новость "Вести": Изменение первой полосы Times - не ошибка

02.08.2007
Передовица Times  в ''Вестях''

Передовица Times в ''Вестях''

Телеканал "Россия" считает необоснованными претензии британской Times в том, что первая полоса газеты, показанная в "Вестях", была поддельной. По словам представителей телеканала, все газетные полосы в новостных выпусках всегда выглядят "как передовица".


Комментарии
Андрей 02.08.2007 12:55 (#)

Что-то я не пойму

Я бы мог бы поверить в это, если бы собственными глазами не видел перевод этой статьи на www.inopressa.ru, где точь в точь присутствуют все высказывания, приведенные в материале т/к "Россия". Хотя inopressa.ru нельзя обвинить в поддержке существующего режима... Так что "Таймс" темнят...

Буратино 02.08.2007 14:26 (#)

вы чем статью читали?

Сударь, простите, но Вы чем статью на Гранях читать изволили? Глазами? Там вполне доступно написано, что такая статья была в Таймс, но она не являлась передовицей и не являлась новостной статьей, а была мнением колумниста на одной из внутренних страниц. В том виде, как дело было подана на Путин-ТВ, это и есть чистая фальсификация и шулерство.

User semen45, 02.08.2007 15:05 (#)

С больной головы на здоровую...

Теле-анало-каналу "РоSSия":
"Что-то я тебя короваТолком не пойму:Молока даешь ты малоСерешъ по ведру"

User remeslo, 02.08.2007 15:06 (#)

А почему бы Вестям не подать в суд на Times?

В опубликованных сегодня комментариях (вот здесь http://www.timesonline.co.uk/tol/comment/columnists/guest_contributors /article2182587.ece) англичане настолько разобиделись на поганцев из Вестей, что в предпоследнем предложение написали буквально следующее: "Россия великая страна, правда правят в ней уроды". Как говорится не добавить, ни убивать.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:23 (#)

Вы не совсем правильно перевели. -

Вы не совсем правильно перевели. - "Russia is a great country, run by thugs." переводится скорее как "Россия - великая страна, которой управляют бандюги". Thug, a ruffian, a miscreant, petty criminal or person who behaves in a violent manner.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:31 (#)

Thug так же переводится, как "убийца (из Индии пошло, была такая секта убийц), головорез, бандит). Да-а-а-а...

SQ 03.08.2007 00:38 (#)

банально звучит, но действительно: "хочешь узнать человека получше - дай ему власть". В связи с этим сейчас за Кремлем интересно наблюдать: комплексы обиженых и незаслуженно "задвинутых"; жажда реванша; пересмотр договоренностей, подписаных, якобы, "на коленях" с позиций сегодня - когда "великая Россия поднимается с коленей и восстанавливает свое истинное место в мире"; кайф от безнаказанности - это все сейчас идет/прет наружу и не скрывается. Вспомнился по случаю С.Е. Лец: "Если людоед научился пользоваться ножом и вилкой, то следует ли это считать прогрессом?" (цитата по памяти)

SQ 03.08.2007 00:31 (#)

В отношение статьи на http://www.timesonline.co.uk/tol/comment/columnists/guest_contributors /article2182587.ece: "thugs" - не "идиоты", а скорее - "бандиты". В отношение Кремля это, действительно, более уместно, поскольку идиотами их как раз и не считают.

WhW 02.08.2007 15:08 (#)

Для тугодумов и Буратинов

Нагло врут в первую очередь grani.ru. На Вести наехала не Times а BBC. Во вторых Вести не показывали фальсифицированный номер газеты, а дали компьютерную анимацию на текст:"... на одной из полос...". При этом текст заголовка статьи на газете заменяется на русский перевод.Можно убедиться: http://www.vesti.ru/video.html?vid=106454 Если бы дали фрагмент мультика с почтальоном Печкиным с перерисованной газетой и текстом:" принес газету Times с заметкой про Вашего мальчика..", это следует понимать, что Times распространяется в России через агентство"Печкин и скворушка"?

User patrokl, 02.08.2007 15:29 (#)

Ведущий в репортаже сказал предельно ясно: НА ОДНОЙ ИЗ ПОЛОС газеты Таймс.

Но поскольку для здешних либероидов маловато в последнее время поводов для радостей (например, очередной "Курск" все еще не утонул) то на безрадостном фоне действительности, например, российские батискафы "Мир" погрузились на глубину 4 километра на Северном полюсе, такая "новость" не могла не вызвать оживления в их унылых рядах.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:36 (#)

про батискафы

это-уж точно. если учитываем факт, что они там, чтобы доказать, что Северный Полюс и все при нем принадлежат в России. проблем мало. надо в очередной раз вые*нутся перед всеми. поискать повод для очередной своры. P.S. Первая полоса тоже - "одна из полос". Так что даже "формально" ты не прав. Это дже не учитывая того, что зритель смотрит на картинку в трансе как овца (и видит то что видит) и воспринимает текст некритически. И если его потом спросить "на которой полосе?" - в большинстве случаев ему вспомнится, что на передовице.

User patrokl, 02.08.2007 15:47 (#)

Привычка искать блох, особенно если очень хочется поймать, одна из самых вредных

и говорит о мелочности и стремлению к натяжкам и мелким пакостям."Первая полоса - тоже одна из полос.... зритель смотрит на картинку в трансе... как овца и воспринимает некритически..." Не везет вам с электоратом, господа либероиды! Этот зритель, он же избиратель, нет чтоб швырнуть бутылку в телевизор, и не сходя с места записаться в "несогласные"! Так нет, пойдет и отдаст голос кремлядям... И правильно сделает, между прочим. Чем больше читаю ваши мудовые рыдания, тем больше в этом убеждаюсь

(написано анонимно) 02.08.2007 16:40 (#)

А ты не читай... И не пиши - не надо доказывать, что ты урод.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:40 (#)

Манера изъясняться, patrokl, выдает в вас человека решительного, но ума недалекого.

Такое бывает. Не для вас, конечно, для других посетителей этого форума, скажу: подверстывание под шапку текста, на самом деле, размещенного внутри таблоида - это чистой воды мухлеж. В приличном обществе, конечно. Потому как для большинства печатных СМИ первая полоса, упрощенно говоря, фирменная вывеска, знак информационной политики издания, его позиции. Все-таки это две большие разницы: Березовского кроют на первой полосе, под шапкой или где-то на шестой, в колонке с частным мнением. В "Вестях", свято чтущих традиции газеты "Правда", это отлично понимают, потому и передернули. Рубрику "отповедь фарисеям" выдали за передовицу:))

(написано анонимно) 02.08.2007 18:55 (#)

The Times - это совсем не таблоид - это broadsheet сотню лет уже (правда недавно сменили формат печати для удобства чтения) - это серьезная и уважаемая газета, в ней часто печатаются результаты их журналистких расследований которые приводят к далеко идущим последствиям - министров старших увольняют например.
В остальном с вашим мнением согласен.

User patrokl, 02.08.2007 20:45 (#)

Вы упустили возможность не перейти на личности.

У здешних это бывает. Могу напомнить, что редакционные статьи и передовицы идут без подписи. Подписываются под статьей колумнисты - так называются те, чье мнение не всегда совпадает с мнением редакции. Согласен, что "вестям" впредь тщательнее надо, чтобы не давать малейшего повода, даже такого мелкотравчатого как этот, для здешних либералов, смертельно обидевшихся за лондонскую газету.

