новость Британский посол опроверг статью в "Известиях"

29.06.2007
Посол Великобритании Энтони Брентон. Фото BBC

Посол Великобритании Энтони Брентон. Фото BBC

Посол Великобритании в России Тони Брентон опроверг сведения, опубликованные в "Известиях". В пятничном номере газеты говорилось, что британские власти допускают торговлю правом на получение политического убежища. "Это ложь", - заявил посол.


Комментарии
(написано анонимно) 29.06.2007 22:24 (#)

В стране где власти привыкли что покупается и продается все, они просто не могут понять что не везде так, что по телефону судье позвонить и убедить принять нужное решение это особенность российской "суверенной" демократии, а не нормальная часть мира.

(написано анонимно) 29.06.2007 22:51 (#)

Офигительная логика.

То что Англия это “нормальная часть мира” доказывать тем, что там “ничем не торгуют”, а то, что “ничем не торгуют”, тем что это “нормальная часть мира”.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2007 00:05 (#)

может и торгуют)

просто судить об англии по "известиям", все равно что судить о россии по "кавказ-центр"

Eesti 30.06.2007 00:24 (#)

судить об англии по Известиям, это все равно что судит о Чечне или России по российской газете, или об СССР - по газете Правда тех времен.

судить об англии по Известиям, это все равно что судит о Чечне или России по российской газете, или об СССР - по газете Правда тех времен. Во всех случая авторы одни и те жи - труженики Итар Тассычи в погонах (намедни награжденные Путиным)

(написано анонимно) 30.06.2007 02:04 (#)

А что? Солидные, надежные источники информации. Особенно Правда тех времен...

Eesti 30.06.2007 04:55 (#)

in a sense |o|

Esli znat' kak interpretirovat' dezu iz Pravdy. |o|

(написано анонимно) 30.06.2007 00:45 (#)

Судить можно о России потому как газета Известия судит об Англии - говорить о "продаже" полит убежищ Англии, это все равно что считать что человек нанявщий дорогих адвокатов "покупает" судебное решение. В целом большинству в убежише отказывают, и правильно делают. Но некоторые получают его заслуженно - напомню что полит убежище дают в тех случаях когда человека ПРЕСЛЕДУЕТ ГОС-ВО ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ. Что очевидно имеет место быть в случае Березовского, ЗАкаева, людей из ЮКОСа и других. Вот Смоленский кинул кучу людей в 1998-м, и ничего живет в Англии, его сын купил авто компанию которую удачно обанкротил по-русски - быстро, и потом купив остатки назад после банкроства задешево, уйдя таким образом от выплаты пособия работникам. Почему российское правительство не преследует Смоленского? Что забыли как его банк рухнул и люди деньги потеряли?

(написано анонимно) 30.06.2007 08:27 (#)

Почему российское правительство не преследует Смоленского --- плтому что жители России - трусливые хуесос

(написано анонимно) 02.07.2007 19:40 (#)

Спроси мнение о "трусливых русских" у гитлера, монголо-татар, поляков, шведах, наполеона, турок и прочих вояк, зарытых в русской земле, унтерменш.

(написано анонимно) 30.06.2007 03:40 (#)

А с какой целью вызвали Тони Блэра в полицию ?

Там говорили про какую-то протекцию при получении пэрства. Правда ли это? Что касается торговли гражданством, то посол может быть не в курсе этой торговли. Откуда ему знать об этом ?

Люстрация 30.06.2007 05:13 (#)

Решение о выдаче гражданства или полит убежища принимается НЕ премьер-министром. Был недавно один министр МВД он попытался повлиять на скорость выдачи грин-карты домработнице своей любовницы - его выгнали с работы очень быстро как только это стало известно, заметься просто за то что он хотел ускорить прохождение (то есть папку ее наверх кучи положить), а не за явное преступление выдачи грин-карты тому, кому ее нельзя было выдать, вот за такую мелочь снали с работы. Далее - премьер действительно решает кто получит дворянское звание, похоже что некоторые из тех кто хотел его получит явно пошли на сделку (дали деньги его партии), так вот за это (и Ирак) он тоже потерял работу - пришлось уйти хотя его недавно избрали на новый срок, дело-то полиция не закрыла, могут предъявить обвинение. Педриоты это все используют для того чтобы кричать как все коррупированы в Англии, но их скудным умишкам не понять что если даже за ТАКУЮ МЕЛОЧЬ в Англии и премьера могут допросить полиция, и министр МВД потеряет работу, то это показатель того что даже в мелочах спуску правительству не будет. А педриоты думают что если у нас против действующего президента дела не заводят то это потому-что он чист.

(написано анонимно) 30.06.2007 15:39 (#)

Ну вот видите, английский посол

просто мог не знать, что творится на островах. Покупается, продается, потом эти дела вскрываются, а послы уверяют, что это ложь.

(написано анонимно) 30.06.2007 18:24 (#)

Посол "не знал", это типа как Путин "не мог дозвониться"? Посол знает что говорит - если ты может купить английское полит убежище, то проведи журналиское расследование КУПИ ЕГО, а потом пиши статьи КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, а не пиши туфту о том как что РУССКИЕ-ЖЕ компании обещали - что кидал мало в России стало?

Юра, Пидер 30.06.2007 06:12 (#)

Бля... промохали

Бля...и как эти жидки промохали про мою ориентацию?...Знаете?...ну и хуй с вами...педерастом быть очень даже ничего!

Eesti 30.06.2007 00:27 (#)

Если западные послы будут опровергать любую фабрикацию кремлевских СМИ о своих

Если западные послы будут опровергать любую фабрикацию кремлевских СМИ о своих странах, то штат посольств придется удесятерить, как минимум. А штат Эстонского посольства в Москве и вовсе пришлось бы увеличить раз в сто.

(написано анонимно) 30.06.2007 00:52 (#)

Расскажи лучше, дурачёк, как Эстонское правительство продаёт гражданство и вид на жительство питерским рядовым бандитам и бандикам в законе из Вовановской группировки. Только не отпирайся и не переводи стрелки.

