропорту бутерброд с осетриной второй свежести. Дело банальное и, увы распространенное. Так что в самолете - стопудово не гэбня. А вот из пистолета - не исключено, что она.

(написано анонимно) 05.10.2007 18:31 (#)

Диарея не заболевание, а симптом во первых. Во вторых, вообще не могу понять, что плохого в зарубежных грантах? люди привлекают капиталы из-за рубежа, это хорошо. деятельность их полностью разрешена законом, нормальна, полностью на виду, прозрачная то есть...

ЭЦН 05.10.2007 17:09 (#)

Нижний Новгород - город хороший, там сильны позиции "Единой России", и, естественно, никто не допустит проведения правозащитного шабаша.

ЧУМА 06.10.2007 05:43 (#)

Летите, голуби, летите.

Чеченская война, честным и беспристрастным свидетелем которой была Анна Политковская, имела перед собой три цели - 1) напилить бабла под шумок, 2)показать всем возможным и невозможным сепаратистам, т.е. татарам, башкирам, якутам и т.д., что их ждет, если они откроют рот нечаянно, 3) замазать российский народ и власть одной кровью, одним военным преступлением, и тем самым добиться пресловутого заединства. Это известная метода. Так поступают все бандюки. Надо отдать должное гэбне. Ее старый, испытанный фокус почти удался. Они знали, с кем имеют дело. Не скоро Патроклячая харя заложит вираж из окна на девятом этаже. Однако, пора и ему учиться высшему пилотажу и прощальному визгу.. Не все же порядочным журналистам летать.

Владимир Рогозин 06.10.2007 16:38 (#)

педриле

Не обосрись гомик, на допросе)))

odett 05.10.2007 17:15 (#)

Это сознателные деиствия фашисткого гозударство.

hashhash 05.10.2007 17:47 (#)

7 октября в Киеве по адресу Воздухофлотский проспект,27(посольство РФ)

почтим память Анны...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 18:04 (#)

Vechnaya pamyat' Anne Politkovskoi i osinovji kol v mogily Pytina!Vova,Bog est',zapomni!

Vechnaya pamyat' Anne Politkovskoi i osinovji kol v mogily Pytina!Vova,Bog est',zapomni!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Патриот 05.10.2007 18:07 (#)

Выбор

Это не люди:в лучшем случае - рептилии,в другом - человеческий навоз.И не так отвратительны правители,как это сервильный народ,бросающийся на людей даже не по команде,а лишь по внутреннему чутью Полкана. Если таких большинство,а судя по публичному отношению к убиенным - таких бльшинство,то у этой страны не только великого будущего не предвидется,но и вообще - никакого. Жаль порядочных людей - их там достаточно,но страна всё больше начинает вновь напоминать ферму Орвела.

тупое быдло 05.10.2007 18:11 (#)

Бапки омереканские нужно было не через банк переводить, а по-нашему, по-либеральному - в коробке из-под ксерокса привезти. Или как манана асламазян (или как там ее?) - в польском кошельке. Тоже ниче вариант.

(написано анонимно) 05.10.2007 22:31 (#)

Но в миллион ра

Но в миллион раз больше мананы можно перевести с госсчёта на счёт иркутской рюмошной по соизволению воблоглаза (или как там его?). И никаких уголовных дел...

(написано анонимно) 05.10.2007 18:12 (#)

Следствие: люди, чьи останки найдены в Москве, не были убиты Следствие считает, что люди, чьи останки были обнаружены на Чижевском подворье в центре Москвы, не были убиты, сообщил представитель Тверской межрайонной прокуратуры, которая расследует дело по факту обнаружения останков, Сергей Балучевский. «Я бы поостерегся говорить, что они были расстреляны или убиты. Никаких видимых повреждений, а тем более пулевых ранений на останках не обнаружено», - отметил он. Версию, что останки могли принадлежать расстрелянным по приговору суда, Балучевский назвал «нелогичной и противоречащей здравому смыслу». «Посудите сами: даже если их расстреляли, что мешало вывезти тела?» - сказал источник. Тем не менее, следствие пока не исключает версию о расстреле, сказал он. «Конечно, мы пока не исключаем никаких версий, в том числе и эту. Но она не основная, поскольку на останках нет повреждений. К тому же им, скорее всего, сотня, а то и две сотни лет», - отметил представитель ведомства. Останки 34 человек в центре Москвы нашли археологи во время работ в исторической зоне на Чижевском подворье на Никольской улице у дома №8. // РИА «Новости»

(написано анонимно) 05.10.2007 18:57 (#)

нам скоро сообщат

что ети трупы, которые были людьми в 37 значит году, сами себе дырки в головах просверлили и умерли, чтобы некому было трупы вывозить. И что ето мериканская прапаганда,чтобы опрочить. Так что балуевский прав, так как мериканских и японских шпиёнов нада расстреливать из неизвестного пистолета. Который тама тоже лежал.Или что они сами умерли, без дырок в голове. Или это пацаны друг друга порешили в пролом годе, но плохо сохранились, т.к. в подвале сыро. Или што археологи мериканские перепутали слои раскопок и это трупы защитников москвы от монголо-татарского ига. Или...