3.14 03.08.2007 09:13 (#)

2007-08-02 16:45:24 patrokl "1.Вы упустили возможность не перейти на личности. ....2.для здешних либералов, смертельно обидевшихся за лондонскую газету. ======================1.Вы - ЗАСТАВЛЯЕТЕ всех переходить на вашу ничтожную закомплексованную и лживую личность.НЕ фарисействуйте.2.Где вы увидели, что "либералы" , а реально просто Граждане России - участники форума ,СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЕЛИСЬ НА ЛОНДОНСКУЮ ГАЗЕТУ? Нам всем неприятно шуллерство редакторов "Вестей", позорящих Россию!А вам, понимаю милей и привычней, когда вам вслед плюют.

User patrokl, 03.08.2007 16:17 (#)

1.Вы - ЗАСТАВЛЯЕТЕ всех переходить на вашу ничтожную закомплексованную и лживую личность.

С этого места перестал читать. Никак не могу втолковать здешним либероидам элементарную психологическую заповедь: с того момента, как переходите на личности, вы начинаете, на самом деле, рассказывать присуттствующим о себе, причем лучше всякой анкеты.

Алекс... 03.08.2007 15:35 (#)

Выражение хорошее-мудовые рыдания..

вот только его смысл темноват.

Алекс.. 03.08.2007 15:08 (#)

Конечно, Вам эльцынским последышам..

очень приятно, что 200 мильная зона исключительных экономических интересов США находится в Охотском море. Вы дальше хотите ....

(комментарий удалён)
Буратино 02.08.2007 15:41 (#)

Кирпич №2

Отмазка пойманного карманника - во-первых, кошелёк лежал у меня не в левом, а в правом кармане, а во-вторых, я не крал кошелек, а просто взял его во временное пользование. Ваши отмазки, WhW, звучат так же нелепо. Вести пойманы как карманник с поличным, как бы их не отмазывали.

WhW 02.08.2007 16:45 (#)

Вам виднее. У Вас, видимо, большой опыт по отмазкам.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:56 (#)

У него и у меня, да и других нормальных людей большой опыт по детектированию этих отмазок - думаете от кого они идут, от нас - нормальных людей, или мразей которые рулят Россией?

(написано анонимно) 02.08.2007 17:09 (#)

Ну конечно. Вообще-то сначала показали именно измененную передовицу Times именно на оригинальном английском языке, а потом уже заменили на русский заголовок. Зачем они так делают, интересно? У многих создается впечатление, что именно так и выглядят газеты (их 1-ые листы)на которые они постоянно ссылаются. Это нельзя назвать нормальной подачей информации.

WhW 02.08.2007 18:17 (#)

Фальшак, говоришь?

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/m.125294.html "В начале прошлого месяца Арап напечатала в специальном выпуске газеты "Марш несогласных" статью под названием "Дурдом", где рассказала о том, как в областной психиатрической больнице лечат детей. Статья была основана на рассказах самих пациентов и их родителей, и в ней говорилось о том, что в отношении подростков персонал больницы часто проявляет насилие, которое граничит с пытками." http://cjes.ru/lenta/view_news.php?id=16887&year=2007&lang=rus А это статья "Дурдом". Вопрос для внимательного: журналистка ли Арап?.Что она делала в психушке в середине мая 2004 года?

XyX 02.08.2007 20:02 (#)

Дабл-ю-эйч-Дабл-ю

Та не парься, баран, на пивас ты уже сегодня заработал. Заканчивай тужиться, ступай, тебе куратор выдаст из кассы.

(написано анонимно) 02.08.2007 22:46 (#)

ага,как факты, так баран и пивас. Маладца, нацболятинка, схему знаешь:куратор - касса. Иди. Да, привет Эдику.

3.14 03.08.2007 09:25 (#)

ага,как факты, так баран и пивас.====================И я ответственно заявляю, ЧТО ТЫ БАРАН. ТЫ - БАРАН! Я , например, тоже представляю работу наших врачей КАК В ПСИХИАТРИИ, ТАК И В ОНКОЛОГИИ - И СЧИТАЮ,ЧТО В ОБОИХ СЛУЧЯХ ОЧЕНЬ МНОГО НАДО МЕНЯТЬ! 1.Но человек написал критическую статью .2. Сам пришел за медсправкой на получение водительского удостоверения . В ЧЕМ КРИМИНАЛ? ПОЧЕМУ ЕГО НАДО ПОХИЩАТЬ И НАСИЛОВАТЬ?

, 02.08.2007 22:58 (#)
3887

WhW:

Фальшак, как вы выражаетесь, это ваш отмазочный пост 11:08:34, причем, примитивный фальшак, действительно, разве что для тугодумов - но не для буратинов. А на этот раз вы представили неопровержимое доказательство небрежного и безответственного сообщения Граней. За что им должно быть стыдно. Им следует поместить коррекцию и извинение и примерно наказать виновного разгильдяя. Но от этого участь Арап не меняется, как и не меняется факт, что российская психиатрия остается карательной, по советскому образцу. На ваш "вопрос для внимательного" отвечаю вам, невнимательному: в 2004 году Арап была принудительно(!) госпитализирована в первый раз, и через два месяца решением суда освобождена, она не журналистка - она журналистский источник.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:48 (#)

Для непонятливых!

Советник главы ВГТРК Олега Добродеева Виктория Арутюнова объяснила, что в своих информационных выпусках канал "Россия" все ссылки на цитируемые издания делает таким образом, что любой текст выглядит как передовица. Ну не позор ли это признание, что фальсификация поставлена на поток?

(написано анонимно) 02.08.2007 16:00 (#)

2007-08-02 11:48:25

(Написано анонимно) "Для непонятливых! Советник главы ВГТРК Олега Добродеева Виктория Арутюнова объяснила, что в своих информационных выпусках канал "Россия" все ссылки на цитируемые издания делает таким образом,..."===================Ну чего обижаться то, мы всегда так делаем: приходим в гости и накладываем кучу на паркет!

Елен Платонов 02.08.2007 17:58 (#)

Вот в этом никто и не смневался, милая мандавошечка! Это ваша национальная поведенческая особенность!

3.14 03.08.2007 09:32 (#)

Платонову - Платоново-й

"Вот в этом никто и не смневался, милая мандавошечка! Это ваша национальная поведенческая особенность!"=======================Если ты не трус ГЕРМОФРОДИТИК - расскажи какая это у меня НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ОСОБЕННОСТЬ?

*** 02.08.2007 19:55 (#)

***

вообще-то в таком виде газетные публикации подают все, например евроньюс

Алекс.. 03.08.2007 15:40 (#)

Да как вы смеете..

Высказывать мнения отличны от предписанных гранильщикам. Надо и их уважать. Мозги у них еле еле скрипят.

User patrokl, 02.08.2007 15:48 (#)

И не поймете.

Специфика-с.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:06 (#)

Партокл!

User vfxj51, 02.08.2007 15:55 (#)

Андрюха,

тут ключевое слово "подверстали" оно очень ярко отоброжает, политику канала "Россия".Нам все время "подверстывают" мозги в т.ч. и на "России", где уже был скандал с французским фильмом, фрацузы подали в суд на ТВ, за искажение авторского материала.Голимая пропаганда.

User patrokl, 02.08.2007 16:04 (#)

Милай! На западе суды забиты делами об авторском праве!

