новость В свободное от работы время

Муратов: По делу Политковской арестованы сотрудники силовых органов
27.08.2007
Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

По делу об убийстве Анны Политковской задержаны бывшие и действующие сотрудники силовых структур, сообщил главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов. По его словам, они занимались заказными убийствами "в свободное от основной работы время".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 19:29 (#)

Интересно будет почитать комментарии. Думаю будут преобладать мнения а. арестовали невинных б. арестовали мелких сошек Да и во всем виновато естетственно ФСб. (а после этих слов, я буду обличен в тайной принадлежности к этой организации) Вообщем ату - ату его

(написано анонимно) 27.08.2007 19:33 (#)

Я - это кто? Его Величество Аноним? Да, скромности, ну и ума, ясно, что не хватает.

(написано анонимно) 27.08.2007 19:36 (#)

Почему, случайно так получилось без имени. Имя есть - Дмитрий

Дмитрий 27.08.2007 19:40 (#)

Да, к стати, почему вы решили, что ума нет? Это что, стиль общения такой? Или все у кого своя точка зрения отличается от Вашей с умом плохо?

(написано анонимно) 27.08.2007 19:56 (#)

У либерастов такая привычка.

Когда люди с ними не согласны, про этих людей говорят: “Они не умеют думать”

Искренний сердцем 27.08.2007 20:00 (#)

Н-неправда! Настоящий либерал и демократ всегда должен

К 27.08.2007 20:56 (#)

Дмитрий! Если Ваше мнение отличается от нацболовских установок, то Вы

а) Кровавый Гебнюк; б)Педерастический педриот; в)Румроловский/Нашистский долбоёб; г)путиноидный жополиз. Не забывайте, Вы на "Гранях"

User kursam, 27.08.2007 19:34 (#)

Спрут-222... в периоде

Самый ловкий способ скрыть правду - высмеять ее очевидность в качестве самоочевидного бреда. Я оговорился - не "способ скрыть", а "попытка скрыть". ФСБ аффилирована со многими структурами. В этом весь ее "спрутизм"

(написано анонимно) 27.08.2007 19:58 (#)

Любая структура аффилирована со многими другими структурами.

Не понятно только, как это связано с темой раскрытия убийства Политковской. У меня такое впечатление, что либерасты совсем этому не рады!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:07 (#)

Ну почему же? Но во первых речь идет о всего лишь задержании.

Например в деле со взрывом поезда тоже есть задержанные, но мало кто думает что дело раскрыто. Это раз. Во вторых неизвестно что будет дальше. И если начнутся игры с закрытием заседаний суда (еще неизвестно дойдет ли до этого или предвыборные штучки), то сомнения останутся...

(написано анонимно) 27.08.2007 20:26 (#)

Не понятно, к чему все эти длинные разговоры?

Может быть так, может быть этак.. Что будет в будущем, мы увидим в будущем. А пока, всем либерастам радоваться! Нашли подозреваемых в убийстве вашего кумира!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:31 (#)

В-третьих, настораживает кучность

Все фигуранты в этом августе, через десять месяцев. Все бы нееплохо, если бы верилось, что это правда следствие, а неочередная подстава для неугодных. Вот такая стало быть вера в родную прокуратуру.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:45 (#)

Ну, можно конечно вообще ни во что на свете не верить

Позиция конечно убойная по своей глупости. У подозреваемых будет возможность предстать перед судом присяжных и доказать, что прокуратура сделала подставу

(написано анонимно) 28.08.2007 04:46 (#)

В-третьих, настораживает кучность Все фигуранты в этом августе, через десять месяцев. Все бы нееплохо, если бы верилось, что это правда следствие, а неочередная подстава для неугодных.===========================Наступил принципиально новая ситуация : у мочителя прищимленвы бейцы, причем сразу опа и с разных сторон: ради спасения шкурки начался слив СВОИХ!