Eesti 30.06.2007 03:34 (#)

Mozhet syn Matvienko i piterskij bandit, no oficial'no etogo nam neizvestno. A o ego vide na zhitelstvo nado sprashivat' estonskogo partnera Edinoj Rossii - Savisaara. a ne Estonskoe pravitel'stvo.

---

(написано анонимно) 30.06.2007 05:53 (#)

тебе сказали не отпирайся и не переводи стрелки.

Причём здесь мудак-наркоман Матвиенко? Речь шла о сотнях самых обычных бандюков и корешках Вована Питерского. Увиливаешь? Или,как всегда, не в курсе?

Eesti 30.06.2007 07:19 (#)

chto za hamskij ton. Ty ne na doprose. xa xa xa!

---

(написано анонимно) 30.06.2007 23:27 (#)

Всё с тобой понятно, Eesti

Тон ему хамский. Сиди тихо, коль правительство гражданством приторговывает. А то вякает, белый и пушистый. Чья бы мычала. Приютили питерскую братву, да гебнюков.

(написано анонимно) 30.06.2007 02:12 (#)

Судя по уже проделанной работе, Эстонское посольство вообще в Москве лишнее

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2007 22:41 (#)

а у меня на заборе знаете что написано?

)

мнение 29.06.2007 22:51 (#)

Какие же вы - все грубые хамы! Разве можно вести себя на сайте Грани, как базарные бабы! Стыдно, за наших русских! Вместо аргументов, хамство одно!

(написано анонимно) 29.06.2007 23:39 (#)

простите, но про некоторые вещи без хамства не скажешь

про быдло, жлобье, подонков, мразь, газету "известия" итд

"Хам" 30.06.2007 00:29 (#)

Красной дЕвице - "МНЕНИЕ"

мнение "Какие же вы - все грубые хамы! ... Стыдно, за наших русских! Вместо аргументов, хамство одно!"=========================Что оскорбительней само воровство в государственных масщтабах, коррупция,нарушение прав граждан, продажный суд, избиение мирных граждан, ложь чиновников сверху до низу или СЛОВА ОБ ЭТОМ : "грубое слово вор", "политическая б*ять", "продажный сученок"? Для меня - ПЕРВОЕ. Вас не трогает как распоясалась всякая мерзость и лжет по поводу и без, даже мертвым глумятся без зазарения совести и лгут, лгут и лгут. Странно, что мерзкое "дело" Вас не волнует, а КАК О МЕРЗОСТИ СКАЗАНО - НУ ПРОСТО КРАСНЕЕТЕ ОТ СТЫДА!

мнение 29.06.2007 22:57 (#)

Естественно, никто не торгует в Англии правом на получение политического убежища! Это все выдумки Лугового и ему подобных!

(написано анонимно) 29.06.2007 23:14 (#)

Естественно, этого не может быть, потому что этого не может быть! Аргументация бесподобна!

(написано анонимно) 29.06.2007 23:29 (#)

Естественно, в России торгуют всем - от метрик до свидетельств о смерти...

От "Служу (или не служу) России!" до вердиктов "суда присяжных". От права жить в сказке до необходимости сдохнуть под забором. И никакая аргументация не нужда - существуют аксиомы.

мнение 30.06.2007 00:14 (#)

19:14:17

Насчет аргументации: Я не хочу метать бисер перед свиньями и доказывать очевидные вещи, что Англия страна, где работают законы, а русским с их воровской психологией этого не понять! И что белое - это белое, а черное - это черное! Т.е. Англия - хорошо, а Россия - отстой!

3.14 30.06.2007 00:44 (#)

мнение 19:14:17 "Насчет аргументации: Я не хочу метать бисер перед свиньями и доказывать очевидные вещи,...."========================Да, тут с Вами можно согласиться и , действительно, во-время остановиться! Но агрессивного материалиста иногда приходится послать туда же- иначе он не правильно все поймет.

Американский нелегал 30.06.2007 08:38 (#)

Да. Этого не может быть. У нас здесь даже мысли такой не возникает и не может возникнуть в нашем воспаленном мозгу.

Сижу в США 6 лет. Потратила 10 тысяч долларов на адвокатов, подавая на политубежище. Отказали и присудили депортацию. Сказали, что они мне верят, но не сочли нужным посчитать мою аргументацию убедительной, чтобы дать мне политубежище. По-моему, я никогда не получу в США вид на жительство. Шансов у меня почти нет. Могу выехать и потерять право 10 лет въезжать в эту страну. Через 10 лет подавать на воссоединение с дочерью. На это уйдет еще 5-6 лет (или больше, если новый закон введут). А к тому времени я просто уже умру от старости. Вот и что делать? Никто вас здесь не пожалеет, никто не войдет в положение, ни с кем ни о чем нельзя договариваться. Закон исполняется неукоснительно. Когда я подавала, адвокаты вцепились мертвой хваткой, им лишь бы клиента заполучить, т.к. деньги берут заранее. А когда уже ты понял, что не нужно было подавать, было уже поздно. Незнание закона не освобождает от ответственности. Вот и ловят эти адвокаты вновь приехавших. А здесь нужно несколько лет прожить, чтобы начать хоть мало мальски разбираться в чем-то. Никто никаких документов ни за какие деньги вам не продаст. А если продадут, то это будет непременно фальшивка, за что и в тюрьму угодить можно не только тому кто продал, но и тому. кто купил. Так что придется продолжать жить вот так и мучиться.

Американка 30.06.2007 14:31 (#)

У меня к Вам вопрос.

Очень грустная история, сочувствую от души. Я немного разбираюсь в иммиграционном праве США. Мне просто интересно, где Вы таких адвокатов нашли, что дали Вам такой плохой совет? Это их вина, что Вы потеряли возможность оставаться в сране. Вы можете привлечь их к ответственности и получить с них компенсацию. Эти адвокаты -- русскоговорящие?