С плагиатом, в основном. Впрочем, теперь ты должен сказать, что наши чекисты и там постарались.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:31 (#)

Партокл!

(написано анонимно) 02.08.2007 18:57 (#)

На западе суды забиты делами об авторском праве!

Доказательства (ссылки на серьезные ресурсы со статистикой) или прекрати нагло врать о том чего не понимаешь.

User patrokl, 02.08.2007 20:56 (#)

Слышь, болезный надо, ты и ищи! Или пусть твои собратья по разуму и несчастью объяснят тебе, недотепе, как это делается!

Но так уж и быть, навскидку, как для особо одаренного: http://www.gipp.ru/print.php?id=13660 Но это первый и последний раз. Впредь ищи сам.

(написано анонимно) 02.08.2007 23:01 (#)

Идиот, ты что по одному случаю делаешь вывод что суды "завалены делами"? Заметь по своей ссылке что с одним агенством они заключили договор, без суда. Крупных дел по авторским правам совсем не так много в судах, другое дело когда они появляются обычно это крупные дела по суммам и соответсвенно публичные больше. Так как ссылку не предоставил с доказательством что суда "ЗАВАЛЕНЫ", объявляю тебя вруном.

(написано анонимно) 03.08.2007 09:43 (#)

ВЫТРИНА ДЛЯ ИДИОТОВ

patrokl Слышь, болезный надо, ты и ищи!============================ВО ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЛ ИДИОТА: ОН БРЯКНУЛ, А ТЫ- ИЩИ ЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!ДАЮ ЗА ЭТОГО ИДИОТА ДВА РЭ, КТО БОЛЬШЕ?

Голанец 03.08.2007 03:01 (#)

Привет с Голан

Читал-читал реплики,надоело,пришел к выводу,что официальные российские телеканалы правильнее называть ТЕЛЕКАНАЛИЗАЦИЕЙ:весь мусор,все дерьмо,что есть в мире сливается туда под видом сериалов и новостей.Добавляется ароматическая водичка комментариев с вкраплением разноцветных веселящих фантиков моды и развлечений.Сколько раз пытался найти на НТВ,ОРТ или "России" сколько нибудь смотрибельную передачу-безрезультатно!"И вкусы и запросы мои странны,я экзотичен,мягко говоря:могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря"-может в этом все дело?Цитата взята у Высоцкого,по памяти.

Pox 03.08.2007 11:29 (#)

God save the Queen,Her facist regime,They made you a moron, Potential h-bomb

la la la

Fobokrat 03.08.2007 13:14 (#)

Pox speak in English please. I don't understand what you talk about. Or say this point in Russian,OK?

(написано анонимно) 02.08.2007 13:05 (#)

Тупые прикормленные каналы на ТВ зажигают.

Однако забыли о том, что есть не только внутренняя аудитория, но и внешняя, которой впаривать свою лабуду гораздо труднее. Фантазёры. Как дошкольники.

андрей 02.08.2007 13:10 (#)

по-моему, добродее довольно четко все объяснил. другое дело, что такая практика (любую статью крепить к первой полосе издания) довольно спорна. но, по крайней мере, передергивания на РТР не было.

User patrokl, 02.08.2007 15:13 (#)

"Таймс", вместо того, чтобы в ответ написать передовицу, какой замечательный человек Платон Еленин,

какое он ценное приобретение для Великобритании, и какая там была серой и скушной жизнь до его появления, устроила кухонную свару. А на месте РТР я бы извинился и уточнил, что это мнение никому не известного колумниста, непонятно как попавшее в газету, и прямо противоположное мнению редакции.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:07 (#)

Партокл!

Попка 02.08.2007 15:53 (#)

Попке

андрей "...такая практика (любую статью крепить к первой полосе издания) довольно спорна." -"передергивания на РТР не было."============= Как Попугай Попугаю категорически заяыляю: "Попка, дурак!"

(написано анонимно) 02.08.2007 13:15 (#)

Андрeю

Прочитай вниматeльнee. Прeтeнзии нe в пeрeдачe матeриала, а в eго подачe. Статья находилась на какой -то там 38-й страницe и являлась "личным коммeнтариeм". " Вeсти жe eё подали как пeрeдовицу. Это просто нeчистая игра.

(написано анонимно) 02.08.2007 13:24 (#)

Да он под дурочка косит. Претензии не к содержанию, а выставлению мнения колумниста, в демократической стране центральные СМИ публикуют все политические взгляды, как позицию газеты, которая всегда выносится на первую полосу

User patrokl, 02.08.2007 15:07 (#)

На месте МИД Англии я бы выслал еще десяток русских дипломатов.

Заморозил все экономические связи, установил под Лондоном 100 ракет ПРО и отозвал посла для консультаций.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:39 (#)

Как все-таки хорошо британцам, что ты не МИД Англии! А то тогда бы все смеялись над Англией, а не над Россией!

Как все-таки хорошо британцам, что ты не МИД Англии! А то тогда бы все смеялись над Англией, а не над Россией!

User patrokl, 02.08.2007 15:52 (#)

Хоть до одного Анонимо дошло...

Значит, есть еще не совсем потерянные либероиды - для нормального, включая самоиронию, общения!

(написано анонимно) 02.08.2007 13:21 (#)

Опять наших журналюг поймали на теплом говне, но они доблестно отпираются. Путиноидные фальшивоминетчики.

андрей 02.08.2007 13:28 (#)

проспись.. заело.. ведь вроде бы можно и нормально рассуждать, как некоторые твои либеросородичи, но нет... не всем видимо дано

(написано анонимно) 02.08.2007 13:30 (#)

Ой, поймали! Ой! Что теперь будет? Ущербные липедяшки, а ну быстренько проПУКнозируйте про кары небесные!

Буратино 02.08.2007 14:29 (#)

Кирпич

"Кошелек, кошелек, какой кошелек! На, найди!" Ваш лепет 1 в 1 напоминает речь Кирпича, пойманного Жегловым на воровстве за руку. Убожище Вы позорное.

Елен Платонов 02.08.2007 16:46 (#)

Мандавошке-золотарю

В силу своеобразного места размножения и обитания, сознание мандавошек есть продукт ежедневного наблюдения за отправлениями естественных потребностей, что безусловно накладывает неизгладимый отпечаток на представление о прекрасном для кровососущих насекомых. Так что, теплое говно для мандавошки - это как восход Солнца для обычного человека!

Ебен Платнов - сексупатолог. 02.08.2007 18:36 (#)

Народ вы тут не очень-то серчайте на Елен Платонов. Я как специалист по сексупатологическим и около наукам берусь утверждать что этот субъект появился на свет в результате безудержного инцеста его дедушки и его мамы с соответствующей, типичной в данной ситуации, проблемкой на головку. И первое что он он увидел, разлепив свои поросячии глазенки, это мондавошек на лобке своей мамы. Отсюда и зацикленность на этой теме. Вообщем, если что дальше непонятно обращайтесь, дам более подробные пояснение на более профессиональном уровне.

KulSer 02.08.2007 13:26 (#)

От способа подачи меняется восприятие

Картинка Вестей создает впечатление, что цитируемая статья является одной из главных в газете, и, как следствие, что британцы очень озабочены поведением Березовского. А они, может быть, и озабочены, но не настолько, чтобы помещать это на первую полосу.

Утром около пивной 02.08.2007 13:37 (#)

Наливая,

Районная многотиражка Taimes обиделась...

alex 02.08.2007 14:41 (#)

otvet

Times chitaut vo vsem mire..