Раб-он и есть раб! 27.08.2007 20:11 (#)

Либерасты-люди свободные и любящие свободу,а раб-быдло!А такого быдла в России навалом!Самостоятельностью мышления наделены те ,которых всякая шваль здесь называет "либерастами".Для самостоятельного мышления нужны мозги,а не солома!В России издревне мечтали о сильной руке и вельможах.Начиная с Киевского каганата.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 20:48 (#)

Есть еще один вариант.

Можно быть либералом, но при этом не лгать, не лицемерить и любить свою Родину. Но либерастам такого не понять…

Алексей 29.08.2007 15:28 (#)

ПОТРЯСАЮЩЕ! Назовите, сударь его имя, покажите его фото!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:30 (#)

В России издревне мечтали о сильной руке и вельможах

Русофоб, это ты называешь самостоятельным мышлением? Эту тезу я слышал и читал сотни тысяч раз, она бесконечно повторяется такими русофобами как ты! Приведи хоть одну СОБСТВЕННУЮ мысль, которую ты САМ сформулировал! Тогда будешь всем рассказывать про свое “самостоятельное” мышление. А пока что ты просто бесконечно повторяешь тезисы либерастного агитпропа.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:48 (#)

Пожалуйста! Путинизм, как вершина деятельности тайной полиции большевизма - абсолютное зло для России

чтоб гадить 27.08.2007 21:41 (#)

ваше самостоятельное мышление чтобы гадить или сосать, как Эдичка Вот ваша свобода

(написано анонимно) 28.08.2007 05:01 (#)

2007-08-27 17:41:33чтоб гадить ваше самостоятельное мышление чтобы гадить или сосать, как Эдичка Вот ваша свобода =========================Во урод, смысла ноль, а с 10-ти слов 3/4 грязи!

User kursam, 27.08.2007 20:15 (#)

За базар

Нет, голуба! Это лишь в мире твоей долбаной "вертикали" всё "аффилировано" со всем, но тогда вертикаль и отвечать должна.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:32 (#)

Я все понял!

Судя по раздражению в постах граненных русофобов, они не просто не довольны арестом подозреваемых в убийстве Политковской, они ВЗБЕШЕНЫ данным фактом!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:37 (#)

Ещё бы!

Ща следы в Лондон потянутся, враз про полоний вспомнят - скандальчик и в очередной раз МИ-6 можно поздравить с проколом - РАДУЕТ!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 21:20 (#)

"Судя по раздражению в постах граненных русофобов, они ....... они ВЗБЕШЕНЫ данным фактом!"=================Глупый козел вот факт: "Подготовкой и организацией убийства Анны Политковской занималась организованная преступная группировка, в состав которой входили в том числе бывшие и действующие сотрудники МВД и ФСБ. Такое заявление на пресс-конференции в Москве сделал генеральный прокурор России Юрий Чайка." Т.е. точно то, что и говорили умные люди, которых ты называешь почему-то руссофобами. А теперь козлина -не блеять, а извиняться !Может и человеком станешь.

User kursam, 27.08.2007 21:33 (#)

Коза-дереза

Он скорее съест собственный кал, чем извинится. Собственно, сказав однажды свое урловое "либераст", он этот кал теперь изрыгает безостановочно. И характерные версии, заметьте - то "ничтожество" Литвиненко неким "бывшим ихним" не угодил, то "ничтожество" Политковская - другим "бывшим". О Великая Организация! В тебе всегда найдется много "бывших". Ай-яй-яй! Как же ты за ними не уследила, за своими шалунишками?

(написано анонимно) 27.08.2007 21:35 (#)

Ну и что - все из КГБ вышли, даже твой Литвиненко, потравленный БАБом. Так о чём ты, болезный, тебя не радует, что выходят на БАБа, а не на Путю - и все твои истошные стенания о кгававом режиме прахом, зря глотку надрывал. Уверяю тебя не зря - меня по крайней мере потешил!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 21:35 (#)

Липедякам никогда не угодишь! Что им нужно, знаете? СВОБОДА! А что это значит? Это когда липедяка имеет все, упмваясь своим плоскостопием и попёрдывая на всех и вся. А все, т.е. быдловатые рабы, должны с благодарностью вынюхивать результаты их бздения и вкалывать на них, чтоб, не дай Бог, липедякам стало не комфортно, не уютно жить-поживать и всех пердёжем донимать...