Американский нелегал 30.06.2007 22:28 (#)

Адвокаты всегда стараются уверить клиента. что у него все получится.

У меня не было никаких документов, подтверждающих сказанное мной в моей истории. Конечно, адвокат знал, что я ничего не получу, но уверял меня, что люди и без документов получают политубежище. Ну, этот хотя бы предупредил, что никаких фальшивых справок не приносить, иначе могут приписать уголовную ответственность. Вот они и сказали на суде, что они мне поверили, но их решение - депортация. А когда я пошла по поводу аппеляции к другому адвокату, то она мне сказала, что все было сделано неправильно, сама моя история написана неправильно. Так что лучше было совсем не подавать. Ответ на аппеляцию приходит обычно такой же как и на суде, это просто чтобы время выиграть, и это стоило 2000 долларов. Если бы я не ввязалась во все это, я бы спокойно дожидалась своей дочери. А так как после получения ответа на аппеляцию. я не покинула страну, то положение мое теперь почти безвыходное. Если примут новый иммиграционный закон, то мне придется доказывать, что моей дочери и внучке мой отъезд принесет страдания, что я боюсь возвращаться, т.к. опасаюсь преследований и т.д. При этом еще нужно сначала найти работодателя, что в моем возрасте не просто. Вобщем, надежд почти нет. Эти адвокаты, конечно, были русскоговорящие. Если еще придется обращаться, буду искать только американского.

простая, русская женщина. москвичка 01.07.2007 02:22 (#)

Американский нелегал

Я Вам чуть ниже написала, что рада за вашу семью, а сейчас прочитав это ваше сообщение хочу сказать следующее: мне кажется Вам повезет и амер-ий адвокат посоветует Вам что-нибудь дельное. Если же ничего не получится, то Вы легко можете доказать, что Вас в России будут преследовать по полит. мотивам, т.к. Вы уезжали из демокр-ой страны (1999г.), а возвращаться придется в другую страну, где уже тоталлитарный строй и ненавидят американцев и эмигрантов! И президент у нас теперь Путин - враг демократии и инакомыслию. К тому же у вас скоро на смену Бушу придут к власти демократы и будет полегче. Ну и последней выход: доказать, что Ваш отъезд принесет дочке и внучке страдания и может быть вам это поможет! В любом случае: Вы-альтруистка и в будущем ваша внученька будет вам благодарна и ее дети! Дай Бог Вам сил, здоровья и терпения и вашим девочкам!Везения, удачи вам!!!

Американка 02.07.2007 04:54 (#)

Вам нужно взыскать с них Ваш ущерб, с тех русскоязычых

Найдите себе американского адвоката, чтобы предъявил к ним иск malpractice, они ведь действовали очень непрофессионально, а должны были выполнять свои обязательства перед клиентом. Они испортили Вам иммиграционную историю, причинили материальный и моральный ущерб. Пока Ваш новый иск к этим горе-адвокатам будет в суде, у Вас будет предлог оставаться в стране. Даже если Вы не добьетесь пересмотра иммиграционного статуса, все равно лишние 100 тысяч долларов за причиненный ущерб Вам не помешают.

ышо мнение 29.06.2007 23:46 (#)

Ежли Луговой сказал, то так оно и есть, и не сумливайся! Вот Путин ему сразу поверил, а ты всё ехидничаешь!

простая, русская женщина. москвичка 29.06.2007 23:58 (#)

История моего русского сына, москвича

Наоборот: уехать из России в Англию невозможно! Мой сын экономист-математик, закончил институт с отличием плюс всю жизнь, с детства, изучал английский: элитная, английская спец. школа, знает его лучше русского. С отличием сдал два платных экзамена на английском: GRE и TOEFL. Когда мой сын пошел в английское консульство на 7-ую выставку британского образования и спросил англичан: возьмут ли его англичане учиться в Англию, в бесплатную Аспирантуру, то они ему ответили так: "Если бы Вы были бы африканкой -лесбиянкой или арабским инвалидом, то мы бы вас взяли с удовольствием, а русских гениев мы не берем на обучение ! Мой сын был очень расстроен!

(написано анонимно) 30.06.2007 00:08 (#)

А фигли ж Вы хотели? TOELF и GRE сдают в _американские_ универы, а в страны британского содружества надо сдавать IELTS. Плавали, знаем...

простая, русская женщина. москвичка 30.06.2007 00:24 (#)

Вопрос

Но ведь уровень знаний одинаковый? И потом, англичане ему отказали по другим причинам, о которых я уже здесь писала. Раз Вы плавали и знаете, то просветите нас подробней.

(написано анонимно) 30.06.2007 00:35 (#)

Россию сейчас номинально вычеркнули из стран типа "3й мир", поэтому обычные чарити не работает, а что им делать - всем помочь невозможно. А бесплатного высшего образования сейчас нет и для англичан, хотя в Шотландии есть, но все равно реально на жизнь больше уходит чем плата обучения, в среднем месте конечно - в лучших местах в год учиться стоит 15-20 тысяч фунтов.

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 00:56 (#)

20:35:21

Спасибо за ответ. Мой сын и хотел поехать учиться в Шотландию, а жить на стипендию и еще преподавать там же, но не получилось...

(написано анонимно) 30.06.2007 01:05 (#)

Cейчас реально, к сожалению конечно, бесплатного обучения нет - единицы может и могут получить грант, но вероятность почти нуль. Это тоже относится к англичанам - обычне после 3-лет обучения они в долгах которые отдавать приходится многие годы. Поэтому они просто не могут бесплатно иностранцев учит - их можно понять, им на своих не хватает. Так что не надо обижаться на них - что могут делают, но могут не много, страна маленькая все-таки.

простая, русская женщина. москвичка 30.06.2007 01:07 (#)

Ответ.