некто 02.08.2007 14:49 (#)

Наливая

Наливая,застегни ширинку,и не умничай,смотри в ящик и радуйся,убогий...)))

(написано анонимно) 02.08.2007 14:55 (#)

сам ты убогий! "тундра"! ;) как гласит пословица - кошачьи прокльятья небес не достигают. твое мнение (или даже м

сам ты убогий! "тундра"! ;) как гласит пословица - кошачьи прокльятья небес не достигают. твое мнение (или даже мнение правды или московского комсомольца) про таймс всем до кизды. зато что про тебя напишет таймс - прочтут во всем цивилизованном мире. и примут к сведению.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:00 (#)

упс, извини чиувак, предыдущий коммнет был умнику Утром около пивной 2007-08-02 09:37:44

упс, извини чиувак, предыдущий коммнет был умнику Утром около пивной 2007-08-02 09:37:44 пардон, был сбит столку фразой "Наливая". Вот вам и практический пример, как подача информации сказывается на результате (меняет поведение людей).

(написано анонимно) 02.08.2007 19:00 (#)

Районная многотиражка Taimes обиделась...

Эта "районная" газета выпускается в Англии с 1788 года - это более 200 лет уже. Тебе это о чем-то говорит?

Дмитрий 02.08.2007 14:00 (#)

"От способа подачи меняется восприятие" материала-- вот именно. И это известно всем. По большому счету, это можно посчитать и дезинформацией-- картинка ведь воспринимается так - "британские газеты КРИЧАТ о Березовском", что истине не соответствует. Бессовестная манипуляция, короче. Я уверен, что если у автора такой манипуляции умрет в больнице мать, и эту новость ему сообщит ухмыляющийся и радостный врач, то навряд ли автора утешит, что сама информация была подана ему без формальных искажений. Сравнение не абсолютно корректное, но суть, надеюсь, понятна.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:06 (#)

KulSer От способа подачи меняется восприятие Картинка Вестей создает впечатление, что цитируемая статья является одной из главных в газете, и, как следствие, что британцы очень озабочены поведением Березовского.================А на самом деле статья написана какой-то проплаченной кремляью дешовкой.

Verming 02.08.2007 21:34 (#)

Как-то неожиданно непрофессионализм превратили в злонамерение

"Картинка Вестей создает впечатление, что цитируемая статья является одной из главных в газете, и, как следствие, что британцы очень озабочены поведением Березовского. А они, может быть, и озабочены, но не настолько, чтобы помещать это на первую полосу." Если Вы не знаете, на РТР всегда так показывают газеты. Чтобы было видно название. Конечно, они несколько искажают приоритетность статьи, но не сильно. Ведь статья была напечатана в Таймс? - Была. В Британии появились свободные СМИ. Хотя такое головотяпство все равно вызывает порицание

(написано анонимно) 02.08.2007 13:39 (#)

их поймали на передергивание, а они оправдываются - а что вы хотите, для нас это обычная практика. попробуй возрази!

222 02.08.2007 13:40 (#)

В любом случае так не делается. Это абсолютно не корректно: личное мнени с 38 стр. выносить на передовую полосу. Подобная подача информации вводит в заблуждение зрителей. Тем не менее это эффективный прием для достижения общественного мнения.

alex 02.08.2007 14:28 (#)

otvet

V zabluzshdenie vedet ne tolko eto informaciya vestey , a vsya informaciya rossiyskih smi..

(написано анонимно) 02.08.2007 19:02 (#)

Когда информацией манипулируют чтобы создать нужный вид это уже не подача информации, а пропаганда.

(написано анонимно) 02.08.2007 13:40 (#)

Интересно, а есть подтверждение слов Телеканала "Россия"? Если да, то почему Times возмутилась только по поводу этой статьи?

андрей 02.08.2007 13:46 (#)

интересный вопрос.. спасибо

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 02.08.2007 14:04 (#)

Березовский, конечно гад и он виноват в том,

что в России нет дорог, а есть дураки. Он все украл, даже то, что сперли чекисты. Все беды от него. Он даже Путе в штаны накакал. А главная вина БАБа состоит в том, что он знает о Путе буквально все, знает за какие "заслуги" его выдвинули в преемники, а самое важное, что у БАБа есть документальные подтверждения "кристально чистого прошлого" Пути. Ну как такое можно терпеть? Надо мочить!!!!!!!!!!!

Столыпин 02.08.2007 14:32 (#)

Так где же эти доказательства? Почему он их не обнародует? Или придется и себя по ногам? Если это только не более масштабная игра (из области теории заговоров): можно предположить, что они работают вместе - плохой/хороший. Результат на лицо - рейтинг Путина, как не крути, высокий, активы у кого не надо изымаются. Ведь не известно же до конца: уж не БАБу ли в конечном счете достаются сливки с активов, например, ЮКОСа

User sk, 02.08.2007 14:42 (#)

Да, да, пожалуйста, обнародуйте доказательства, прям тут и сейчас. Немедленно!

Буратино 02.08.2007 14:44 (#)

цена рейтинга

Петр Столыпин, вообще-то, был несколько более проницательным, любезный. Детские вопросы Вы задаёте - почему не опубликует. Потому что нет мотивации этого делать. Ибо как человек умный БАБ прекрасно понимает, что их объявят лажей и Вы первый назовёте его лжецом. Сколько Вам нужно информации про Путина-вора? Идите и читайте - например, как крал он у Собчака в мэрии итд. А про рейтинг - после такого очередного позора Вы сами-то верите в "рейтинг"? Или это у Вас как вера в Бога? Уши и глазки закрываете и кричите: "ничего не слышу, ничего не вижу, и не хочу слышать и видеть, но верю!!!" "Уж не БАБу ли достался ЮКОС" - да, братец, ляпнули похлеще Путин-ТВ. Господа из Роснефти оценят Ваш юмор.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:35 (#)

Несомненно, согласен с Вами, что менторский тон знающего все человека по отнрошению к собеседнику - это весомый аргумент в любом споре. И в остальном Вы правы - я согласен, что рейтинг высок и что компроматная информация, если она есть, про Путина-вора, очевидно, ничем не отличается от компроматной информации о БАБе-воре. Да и где ответ: кто управляет господами из Роснефти? Я слышал, что Путин. Так почему бы не вместе с БАБом?

(написано анонимно) 02.08.2007 15:22 (#)

В качестве доказательства моглибы хоть ссылку на свою же передачу из прошлых дней указать... Ведь ето очень легко проверить. Ох неумные у руля ...

(написано анонимно) 02.08.2007 17:25 (#)

Недоумок, неужели не понимаешь, что доказательства, находясь у Березы за пазухой, гарантируют ему жизнь? Путин только шавкать на него может, пока у власти, и пока они не опубликованы. Посмотрим, что будет в 2008-м, когда этот компромат сильно упадет в цене.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:27 (#)

Недоумок - это ты. Не можешь в силу своего быдлячества нормально вести диалог - пошел нахуй.

Буратино 02.08.2007 14:34 (#)

хорошо сказано

это точно, в этом и состоит вся страшная вина БАБа. Для путинской шайки это самое страшное преступление на планете. Насрать им, что он вор.

User patrokl, 02.08.2007 15:38 (#)

Дык пытались уже мочить. Скотленд ярд не разрешил.