User kursam, 27.08.2007 22:45 (#)

Как бы это погуманней

Быдляк выдает себя каждым словом и запятой, а когда бесится ноздря у него оказывается в пятой точке - и наоборот. Деды сгнобили Россию в Гражданскую, теперь он стучит соплей по клаве, выучил единственное слово по-латыни, превратив его в истинно-русское "липедяка" - привет Акакию Акакьевичу! У него, б-ка, задание, спецоперация, самокастрация, блуд, флуд, муд и фаст-фуд в одном глазу, он безнадежен, как 100 Зюгановых перед посадкой в шлюп "Титаника". И ненавистнее всего быдляку его русскость. Только он эту странную ненависть зовет любовью, которую хлебом не корми - дай защитить от липедяки.

User vmbeliaev, 27.08.2007 21:13 (#)

Дискредитация оппозиции, обидевшей бедненького Пукина

http://www.fsb-mafia.ru Чайка долго думал на кого списать политические убийства от гэбэшной мафии

РАШПИЛЬ 28.08.2007 04:56 (#)

Геббельс и Чайка - близнецы-братья!

Ложь все это и грубая гэбистская подтасовка. Гораздо достовернее выглядела версия, приводившаяся уже здесь на Гранях. Кратко напомню ее содержание. По просьбе некого полкана ФСБ Кадырка посылает в Москву пару головорезов для исполнения особо деликатного задания. Этот полкан их встречает в Москве, поселяет в квартирке, снабжает оружием и тщательно инструктирует. После исполнения чечены отправляются восвояси в Грозный и докладывают Кадырке об исполнении. Кадырка их приласкал, снабдил их охраной и отпустил домой. По дороге домой эта охрана их и замочила благополучно по приказу Кадырки. Все бы прошло тихо, но родня этих исполнителей подняла шум. Фамилия этого полкана была не Рягузов!

Тришка 28.08.2007 16:05 (#)

Если чечи силовеки, то я испанский лётчик.

1. Алексей Беркин 2. Дмитрий Лебедев 3. Тамерлан Махмудов 4. Джабраил Махмудов 5. Ибрагим Махмудов 6. Олег Алимов 7. Магомед Димельханов 8. Ахмед Исаев 9. Сергей Хаджикурбанов 10. Дмитрий Грачев 11. Павел Рягузов В слежке и предоставлении информации о Политковской принимали участие, к сожалению, бывшие действующие сотрудник министерства внутренних дел и сотрудник Федеральной службы безопасности. Они тоже арестованы", - сказал Чайка. Задержан, в числе прочих, сотрудник Службы по Центральному административному округу Москвы УФСБ по Москве и Московской области подполковник Рягузов Павел Анатольевич - это единственное официально названное имя. среднего из братьев Махмудовых, начинающего юриста, следствие подозревает в организации убийства, а двух других - в исполнении. На место же преступления их, как сообщил другой защитник, также подвозил чеченец, торговавший на рынке рыбой

(комментарий удалён)
Dmitriy 27.08.2007 19:31 (#)

Как это в "Сувободное от работы время" - Убийства и криминал ето и есть работа силовиков

Сейчас в великой своюодной демократической России криминал Есть легальная и официальная работа силовиков. Все ето знают поетому говорить что занимались они убийствами в "свободное от работы время" не правильно.

Искренний сердцем 27.08.2007 19:57 (#)

Дмитрий, Вы бесконечно правы. Поэтому наш долг,

(написано анонимно) 27.08.2007 20:01 (#)

Шельмовать – это просто.

Вот следователи, которые арестовали этих подозреваемых, они тоже занимались криминалом? По моему, они выполнили сложнейшую работу. Честь им и хвала за это!