Просто обидно, что африканцам и арабам, секс меншинствам везде дорога, а талантливым, умным русским парням с хорошим образованием, знанием языков, но без денег... Короче их в Англию и другие цивилизованные страны не берут!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:19 (#)

Да, обидно - но что делать, решили Европа и США считать что Россия это уже не 3-й мир, думал мы станем как они, а оказалось все назад идет в СССР. Может через пару лет они снова начтут такие-же бесплатные обучения, хотя врядли.

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 01:33 (#)

ответ: 21:19:00

" а оказалось все назад идет в СССР." Поэтому мы с сыном и хотели, чтобы он отсюда уехал на Запад, т.к. воспитывался он в Ельцинское время и попадать обратно в СССР ему не хочется.

Юра, Питер 30.06.2007 05:07 (#)

его сам ельцин из своей большой соски кормил??? ай!!! какая честь!

:)))

Люстрация 30.06.2007 05:23 (#)

Тебя же путин кормит, и ты чтишь это за честь...

Юра, Питер 30.06.2007 05:34 (#)

полюция опять ты трусняк не менял 2 недели!!! воняет!!!

:)))

Люстрация 30.06.2007 05:39 (#)

Через интернете запахи не передаются - это те себя понюхал...

Юра,Питер 30.06.2007 05:53 (#)

люстГация,опять ты наблевал словами!!! фу, какая ты вонючая мразь!!!! говорят же тебе, прекрати!!!

:))))))

Люстрация 30.06.2007 05:55 (#)

Ты-ж сам сказал что выходной бухать надо - вот и добухался, смотри не вставай на колени, а то это получится не выходнйо, а рабочий день для тебя.

Американский нелегал 30.06.2007 09:05 (#)

Хочу простой русской женщине сообщить кое-какую информацию

Сначала в США приехала моя дочь по учебной визе, но учиться и работать (т.к.учеба для иностранцев только платная) не могла. тогда приехала я. Я работаю и учу ее. Очень трудно, но я себе во всем отказываю, а работа иногда очень тяжелая. Ухаживаю за больными. стариками, за детьми. Чтобы не было тяжело, беру несколько более легких работ, но тогда мотаешься по разным местам. Нам говорили - она не сможет учиться. т.к. вам еще и жить на что-то надо. Но у меня смогла. уже осталось учиться 1 год. За это время вышла замуж и скоро появится ребенок. И все это время как были бедные. так и остаемся бедными. Учится она как иностранная студентка, и поэтому платит в 2 раза больше, чем американские граждане. Пока единственным гражданином США в нашей семье будет внучка, которая скоро родится. Мы прошли трудный путь, и еще, возможно предстоит пройти. И все же я считаю, что правильно поступила, когда в 1999 году отправила ее учиться в США. Мне на это пришлось потратить 3000 долларов, а вскоре мне удалось тоже приехать (а это уже Бог помог мне, за что я так благодарна ему!), на что мне пришлось потратить 5000 долларов. А вот чего еще стоило заработать эти доллары! Но это уже другая история. Желаю вам и вашему сыну удачи.

простая, русская женщина. москвичка 01.07.2007 01:19 (#)

Американский нелегал

Спасибо Вам за ваш рассказ! Да, у каждого своя судьба, а Вы - молодец, что помогли своему ребенку и перенесли столько трудностей! Зато внученька будет гражданкой США, рада за всех вас! Молодцы, что уехали! Желаю счастья и здоровья всей вашей семье!

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 01:23 (#)

Ответ.

Сейчас мой сын работает в России, но карьеру сделать себе не может, т.к. не пьет и внешность у него европейская. Вроде бы свой, да не свой для начальства! В России ведь все через выпивку решается, а если ты не выпеваешь, значит чужой! Беда...

(написано анонимно) 30.06.2007 01:26 (#)

Тут советуют ехать в Штаты - там с наукой лучше чем в Англии, и наверно всех Европе. Лучше туда, там больше возможностей.

from Atlanta 30.06.2007 04:27 (#)

ехать в Штаты

в США обучение но 3-ю степень (доктор наук) бесплатное везде, и еще дают работу помошника профессора (не знаю - как для иностранцев с получением разрешения на работу) и место в общежитии. Однако поступить нелего, особенно экономисту - слишком много желающих и очень высокий конкурс. Вот для математика шансов намного больше. Если напишите его результаты, я проверю, куда он может попробовать подать. Его шансы будут высоки ыесли он подаст в университет , где его результат намного выше "проходного балла", т.к. критерии всегда намного выше для иностранцев.

Юра,Питер 30.06.2007 04:33 (#)

неее!!! в штатах ебать некого :))) одни фригидные феминэ! не! не поедем! :)))

!

ПИдеру-ПИтеру 30.06.2007 21:20 (#)

Тебя,видно на Руси хорошо имеют.Судя по твоим дегенеративным опусам-либо от бракованного брака,либо просто крыша поехала.Очень напоминает блевонтьева.Чтой-то эта рожа не появляется на экранах в последнее время,вот и ладненько.А то портил желудки населению планеты.

al 01.07.2007 11:46 (#)

а ты будешь выбирать?

не знающий англ.языка в США выбирает обычно между правой и левой рукой,а не между Шарон Стоун и Kim Bessinger. Судя по огромному количеству твоего времени-здесь в России твой выбор такой же

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 05:17 (#)

from Atlanta

Спасибо Вам за внимание и желание помочь! Сын приедет в Москву из отпуска 8 июня и я ему передам Ваше сообщение1

простая, русская женщина, москвичка 01.07.2007 02:40 (#)

from Atlanta

Если возможно, оставьте пожалуйста Ваш
E-mail.

(написано анонимно) 30.06.2007 02:00 (#)

Ну так пускай выпЕвает "Боже, царя храни..." Или Путю...

Плохо в роль вошла, простая русская мамаша. Опять двойка.

Бывалый 30.06.2007 02:36 (#)

анониму - учителю 22:00:09

Здесь в роль никто не входил, женщина поделилась с нами своей проблемой, а Вы уж и сразу: "Плохо в роль вошла". Мое мнение, что пишет простая русская мамаша и подкалывать ее на эту тему - глупо и недостойно, а если Вам скучно, то переходите на другие темы и обсуждайте их!