Чекист зря что ли целый день носился по Лондону с пацаненком, приставал к прохожим, где тут у вас можно купить пистолет, что застрелить Березовского? А они его выслали ни за что! И чтоб этот оплошавший килер не подвергся преследованию со стороны кровавых чекистов, его решено было пожалеть, и не говорить Лаврову, кто он таков, и как его фамилия.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:45 (#)

Тебе уже не раз говорили, что не надо доказывать, что ты урод.

(написано анонимно) 02.08.2007 19:03 (#)

Пусть говорит - это показывает хорошо какие люди оппонируют тут - Юры Пидеры, Патроклы и Еленины.

(написано анонимно) 02.08.2007 14:00 (#)

Потому что этот агитпроповский какнал другие игнорируют.

.

андрей 02.08.2007 14:19 (#)

глупый ответ на интересный вопрос

(написано анонимно) 02.08.2007 14:52 (#)

почему? а потому, что в данном случае это затронуло именно их. чего тут непонятного, собственно?

Русский не из россии. 02.08.2007 13:56 (#)

А вот у одного человека был собственный способ подачи информации - он назвал карлика фаллическим символом.

И был наказан. За что? Ведь всё по тем же правилам, что и у Вестей.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:33 (#)

Потому, что карлик не может быть фаллическим символом России!

Птица Феликс недоперезабаненный 02.08.2007 14:03 (#)

почти аполитично... )

Раннее утро. Маленький американский городишко. Парень и девушка возвращаются с дискотеки. Подошли к дому, девушка взбежала на крыльцо, и вдруг парень просит: Мэри, сделай мне минет. Джон, ну что ты, уже светает, соседи могут увидеть, я боюсь! Мэри, ты столько раз делала это, и мне, и моим друзьям, ну отсоси! Нет Джон! Ну Мэри...Нет! Ну... Внезапно открывается дверь, и на пороге появляется заспанная младшая сестра в ночной рубашке. Не открывая глаз она говорит: Мэри, папа велел тебе отсосать у Джона, или мне отсосать у Джона, или сейчас спуститься папа и Джон отсосёт у него. В общем, делайте, что хотите, только УБЕРИ РУКУ С ДОМОФОНА!!! )

(написано анонимно) 02.08.2007 14:37 (#)

Оруэлл "1984" "Министерство Правды".
Вся технология описана уже.

Василий 02.08.2007 14:38 (#)

телеканальчик

РТР-канал,конечно же,впаривает лабуду,оправдываясь перед Таймс.Такого же дурака включают и нам,простым гражданам,когда,например,берут деньги за отопление летом...транспортный налог на строительство высококачественных российских дорог...или вот государство милостиво выделило мне 1 тыс.руб.на похороны матери-инвалида 1гр.....Совково-ново-русское государство-это шельмы те еще...

(написано анонимно) 02.08.2007 17:22 (#)

Звери-как люди-бывают реальные, бывают - не очень.Все-личности... Котов люблю.У родителей коту недавно 20 лет исполнилось - старый, седой, глухой. а я помню, как его из пипетки выкармливал...

(написано анонимно) 02.08.2007 14:40 (#)

тут, нужно заметить, имеет место быть "дуальность ситуации":

тут, нужно заметить, имеет место быть "дуальность ситуации":
1) с одной стороны - да, "вести" правы в том, что это ихнее стандартное дизайнерское оформление". "для красоты", и все тут. вроде бы и взятки гладки, и нечего больше добавить. 2) с другой стороны - человека несведующего, неинформированного это вводит в заблуждение, создавая неверное представление о ситуации. я сам, когда впервые увидил такой коллаж, не сразу понял что я вижу перед собой. человек, который и вовсе оригинальное издание и за километр не видел, да и язык, небось, не понимает (как большинство) "ведется" на подобный материал. т.е. вроде бы и не нарочно, но желаемый результат достигнут (т.е. получилась пропаганда).
таким образом ТВ канал имеет возможность раздувать значимость упоминаемой ими информации. Вообще-то это стандартный прием - выдувать из мухи слона. российские СМИ вообще очень "либерально" манипуилируют информационным материалом, создавая им нужный эффект. а обычные обыватели этого не знают или не замежают, и хавают все, что им подают. так что, в данном случае просто Таймс "стала жертвой" обычной Российской пркатики беспардонного манипулирования инфопрмацией, в данном случае - пустякового, и можно понять обоих - и Вести, которые в благородном гневе, ибо считают, что не совершили ничего плохого, - и Таймс, позиция которой в глазах российских зрителей получилась изкаченной до неузнаваемости. в данном служе Вестям, наверное, следовало бы извиниться, и сделать макет газеты в компьютере менее похожим на реальность.

Буратино 02.08.2007 14:54 (#)

для красоты

про "красоту" - представьте себе, что газета Таймс для красоты сделает фотомонтаж и поместит на первую полосу голую женщину с лицом Путина и фашистской повязкой на руке, а внизу подпишет "зиг хайль". На претензии ответят - извиняйте, это у нас просто такой стандартный дизайн для российских президентов, как фашиствующих политических проституток.
Это на тему дуальности и правоты Вестей.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:30 (#)

не соглашусь.

не соглашусь. почему? потому, что из-за своей "не - нормальности" любому сразу будет видно, что это коллаж, карикатура.
в данном-же случае, реальная опасность именно в том, что показанная картинка была столь обычной, что создавала ложное представление о себе как о реальности.

(написано анонимно) 02.08.2007 19:05 (#)

А если Таймс сделает коллаж - на первую страницу поместят фото путина и надпись - "ПУТИН УБИЙЦА!", но реально это будет мнение Березовского с колонки писем на 38 странице, что воя не будет в российских СМИ?

(написано анонимно) 02.08.2007 15:01 (#)

Глупости всё это, нет повода для споров. Конечно же это такая вёрстка, чтобы зрителю был сразу виден источник. И это есть норма и практикуется всегда и везде. Скурпулёзные претензии The Times необоснованы. Другое дело что:
1) данная ситуация играет на руку политической линии канала.
2) сам канал по своему содержанию - это полная жопа огурцов.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:07 (#)

А лица (с позволения сказать) ведущих этого канала - ну прям копия тех, что имели при себе комсомольские активисты 70-х. Ни убавить, ни прибавить. Рука сама тянется к кирпичу.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:18 (#)

Зато перестали сидеть, как будто им кол в задницу воткнули. Теперь они сидят как будто в заднице кол, растущий из детской лошадки-качалки.

-

(написано анонимно) 02.08.2007 15:10 (#)

да, такое практикуется, но в таких случаях обычно макет намеренно делают заметно отличным от оригинала. в

да, такое практикуется, но в таких случаях обычно макет намеренно делают заметно отличным от оригинала. в данном же случае фотореалистичный макет настолько визуально близок к настоящему изданию, что уже завидит в заблуждение. а это не допустимо.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 12:34 (#)

В савецкие времена журналисты- международники

типа зорина, дунаева, применяли такой приемчик-зачитывали хвалебные статьи о ссср из западной печати, статьи из "Юманите", "Унита", "Морнинг Стар", "забывая" сказать, что это коммунистические газеты, существующие на деньги кпсс.

европеец 02.08.2007 15:08 (#)

Как жаль.

