новость Чайка: По делу об убийстве Политковской задержаны 10 человек

27.08.2007
Юрий Чайка. Фото ''Российской газеты''

Юрий Чайка. Фото ''Российской газеты''

По делу об убийстве журналистки Анны Политковской задержаны 10 человек, сообщил на встрече с президентом Путиным генпрокурор Юрий Чайка. По его словам, скоро им будет предъявлено обвинение. Другие подробности пока неизвестны.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2007 17:07 (#)

Сейчас журналюги заведут песню про то, что это совсем ненастоящие убийцы. Позиция беспроигрышная. Если нет новостей, будут вопить "Почему не раскрыли?! Власть покрывает убийц!". Если раскроют, "это подстава! Настоящие убицы на свободе!"

(написано анонимно) 27.08.2007 17:09 (#)

опять чеченцы убийцы =)) уже приелось

(написано анонимно) 27.08.2007 18:20 (#)

Ну, естественно. Никакой результат, кроме как "следствие установило, что Политковскую убили по приказу Путина", а лучше лично Путин, вас не устроит. Можно было и не писать ничего. И так понятно.

Eesti 27.08.2007 18:31 (#)

vsem davno izvestno, chto nastojawih ubijc net v zhivyh.

Chekisto-fashistskij rezhim nanjal bedolag - ugolovnikov, poobewav pozdnee osvobozhdenie. Potom ih uberut v lagere.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:34 (#)

"Если человек всем доволен, то он - идиот" Кто сказал?

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 27.08.2007 18:47 (#)

Анониму 2007-08-27 13:09:31

Пока есть чеченцы, прокуратура будет при их "помощи" расскрывать громкие дела. Они нужны прокуратуре, как птице воздух, как рыбе вода. Закончатся чеченцы, перейдут на ингушей, закончатся ингуши, есть еще дагестанцы. Ведь легче всего посадить того, кто очень плохо понимает по-русски.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:59 (#)

Евреев на несколько веков хватит.

кгававая гэбня 27.08.2007 19:00 (#)

а закончатся дагестанцы перейдём на вас "колбасников"

Фиалкер 27.08.2007 19:18 (#)

которому из гебни

а во уж хуя ,не перейдешь, ещё раньше ноги по пьyнb и обломаешьГерой, панимашь, выискался. Убери лучше в своём зассаном подъзде

НЕПУТИ Н 27.08.2007 18:51 (#)

Анониму От 13:07:10

А не Хочется ли Вам признать, что имеются основания для подобного поведения "журналюг" господин из конторы?

(написано анонимно) 27.08.2007 20:27 (#)

Вот сейчас Чайка показал грантасосам кузькину мать!

Кто же это лысый кортаваый с бегающими глазками и живёт за бугром,который заказал Аню П.? Слава богу что не я! А Сашу Л.? Как же так Борюсик?

(написано анонимно) 27.08.2007 17:11 (#)

10 человек.. Кто задержан- тайна.. Снимки из космоса, очевидно нанотехнологии..

(написано анонимно) 27.08.2007 17:21 (#)

Подозрительные лица на снимках из космоса это даже для нашего нанноКГБ что то новенькое. Совсем нас за недоумков держат.

Хрен в лаптях 27.08.2007 17:42 (#)

Убийство был совершено на день рождение фурера Вована Полоний-1. Кто знает законы блатных и прочих крутых тот знает что это означает. А это подставные, одназначно! Может недавний ролик с садисткой казнью дагестанца и таджика (явный почерк кгб-фсб) и был специально для них предназначен - после такого как угодно себя оговоришь. На заказчика давно уже все пальцем указали, но он там всякие высшие религиозные обряды совершает. Во религия - у человека руки по локоть в крови а он чуть ли не святой теперь.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:37 (#)

Во религия - у человека руки по локоть в крови а он чуть ли не святой теперь.

Все нормально - православие отпускает грехи, и чем больше крови тем охотнее оно это делает так как прибыль выши.

etzel 27.08.2007 17:47 (#)

Да вы что, из под кепки носы торчали.

Да вы что, из под кепки носы торчали.

User zmey, 27.08.2007 18:02 (#)

...из под кепки носы торчали...

...и что не человек, то или герой или академик.

