новость Луговой подал иск против "Коммерсанта"

16.09.2007
Газета ''Коммерсант''

Газета ''Коммерсант''

Луговой требует от газеты "Коммерсант" 20 миллионов долларов. По его мнению, июльская статья о Березовском порочит его честь, а именно - читателю навязывается мнение, что Луговой убил Литвиненко.


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2007 20:14 (#)

Битцевскому маньяку Пичушкину тоже надо подавать иск. Его честь порочат в газетах еще больше. Даешь Лугового в премьер-министры, а Пичушкина в Президента России! Это самые подходящие кандидатуры для руководства страны!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:02 (#)

Не-е, до президента битцевский маньяк еще не дорос. 60 человек - мелочь по кремлевским меркам

В одном подъезде типовой 9-этажки и то больше живет. Хотя министром внутренних дел вполне мог бы стать. А что, преданнейший чиновник будет. К тому же крови не боится

(написано анонимно) 16.09.2007 20:58 (#)

Че-то Луговой не хочет подавать в суд на британские газеты. А то патриоты с пеной у рта утверждали что эти газеты его виновным назначили, чеж он их не засуживает?

(написано анонимно) 16.09.2007 21:02 (#)

А мелкобриты будут следующими. Вот и пусть тогда пыжатся и доказывают серьезность своих обвиненений, отсосанных из 21-го пальца березы

(написано анонимно) 16.09.2007 21:13 (#)

Ну и почему он не стал на них в суд подавать сначала, по идее более эффектна победа выглядела бы, глядишь Рассея бы быстрее встала с колен.

, 17.09.2007 02:09 (#)
3887

Государственному деятелю - государственный масштаб.

Коммерсант - мелочь. Депутату Думы следует мыслить крупнее. Луговому следует подать в суд на королеву Елизавету - это ее Королевская Прокуратура обвинила Лугового в убийстве. И денег больше (не забыть отстегнуть Пахану его долю) и покуражиться над дураками-англичанами, да и БАБа попугать. А на британских журналистов зла держать не надо, а надо пригласить их всех на дружескую чашку чая (там же, в отеле Милленниум). А российских журналистов проводить до лифта.

байкалпутинфинасполоний групп 16.09.2007 21:03 (#)

Лугового сука в президеты! Над Гондурасом уже весь мир смеется-доказательств на на пятерых хватит.Но наши газеты и "Центральная правда" все рассказывают нам про доктора Хайдера

(написано анонимно) 16.09.2007 21:11 (#)

Хм всё в васьковии с ног на голову постаqвлено мало того что подлый убийца в думу войдёт его ещё и по имени называть незя, вот уроды.

Хм всё в васьковии с ног на голову постаqвлено мало того что подлый убийца в думу войдёт его ещё и по имени называть незя, вот уроды.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:14 (#)

Да все нормально. Есть же сенаторы проверенные ФСБ и назначенные президентом, а потом их в убийстве обвиняют и тоже ФСБ их арестовывает. Есть и Президент Путин которые серьезно подозревается с совершения такого большого количества преступлений что , видимо, придется как и в случае с Саддамом сфокусироваться на одном или двух.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:14 (#)

Хм всё в васьковии с ног на голову постаqвлено мало того что подлый убийца в думу войдёт его ещё и по имени называть незя, вот уроды.

Хм всё в васьковии с ног на голову постаqвлено мало того что подлый убийца в думу войдёт его ещё и по имени называть незя, вот уроды.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:21 (#)

"Коммерсанту" надо было ссылочку давать на европейские издания.

eEsti 16.09.2007 22:30 (#)

А ты не думал, дорогой, что это в твоей голове все стоит вверх тормашками?

Подсказка: Посмотри на свои тормашки прежде, чем писать пустяки насчет "васьковии".

Eesti 16.09.2007 21:32 (#)

Не понимаю, в чём проблема. Предьявите неоспоримые доказательства своей версии, или плат

eEsti 16.09.2007 21:49 (#)

Ну, сначала Луг

.