Как жаль патриотам,что нет железного занавеса и каждый через интернет может проверить,что было на первой полосе почти любой газеты нормальной страны.Восхищает мудак,написавший,что на Западе принято мнения читателей публиковать на первой полосе.Читать западные газеты надо не через инопресса или иносми а на языке оригинала!!! А если неграмотный - не высовывайся, посмешище.Наконец-то новая "свободная" президентская тележурналистика высекла себя на глазах всего мира.Но у наших клопов - собственная гордость.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:45 (#)

это-уж - сто пудов! насколько все тогда было бы проще!!!

"Как жаль патриотам,что нет железного занавеса"
это-уж - сто пудов! насколько все тогда было бы проще!!!

User patrokl, 02.08.2007 15:59 (#)

Отсутствие железного занавеса и повсеместный Интернет в Росси - это конешно не спроста.

Что-то ведь нехорошее задумали вероломные и кровожадные чекисты, рядясь в демократические тоги. Не спроста все это!

User patrokl, 02.08.2007 16:00 (#)

Бдительность и еще раз бдительность, товарищи!

Разоблачим очередные происки Кремля!

(написано анонимно) 02.08.2007 16:21 (#)

patrokl "Бдительность и еще раз бдительность," =======Дебильный му*ачек, не флуди,шелбынах.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:45 (#)

Тебе уже не раз говорили, что не надо доказывать, что ты урод.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:28 (#)

А он не Патрокл, а Партокл - около Партии ошиваецца! А Партия у нас опять одна!

(написано анонимно) 02.08.2007 17:21 (#)

Базовой те

Повсеместный Интернет, говоришь, в "Росси". В Росси, может, и повсеместный. А в России, успехи, видать, от Воблого глаза скрывають. "Базовой телефонной связью будут обеспечены все населенные пункты России к 2009 году, заявил министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман". Интернет-пользователей в России в прошлом году было, помнится, миллионов 20-25 (меньше 20% населения). Опять же недоступность для подавляющего большинства информации на иностранном языке. Вот и внимают ПуТиВи.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:40 (#)

Качество российского ТВ перескочило на новый уровень. Вместо Путин-ТВ оно стало Геббельс-ТВ!

(написано анонимно) 02.08.2007 15:48 (#)

боюсь, что оно является таким уже лет 5, хотя отдельые перлы витали и до этого. в последнее время, правда, действительно наблюдается качественный скачок. это наверняка в рамках кампани "враги кругом"/"встает с колен".

Lenta.ru 02.08.2007 15:49 (#)

Ну согласитесь, что "Вести" облажались...

Руководство телекомпании "Россия" отвергло обвинения в фальсификации первой полосы газеты The Times, показанной в эфире программы "Вести", пишет "Коммерсант". Советник главы ВГТРК Олега Добродеева Виктория Арутюнова пояснила, что в своих информационных выпусках канал "Россия" все ссылки на цитируемые издания делает таким образом, что любой текст выглядит как передовица. "Это наша компьютерная верстка: мы даем "шапку" издания, а под нее подверстываем и выделяем цитируемый текст". В редакции The Times особенностей верстки выпусков "Вестей" не поняли, в связи с чем и выпустили заявление, в котором назвали показанную газетную страницу "поддельной".

User avla, 02.08.2007 15:53 (#)

Пришёл к выводу, что был применён такой способ обмана:

Сначала заказать статью на 6-ю страницу, потом перемонтировать ее на первую. И все это преподать телезрителям.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:59 (#)

About Stefanie Marsh

Feature Writer of the Year 2006 Bryan Appleyard (The Sunday Times magazine) Adrian Levy / Cathy Scott Clarke (The Guardian) [13] Malcolm Macalister Hall (The Independent) Stefanie Marsh (The Times) Michael Tierney (The Herald)

(написано анонимно) 02.08.2007 17:10 (#)

Здесь ключевое слово - feature.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:00 (#)

Россия - большая страна, которой управляют головорезы."

Россия - большая страна, которой управляют головорезы."

User patrokl, 02.08.2007 16:11 (#)

Вона как! Так это Путин отрезал головы четырем английским инженерам в Чечне, и выставил их напоказ?

А нам прокремлевские СМИ врали про Арби Бараева...Оклеветали честного человека! И што по поводу их гибели написала "Таймс" в своей передовице?

User avla, 02.08.2007 16:26 (#)

Путин по таким мелочам не работает.

Путин целые города бомбит.

Человек 02.08.2007 16:26 (#)

Патрокл, пойми - Зло не вечно...

Головы бриттам отрезали действительно чеченские головорезы. У Путина и Ко несколько иная манера - гэбешная. Эти действуют более коварно, но осторожно, по-государственному. Взрывы домов, геноцид, Норд-Ост, Беслан, Политковская и все остальные, вставшие поперек интересов клана - вот это по-путински. Так что они не головорезы, нет. Они -НЕЛЮДИ!

User patrokl, 02.08.2007 16:36 (#)

Мбда... Логика однако.

"Они не головорезы, нет. Они - НЕЛЮДИ" ------- Стало быть, головорезы - это люди. Типа гуманные, хорошо воспитанные. Интеллигенция по Чехову, можно сказать

(написано анонимно) 02.08.2007 16:46 (#)

Тебе уже не раз говорили, что не надо доказывать, что ты урод.

Олег 02.08.2007 16:57 (#)

Для анонима 08-02 12:00:39,avla , человека и всех остальных.

Ребяты! Ну что вы спорите с этим патроклом. Он или совсем тупой, а скорее всего просто гебульник. Сегодня его смена, он за это получает зарплату, досрочно уйдёт на заслуженную нехилую пенсию и все остальные блага тоже для него.И что ему можно доказать?Ну давай пиши какую нибудь херню в ответ.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:30 (#)

Партокл!

Владимир 02.08.2007 16:53 (#)

Патроклу "Вона как!"

Удобненькая позиция у Вас - как бы мыслящий оппонент. Почти в каждом Вашем посте есть малюсенькая "нечаянная" неточность, которая Вам позволяет добиваться маленьких "нечаянных" побед. Это выдает в Вас настоящего профессионала дезы - наверное, отсоветских времен. На данном примере поясню сказанное выше. Арби Бараев, как и ряд других чеченских полевых командиров, имена которых старательно упоминали проправителстванные СМИ, был на поводке у ГБ и ГРУ, и это достаточно хорошо освещено в прессе и других изданиях. Сознательно затушевывая это краткостью своей реплики, Вы опять обеляете кровавые циничные преступления власти. Вероятно, Вы такой же циник, а может, и бригадир/дирижер целой команды грязных спаммеров в комментах Граней.

User patrokl, 02.08.2007 17:43 (#)

Очень интересно! "Арби Бараев, как и ряд других чеченских полевых командиров, имена ко

Одно из этих "проправительственных " изданий, повидимому, БИ-БИ-СИ. В их документальном фильме на эту тему (канал "Виасат хистори") называется цена (по документам и свидетельствам тех, кто передавал) 30 млн. баксов, которые бен Ладен заплатил Бараеву, чтобы тот отрезал головы английским инженерам и снял на видео. Бен Ладен перебил тем самым цену выкупа английской фирмы, на которую А. Бараев сперва согласился: 10 млн. Теперь вам осталось совсем немного: доказать, что бен Ладен - агент ГБ и ГРУ. Уж постарайтесь!

(написано анонимно) 02.08.2007 18:11 (#)

Партокл!

(написано анонимно) 02.08.2007 18:45 (#)

Патрокл, вы когда-нибудь и где-нибудь работаете (кроме Граней)?

??