(написано анонимно) 27.08.2007 19:34 (#)

Интересно будет почитать комментарии. Думаю будут преобладать мнения а. арестовали невинных б. арестовали мелких сошек Да и во всем виновато естетственно ФСб. (а после этих слов, я буду обличен в тайной принадлежности к этой организации) Вообщем ату - ату его

(написано анонимно) 27.08.2007 19:36 (#)

Второй раз спрашиваю

Я - это кто? Его Величество Аноним? Да, скромности, ну и ума, ясно, что не хватает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krokokot, 27.08.2007 19:40 (#)

даже не верится

Слишком уж хорошо, что бы быть похожим на правду.... Такие "проверенные" люди с таким "железным" компроматом как арестованные, на вес золота в российских спецслужбах и тут вдруг их сажают... Вспомнилась картинка из детства как крокодил свой хвост заглатывает, где видел уже непомню... Странные ассоциации с работой спецслужб у меня лично, вот сейчас задумался. В то что они в своих рядах честных людей нашли и "вешают" на них "глухарей" - верю, а что нашли реальных убийц - не верю... Вероятно это не у одного меня, на основании результатов расследований предыдущих "громких дел", и на основании предыдущих "дутых дел"...
P.S.
Хотелось бы ошибаться на этот раз...

(написано анонимно) 27.08.2007 19:48 (#)

Да реальных убийц навалом - они же давно умеют разводить людей - тем кого все равно посадят (а посадить они могут и без причины) дают сделку - возьми на себя и в тюрьме будет другой режим, такое на уголовника которому все равно в тюрьму сработает на ура - в этом смысле лучше ФСБ просто нет в мире.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:03 (#)

мне почему -то кажется, что именно так дело и обстоит. Жуть одним словом.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:18 (#)

А кажется тебе так, потому что ты человек верующий.

КР 27.08.2007 20:51 (#)

А еще было сообщение, как они этих десятерых определили.

Вы не поверите! Со спутника в бинокль смотрели, как эти десять убивцев охотились на бедную Аннушку. В сообщении так и было сказано: "...с помощью Космических войск"! Я не сомневаюсь, что им еще лунатики с Альфы Центавра помогали отловить этих оборотней в погонах. Только оне этот серьезный факт засекретили.

Искренний сердцем 27.08.2007 19:40 (#)

Анна Политковская приняла гражданство США. А посему П

Непонятно, почему это до сих пор не сделано?!!

(написано анонимно) 27.08.2007 19:45 (#)

ФБР не может действовать на территории России без разрешения властей.

Сергей, Нск 27.08.2007 19:51 (#)

Искрений сердцем, если б ты ещё и с головой дружил

- цены бы тебе не было.)

Из Германии 27.08.2007 19:40 (#)

Дмитрий Холодов, .......Анна Политковская.... все они писали о тех продажных холуях из КГБ, которые не знают, действительно не знают чести и совести! Им всёровно кого, лишь бы было кого! Но это мелочные сошки, за которыми стоят люди Патрушева, а Патрушев - человек Путина, вот и всё!

Искренний сердцем 27.08.2007 19:55 (#)

Кошмар какой! Неужели все так безнадежно? Неужели не мелькнет

(написано анонимно) 27.08.2007 20:32 (#)

Ну так и подайте.

В чем проблема-то?

(написано анонимно) 27.08.2007 21:21 (#)

проблемма?

что в россий кроме басманного и суда больше нет?Анегдот!

(комментарий удалён)
почитатель 27.08.2007 20:57 (#)

У неё вообще, как у всякого гения, было большое воображение.

Алексей 29.08.2007 15:36 (#)

И эти, и еще десятки других бессовестных писак-журналистов, плотно контачили и контачат с со всякими продажными холуями и откровенным криминалом и бандитами для добывания "горячих материальчиков" для своих желтых листков. Для многих это плохо кончилось, для некоторых ещё продолжается. Бабицкий, напр., или Масюк.