(написано анонимно) 05.10.2007 18:14 (#)

Кто скажет, почему гэбнюки так переполошились, перед днём рождения фюрера ПУ

.

(написано анонимно) 05.10.2007 18:36 (#)

Мочный Протроханный Потракл

обоссал все подъезды в Москве. Откуда столько мочИ в одном человеке? А может это не человек? Может это запрограммированный робот-ссун, в программе которого заложено, что нельзя ссать в мерседесах, а только в подъездах демократически настроенной общественности? Как много у нас в стране таких роботов-протухклов-патроклов. В каждом городе много обоссанных подъездов - и это ведь всё они, они, протроклы!

(написано анонимно) 05.10.2007 18:40 (#)

Кажется власть себя выдала .Все думали что она не зыблема и стоит на твердых железобетонных ногах а окозалось что ножки глиняные.Боятся каких-то акций на подобие этих для твердой власти ничего нестоит.Жаль .Я думал что в России есть твердая власть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2007 18:58 (#)

а немосквичам и простым иностранцам много не нужно. вы просто видимо сами из мозгвы -поэтому вам и невдомек, что на 600тыс.руб.можно хорошие поминки организовать.

User spy, 05.10.2007 18:44 (#)

Вы и убили-с...

Так ненавидеть убитую могут только убийцы.

Павел Потапов 05.10.2007 18:57 (#)

Комметарий

Я в этом не разбираюсь. А то, что "прессуют", значит, опасаются. Мне без разницы - в политику не лезу. У меня другие враги.

Саша 05.10.2007 19:03 (#)

Patrokl 13:12:11

Patrokl , Вы первый раз написали правду... Отдай должной коллегам по "Граням" - они давно заметили, что от Вас смердит на всю округу... Не знаю, утешит ли Вас следующая информация: у нас в подъезде живёт Ваш собрат по разуму - кот Филька, тоже неравнодушен к чужим дверям, но что любопытно - у тех дверей, где его кормят, - не гадит... Вы, очевидно, тоже...

(комментарий удалён)
User herman, 05.10.2007 19:51 (#)

Репрессиями в Новгороде власти ДОКАЗАЛИ в очередной раз свою ВИНУ в смерти Политковской. Когда будут Путина и его соратников судить, вспомнят и сорванную конференцию в Новгороде. Позор чекистской хунте! Если эта мерзкая шобла потеряет власть - не останавливайтесь на полумерах, проведите люстрацию. Палачей - под суд! Патроклов всех мастей - под кнут народного гнева!

(написано анонимно) 05.10.2007 20:51 (#)

Во как надрывается 25000$ жалко.

Палачи под следствием.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ОлЬга.Владивосток 05.10.2007 22:04 (#)

Я уверена ,что пройдет время и я принесу цветы к памятнику АННЕ ПОЛИТКОВСКОЙ.Вечная тебе памятЬ,Анна!

(написано анонимно) 05.10.2007 22:31 (#)

МЕСТЬ ЗА АННУ. http://www.youtube.com/watch?v=YlRY5FoXqDk&e

МЕСТЬ ЗА АННУ. http://www.youtube.com/watch?v=YlRY5FoXqDk&e

(комментарий удалён)
User herman, 06.10.2007 03:04 (#)

Нельзя распостранять ненависть на весь русский народ. Это просто нечестно и приведет только к большим жертвам. Садистов много в любом народе. Я думаю, в Чечне свирепствовали не только этнические русские, но и представители многих других народов, в том числе и сами чеченцы. Карать и ненавидеть надо садистов-исполнителей и власти, запланировавшиеи злодейства, Ельцина, Путина, их советников, генералов, ФСБ итд...

(написано анонимно) 06.10.2007 04:03 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=11acbcc738 70f8a457712309e3fe48a8

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=11acbcc738 70f8a457712309e3fe48a8

Pox 06.10.2007 12:08 (#)

Не пойму что

й

ЧУМА 06.10.2007 05:53 (#)

Во-первых, подать в суд на банк и гостиницу за нанесение материального и морального ущерба. Во-вторых, организовать бойкот этих славных учреждений и ославить их в прессе. У дверей - выставить пикеты. Долбать их, долго и муторно, по всем судебным инстанциям, пока они не позеленеют от злобы и не закаются под диктовку гэбни "затапливать номера".

Рогозин Владимир 06.10.2007 16:36 (#)

дохлая проститутка

Толпа некрофилов рвется устроить шабаш? Нет и еще раз нет! Устраивайте ведьмачьи поминки за пределами России.Скоро мы будем уничтожать вас физически!

ТУПИК 07.10.2007 00:46 (#)

подстава

похоже репрессивные органы и администрация горького получили команду из Лондона подобными неадекватными действиями показать истинное лицо кремлевского сидельца.