Eesti 16.09.2007 23:58 (#)

* * *

Eesti 17.09.2007 04:24 (#)

Наш ответ провокатору

http://www.picatom.com/9/719-1.html

(написано анонимно) 16.09.2007 22:29 (#)

Не знаю, насколько Вы - настоящий Еести, но только именя Его пишутся с большой буквы, и не упоминаются попусту. А вот тому, кто этого не соблюдает, тому "либо Б-женька руки отпиздячит, либо батюшка кадилом по башке наебнёт". Да, формулировку этой небесной кары я не сам придумал, а услышал от одной нетрезвой дамы из псковской области.

Eesti 17.09.2007 00:01 (#)

Vy ugadali. Post 17.32 byl napisan chekistko-fashistkim provokatorom.

I vy pravil'no opredelili ego provokatorskoe namerenie.

Eesti 16.09.2007 23:59 (#)

post 17.32 под моим ником принадлежит чекистко-фашисткому провокатору.

* * *

копец кровавым гебнюкам 16.09.2007 22:08 (#)

ах, ты мать егоетти! А что не в долляриях?Чей-то честь свою кроваво-гебневую задарма цените, барин ? А ведь копия

Вот они гебнюки во всей красе!Одной ногой в гробу, другой в петле, а ручешки к мешку чужих денег тянутся!

(написано анонимно) 16.09.2007 22:20 (#)

Комерсант пусть купит ему туристическую путевку в Лондон и пообещать по возращению сразу заплатить 200 млн. евро.

eEsti 16.09.2007 22:23 (#)

Че курил, дорогой? Не иначе, какую-то дрянь. Проспись. Или водки прими, только немного.

.

Eesti 17.09.2007 00:01 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

(написано анонимно) 16.09.2007 22:27 (#)

+5

eEsti 16.09.2007 22:21 (#)

Да, к

А может это ты, копец, потравил англичан полонием?

(написано анонимно) 16.09.2007 22:31 (#)

Ты собачья сука хрен тебе а не 20 млн.Ты профессиональный убийца расскажи сколько внутренных органов чеченов продал с Эльмурзаеым.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:51 (#)

А кто такой

Эльмурзаев?

Eesti 17.09.2007 00:02 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

***

Vladimir 17.09.2007 00:51 (#)

Ne pUtina, a KaPutina vseja sovkovoi Rusi, nakrivsheisja "shapkoi manomaha"

(написано анонимно) 16.09.2007 22:32 (#)

Каждый народ заслуживает то правитьельство которое имеет, В России наоборот: Правительство имеет народ. В извращённой форме.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 16.09.2007 22:34 (#)

Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет, В России наоборот: правительство имеет народ. В извращённой форме.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Привет из Берлина 16.09.2007 22:57 (#)

А почему так ма... Сууууущие копейки.

Продешевил г-н Луговой. Честь чекиста стоит дороже. Потому как раритет. Ну оооочень редко встречается.

(написано анонимно) 17.09.2007 05:02 (#)

По телеку говорят: "ССУщие копейки". Только понять не могу, почему не срущие?

(написано анонимно) 17.09.2007 14:13 (#)

Больше всего о чести говорят бляди,которым негде пробу ставить

(написано анонимно) 16.09.2007 23:46 (#)

Вот что значит настоящий чекист! Знает, что его скоро ликвидируют свои же коллеги, а все равно для родной конторы старается

*

(написано анонимно) 16.09.2007 23:46 (#)

20 миллионов как раз ему хватит, чтобы отмыться.

тупое быдло 16.09.2007 23:58 (#)

Васильев производит отчаянно гадливое впечатление. Но это не помешает ему выплатить несколько миллионов оклеветанному Луговому.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:59 (#)

А вот какое впечатление производит человек добровольно выбравшим из мириада имен такое - ТУПОЕ БЫДЛО?

тупое быдло 17.09.2007 00:21 (#)

Как же мне быть, если такие земечательные имена как Истина, Реалист, Святой Духъ, Семен45 и даже Поллю.. пардон, Люстрация уже заняты?? Приходится как-то выкручиваться, понимаешь?

