новость Газета выступила о том, что сделано

"Твой день": По делу Политковской задержан криминальный авторитет
19.09.2007
Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Газета "Твой день" сообщила, что по делу об убийстве Анны Политковской задержан некий криминальный авторитет. Его также разыскивают за преступление, совершенное в Киеве. Пока он единственный сотрудничает со следствием. Его показания помогли установить связь между фигурантами дела.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2007 17:13 (#)

НАДО БЫТЬ ТУПЫМ ЕЖОМ И ПОСЛЕДНЕЙ ДРЯНЬЮ,

ЧТО Б ИСКАТЬ ЗА РУБЕЖОМ СЛЕД УБИЙСТВА АНИ! НУ-КА, ЧАЙКА, ОТВЕЧАЙ-КА, ДАЙ ПРЯМОЙ ОТВЕТ, ГДЕ ЛЕЖИТ УБИЙСТВА АНИ НАСТОЯЩИЙ СЛЕД?!?!

(написано анонимно) 19.09.2007 17:20 (#)

Эх, хоть бы дожить бы

до НАКАЗАНИЯ: 1) ЗАКАЗЧИКА! 2) посредников! 3) убийц!

(написано анонимно) 19.09.2007 17:24 (#)

некий криминальный авторитет

как-бы "не повесился" в камере от угрызения "совести".

(написано анонимно) 19.09.2007 17:20 (#)

Эх, хоть бы дожить бы

до НАКАЗАНИЯ: 1) ЗАКАЗЧИКА! 2) посредников! 3) убийц!

Eesti 19.09.2007 18:40 (#)

Путиноидное следствие идёт по следу, указанному всевидящим Путиным на другой день после убийства: этническая преступ

Путиноидное следствие идёт по следу, указанному всевидящим Путиным на другой день после убийства: этническая преступность. Никакого следствия не видется. "Следствие" лишь ублажает нового Малюту Скуратова чекисткой Руси и прикрывает преступление, совершенное в день рождения Путина по указу его ставленника в Чечне Кадырова, президентской карьере которого мешали правдивые разоблачения Политковской. А исполнителей - людей Байсарова, Кадыров уже закопал в Чечне. Самого Байсарова вскоре после убийства Политковской застрелили в Москве.

(написано анонимно) 19.09.2007 17:22 (#)

Эх, хоть бы дожить бы

до наказания 1)заказчика 2)посредников 3)убийц

User puccini, 19.09.2007 17:29 (#)

Неужели полковнику ФСБ надо адрес в центральном адресном бюро искать, светиться так... Дико. А пистолет и маску в ГУМЕ заказал?

А 19.09.2007 22:57 (#)

Де еще и под своим именем!

Лопнет дело как мыльный пузырь!

(написано анонимно) 19.09.2007 18:21 (#)

Для "Граней" есть два авторитетных источника - "Твой день" и "Утро". Ну может еще "Экспресс-газета".

(написано анонимно) 19.09.2007 18:32 (#)

Твердо уверен,что русские-свиньи!

Eesti 19.09.2007 18:51 (#)

Скорее всего этот полковник ФСБ был одним из многих гэбистов, которые злобно рычали на Политковскую, вроде местных

Скорее всего этот полковник ФСБ был одним из многих гэбистов, которые злобно рычали на Политковскую, вроде местных форумских, и замысливали недоброе по отношению к ней. Но до убийства не дошел не один из них. Трусливые путиноидные шакалы ограничивались угрозами, граффити на заборах, злобой на форумах, запросами адресных бюро и пр.

(написано анонимно) 19.09.2007 18:52 (#)

TCKB

Если в деле есть Украинский след то похоже, что таким образом оранжевые хотели списать должок перед беглым папой. Тем более опыт с Готгадзе, терять не охота.

(написано анонимно) 19.09.2007 19:07 (#)

eyi nashi zhurnalisti sotrudniki anni nekak nemogut ponat prostoy sovetskiy princip chto pro nastoyasih prestupnikov sovershivshih samie strashnie prestuplenia vluchshem sluchae mojno uznat tolko let cherez 20-30 i to pod bolshim sekretom

(написано анонимно) 19.09.2007 19:08 (#)

eti nashi zhurnalisti sotrudniki anni nekak nemogut ponat prostoy sovetskiy princip chto pro nastoyasih prestupnikov sovershivshih samie strashnie prestuplenia vluchshem sluchae mojno uznat tolko let cherez 20-30 i to pod bolshim sekretom

(написано анонимно) 19.09.2007 19:08 (#)

eti nashi zhurnalisti sotrudniki anni nekak nemogut ponat prostoy sovetskiy princip chto pro nastoyasih prestupnikov sovershivshih samie strashnie prestuplenia vluchshem sluchae mojno uznat tolko let cherez 20-30 i to pod bolshim sekretom

(написано анонимно) 19.09.2007 19:07 (#)

ЛДПР уже готова предоставить членство новому подозреваемому

НЕ волнуйтесь! Жириновский уже готов предоставить членство в ЛДПР и в Думе новому подозреваемому - по делу об убийстве Политкосвкой. Скоро в ЛДПР соберётся весь цвет-криминалитет, а заседания ЛДПР будут проходить в малиннике или как там - хаза у воров и преступников в законе называется?

(написано анонимно) 19.09.2007 19:07 (#)

ЛДПР уже готова предоставить членство новому подозреваемому

НЕ волнуйтесь! Жириновский уже готов предоставить членство в ЛДПР и в Думе новому подозреваемому - по делу об убийстве Политкосвкой. Скоро в ЛДПР соберётся весь цвет-криминалитет, а заседания ЛДПР будут проходить в малиннике или как там - хаза у воров и преступников в законе называется?

Eesti 19.09.2007 19:17 (#)

исп

исполнителей убийства - людей Байсарова, Кадыров уже закопал в Чечне. Самого Байсарова вскоре после убийства Политковской застрелили в Москве.

Eesti 19.09.2007 19:23 (#)

Единственная неясность в эт

Единственная неясность в этом убийстве - знал ли об его организации Путин или его приятно удивили ко дню рождения родные российские спецслужбы и их чеченские манкурты. Спросил ли Кадыров у Путина санкции на устранение Политковской и проявил инициативу сам, сделав подарок чекиткому вождю на день Рождения, а заодно и решив свои проблемы начинающего чеченского Квислинга, погрязшего в преступлениях против своего народа.

(написано анонимно) 20.09.2007 02:30 (#)

http://www.newtimes.ru/magazine/issue_1/article_36.htm

Eesti 20.09.2007 06:02 (#)

Spasibo za ssylku, no ja skepticheski otnoshus' k rassuzhdenijam o "protivostojanii klanov",

osobenno kogda Putin predstavljaetsja men'shim iz dvuh zol. Ja schitaju eti versii odnoj iz kremlevskih propagandistkih utok, chtoby vyvesti glavnogo prestupnika chekistkogo rezhima iz pod udara. Kremlelogoja - eto nevernyj podhod k ponimaniju Rossii. Tochno takzhe kak alhimija - k izucheniju himicheskih elementov i ih svojstv.

(написано анонимно) 20.09.2007 06:35 (#)

Ну когда же они наконец ....

.... назначат "убийцу". Народ ждет, гадает на кого обушить дежурную "ненависть". Вот без начальственной отмашки и прорывается на случайных людей.