(написано анонимно) 27.08.2007 19:42 (#)

если работа по совместительству так же должна облагаться налогом, то вполне очевидно, что ребят можно судить по этой статье (как в 20-ые годы 20-го века судили главарей мафии в штатах). Но не за убийства же! Эдак вся страна встанет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 19:48 (#)

Все это напоминает предвыборную компанию перед выборами в Думу и президента. Арестовали, отрапортовали на весь мир, а как оно там в суде будет через несколько лет, это уже никого не волнует. Вопрос в другом. Журналистов в России за правду убивают, это главное, а если даже,возможно, и задержали виновных, это вопрос качества работы спецслужб. Все это пахнет очередным очковтирательством. Заказные убийства, если и раскрываются, то обычно по горячим следам, а не спустя 10 месяцев. Похоже на то, что прокуратура просто прикрывает Кремль перед предстоящими выборами.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:00 (#)

Тебе хоть ссы в глаза, всё божья роса:-)))

Невменяемые либерал-демократы:-)))

(написано анонимно) 27.08.2007 20:21 (#)

Да вааще. На все. НА ВСЕ что происходит! У верующего либераста один ответ.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:39 (#)

а если даже,возможно, и задержали виновных, это вопрос качества работы спецслужб....

Значит по логике либерастов, качественная работа спецслужб – это просто очковтирательство? Логика просто убойная! А вернее ее полное отсутствие. Про поимку убийц по горячим следам – это вообще анекдот года! Можно ржать без устали. Либерасты во всем разбираются (теоретически), даже в поимке наемных убийц. Смех… Вы убоги и презираемы, русофобы!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:52 (#)

уважаемый русофил, сходи на соседнюю ветку про лекарства почитай. как же вы так недоглядели, а?

(написано анонимно) 27.08.2007 21:01 (#)

А у нас нет деления по национальному признаку, а тебе бы так хотелось, так ведь, липя???!!!

Да 27.08.2007 19:58 (#)

7нн

Да, в целом надо признать, что Путин в случае своего ухода становится костью в горле для любого преемника: и наворочал много, и у части быдловатого народца "в авторитете". Так что его надо будет "слить". И слить технично.

Преемник 27.08.2007 20:04 (#)

Да. Я тоже мучаюсь этим вопросом днем и ночью. Даже потет

Северный 27.08.2007 20:02 (#)

Интересно будет посмотреть, какого уровня эти «оборотни». Не удивлюсь, что какие-нибудь гопники в погонах, по большому-то счету. Да еще интересно, что их так Политковская закусила?? Только если они приплетут сюда и Хлебникова, Козлова и еще кого до кучи, то я буду на стороне так называемых «либерастов», ставить под сомнение реальность происходящего..

Донской 27.08.2007 21:40 (#)

Северному

Северный Интересно будет посмотреть, какого уровня эти «оборотни». Не удивлюсь, что какие-нибудь гопники в погонах, по большому-то счету.=================Уважаемый Северный! Ну ,например, Луговой - это "УРОВЕНЬ"? По-моему Г. , т.е. гопник на лопате!

User deutscher, 27.08.2007 20:05 (#)

Теперь всё про это убийство узнаем

Даже такой радикальный оппозиционер, как Виктор Шендерович написал по горячим следам ( http://www.shender.ru/syrok/?date=20061014 ): "Так что можно посочувствовать Владимиру Владимировичу и понять его искренний зубовный скрежет: судя по всему, не только на посещение похорон, но и на убийство он отмашки не давал…" А раз так, значит и у Путина был интерес установить, кто подложил ему на день рождения такую свинью, так испакостил предстоящий визит в Германию и вообще подставил. Подозреваю, что большинство людей в России в отличие от меня узнало, кто такая Анна Политковская только после сообщения об её убийстве. Так глядишь, из любопытства и статьи посмотрели. А живой она Путину ну никак не мешала и помешать не могла. Но вот те, кто Политковскую залазал - те пожалуй действительно помешали.

User deutscher, 27.08.2007 20:10 (#)

Опечатка

"Но вот те, кто Политковскую ЗАКАЗАЛИ - те пожалуй действительно помешали".

(написано анонимно) 27.08.2007 20:07 (#)

Ну вот и всё!

