новость Осиротевшие медиа

Фонд "Образованные медиа" решил самоликвидироваться
09.07.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Соучредители фонда "Образованные медиа" решили ликвидировать организацию. Деятельность фонда приостановлена еще весной в связи с уголовным делом против его руководителя Мананы Асламазян.


Комментарии
Люстрация 09.07.2007 20:02 (#)

Ничего не надо ликвидировать - надо подать заявление на полит убежище и выехать в нормальную страну, откуда продолжить работу - даже если это просто будет писание статей.

Eesti 09.07.2007 20:15 (#)

navernoe tak i postupit. Kuda devat'sja to, esli Rossii ne nuzhny chestnye iniciativnye ljudi.

---

Руфус (дваждызабаненый) 09.07.2007 20:17 (#)

Ну зачем сразу "политубежище"?

Пусть себе в Штаты эмигрирует. Или туда её пустят только по "политсправке"? Типа, ни в чём другом данная гражданка интереса для Соединённых Штатов не представляет? Типа, лёгкая замена "грнкарты"?

(написано анонимно) 09.07.2007 20:24 (#)

вы уважаемый тоже нам без интереса

- лёгкая замена туалетной бумали.

(написано анонимно) 10.07.2007 02:52 (#)

поправочка

"не уважаемый"

(написано анонимно) 09.07.2007 20:17 (#)

Обсуждать власть смысла нет,к ней уже никакое гавно не прилипнет,а если и прилипнет - картины не изменит.

Обсуждать власть смысла нет,к ней уже никакое гавно не прилипнет,а если и прилипнет - картины не изменит.

Ихние 09.07.2007 20:33 (#)

А как хорошо для отчетности то!

Раскрыто страшное преступление, подозреваемая взята с поличным, Родине возмещён колоссальный ущерб! Это тебе не дело 3-х китов раскручивать, схемы левой растоможки выяснять. Спокойно, не напрягаясь прокалываешь погоны для новых звездочек! Слава российской таможне, прокурауре и независимому суду!!!!!!!!!!!!! Америка - трепещи!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 21:38 (#)

Точки над ё

1) Выше означенный фонд создан для промывания мозгов журналистам, чтобы те, в свою очередь, промывали мозги российскому пиплу. Недоверчивая власть не верит в забугорный альтруизм и активно не любит подобные конторы. 2) Фонд делает вид, что не занимается промыванием мозгов – власть делает вид, что их интересуют только финансовые нарушения. Фонд утверждает, что политикой не занимается – власть с этим соглашается, мол так, мелкая уголовщина. 3) Все остальное – лирика.

Люстрация 09.07.2007 22:57 (#)

То есть - промывать мозги россиянам можно если это идет от Кремля, а если с Запада то ни-зя?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2007 02:53 (#)

"ни-зя" не только от запада, но и от своих вменяемых тоже

(написано анонимно) 10.07.2007 14:39 (#)

Вменяемые это те кто с Лерой Н. в одной палате лечился?

(написано анонимно) 09.07.2007 22:02 (#)

Одной пропендосной конторой стало меньше.

Туда им и дорога.

давитель бледных поганок 10.07.2007 00:50 (#)

Кто следующий на ликвидацию в пупкинском черном списке?

Кстати, а как это так оказалось, что в аэропорту сразу и телевиденье было наготове и фсбешный букет встречал?т.е .это было спланировано!ой, какое ужасное преступление- несколько десятков рублей больше, чем нужно! А предупредить - слабо?Путькинскую шаблу пошмонайте-вот это был бы улов!!!

давитель бледных поганок 10.07.2007 00:52 (#)

Кто следующий на ликвидацию в пупкинском черном списке?

Кстати, а как это так оказалось, что в аэропорту сразу и телевиденье было наготове и фсбешный букет встречал?т.е .это было спланировано!ой, какое ужасное преступление- несколько десятков рублей больше, чем нужно! А предупредить - слабо?Путькинскую шаблу пошмонайте-вот это был бы улов!!!Кстати, здесь сегодня весь мусор всплыл и то, что плавает!Манана вне досягаемости - она покинула страну, кот. вы превратили в то, что не тонет! Вот только проблемочка- жить вам в ней самим!!!

(написано анонимно) 10.07.2007 05:36 (#)

хитрожопую манюню взяли на ввозе чёрного нала

конечно надо просить политубежища, только в Европу не соваться, там тоже за жопу возьмут. Факт перемещения нала зафиксирован. По европейским законам ответственность тоже ломится. Вот так.

(написано анонимно) 10.07.2007 00:53 (#)

Почем брали самоликвидатор? Наверняка контрафактный, платили черным налом?

(написано анонимно) 10.07.2007 03:09 (#)

А на хрена этой Маняне этот фонд, если бабки уже у нее? Будет нормально жить типа политбеженкой...