АКТИВИСТ 27.08.2007 17:31 (#)

КОЗЛЫ

Мы к митингу уже заготовили все лозунги. Согласовали сметы с заказчиками. Излишки поделили. Кто пальтецо к зиме купил, а кто мерина поменял. Это жисть. После этой информации,- выйти с готовыми не поймут, а переделывать за свои что ли? Вот уроды и тут посягнули на честно нажитую копейку.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:39 (#)

Неожиданный аспект)). А ведь Вы правы, эту блиц-партию правозащитники проиграют .

(написано анонимно) 27.08.2007 17:36 (#)

Они её что , вдесятером убивали?!!

(написано анонимно) 27.08.2007 18:18 (#)

Действительно. Как поразительно. Вот же либерастня сразу поняла, в чем дело. Раскусила гэбню.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 27.08.2007 17:44 (#)

Опять гебня либерастам всю малину обгадила Гранты надо перепиливать.

Если раньше добрые дяди давали денех на то, чтоб орать "гебня не раскрывает ничего, своих покрывает!" То щас надо орать "Гебня не тех нашла, своих покрывает!" Вроде бы, почти одно и то же, а денюшки по-другому пилить придётся. Ну что, гадёныши, начали! Что гебня не так опять сделала? Погнали!

Eesti 27.08.2007 18:35 (#)

Gebnjuk-prostitutka Хрензабаните

pytaetsja otmazat'sja ot nastojawih ubijc. Hotja prekrasno znaet chto oni sidjat v sosednem otdele.

НЕПУТИН 27.08.2007 18:57 (#)

Ярославу из бригады

Заткнись, и так проблем выше крыши с бездарной властью.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:45 (#)

Дали указание - провели дознание. Если постараются - все они сознаются.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:46 (#)

Kak to ne veritsa, cto 10 celovek mogut bitj osuzdeni za odno ubijstvo. A cto po rossijskim zakonam proedusmotrenno, yeslji celovek arestovan a sud ego priznaet ne vinovnim? Sudya po rossiyskoy privicke za gromkie prestupleniya arestovvivaty celuyu tolpu, naverno nicego ne prodesmotrenno.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:50 (#)

ДВА ВОПРОСА

Если я таскаю один и тот же плакат на все митинги: УБИЙЦИ СИДЯТ В КРЕМЛЕ. После этой информации не привлекут ли меня за действия, направленные ввести следствие в заблуждение. Следовательно и за соучастие. Второе. Мы снова убедились в том, что в ГЕН. ПРОКУРАТУРЕ ТЕКЕТ. Знали о предстоящих задержаниях. Иначе зачем бы вылез Беглый с призывами о революции. После сдачи заказчика ему легко будет заявить, что это месть за интервью в бульварной газетенке.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:57 (#)

Класные спутники, не только видят на открытой местности но и по подъездам и в лифтах тоже .

(написано анонимно) 27.08.2007 18:38 (#)

Это Спутники Юпидера - стукачи иным словом.

User finn, 27.08.2007 17:52 (#)

скоро им будет предъявлено обвинение.

Логично! К дню рождения Путина убили. Раскроют (?!) окончательно к очередному дню рождения,через год в октябре посадят,через два - расстреляют,чтобы лишнего не брякнули.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:55 (#)

И года не прошло...

Из Германии 27.08.2007 18:03 (#)

Кого-то замочат так, что признается! Кто-то же должен оз десяти признаться, вот и взяли сразу десятерых. А что, нормально, могло быть и больше, они это умеют!

(написано анонимно) 27.08.2007 18:15 (#)

10 чел.. с каких пор киллеры ходють на дело взводом(то бишь отделением)!?!

User deutscher, 27.08.2007 18:16 (#)

http://www.rian.ru/defense_safety/investigations/20070827/75001740.htm l
А что скажет "Независимая газета"? Как там их независимое расследование?

(написано анонимно) 27.08.2007 18:26 (#)

В отношении Хлебникова тоже арестовали, судили, но так ничем и не кончилось. притом что Хлебников никаких властей не критиковал и о поимке убийц друг Гоша лично просил друга Владимира. Так что пока это только подозреваемые.

User deutscher, 27.08.2007 18:41 (#)

Многое зависит от следователей

Зато убийство Юшенкова расследовали успешно и очень быстро. Наверное многое зависит от следователей. К сожалению до сих пор не знаю: были ли у редакции "Независимой газеты" претензии к следователям по делу об убийстве Политковской?