теперь БАБу кобзец, выдадут его подельники с потрохами, а там глядишь и дело Литвиненко до кучи - то-то революционер гунявый статейку в предверии разоблачения строканул, громоотвод заготавливает!!!

Простой русский домохозяин 27.08.2007 20:19 (#)

БАБа не выдадут

Он ещё слишком нужен, причём всем: как нам, так и нашим врагам. Будет ещё лет 10 коптить небо и служить чучелом, пародирующем либерастизм во всём его "великолепии" :)

(написано анонимно) 27.08.2007 20:56 (#)

Домохозяин, тебе не угодишь. Березовский 10 лет фактически управлял страной, был председателем Совета безопасности России в период беспробудного пьянства Б.Н.Ельцина. Все были в восторге. Березовский сумел посадить в кресло президента нашего обожаемого Путина. И вот она русская благодарность: "коптить небо и служить чучелом". Мы же постоянно были довольны, вначале ЕБН, теперь ВВП. Теперь Береза хочет снять своего старого назначенца и назначить нам нового. Что в этом плохого? Может новый может на балалайке играть, будет на велосипеде кататься или мастером спорта по шахматам, а не дзюдо, окажется. Нам то от этого не тепло не холодно

(написано анонимно) 27.08.2007 21:10 (#)

Вот потому и не стесняется ни в средствах, ни в людских жизнях - ему что муху, что Политковскую или Литвиненко прихлопнуть - лишь бы снова порулить!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 22:27 (#)

Остроумно!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:20 (#)

..."бывшие" это которых уволили из органов задним

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 20:37 (#)

...воще в органах работа вредная, а за работу во вредных условиях раньше молоко выдавали...

ё

(написано анонимно) 27.08.2007 21:49 (#)

(Написано анонимно) ...воще в органах работа вредная, а за работу во вредных условиях раньше молоко выдавали...------------У них потому и пенсия кажись с 50-ти и надбавки всякие за вредность!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:26 (#)

"По его словам, они занимались заказными убийствами "в свободное от основной работы время"."

Понятно. В свободное время - заазными убийствами, в служебное - служебными. Впрочем, в России уже суд выносил определение, что государственный служащий в момент совершения преступления не является государственным служащим...

Баба Яга 27.08.2007 20:28 (#)

Кто

?

(написано анонимно) 27.08.2007 20:31 (#)

Зелёных человечков не видишь - нет???!!!Ну хоть это РАДУЕТ!!!

Искренний сердцем 27.08.2007 20:36 (#)

Да. Под контролем. А то ведь как бывает: ослабишь контроль за тилигентами - сразу безобразия

(написано анонимно) 27.08.2007 20:42 (#)

КАК ЭТО В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ ? НА РАБОТЕ ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗЫ ПУТРУШЕВА ДО 17- 00 ПО ЗАЩИТЕ ПУТИНИЗМА ПОСЛЕ 17-00 ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗЫ ПАТРУШЕВА ТОЖЕ

(написано анонимно) 27.08.2007 21:53 (#)

Зелёных человечков не видишь - нет???!!!Ну хоть это РАДУЕТ!!!=================А у тебя то какой цвет - бюрюзовый или просто голубой ? Радуешь глаз!

(комментарий удалён) 27.08.2007 20:43 (#)

Баба Яга. Это потому, что все мы кровавые гэбнюки.

Мне на пример вообще весело читать нелепые комментарии так называемых либералов.

Eesti 27.08.2007 22:26 (#)

Типичный бред гебнюка-путиноида

опившегося сивухой в рабочее время

Дмитрий 27.08.2007 20:39 (#)

После полония нужно отмываться

После полония нужно отмываться, а шестерками можно и пожертвовать, главное - счета. Это достижение суверенной демократии дает надежду на благополучный исход гебни.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:44 (#)

Диман, так ты не рад что ль - ведь убийц нашли Анночки твоей или тебе Путина на эшафот подать, а мож ещё кого - ты прям так и скажи, оставь свои пожелания, оглася весь список!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 20:45 (#)

ОНИ ЖЕ И ЗАКАЗАЛИ
А ТЕПЕРЬ ПРИДУМАЛИ КАК ОТМЫТЬСЯ ГАДЫ

(написано анонимно) 27.08.2007 20:47 (#)

Дмитрий, а вы сами то понимаете что написали?