User patrokl, 02.08.2007 21:02 (#)

Вот когда меня заинтересует, где вы и на кого работаете (кроме Граней)

Мы с вами обязательно обменяемся инфой. Ага?

гость 02.08.2007 16:32 (#)

Создается картинка мирового апокалипсиса - торнадо, наводнения, землетрясения, СПИД,рушатся нравы, лютуют террористы. А у нас - все спокойненько, и поездки в Турцию. и жвачка. и колбаса в магазинах. Опять же, русские с колен поднимаются. И абсолютно все виноваты в наших бедах. кроме нас. ест-но. А Березовский имеет столько компромата на Путина, что тому мало не покажется. Но Березовский молчит, терпеливый. А Путин как на раскаленной сковородке.И столько в нем личной ненависти и зависти к другим успешным. Отсюда вся политика.

Человек 02.08.2007 16:38 (#)

ВВП и БАБ

Путин и Березовский - порождения одной природы - власти и денег. Оба - темные. Разница лишь в том, что на совести Путина неизмеримо больше загубленных душ и людских страданий! Путин - прямой носитель порождений Зла, А Березовский - побочный. Потому и слабее...

(написано анонимно) 02.08.2007 16:34 (#)

kakoy smysl vrat'

idioty, ved' kazsdyi mozset proverit'. Welcome: http://www.timesonline.co.uk/tol/newspapers/

Владимир 02.08.2007 16:39 (#)

Попались снова на лжи путинские холопы

Тем туповатым Гблинам, которые как бы не понимают в чем дело, поясню просто. О вас говорят по ТВ что-то, показывают ваше фото, но вот на нем нос на жопу натянут. Прявда, у гебилов это все едино, но у нормальных людей разница есть, вот они и недовольны. А жопоголовому правителю и его электорату есть на что полюбоваться в зеркальце.

User patrokl, 02.08.2007 17:59 (#)

Все время че нить врут, особенно про демократические страны.

Эстонию обвиняют в фашизме за Съезд эсэсовцев. А Польшу - в тухлой буйволятине. Даже Европа поддалась их лжи! "Даже Европа не переварит польского мяса Алексей Аронов (Известия) "Может, на одном из следующих саммитов нам подадут хороший польский стейк", - мечтал в ноябре прошлого года на саммите Россия - ЕС председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Тот саммит был практически сорван из-за того, что Россия запретила импорт польского мяса. Еврочиновники обвинили нас в притеснении гордой и свободолюбивой Польши, которая на самом деле выпускает прекрасное мясо. Прошло несколько месяцев, и, видимо, кому-то в Брюсселе подали стейк из контрабандной буйволятины, которую Польша поставляла в Россию. И теперь инспекция экспертов ЕС вдруг выяснила, что продукция каждого второго польского предприятия опасна для здоровья. Экспорт остановлен, как сообщила об этом польская Rzeczpospolita. Господин Баррозу, вам еще хочется стейка? Похоже, нам больше не придется доказывать еврочиновникам, что польское мясо мы запретили не из-за политики, а из-за его отвратительного качества".

(написано анонимно) 02.08.2007 18:05 (#)

Партокл!

(написано анонимно) 02.08.2007 18:44 (#)

Патрокл, вы когда-нибудь и где-нибудь работаете (кроме Граней)?

??

(написано анонимно) 03.08.2007 00:08 (#)

Вот от этих патроклов ни на форуме, ни в жизни не продохнуть

тт

User boris2403, 02.08.2007 17:01 (#)

Объяснение, но не оправдание

"Советник главы ВГТРК Олега Добродеева Виктория Арутюнова объяснила, что в своих информационных выпусках канал "Россия" все ссылки на цитируемые издания делает таким образом, что любой текст выглядит как передовица". Увы, делать так всегда - не значит делать правильно. Заведомо представлять любой материал как передовицу по меньшей мере непорядочно!

Елен Платонов 02.08.2007 17:08 (#)

Разбушлатившимся мандавошкам

Господи, вся страница залита соплями и крокодиловыми слезами беснующихся мандавошек по поводу бессовестного передергивания богомерзким телеканалом "Россия" статьи скромного колумниста! Прежде чем продолжать забрызгивать в праведном гневе ядовитыми слюнями мой монитор с обратной стороны, почитайте, милые мандавошечки, перевод одной замечательной статейки из английской газетенки "Daily Mail", которая безусловно являет собой наглядный пример торжества свободной прессы над ненавистными государственными телеканалами в плане честного подхода к своим профессиональным обязанностям. http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235808.html. Тоже колумнист?

(написано анонимно) 02.08.2007 17:28 (#)

Родной, успокойся и остынь - никто тебя сейчас обливать ответной гадостью не будет - не у всех есть такой талант, понимаешь... Лучше вспомни, какой добрый и любящий тебя человек родил тебя на этот свет. Это ведь была твоя мама... Тебя любят... Не может быть, чтобы тебя никто не любил... Попробуй сконцентрироваться на этой мысли - должно помочь...

Елен Платонов 02.08.2007 17:34 (#)

Занимаешься у зеркала самогипнозом, милая мандавошечка? Значит, сегодняшний день мною прожит не зря!

Человек 02.08.2007 17:41 (#)

Молодца! Вот видишь, есть оказывается какой-никакой позитив в твоей жизни... Я рад за тебя! Пусть и последующие дни в твоей жизни будут такими же радостными... Ну и долгих лет жизни, естессна... Да, чуть не забыл, и здоровья тебе отменного... И твоим близким тожа...

Ебен Платнов - сексупатолог. 02.08.2007 18:38 (#)

Народ вы тут не очень-то серчайте на Елен Платонов. Я как специалист по сексупатологическим и около наукам берусь утверждать что этот субъект появился на свет в результате безудержного инцеста его дедушки и его мамы с соответствующей, типичной в данной ситуации, проблемкой на головку. И первое что он он увидел, разлепив свои поросячии глазенки, это мондавошек на лобке своей мамы. Отсюда и зацикленность на этой теме. Вообщем, если что дальше непонятно обращайтесь, дам более подробные пояснение на более профессиональном уровне.

Человек 02.08.2007 19:01 (#)

Извини, Елен Платонов, ошибся я насчет твоих талантов по излиянию грязи - есть у тебя стОящие оппоненты по уровню гнилости измышлений... Братья по разуму, понимаешь...

(написано анонимно) 05.08.2007 17:08 (#)

slova patrokla:

с того момента, как переходите на личности, вы начинаете, на самом деле, рассказывать присуттствующим о себе, причем лучше всякой анкеты.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:09 (#)

nichego originalnee VESTI pridumat ne mogli? vot urodi.. Ludi, kotorie smotrjat etix pidorov - u vas est samouvazhenie? neuzheli vi do six por budete xavat vsu etu labudu chto vam Pukin i CO podnosjat??????

(написано анонимно) 02.08.2007 17:23 (#)

Звери-как люди-бывают реальные, бывают - не очень.Все-личности... Котов люблю.У родителей коту недавно 20 лет исполнилось - старый, седой, глухой. а я помню, как его из пипетки выкармливал...

(написано анонимно) 02.08.2007 17:35 (#)

Одно слово - Телеанал!!!

(написано анонимно) 02.08.2007 17:35 (#)

А чё, прикольно. Покажи по ящику первую полосу "Россиской газеты" и там вроде написано, что Вася полудуркин приехал побухать к другу в Нижний Сореднесранск и усё! Весь высокоинтеллектуальный начитанный народ сразу решит, что это визит и есть самый главный на настоящий день в России. Передовица же, первая полоса. В тиливизыре не вруть!