Нехамкес 27.08.2007 19:35 (#)

липовому дойтшеру

надоел хуже пареной репы ,уймись постылый ,не позорь нацию

Полоний-2 27.08.2007 18:28 (#)

Чем больше сдадим-тем лучше

ЛДжентэльмены удачти из Прокупатуры и известного на весь мир басманного правосудия решили взять встречный план как в былые времена-убивал один,задержали 10 (если 9 отвертятся -то одного точно припрут),это лохи американцы никак убийство Кеннеди не раскроют-у нас по звонеку из Кремля и "Терек" в чемпионы выходит и убийц находят по нанотехнологиям-уссссаццца

(написано анонимно) 27.08.2007 18:31 (#)

"В феврале источник, близкий к следствию. По этим сведениям, они чеченцы по национальности." - что вы этим хотели сказать?

User avg, 27.08.2007 18:47 (#)

Дмитрий Муратов, главный редактор "Новой газеты":"Следователи делают все возможное и проверяют различные версии, ведь статьи Политковской затрагивали интересы сотен людей, особенно в связи с коррупцией на Кавказе. Единственный мотив преступления - профессиональная деятельность Политковской, поскольку личные мотивы и причастность к нему нацистских группировок были отвергнуты."Вячеслав Измайлов, член группы, созданной "Новой Газетой" для расследования убийства:"Мы не знаем, сам ли Кадыров заказал это преступление, но нам известно, что он в курсе того, кто это сделал".Возможно, речь идет о людях, приближенных Кадырову и, соответственно, чеченцах по национальности.

(написано анонимно) 27.08.2007 21:10 (#)

Причём тут НГ? Фраза составлена не пришей пизде рукав

Абрам 27.08.2007 18:33 (#)

Да либералы ее убили. Выясниться, что каспаров заказал на деньги баба.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:40 (#)

Вообще-то убийства оппонентов характерны как раз для "патриотов".

(написано анонимно) 27.08.2007 18:42 (#)

да ну, пришили ющенкова то кто? Да и старовойтову, похоже ее любовник убил и наводку сделал.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:37 (#)

Кстати, какой спутник?! Пасмурно ж было

http://meteo.infospace.ru/wcarch/html/r_day_stn.sht?num=1262&id=&dd=07 &mm=10&yyyy=2006&%CF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC+%E8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8% FE+%ED%E0+%FD%F2%F3+%E4%E0%F2%F3.x=6&%CF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC+%E8%ED%F 4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%FE+%ED%E0+%FD%F2%F3+%E4%E0%F2%F3.y=7

Северный 27.08.2007 18:46 (#)

А мне вот искренне интересно, за что и кто ее убил?

Если менты грохнули нижневартовские, то они просто красавцы, а еще в большей степени долбоебы! Так подставится с днюхой Путина, с личностью самой убиенной надо было просто умудриться!! Уверен ВВП на жопах силовиков все волосы повырвал, пока их как разъяренный тирг по кабинету возюкал. Если это чечены, то тогда Рамзану привет огромадный. Причем, от всего прогрессивного человечества! Сейчас че годать-то, кого Чайка в клюве на растерзание приволочет? Внушает, что сразу 10-рых! Взводами орудуют, ироды… Это все к тому, в любом случае сомнения даже после обвинительного приговора останутся у всех – и у либерастов и у педриотов.

(написано анонимно) 27.08.2007 19:03 (#)

Да что гадать, через пару дней всё ясно станет.

User deutscher, 27.08.2007 18:54 (#)

Важный комментарий!!!

http://www.interfax.ru/r/B/themeday2/32.html?id_issue=11845420
Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов: "Доводы следствия чрезвычайно убедительны и профессиональны". Это уже серьёзно! Молодцы следователи!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 19:04 (#)

Для тебя отзыв либераста - убедителен? Ты же пидериот. Забирай свои игрушки и уходи.

User deutscher, 27.08.2007 19:10 (#)

Я такой ненормативной лексики не употребляю

Я не употребляю таких слов и Вам советую не употреблять. Мне был интересен прежде всего комментарий от Муратова. А Вам от кого?

Литвиненко 27.08.2007 19:21 (#)

Ясно, откуда ноги растут

Видимо, Генеральный говнокомандующий решил взяться закадырку.

Ядрена корень 27.08.2007 22:28 (#)

Спите там?

Грани как обычно спят. Все другие порталы уже вовсю дают подробности и фамилии, а эти ждут указание из-за моря, какую туфту писать.

Валерий 28.08.2007 19:08 (#)