(написано анонимно) 30.06.2007 02:49 (#)

Бывай.

Бывалый 30.06.2007 03:34 (#)

22:49:53

Не зарывайся! Сам бывай и надолго!

(написано анонимно) 30.06.2007 03:10 (#)

Я думаю, Вы погорячились с ником.

Если эту дурно пахнушую стряпню Вы приняли за крик души простой русской женщины, матери непростого русского сына, если текст, услышанный молодым гением в консульстве, вы считаете достоверным, рекомендую в качестве ника использовать фамилию небезызвестного , теперь уже в узких кругах, Константина Сергеича. Кстати, Вы не тот Бывалый, что с Никулиным и Выциным орудовал?

Бывалый 30.06.2007 03:30 (#)

примитивному глупцу

А Вы погорячились с выбором сайта Грани. Вам надо на сайт "Москов. комсомольца"! А я в отличие от Вас умею отличать зерна от плевел! Если человек пишет искренни, то я это вижу! Если бы мальчик был из обеспеченной семьи, то давно бы учился в Англии и мама бы нам не писала на эту тему. Вы наверное и Ломоносова бы приняли за "дурно пахнующую стряпню"!Логика! У Вас отсутствует логика! А у моих богатых друзей дети учатся в Англии и они пороги консульств не обивали и я эту кухню знаю!

К.С. Станиславскому 30.06.2007 04:02 (#)

Ничего Вы не умеете отличать. Даже что такое логика, Вы не понимаете.

СмОтрите на конфетный фантик с мишками и думаете, что перед вами картина Шишкина. Вот гонором Вас Господь наделил с избытком, но гонор - плохая замена уму.

Бывалый 30.06.2007 05:11 (#)

"логику" 00:02:57

А Вы не из дурика пишите? Ваш пример с мишками, фантиками и Шишкиным - типичная клиника! Смотри не отрежь себе ухо, как Ван Гог! Таких идиотов, как Вы на Гранях давно не было! Советую в ин-те прочитать описание больных кретинизмом! Вам очень подходит! А потом поговорим о Ренуаре, хотя я люблю раннего Модильяни и Гогена с его таитянками!

(написано анонимно) 30.06.2007 05:26 (#)

Бывалый, ты просто злобный идиот.

Мало того, что ты нигде не бывал, ничего не знаешь и не понимаешь. Ты, с этим нулевым багажом, берешься поучать, раздавать оценки... Ну, чистый Шариков или Юра Пидер, что равнозначно. Кстати , ты с ним, - две стороны одной медали под названием Россия. Зеркальные отображения друг друга. А теперь - пшел вон, идиот.

Бывалый 30.06.2007 05:37 (#)

01:26:24

Отморозок! За базар ответишь! Ты нарываешься! Мои оценки по сравнению с твоим детским лепетом-толковый словарь!Не брызгай слюной ублюдок! На ночь желаю тебе ПРИЯТНОГО: выеби свою мать , а теперь после этого спи спокойно, ПРИДУРОК! Пшел на хуй!

(написано анонимно) 30.06.2007 06:18 (#)

Я готов ответить за базар, идиот. А ты?

Забьем стрелку, или как, кретин? Считай, что я уже нарвался. Дальше что, щенок шелудивый? Ну? Оторву я тебе balls при личной встрече, и будешь петь песенку "Ой, мама, что я буду делать без яиц?". Жду ответа, убогий, нигде не бывавший, идиот.

Бывалый 30.06.2007 06:30 (#)

А ты где был , касатик безголовый! И чего ты такого видел?

Не успеешь оторвать: сначала я тебе глаза выколю, потом язык отрежу и уши проткну и таким жить оставлю! Чуркой! Ты, что баба по яйцам бить или трус?

Бывалый 30.06.2007 06:32 (#)

анониму

Ты часом не урка? Может ты сидел? Сколько сидок было у тебя?

(написано анонимно) 30.06.2007 06:49 (#)

Да, кретин, сидел. 4 года. 1 раз. Превышение обороны. Режим - общий.

Это не называется "уркой", пес. Я жду конкретных предложений, а не детских пужалок.

Бывалый 30.06.2007 07:20 (#)

02:49:50

1.Не пизди 4 года за оборонку. Ха!2.Сходи пописай, курва! Я таких, как ты знал, если что папульки , да ментам стучать будешь. На зоне такие под шконкой спят. 3. Отсидки бывают разные. 4. Бабла ты мне не отвалил поэтому будешь читать все, что я напишу. Усек лошара! А понты гнилые запихни себе в твое любимое место а...н...у...с! 5.Чтобы конкретно базарить сначала представься! Тупица! Пустое место всегда пусто!

(написано анонимно) 30.06.2007 07:40 (#)

Неужели я такому насекомому буду что-то доказывать.

Ты большой знаток, я смотрю. Про шконку знаешь, про сроки за оборонку... Но разговор, шваль, у нас был о дружеской встрече, а не о моем сроке. Я надеюсь, сейчас ты в Москве гнездишься. Из детей лимитчиков, небось. Ну, так хватит пиздеть, изображать из себя пахана - не тянешь, гнида. В общем, что?,где?,когда? Ждем-с.

Бывалый 30.06.2007 08:02 (#)

Если я - насекомое, то ты-растение!

Ждать в КПЗ будешь? Пустое место не может вякать! Лимитчиков! Ха! По себе судишь! Я с анонимами-трусами не встречаюсь! Представься для начала, мальчик! Жду! Насчет дружеской встречи, ты пиздишь! Мы с тобой водку не пили, поэтому ты для меня пустое место!

(написано анонимно) 30.06.2007 08:14 (#)

Коротко и ясно. Ссышь. Тогда засохни, петушок.

Бывалый 30.06.2007 08:22 (#)

04:14:05

Стрелка. 30 июня 2007г. Москва. Пушкинская площадь! У памятника! 23.00ч. Опиши себя! Теперь представься, иначе ты Ссышь!