(написано анонимно) 02.08.2007 17:39 (#)

Звери-как люди-бывают реальные, бывают - не очень.Все-личности... Котов люблю.У родителей коту недавно 20 лет исполнилось - старый, седой, глухой. а я помню, как его из пипетки выкармливал...

Елен Платонов 02.08.2007 17:40 (#)

Новости RTVi

На этом репортаж нашего израильского журналиста Нэмо Шнипперсона окончен. До скорой встречи, милые мандавошечки!

Человек 02.08.2007 17:48 (#)

Ну куда ты, родной?... Не попрощавшись-то?... Ай-яй-яй! Ну-ка скажи людям "До свиданья!" Всему тебя учить приходится, балбесёнок ты неразумный...

Платон Еленов 02.08.2007 18:07 (#)

Елен Платонову

Послушай,чекист,не ходи сюда больше...не надо..

(написано анонимно) 02.08.2007 18:09 (#)

Чтоб это были твои дети, тварь!
http://www.pravdabeslana.ru/doklad/foto/foto2.2.htm

Елен Платонов 02.08.2007 18:19 (#)

Добросердечным мандавошкам

Милые мандавошечки, я от всей диши желаю вам всего того, что вы пожелали мне, только в три раза больше!

Человек 02.08.2007 18:36 (#)

Людская молва гласит, что извергнутые проклятья могут иметь свойства бумеранга. Не стоит желать людям зла, дружище... Его на Земле и так не мерено... Пожары тушат водой, а не огнем...

Елен Платонов 02.08.2007 19:01 (#)

Мандавошке-кабалистке

Это где это ты в моем посте, милая мандавошечка, гордо именующая себя Человеком, увидела извержение проклятий? Выходит, ты в своем хитрожопом посте занимался дешевым кликушеством? Вот поэтому вся твоя гадость к тебе же и вернулась. А свои кабалистические мантры побереги для тупорылых сородичей!

(написано анонимно) 02.08.2007 20:38 (#)

Дружок, я тебе открою одну большую тайну - ты тоже Человек и наши с тобой души одинаково чистые. Просто пока мы здесь, они по-разному обрастают слоями грязи. Может быть, в этом наша с тобой здесь и задача - постараться уйти такими же чистыми, какими мы явились сюда... И сделать все для того, чтобы очистить мир от проявлений Зла?...

(написано анонимно) 03.08.2007 10:15 (#)

Так понимаю - работа добрых дядей освободителей от чеченских террористов.

(написано анонимно) 02.08.2007 18:41 (#)

Платоша, а про мандавошечек на мамином лобке правда?

прикольно так!

Елен Платонов 02.08.2007 19:05 (#)

Не знал, что ваша мама, Валера Новодворская, разводит вас традиционным способом!

(написано анонимно) 03.08.2007 04:17 (#)

Так все таки правда?

ты опять мандавошек переел?

Tony 02.08.2007 17:46 (#)

Акция: Я не смотрю российское ТВ!

Я и так этих уебков смотрел наискось, а полгода уже вообще их игнорирую. Отключил телевизор нафиг, уже договорился о продаже. При всем притом, что я живу в Москве. Кто со мной?

Tony 02.08.2007 17:49 (#)

Да и о типично геббельсовской этой их фальсификации узнал только из интернета.

Людоед 02.08.2007 18:13 (#)

Тони

Правильно,дружище,присоединяюсь....Там у них в агитпропе одни двоечники,я их еще бездарями-комсомольцами знавал...новая поросль появилась.таких же коммуняшных недоумков...

для Tony 02.08.2007 19:25 (#)

Да никто из порядочных людей российское пропагандистское ТВ не смотрит: на наши же налоги нам же срут в мозги. А телик нужен, только чтобы смотреть фильмы и всё остальное, скаченное с интернета и записанное не DVD-RW. Так что от телика отказываться не стану.

(написано анонимно) 02.08.2007 21:42 (#)

:) реалист!

Tony 03.08.2007 11:01 (#)

Мне для просмотра фильмов компа достаточно, у меня монитор хороший. Да и и-нет канал у меня неслабый, могу онлайн-трансляции смотреть. Так на хрена мне дебильный ящик с Путиным внутри?

(написано анонимно) 02.08.2007 22:22 (#)

Для пищеварения полезнее смотреть ДОМ-2 и НАША РАША, чем Вести.

(написано анонимно) 03.08.2007 10:24 (#)

Tony Акция: Я не смотрю российское ТВ! Я и так этих уебков смотрел наискось, а полгода уже вообще их игнорирую. Отключил телевизор нафиг, уже договорился о продаже. При всем притом, что я живу в Москве. Кто со мной?=========================Я сделал проще - отвез на дачу. Там у меня ок. 15 каналов, после физ. работы любую уйню мин 10 посмотришь и в отключку. Такой легкий наркоз на сон без переживаний - ведь зарнее знаешь- все что покажут слив и уйня..

(написано анонимно) 02.08.2007 18:04 (#)

А знаете в чем главная проблема и причина всех бед? - В том, что Россия ТРЕБУЕТ к себе уважения, вместо того, чтобы уважение ЗАСЛУЖИТь!

А знаете в чем главная проблема и причина всех бед? - В том, что Россия ТРЕБУЕТ к себе уважения, вместо того, чтобы уважение ЗАСЛУЖИТь!

(написано анонимно) 03.08.2007 00:30 (#)

Верно. И еще обижаются что не уважают - это приходит со временем, и то не ко всем. Те кто требуют уважения его не получают никогда.

User spy, 02.08.2007 18:19 (#)

Лубянская школа фальсификации.

ДВЕСТИ 02.08.2007 18:19 (#)

сообщение

Телеканал "Россия" таки считает,Што ...ну вообщем ошиблись мы тута.Да-да,не було такой передовицы,не було...виновных ух как накажем...Простите товарищи из таймсу...

(написано анонимно) 02.08.2007 19:01 (#)

напёрстки вёрстки

Киник 03.08.2007 04:02 (#)

Типичная заказная статья, проплаченная фсбешниками.

Продажных журналистов везде и в том числе Англии пруд пруди.

nevajno 03.08.2007 05:36 (#)

times ne reagirovala nikakim ofizialnim zayaveliem. Ya pomogla s etoi stat'oi.

Tony 03.08.2007 11:09 (#)

Знакомая девочка - эмигрантка из Туркмении: "Боже мой! Опять все повторяется! Теперь здесь! Ну отсюда куда же теперь бежать?" Она права.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 03.08.2007 16:11 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

nat3333 03.08.2007 23:51 (#)

not true

Statya ne zakaznaya. Stefanie moya blizkaya podruga. To chto sdelali Vesti ujasno.

(написано анонимно) 04.08.2007 01:53 (#)

Эти и не такое подделают.

Эти и не такое подделают.

Вячеслав 14.08.2007 06:49 (#)

Отмазка вроде "мы показали подверстанный подлог, но не сказали об этом, зато сказано было верно" звучит воист

Отмазка вроде "мы показали подверстанный подлог, но не сказали об этом, зато сказано было верно" звучит воистину нелепо. То, что вы говорите и показываете, должно друг другу соответствовать. Вы же не для слепоглухонемых передачи с субтитрами делаете?