(написано анонимно) 17.09.2007 00:36 (#)

Нихт ферщтейн, швайн.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 00:00 (#)

Луговому осталось только глотку в суде не надорвать, когда его в его потугах разнесёт на страсти по Березовскому.Экий полониевый кардинал, всё перед своим Хозяином выслуживается

eEsti 17.09.2007 00:55 (#)

В каком тако

.

(написано анонимно) 17.09.2007 01:03 (#)

Всем друзьям и защитникам Лугового : ЧАЙ В СТУДИЮ !

Vladimir 17.09.2007 01:13 (#)

Vkativaet chai s polniem lichno SAM KaPutin.

Eesti 17.09.2007 01:18 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

Eesti 17.09.2007 01:19 (#)

kapUtina vseja rusi - tak tozhe verno.

xa xa xa!

(написано анонимно) 17.09.2007 01:14 (#)

ну в натуре, чувак провёз освинцованный контейнер, незаметно о

ну в натуре, чувак провёз освинцованный контейнер, незаметно одел костюм химрадиозащиты, осторожно раскрутил контейнер, плеснул юраниум в заварный чайник, потом не снимая комбеза смытался бэк в ЮССР .... но коммэнтс как грится

(написано анонимно) 17.09.2007 01:19 (#)

А на обратном пути захватил диоксину и траванул большого Ю :-))

А на обратном пути захватил диоксину и траванул большого Ю :-))

(написано анонимно) 17.09.2007 11:55 (#)

Здесь все-таки не первый канал,аккуратнее надо фантазировать. Для перевозки дозы примерно в 20 микрограмм при отсутствии гамма излучения исполнителю не иначе трейлер надо было использовать.

User medved, 17.09.2007 01:47 (#)

"Коммерсант" не раз отвечал в

Настоящие Бледнолицые! 10 раз наступать на одни и те же грабли... Я уж не говорю о такой "мелочи", как журналистская этика.

(написано анонимно) 17.09.2007 01:51 (#)

н

11©

(написано анонимно) 17.09.2007 02:37 (#)

Syd ocenit "chest'" etogo gopnika v 30 let tur'mj.Skoro.

Syd ocenit "chest'" etogo gopnika v 30 let tur'mj.Skoro.

(написано анонимно) 17.09.2007 03:04 (#)

Люди, стоит ли вносить этот хаос в башку, когда для дела нужна максимальная ясность?

User zmey, 17.09.2007 04:01 (#)

.

"Узбек" тебе кинули предъяву как лоху.

Не русофоб 17.09.2007 02:54 (#)

Вова Путин Русь с коленей поднимал

Вова Путин Русь с коленей поднимал
Но, нечаянно, хребет ей поломал.Тяжко Матушке России без хребта,
Вроде та же Русь, да, видимо, не та.
Бесхребетным как-то легче, чем с хребтом,
Пресмыкаться, лебезить, вилять хвостом.
Бесхребетного хоть Чайкою назвать,
Будет только ползать он, но не летать.
И количеством тут качества не взять,
Единеньем бесхребетных не поднять.
Не поднять с колен единороссов,Продлевая им хребет Ломоносов.
И ЛДПР с коленей не поднять,
Даже если Лугового в Думу взять.
Не поднять с коленей тот народ,
Что как стадо вслед за Путиным идёт.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:59 (#)

С черными, сунув за пазуху Библию.

(написано анонимно) 17.09.2007 03:33 (#)

Пиарят убийцу гебённого. Не долго ему осталось смердеть в СМИ...Кирдык навис...

.

Александр 17.09.2007 04:10 (#)

Луговой подал иск против "Коммерсанта"

Хотя у меня к "конторе", сотрудником которой был (или есть?) заработавший всемирную известность Луговой, имеется очень много претензий, но я буду рад если он выиграет дело и специфическая газетёнка вынуждена будет раскошелиться. Ничего страшного, конечно, не произойдет, новсё-таки настоящим её хозяевам, коих я ещё более "конторы" не переношу, пусть будет хорошим уроком на будущее. Давно пора их уже взять за горло.