(написано анонимно) 30.06.2007 08:59 (#)

Я не люблю Пушкинскую. Предлагаю м."Красные ворота", выход на Басманку.

Выходишь из высотки, налево, за угол. Там светло, не бойся. 23.00 меня устраивает, но 1 июля. 1м 78см, брюнет, короткая борода. Джинсы, черная рубашка (не чернорубашечник).Глеб. 39лет.

Бывалый 30.06.2007 21:23 (#)

Стрелка забита.Красные ворота не катят!На Пушке в парке можно хорошо погутарить! Михалыч... , 30 лет.1 Воскресенье вечер ,а 2 Понедельник проснись!!!! Суббота в самый раз!Привет детишкам!!!

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 21:39 (#)

Бывалому

Я тоже приду на Пушкинскую площадь!Ты правильно пишешь!Да и вообще Глеб не прав зря он на тебя гонит!Я читал многое что ты писал!Мне понравилось!Так держать! Если Глеб не подойдет пивка выпъем!30.06.23.00

Настоящей Бывалый. 30.06.2007 23:31 (#)

Глебу.

Глеб! Извините ради бога, но происходит какая-то нелепица! За меня пишет Вам черти кто! Мой ник уже настолько извратили, что я сам в шоке прочитав Вашу переписку с неким "Бывалым"! Вам вместо меня отвечали и отвечают какие-то придурки, блатные и прочие наглецы! Я не хочу, чтобы Вы из-за моего ника встречались черти с кем! Мое Вам пожелание не поддавайтесь на подобные провокации. Удачи Вам!

Настоящей Бывалый. 30.06.2007 23:49 (#)

Глебу.

И еще Глеб было бы проще общаться с Вами, если у Вас был бы какой-нибудь НИК. Удачи Вам и вашей семье!

Бывалый 30.06.2007 08:35 (#)

анониму 04:14:05

Коротко и ясно. Ссышь. Тогда засохни, петушок. Все.

Ангелина 30.06.2007 08:14 (#)

03:40:11

Хочу с тобой познакомиться, ты-крутой! Я тоже лимитчиков не люблю. Может встретимся и потуссуем? Ты сам-то откуда, из Москвы? Как тебя зовут и сколько тебе лет? Мне 20лет, я - блондинка, стройная, студентка. Жутко скучно, друзья в клуб ушли, а я дома осталась. Напиши мне.

(написано анонимно) 30.06.2007 09:04 (#)

Староват я для тебя, Ангелина. Не особенно крутой, - просто этот Бывалый меня достал идиотизмом.

Зовут Глебом, лет 39, москвич, женат, двое детей. Не грусти.

дедок, лысеватый, 158 см. (с кепкой, на каблуках) 30.06.2007 20:11 (#)

онаниму который Глеб (в черной рубашке)

Рубашки-то - менять нада! Хотя бы по-чётным дням. А тем более женатому с двумя детьми - о семье заботиться надо, а не о "превышении красноречия" на форумах. А то вырастут твои дочки неприкаянными и "по форумам" пойдут.

Ты меня знаешь или узнал. 01.07.2007 03:09 (#)

дедок, лысеватый, 158 см. (с кепкой, на каблуках)

Это точно! Правильно подмечено! Молодец дедок! Свой!

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 21:28 (#)

Идиот!Ха!

Пожилые москвичи (муж с женой) . 03.07.2007 01:46 (#)

Глебу.

Глеб, Вы нас порозили своим поведением! Взрослый человек (39лет), семейный, имеющей детей и назначаете место для встречи незнакомому человеку, чтобы подраться! Ведете себя, как мальчишка! Умные люди, Глеб, так не поступают! Если Вас возмутил его идиотизм, то не отвечайте ему тем же, игнорируйте его! На сайте Гранях много идиотизма! Что ж теперь со всеми встречаться и бить морду! Это не метод! Насчет лимитчиков: вы их не любите, презираете. Но нам кажется, что вы - не москвич или ваши родители не москвичи, т.к. москвичи так агрессивно себя не ведут и так не реагируют на своих оппонентов. К чему такая дискриминация лимитчиков. Может Вы не случайно носите черную рубашку. Желаем Вам: спокойствия, выдержки, мудрости, доброты.

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 07:31 (#)

02:18:11

Нарвался?????Ха,ха,ха!Америка.Нью-Йорк.Там бабла можно много состричь. А в Москве с таджиков да хахлов сшибать? Аааа? Ты гонишь!За базар не отвечаешь!

Сергей, Нск 30.06.2007 10:55 (#)

Бывалому

А туманные пейзажики Писарро? )

(написано анонимно) 01.07.2007 03:13 (#)

Сергей, Нск

И про Писарро могем, про кого хошь могем!

Юра,Питер 30.06.2007 05:05 (#)

сверхсложному мудрецу (правда тупому)

гадавалый, молчать! кто тебя о чем тут спрашивал, либерастная тварь??? ЦИЦ!!!! :))))

Бывалый 30.06.2007 05:27 (#)

Юре, Питеру

Это ты мне Пу ху.сос? Отвали. Общайся со своими поклонниками на Гранях!

Юра,Питер 30.06.2007 05:38 (#)

ты мне не тыкай!!! а то я тебе так тыкну!!! хуесосное чмо !!!

:)))) ГДЕ МОДЕРАТОР??? УБЕРИТЕ С ГОВЕНОГО ФОРУМА ЕНТОГО БЫВАЛОГО БЛЕВОТНОГО ВЫБЛЕВКА!!! :)))

Юре. Питеру 30.06.2007 05:51 (#)

Бывалый

Не нарывайся, я к тебе нормально отношусь: ты просто прикольный придурок!

(написано анонимно) 30.06.2007 04:02 (#)

Простая русская женщина могла посоветовать сыну год поработать.

А уж потом учиться.

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 05:21 (#)

00:02:58

Мой сын уже год работает!

Юра, Питер 30.06.2007 05:55 (#)

простая Гуская женщина :))))) ржунемогу!!!

