новость Генпрокуратура: На конференции по делу Литвиненко был аншлаг

23.07.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Представители Генпрокуратуры заявили, что на пресс-конференцию, посвященную делу Александра Литвиненко, пришло "небывалое количество журналистов". "Я не помню здесь такого аншлага, 21 год уже работаю", - рассказал заместитель генпрокурора Александр Звягинцев.


Комментарии
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.07.2007 21:32 (#)

Аншлаг?..Сам проговорился. Что у них идет спектакль в ихнем театре...

sorok 24.07.2007 00:39 (#)

Лучше бы Регину Дубовицкую пригласили. У нее большой опыт по организации Аншлага

Душитель свободы 24.07.2007 01:24 (#)

Что и требовалось доказать

Бриты посланы в район половых органов. И мир не рухнул и гром не грянул. И не грянет. Так, пернут еще пару раз и сделают вид, что ничего не было, а Шурик косточкой подавился.

(написано анонимно) 24.07.2007 02:43 (#)

2007-07-23 21:24:27Душитель свободы Что и требовалось доказать Бриты посланы в район половых органов. И мир не рухнул и гром не грянул. И не грянет. =============Не ты ли , дебил, рассказывал, что Литвиненко никомунеизвестный, неинтересный, и через неделю его забудут. Твои паханы вынуждены оправдываться и сцут потихоньку. КЛАССИКА ЖАНДРА, ЛЮБОЙ КРУТОЙ БАНДИТ, КОГДА ОБЛЯПЫВАЕТСЯ ПРОХОДИТ СТАДИЮ ОТ ПРОСТО: ЭТО НЕ Я , ДО - ЭТО ОН, ОН И ОН... НАБЛЮДАЕМС!

Душитель свободы 24.07.2007 03:59 (#)

Рюсски не понимай, да?

Хуйня, я тебе еще раз объясню. как маленькому. Понимаешь деточка, Литвиненки всякие интересны только западу, чтоб можно было пиздеть про "кгававый режим". лучше. чтоб эти Литвиненки были мертвыми, тогда они принесут больше пользы в борьбе с "кговавым режимом", т.к. как я уже говорил, сами по себе они на хуй никому не нужны. Следишь за мыслью, пока не сложно? Идем дальше. Весь этот пиздеж будет длиться еще максимум месяц, потом все типа забудут. Замочат еще какого-нибудь тупаря. Сделают из него мученика и т.п. На затраченные якобы на убийство этого клоуна деньги можно было оприходовать батальон таких литвиненок. Чисто и без следов. Но дело даже не в этом! Даже если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что да литвиненку убрали по приказу Кремля, хуй кто чего сможет сделать, только попиздить, да волосенки на жопе порвать. Вот вся цена вашему пиздежу. Поэтому и злые такие, сделать ничего не можете в реальности. потому как вашему блядскому демократическому (ха-ха) правительству (ам) это не выгодно. Что Штатам, что Европе, что припизнутому островку. который Великобритания. Так что хоть до припадков оборитесь, а сгниет Шурик и все про это забудут и очень скоро.

Душитель свободы 24.07.2007 04:02 (#)

ну и чтоб тебе не обидно было

Чтоб ты деточка не плакал, отвечу тебе, как бандит. Уж подыграю, а то ведь запор у тебя случиться от огорчения... Что докажешь, все возьму! :)Только хуй ты что докажешь. Не писай мимо толчка, читай на ночь библию и не дрочи пипиську, это плохо!

(написано анонимно) 24.07.2007 15:37 (#)

00.02 - Ты не бандит, а гопник. Со стороны бы на себя посмотрел, чучело.

sorok 24.07.2007 15:35 (#)

Душитель, научился бы ты красиво материться. Речь как у второклассника, который у пивного ларька плохие слова подслушал и с удовольствием их повторяет, рисуясь перед одноклассницами. А про убийство человека неважно, Литвиненко это или Джон Смит, в центре Лондона, да еще общественно-опасным способом долго не забудут. В учебники войдет.