Исход гебни куда? Или откуда?

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 27.08.2007 20:50 (#)

НАРОД!Остыньте.Поберегите свой пыл и гнев до тех пор,когда состоится суд.А сейчас даже обсуждать нечего.Задержана группа лиц,по версии следствияпричастных к убийству ПОЛИТКОВСКОЙ.ВСЁ.Конешно, запретить ВАМ в вертуале пикироваться нет смысла.Это основное занятие посещающих сей форум.ВСЕМ УСПЕХОВ в ВАШЕМ благородном занятии-оплёвывании друг друга.

Русский 27.08.2007 20:51 (#)

Да вот увидите, сами "дерьмократы" её и шлёпнули. Чтобы потом голосить о "кГовавом путинском Гежиме"

Тоже русский 27.08.2007 21:53 (#)

Похоже, ты уже "увидел" после крепкой травки.

Русский 27.08.2007 22:04 (#)

Я, в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) - РУССКИЙ, а не "гусскоязычный"

(написано анонимно) 27.08.2007 22:30 (#)

Что это значить - русским быть, попробуй объяснить: ругаться матом, водку пить, хозяина любить?

Русский 28.08.2007 00:23 (#)

Это значит - сокрушать врагов России и Православия, всяких засланцев из Вашингтона и Тель-Авива; и местных национал-предателей, атлантистских полицаев (каспарышей, например).

User johnywalker, 28.08.2007 14:01 (#)

православный гебнюк? Интересно

киевский русич 28.08.2007 04:57 (#)

для Русский

2007-08-27 18:04:27Русский Я, в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) - РУССКИЙ, =========================Эт що - наш холоп што ли? http://secret-r.net/publish.php?p=63

User lev, 27.08.2007 20:52 (#)

в феврале источник, близкий к следствию, сообщал о задержании двоих чеченцев.

Неужели чечены уже в Органы пробрались, а?

(написано анонимно) 27.08.2007 21:40 (#)

Сурков-Дудаев?

User deutscher, 27.08.2007 20:53 (#)

А вот и "Новая газета" откликнулась!

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/65/33.html
"Мы много раз повторяли, что претензий к тем, кто раскрывает убийство журналиста «Новой» у нас нет. Мы сотрудничаем. И по обоюдному мнению — плодотворно".

(написано анонимно) 27.08.2007 21:22 (#)

Это все ложь. Ложь! Их, в "Новой Газете", вынудили написать подобное! Угрозами и шантажом вынудили.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:28 (#)

под пытками в подвалах кровавой ЧК

.

User johnywalker, 28.08.2007 14:03 (#)

Главный редактор НГ Мурадов на радио "свобода" подчеркивал, что не имеет претензий к следственной группе, но не уверен, что их не заставят идти по ложному следу, как это уже было в случае Беслана и многих других. Так что, гестаповец, не надо передергивать.

111 27.08.2007 20:54 (#)

заказчик убийства Политковской находится за границей

Не ужто г-н Еленин?

про пытки в Чечне 27.08.2007 20:55 (#)

про пытки в Чечне

про пытки в Чечне Политковскую читать не надо. Все подробно описано в произведениях солдат и офицеров на artofwar точка ру. А Политковская просто имела возможность всё это выносить на широкую публику. И пытали - почитайте - своих: за пьянку, за раздолбайство... Т.е. за проступки, а не за преступления. Пытали током, голодом, держали в зинданах спец. выкопанных в войсковых частях в дожди. Так относились к своим, а теперь представьте как к подозреваемым в преступлениях...

(написано анонимно) 27.08.2007 21:41 (#)

Ребята = господа = товарищи, разрешите обратиться?