!

Юра, Питер 30.06.2007 04:34 (#)

В команде граненных жидков появилась новая вакансия- простая русская женщина :))) смех!

!

(написано анонимно) 30.06.2007 06:24 (#)

Ты ничего не рубишь, дегенерат.

Ваша она, ваша. Мл.сержант Вертухайских Войск Шариков. Вы ж знакомы, еще по колонии для малолетних проституток. Помнишь, дрюк?

(написано анонимно) 30.06.2007 02:20 (#)

В Англии пьют не меньше, но начальство этого совсем не ценит

(написано анонимно) 30.06.2007 02:27 (#)

ПУсть подаст резюме в иностранную компанию

Куча иностранных фирм бегает по Москве ищет людей. Пусть положит резюме в пару кадровых агентств и все дела. Никто его там пить не заставит.

простая, русская женщина. москвичка 30.06.2007 03:14 (#)

22:27:36

В иностранных компаниях у нас, в России, начальство давно уже русское и пить заставляет, ибо любая сделка всегда обмывается, переговоры без выпивки не обходятся. Мой сын работает в иностранной компании, но толку мало!

Eesti 30.06.2007 03:38 (#)

esli vash syn hotel postupat' v anglisjkuju aspiranturu, to dejstvoval on nepravil'no. A v principe problem s postupleniem byt ne dolzhno. Pust' nahodit universitet, kuda hochet postupit i konkretnogo professora s konkretnoj tematikoj

i ne dolzhno byt nikakih problem.

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 03:43 (#)

-Eesti --------------------------------------------------------------------

Спасибо Вам за совет!

Eesti 30.06.2007 04:53 (#)

vsju informaciju mozhno najti na web sajtah universitetov. Pust' najdet professora i vezhlivo napishet emu, chto hochet byt ego aspirantom, vkljuchaja motivaciju.

Razemeetsja, napisat' nado ne odnomu, a neskol'kim. Ja by ochen udivilsja, esli by eto ne srabotalo (pri uslovii chto paren ne vedet sebja nahal'no i t.p.). Mogut ponadobitsja rekommendatel'nye pis'ma ot specialistov. Mozhet ego instituskie prepodavateli pomogut. Vazhno, chtoby oni znali kak pisat' rekommnedacii v anglijskij universitet.

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 05:45 (#)

Eesti

Его преподователь не знает, как писать рекомендацию в Англ Университет.

Eesti 30.06.2007 07:31 (#)

napisat dolzhen kto-to, kto znaet syna s nauchnoj storony. Znat togo, komu napravljaetsja rekommendacija. Odin i toto zhe tekst mozhno ispol'zovat' mnogokratno. Ochen vazhno, chtoby rekommendujuschij imel kakoe-to akademicheskoe olozhenie.

Dlja nachala nado napisat' desjatki horosho motivirovannh no ne dlinnyh pisem konkretnym professoram (prosmoterv ih web stranichki), kratko izlozhiv svoi dostizhenoija i namerenija. Potom, esli kto-to zainteresuetsja, poslat ostal'nye dokumenty. Stoit poprobovat' USA ili Canada.

Eesti 30.06.2007 07:34 (#)

... znat togo, komu napravljaetsja rekommendacija, rekommendujuschij ne dolzhen.

esli pervye pis'ma i motivirovki vashego syna ponravjatsja, to est shans obojtis i bez rekommendacij. Esli, odnako, rekommendujuschij znaet sootvetstvujuschego professora v UK< to uvelichivaet shansy na porjadok. No kak ja ponimaju, eto ne sluchaj vashego syna i ego prepodavatelej, inache tak ne muchilsja by.

дет3.14*ец 30.06.2007 21:17 (#)

2007-06-30 03:34:49Eesti ... znat togo, komu napravljaetsja rekommendacija, rekommendujuschij ne dolzhen. ==============================Молодец Eesti ! + если уже есть какие-то печатные работы ( даже в студенческих изданиях) надо снять копии и приложив к рекомендательному письму направить выбранному преподавателю. Как писать рекомендательные письма можно узнать у сына в институте или самим подумать и написать в произвольной форме как, например, это: http://www.contrast.name/rekomendateljnye-pisjma.html , но обязательно указав интересующую тематику(и) и какие публикации или работы у парня есть по этой теме .

простая, русская женщина. москвичка 01.07.2007 02:34 (#)

Спасибо Вам за советы, но мне бы хотелось, чтобы мой сын сам прочитал Ваши советы и тогда будет польза! Сын приедет из отпуска через неделю, 8 июня.

простая, русская женщина. москвичка 01.07.2007 02:59 (#)

Eesti

Мне бы хотелось с Вашего разрешения, когда приедет мой сын, чтобы он оставил Вам свой E-mail. Я его E-mail не знаю. Ваш E-mail не прошу, т.к. знаю, что у Вас на Гранях много врагов, как у каждого демократа, защищающего свои принципы!

(написано анонимно) 01.07.2007 05:01 (#)

у демократа не может быть фашистских принципов,оправдывающих уничтожение тысяч людей в концлагерях. Эсти же озлобленный русофобствующий нацист. Принципы не защищают огульно оскорбляя все народы России и многие Европы. Странно что вас он пока не назвал чекистско-фашистским быдлом. Вы не все его посты читали.