Мик+ 17.09.2007 04:58 (#)

Луговой сидит в дерьме по самую макушку. Он может отмыться только с помощью судебного разбирательства. Годится в принципе любой суд кроме россиийского, предвзятость и управляемость которого можно считать доказанной. Но Луговой понимает, что отмыться ему не удастся, поэтому на суд по доброй воле не пойдёт. Окромя его нежелания ещё и начальство не велит. Практика британского правосудия такова, что при недостаточной доказательной базе судья закрывает дело. Нежелание Лугового отмываться и есть доказательство его вины на данном этапе. Последнее слово, конечно, за судом. Поэтому господа от гб не надо ля-ля, а Лугового- на суд.

(написано анонимно) 17.09.2007 05:07 (#)

Поражает быстрота назначения судебного заседания. Использование административного ресурса в предвыборной гонке?

Доброжелатель 17.09.2007 05:34 (#)

Писец, он и в России - писец. Защита через нападение - блеф чекиста...

.

(написано анонимно) 17.09.2007 05:42 (#)

Адвокат Лугового: "Полагаем, что данная статья содержит сведения, не соответствующие действительности..." Во-первых, соответствуют слова, напечатанные в газете, действительности или нет также решает суд. Во-вторых, деловая репутация Лугового будет испорчена только в одном случае: если в судебном порядке будет доказана версия англичан (как-никак дело провальное, а он - Луговой - исполнитель). О чести и достоинстве фигуранта речи идти не может по определению. "...использование словосочетания ... навязано мнение ... выставлен в образе..." А в чем фактически состоит смысл обвинения? В каком конкретно деянии обвиняется газета, описавшая всего лишь существующую разноголосицу в оценке этого гнусного происшествия? Не заговорила ли в Луговом клиническая подозрительность ко всему тому, что окружает это дело? А может быть, он просто не хочет упустить случай лишний раз "пропиариться"?

(написано анонимно) 17.09.2007 10:37 (#)

Разгалделись, расшумелись либерасты любимая тема как конвойника Сашку, Берёза замочил.

И всё у них так понятно в их ограниченных головках, виноват Луговой и всё! Почему спросите, потому что вор берёза так сказал и так хочет мелкобритания, а то что Российского гражданина бездоказательно пытаются обвинить не понятно в чём, ни кто даже не знает от чего умер Сашка Л, документов на эту тему просто ни кто не видел, то это наших либерастов не волнует. Мелкобритания ведь требует выдать Лугового, как можно отказать??? Это ж они самые честные и справедливые ищут уж который год ОМП Ирака, это они самые мирные и демократичные захватили Фолькленды, как же им можно перечить!? Здесь вам не Украина господа здесь конституцию не меняют потому что так хочет какой-то дядя пусть даже из мелкобритании. Так что вы либерасты зря верещите.

User johnywalker, 17.09.2007 13:28 (#)

Причем здесь ОМП Ирака? И зачем Березовскому надо было мочить "конвойника Сашку"? Гебешные объяснения этого очень туманны и в них начистую отсутствует логика, не говоря уж про обвинения Березовского в других убийствах. "Здесь вам не Украина господа здесь конституцию не меняют" - да здесь давно насрали на Конституцию и живут по понятиям типа "пахан всегда прав". Нельзя подниматься с колен, одновременно держа свой народ за идиотов и быдло.

smoke 17.09.2007 13:54 (#)

Как это зачем? Для дестабилизации российского общества, а так же для дескридетации российской власти. Раньше БАБ убивал тех, кто мешал его личному обогащению, теперь спонсирует убийства ради своих новых целей. Разве не так?