А что это у нас за "свои" такие, которые за проступки пытают током, голодом и держат в зинданах? И кому это они "свои"? По мне, так пора отправить их под воен. трибунал. Но ведь если бы не Политковская, то и вы бы промолчали, ась? Вы-то ведь не искали той самой возможности "выносить на широкую публику"? Вы ее в этом вроде как упрекнули, а у нее это была работа такая и она ее делала честно, в отличие от тех ублюдков, которые пытают током своих. Тьфу пакость. Позор. Докатились.

(написано анонимно) 27.08.2007 21:50 (#)

Ты это ПУ объясни, он в её статьях только "вред" увидел.

А. 27.08.2007 20:56 (#)

В деле с самого начала были оставлены такие следы, что было бы желание раскрывать. Оружие засвеченное, исполнители тоже. Видно, что непрофессионалы. И по подбору оружия, и по тому, что с двух метров киллер умудрился один раз попасть совсем мимо. Это дело не раскрыть - это расписаться в полной тупости. Да если бы они показали фотографии тех, кто следил за Политковской по телевизору, то, почти уверен, сразу вышли бы на след. Личности запоминающиеся и где-то работающие в этой сфере. Об этом было сказано в первый день.

(написано анонимно) 27.08.2007 21:06 (#)

А что, голопутькин за границей?

(написано анонимно) 27.08.2007 21:46 (#)

Конечно за границей, а здесь - двойник!

(написано анонимно) 27.08.2007 21:13 (#)

Исполнителей решились взять

То, что убили чеченцы, никто и не сомневался. Информация об этом исходила из той же "Новой газеты". То, что в день убийства за ней велось профессиональное наружное наблюдение спецслужбами, тоже было понятно с самого начала. Даже фотографии публиковались. Осталось главное - заказчики.

Станиславский 27.08.2007 21:15 (#)

Не верю

(написано анонимно) 27.08.2007 21:21 (#)

Ну и что это за новость. Ведь с самого начала сказали что ее угрохали кремлевские.

Серж 27.08.2007 21:26 (#)

Новость в том, что кремлёвские решили это дело раскрутить. Неужели собака схватит себя за хвост?

dfg 27.08.2007 21:25 (#)

До правового государства - рукой подать!

Дело теперь за малым - снять гриф "совершенно секретно" с дела о взрывах домов в Москве, так называемыех "Учений" ФСБ. Ну, а такие мелочи, как разделение ветвей власти, как-нибудь сами организуются...

Немирович-Данченко 27.08.2007 21:30 (#)

Явно пересаливают лицом!

И к выборам подарочек, и Басманный суд опомнился, и Президент сегодня собрал Чайку, все сходится! Они уже признались, или их пока еще разделывают на кухонном столе?

Anonymous 27.08.2007 21:49 (#)

Вот, сволотчи...

"..в свободное от основной работы время.." и ведь работали-то всегда отлично (что, кстати, на суде может служить "облегчающим обстоятельством" - психдом, ей-бо), поудавливали столько, что до сих пор сощитать даже не могут, опс, прошу прощениа, ето они Родину от врагов, ну "структуры эти" то-есть, защищали вобщем!

GIN 27.08.2007 22:04 (#)

Тонкий намек прокуратора

на вечно гадящего из-за бугра Бориса Троцкого.. тьфу, Льва Березовского... Он, он виноват во всех бедах страны! Больше некому. Альпенштоком его! А последователям и подпевалам - по десятке без права переписки. Как в старые добрые... Ишь чего удумал, мерзавец: порочить имя государева подкупом его опричничков для дел своих гнусных. Эх, не сказал всей правды Литвиненко! Это вовсе не то эфэфсбе взрывает Россию, о котором все подумали (то - оно правильное эфэсбе, оно шипиёнов мериканских коло камней ловит), а другое эфэсбе - которое в неслужебное время, БАБом же и купленное. С целью дискретизации светлого облика. Вот оно как.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:35 (#)

МАЛЫШИ-ПЕДЕРЫШИ ПРОПЕРДЕЛИСЬ ОТ ДУШИ! ПРАВДА, ГНИД?

(написано анонимно) 27.08.2007 22:32 (#)

Очень напоминает время после убийства Кирова- недай Б-г!