новость "Твой день" не назовет своих информаторов по делу Политковской

03.09.2007
Логотип газеты ''Твой день''

Логотип газеты ''Твой день''

Редакция газеты "Твой день", опубликовавшей полный список задержанных по делу об убийстве Анны Политковской, не намерена раскрывать своих информаторов. В редакции уверены, что выиграют дело, если Генпрокуратура обратится в суд. Пока, впрочем, в редакцию никто не приходил.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 03.09.2007 18:48 (#)

Сначала незаконным путем добывают информацию, потом обвиняют следствие

Я люблю президента.

Человек с татуировкой ФУРАЖКА на низком лбу 03.09.2007 19:48 (#)

Exactly.

(написано анонимно) 03.09.2007 20:01 (#)

Бригадир, по всей видимости, разнорабочих!

Это их работа добывать информацию! Они не нарушили закона о печати, а если менты "слили" инфу за бабки, то претензии к ментам.

User kursam, 03.09.2007 21:29 (#)

Мочить нельзя топить

Особенно суперлиберальна газетенка !Твой день". Супернее невозможно. Таких либералов и я готов утопить в сортире

Бригадный 03.09.2007 19:51 (#)

Понимаю что не в тему, но просто хочу либералов порадовать.

Д.Медведев: Рождаемость в РФ за 6 месяцев 2007г. стала рекордной за последние 15 лет. 03.09.2007, Москва 14:58:37 Рождаемость в России за 6 месяцев 2007г. стала рекордной за последние 15 лет, сообщил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на традиционном по понедельникам совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства. По словам Д.Медведева, с января по июнь 2007г. в стране появились 142 тыс. новорожденных, что стало "самой большой цифрой за все время наблюдений после распада СССР", передает радиостанция "Маяк". Первый вице-премьер отметил, что рождаемость в I полугодии 2007г. выросла на 6,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а смертность сократилась - также на 6,5%. Д.Медведев сообщил, что пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет на сегодняшний день получают 2 млн женщин, заметив при этом, что появилась новая категория женщин, которые раньше не получали пособия в связи с тем, что они работали. Последних, уточнил первый вице-премьер, насчитывается 1 млн человек.

(написано анонимно) 03.09.2007 20:05 (#)

Вспоминая Госкомстат СССР

И сколько ещё приятных новостей предстоит услышать накануне выборов по путеящику.

(написано анонимно) 03.09.2007 20:12 (#)

Да, да, и стипендия теперь 900руб. а не 600, и пенсия УЖЕ три тыс.руб. Россия практически встала с колен.

(написано анонимно) 03.09.2007 20:16 (#)

А как насчет цен - они тоже повысились или как?

(написано анонимно) 03.09.2007 20:19 (#)

Раз повысилась рождаемость, можно больше не беспокоиться о дедовщине в армии. Бабы настругают пушечное мясо.

User zmey, 03.09.2007 21:22 (#)

А как насчет цен - они тоже повысились или как?

Ну что Вы! Жизнь становится дешевле и дешевле.

(написано анонимно) 03.09.2007 22:44 (#)

"А как насчет цен - они тоже повысились или как?" - или так,.. ты вот што, не порть пизд... пеизаж, картина в целом-то хорошая.

User patrokl, 04.09.2007 00:09 (#)

Еще раз, эсклюзив для колбасных эмигрантов,

Из России каждый год выезжают за границу 25 млн человек. И все, в отличие от вас, долбоебов, возвращаются.

(написано анонимно) 04.09.2007 02:25 (#)

Будто бы!

(написано анонимно) 04.09.2007 02:27 (#)

Когда-то пели про перелетных птиц, они, мол, такие суки, а я вот не хочу улетать, а я остаюся с тобою, родная моя сторона, не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна. И вот дождался: снова запели!

(написано анонимно) 04.09.2007 02:52 (#)

Угу, миллион ездит 24 раза в год, и ещё миллион ежегодно - в Крым

Угу, миллион ездит 24 раза в год, и ещё миллион ежегодно - в Крым

User zmey, 04.09.2007 11:57 (#)

для 18.44.04

Вот и я о том же! Жизнь человеческая подешевела.

User kursam, 03.09.2007 21:30 (#)

И не приземляться

Осталось взлететь

(написано анонимно) 03.09.2007 22:38 (#)

"Россия практически встала с колен." - ну, а теперь мордой в салат, не нарушать же традицию...

User yafim, 04.09.2007 01:30 (#)

РАССЕЯ ПРАКТИЦКИ ВСТАЛА С КАЛЕНОК,ТЕПЕРИЧА НАДОТЬ СВЕСТИ МАЗОЛИ С КОЛЕНОК,КОТОРЫЕ ОТВЕРДЕЛИ ОТ ДОЛГОГО СТОЯНИЯ, И БРАЦЦА ЗА ПОЗВОНОЧНИК,ШТОБ ОН СТАЛ ПРЯМОЙ,КАК ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.09.2007 23:53 (#)

Верно, это последствия демографического взрыва 80-х.

Быдло 03.09.2007 20:32 (#)

Да ладно. Пуганут этих журналюг, - те и расколят

Alex 03.09.2007 22:55 (#)

Быдло оно и есть

Да ладно. Пуганут этих журналюг, - те и расколятся до задницы. И все выложат. А потом уедут в Лондон на предмет "нас-преследуют-за-свободу-слова". Тилигенты с примесью еврейских кровей, мля... ================================= Тебе, гаденышь, собственная, кровь быдла, не мешает жить? А?

(написано анонимно) 04.09.2007 15:35 (#)

А вы то чего взволновались.

User yafim, 04.09.2007 01:45 (#)

быдле ТУПОМУ

БЫДЛА...РАНЬШЕ БЫЛА ,, ТУПАЯ БЫДЛА,, ЧЁ ТЕПЕРЬ ВЫХОДИТ СТАЛО ДВЕ БЫДЛЫ? НЕ МНОГОВАТО ЛИ? МОЖЕТ ОН КРЕВЕДКО? ТОГДА ЕГО В БОБРУЙСК!

(написано анонимно) 04.09.2007 15:56 (#)

А вы считаете с собой или без себя.

Eesti 03.09.2007 23:32 (#)

Gazete prodali ne informaciju, a sliv specsluzhb. Dlja pridanije emu bol'she sensacionnosti. Vse idet po planu

zaputyvanija sledstvija.

Eesti 03.09.2007 23:34 (#)

...

i dezinformacii poubliki.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.09.2007 23:56 (#)

Защитники суверенной демократии что-то опаздывают. Какой ужас, враги государства разглашают имена наперекор интересам следствия! Эдак на святое посягают.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 04.09.2007 16:20 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164