User johnywalker, 17.09.2007 14:02 (#)

Совершенно не так. Для Березовского (а он далеко не дурак и по-умнее путька будет)было бы большой глупостью начинать серию убийств с людей, которые являются в той или иной мере его сторонниками и одновременно костью в горле для путинского режима. "Раньше БАБ убивал тех, кто мешал его личному обогащению" - разве было доказано хоть одно совершенное им убийство???? Убийц Запад возвращает в Россию с чувством огромного облегчения, мол, своего дерьма хватает.

smoke 17.09.2007 14:08 (#)

Бытовых убийц, да, возвращает. Однако БАБ убийца доселе небывалого калибра. И разумеется все свои дела делает чужими руками. Умеет он это, мерзавец.

User johnywalker, 17.09.2007 14:22 (#)

На Западе на любую хитрую жопу найдется хер с винтом, это вам не Россия, где закон применяется только для расправы с неугодными. К тому же российская власть и так дискредитирует себя по всем направлениям и очень "успешно", так что убивать Березовскому для этого людей явно излишне

(написано анонимно) 17.09.2007 14:24 (#)

Так все-таки не возвращает из-за того что "убийца доселе небывалого калибра" или потому что "все свои дела делает чужими руками"

?

Беларус 17.09.2007 14:32 (#)

For smoke

Сцыт Луговой поехать в Лондон и в открытом суде, с помощью самых лучших на планете адвокатов за счет Кремля, порвать британскую прокуратуру? Конечно сцыт! Вместе с ним и Кремль! Так что, гебнявые, не киздите. Операция «Преемник» может накрыться медным тазом! А это же такие деньжищи, закрома Родины. В Катаре хваленые «профи» тоже блестяще наследили. А тут отставник, зажрался на гебистскую халяву, форму совсем потерял. Представляю гору компромата. Достали кремлевские бомжи. Слово бомж понимать в прямом смысле. ЗЫ. Буква Е и буква И на клаве в совершенно разных местах, потому не опечатка. Учи русский язык, «дЕскридетация»!

User johnywalker, 17.09.2007 15:11 (#)

И еще вдогонку - называть UK мелкобританией, Грузию - грызунами, США - пиндоссией и т.д. - все это свидетельствует об очень низком уровне адептов Путина, и более ни о чем. Подумайте об этом.

(написано анонимно) 17.09.2007 13:36 (#)

www.shender.ru/syrok

Автомобиль сопровождения, обеспечивавший прохождение кортежа председателя Верховного Суда России Вячеслава Лебедева, в понедельник утром столкнулся с «жигулями» на Калужском шоссе. В результате аварии пассажир «жигулей» погиб; водитель, женщина, находится в тяжелом состоянии. По словам источника в правоохранительных органах, «четверка» неожиданно выскочила навстречу кортежу Лебедева, и милицейский Mercedes был вынужден пойти на столкновение, «приняв удар на себя».Милый источник в правоохранительных органах забыл уточнить, что «жигули», неожиданно, видите ли, выскочившие навстречу кортежу, ехали с нормальной скоростью по своей полосе и был раздавлен кортежем главы Верховного суда, с ним самим в середке, несшимся по «встречке» со скоростью около 150 км/час.
Улетай с дороги, птица -
Суд родной по «встречке» мчится!
После нашего суда
Страшный - это ерунда!..

User johnywalker, 17.09.2007 13:40 (#)

Как это соотносится с Российской Конституцией, которую нельзя менять?

(написано анонимно) 17.09.2007 13:51 (#)

Так и соотносится. Никому она не жмёт, эта Конституция, даже Верховному Суду. Зачем её менять?

User johnywalker, 17.09.2007 14:30 (#)

И на хера, спрашивается, было ужесточать ответственность за нарушения ПДД, если нарушители №1 все равны остаются безнаказанными?

User johnywalker, 17.09.2007 13:46 (#)

Значит, жертвам гебешного производа в Норд-Осте максимум по четыре штуки баксов каждому, а патентованному убийце - 20 млн. в виде компенсации за одно нелестное упоминание в статье?? Хорошо идет "поднятие с колен". И вообще, это хороший повод для рассмотения этого вопроса в суде третьей инстанции где-нибудь в Европе