новость Коллега Политковской: Заказчик убийства находится в России

30.08.2007
Похороны Анны Политковской. Фото Граней.Ру

Похороны Анны Политковской. Фото Граней.Ру

Заказчик убийства Анны Политковской находится в России, считает заведующий отделом расследований "Новой газеты" Роман Шлейнов. "Если предположить, что существуют некие внешние силы, которые нанимают сотрудников ФСБ и МВД для слежки за журналистом, то ситуация в стране еще хуже, чем мне представляется", сказал он.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2007 22:21 (#)

В России, в России.. возможно даже в столице, в центре столицы, возможно даже мы его все знаем, может быть даже он занимает высокую должность в гос., мне почему-то кажется что у него в этот день- день рождения.. Это писал не я.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:40 (#)

"Президент отвечает за все" В.В.Путин.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:54 (#)

Ну как вершина вертикали власти безусловно!

(написано анонимно) 31.08.2007 03:28 (#)

Вершина вертикали недавно шокировала всех своим дряблым торсом, завтра нам покажут ее задницу как новую победу российской государственности.

+1 31.08.2007 04:37 (#)

(написано анонимно) 31.08.2007 00:29 (#)

Еклмн, так к бабке не ходи, сидит за зубцами.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:48 (#)

imxo

заказчик находится в Москве, в российской академии наук

(написано анонимно) 30.08.2007 22:54 (#)

А Кадыров?

Ющенко забрал деньги у Януковича 30.08.2007 22:52 (#)

Конечно в России и заказчик отравления Ющенка тоже в России...

Согласно результатам опроса, за Партию регионов готовы проголосовать 27,2% граждан, за Блок Юлии Тимошенко - 26,8%, за блок Наша Украина-Народная самооборона - 10,9% респондентов. На грани преодоления трехпроцентного барьера оказалась Коммунистическая партия Украины, за которую, согласно результатам опроса, готовы проголосовать 2,9% граждан. Среди тех политических сил, которые не преодолели проходной барьер, оказались блок КУЧМА, который набрал 2,3% голосов респондентов, Прогрессивная социалистическая партия Украины, за которую готовы проголосовать 2,2% опрошенных, Блок Литвина и Социалистическая партия Украины, которые набрали по 1,3% голосов респондентов.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:34 (#)

Вы опять пропустили прием галопиредола?

Бригади сортиромочильско-крысопещерский 31.08.2007 00:25 (#)

Снова вопли о убийстве Политковской. Да она вообще чуждая России, Америка её Родина - вот пусть эти сэмы и разбира

Снова вопли о убийстве Политковской. Да она вообще чуждая России, Америка её Родина - вот пусть эти сэмы и разбираются со своеё гражданкой. Ясно же сказал генпрокурор, что заказчик за бугром и значит Политковская - их проблема. Писала всякие пасквили про честную, светлую российскую власть. Дописалась. Теперь не мешает нам строить рабовладельческий, человеколюбивый строй. Мы построим его и такое покажем, а проверенному полониевому Луговому поручим съездить к заказчикам убийства Политковской за бугор. Опыт у него поездок есть. Неплохой опыт.

феокл 31.08.2007 00:47 (#)

Политковская - агент влияния запада,

поэтому западные спецслужбы завывают по мвоим радиоголосам

(написано анонимно) 31.08.2007 03:33 (#)

Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!" Путин: "Мочить, мочить и еще раз мочить!" Чувствуете, какой прогресс?

(написано анонимно) 31.08.2007 04:15 (#)

2007-08-30 23:33:42

"Учиться, учиться и еще раз учиться!" ===Но тогда нада: "Мочиться, мочиться и еще раз мочиться!" Что в последнее время и ,под себя ,постоянно и происходит!

РАШПИЛЬ 31.08.2007 04:55 (#)

Гэбнявые трели Феклов и Патроклов

О чем воют российские спецслужбы - О том, что они белые и пушистые, Что полония-210 никогда не касались, и ваще не знают, с чем его едят и пьют, Что никого не травили - ни Литвиненко, ни Щекочихина, ни Цепова Романа, ни Басанца. Они сами все грибочков поели. Что Иван Софронов сам, по своей воле в окошко сиганул, Что сахар в Рязань завезли с целью гнать самогон, а гексоген в мешках - это клевета либерастов, Что любой их противник - грантосос и педераст, агент влияния ЦРУ и Ми-6 и вообще псих.

+5 31.08.2007 05:43 (#)

User vfxj51, 31.08.2007 13:04 (#)

Диагноз-Феокл

Диагноз-Феокл, вяло текущий.

2х2=4 31.08.2007 01:04 (#)

https://graniru.org/Society/m.126552.html

Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что сотрудники ФСБ и МВД участвовали и в убийстве, и в его раскрытии (правильный ответ)
https://graniru.org/Society/m.126552.html

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своем квартале. 31.08.2007 13:51 (#)

Странно однако, что все противники Пути гибнут

Даже мэр Архангельска, который всего лищь выставил свою кандидатуру на президентские выборы, в одночасье стал преступником. Гебня ведет жесточайшую войну со своими противниками, ведет пулями и ядами. И заказчика убийства знают все это недомерок!

(написано анонимно) 31.08.2007 01:11 (#)

И Политковская и Литвиненко убили себя чтобы омрачить нашего президен

И Политковская и Литвиненко убили себя чтобы омрачить нашего президента!!!Посмотрите на его обнажённое торсо!Он же как Геракл! Джеймса Бонда надо срочно запретить!Они ничто по сравнению с Путиным!!И враждебные!!

Ясный сокол 31.08.2007 02:10 (#)

Песня ясного сокола

Вихри враждебные веют над нами!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сверчок 31.08.2007 03:19 (#)

М-да, ничего не скажешь...

+1 31.08.2007 05:41 (#)

А если предположить, что существуют некие вн

Кое-что знающая 31.08.2007 12:55 (#)

А если так?

Есть еще одна версия про заказчика убийства. Наркобизнес, крышуемый в верхних эшелонах власти. Этот человек - известная личность. Конечно, не Путин и (ха-ха) не Березовский. И когда Политковская оказалась в курсе, только - только узнала, ее и убрала от греха подальше, потому что могла докопаться.

(написано анонимно) 31.08.2007 13:06 (#)

Неа, ето такой зеееленый человечек с длииными ушами и тремя глазками. И никто его в глаза не видел, но он, подлюка, и есть кукловод. А боле никто не виноват!

Любознайка 31.08.2007 15:14 (#)

"Силовики" Путина только мочить неугодных, по прика

?

GIN 31.08.2007 19:16 (#)

А зачем им кого-то ловить?

Они же силовики, а не просто "ловики". У них сила (которая "и ума не надо") и власть. Кто под руку подвернулся, того и замочат. А в поле бегать - не барское это дело.

(написано анонимно) 01.09.2007 01:39 (#)

эх

Родина Мать!кого взростила,такую мутацию даже Дарвину не приснилось.

User kursam, 01.09.2007 16:28 (#)

Вы были в беличьем кругу - закончите же скопионьим

Никто хлеще Юли не скажет: http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml. ЗАЧЕМ ВЛАСТЯМ РАЗВАЛИВАТЬ ДЕЛО, ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК В ЛОНДОНЕ

Лабусас Трубецкоюс 01.09.2007 21:51 (#)

Заказчик убийства Анны Политковской находится в России - ето кровавый карлик с моралью питекантропа.