простая, русская женщина, москвичка 03.07.2007 00:52 (#)

-07-01 01:01:12

Может быть и не все его посты читала, т.к. мне трудно их читать, но то, что я у него читала было справедливо и демократично! А думаете легко ему одному бороться здесь на Гранях с людьми подобными : Юре, Питер! А ведь таких подонков здесь много!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:25 (#)

Как говорил известный скорпион из анекдота: "Hey, I am a scorpion, that's what we do". Вот такие у них заморочки, ничо не попишешь. Ну и американский (а тем более техасский) английский от британского ой как отличается А плавали вот как: Сдал я TOELF и GRE для аспирантуры в Штатах (TOELF 600+, GRE General в верхних 10%, Subject в верхних 4%), отучился, успешно защитился. На green card подал, в категории EB2-NIW (не Эйнштейн, но близко). А пока заява рассматривалась, подумал о Канаде как о запасном варианте. Не покатило, сказали IELTS сдавать. Пока готовился, то-се - бумаги прошли и должность профессорскую получил, так что забил я на это дело. Советую - если в аспирантуру за рубеж хотите, подумайте о Штатах (Канаде, тож, и в Финляндии с этим делом, говорят, легко): scholarship/assistantship получить куда проще (естественникам, конечно, гуманитариям ловить почти нечего). Как ребенок - не биолог, случаем? В молекулярной экологии шарит? Какие очки на GRE?

простая, русская женщина. москвичка 30.06.2007 01:56 (#)

Ответ. 21:25:05

Ребенок не биолог, а экономист. Насчет GRE, я не помню сколько у него очков, а сам ребенок, ему 22 года, уехал на неделю с бывшим мужем и его семьей отдыхать. Англицкий я сама не знаю, меня французскому давно учили. Насчет Америки у нас возникли проблемы: на него на работе русские друзья - патриоты дурно повлияли и папочка-болван-патриот-подкаблучник тоже против Америки настраивает моего сына. Все мое демократическое воспитание летит неизвестно куда! Ужас!

(написано анонимно) 30.06.2007 02:32 (#)

Пусть летит. Помашите ему рукой. В Англии русские - люди третьего сорта, сами видете: на втором месте африканки-лесбиянки и арабские инвалиды. Конечно в России тоже не сахар. Страна сильно засорена демократией, но это временно

(написано анонимно) 30.06.2007 02:56 (#)

"В Англии русские - люди третьего сорта" Согласен. Там если в нужных кругах не родился, то - все. Шансонетка, тык скыть, от "шансов нет". В Штатах же, с другой стороны, еще верят в понятие , и таких людей уважают... ну, вроде, Сереги Брина, скажем.

(написано анонимно) 30.06.2007 02:58 (#)

"понятие self-made man", конечно же...

мнение 30.06.2007 00:42 (#)

20:08:26

Незнакомой, русской женщине в годах, маме взрослого сына пишут богатенькие, русские хамы : "А фигли ж Вы хотели?" Хорошее обращение, а главное вежливое! И нам ли судить Англию, когда у нас своих же русских матерей не уважают!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:30 (#)

"Hey, I am a scorpion, that's what we do".

жит чеченский украинского происхождения 30.06.2007 01:41 (#)

мнение 20:08:26 "Незнакомой, русской женщине в годах,..."А фигли ж Вы хотели?" Хорошее обращение..."=====================Причем тут "простой" и "русской".... А как если непростая и не русская , но в годах или не в годах- там Бонер, Новодворская, Политковская или 16-летняя чеченочка - Будановская жертва...-да не так , а с матом, с переходом на личности и физичекие данные -ЧТО -ТО НЕ ВИДНО простых русских "МНЕНИЙ" !

мнение 30.06.2007 02:03 (#)

чудаку - 21:41:54

У Вас очень примитивное восприятие, если простая, то значит никакая! Ошибочка! Это я насчет мнений.

очень простой еврейский мужик 30.06.2007 23:12 (#)

мнение чудаку - 21:41:54 У Вас очень примитивное восприятие, если простая, то значит никакая! =================Вы не поняли что написано, а хоть поняли, что Вы сами сказали? Где это Вы увидели :"если простая, то значит никакая!"?

мнение 03.07.2007 01:56 (#)

очень простой еврейский мужик

А Вы считаете, что простых евреев не бывает, а зря! Теперь насчет того, что я написал. Конечно я понимаю о чем пишу, а если Вы не поняли так - это Ваша проблема!

(написано анонимно) 30.06.2007 02:43 (#)

Незнакомой, русской женщине в годах, маме взрослого сына хорошо бы сменить портянки

Тщательнее, товарищ, надо вживаться в образ

Бывалый 30.06.2007 03:39 (#)

от козырька: две извилины! 22:43:47

Хамло!Служба! Иди спать! Пшел!

(написано анонимно) 30.06.2007 04:18 (#)

Но у тебя-то, дурачок, извилина всего одна - от резинки в трусах.

Ты не слишком тут раскомандовался? Так ведь и последнюю извилину потеряешь.

Юра, Питер 30.06.2007 04:37 (#)

жидок, тебя разоблачили!!! это ты под ником простая русская женщина выступил?

:)))) лживое жидовское чмо!

Бывалый 30.06.2007 06:02 (#)

У Юры. Питера очередной глюк! Не кури на ночь, а то тебя глючит !

Я, жидок, очень часто выступаю под твоим тупым ником: Юра, Питер, чтобы веселить людей твоим идиотизмом! А выступить под ником женщины с сыном у меня интеллекта не хватит, да и лень мне.

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 21:47 (#)

Исламист поганый !Иди на рынок торгуй!

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 21:49 (#)

А Юра Питер .Смени на хачкосран!

(написано анонимно) 30.06.2007 02:11 (#)

А что Вас удивляет?

Разве в Великой России нельзя получить хорошее образование? Ведь Ваш сын получил! Зачем же ему ехать в Англию? Вот арабскому инвалиду трудно на родине получить образование, так его вот в Англию и берут, убогонького, чтобы несчастному помочь. А Ваш сын - молодой здоровый красивый гений с блестящим знанием английского языка, математики и экономики. Зачем же он обращается за помощью, которая для убогоньких? Пусть заработает денег, оплатит учёбу и учится! Почему за него должны платить подданные Её Величества?

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 03:03 (#)

22:11:04

Пока он в России заработает денег себе на учебу в Англии ему уже будет пора на пенсию, а учебу в Англии он не расценивает, как помощь, т.к. он сам способен внести свой вклад. А в России блестящему специалисту делать нечего, т.к. он хоть сейчас и работает в иностранной компании, но роста в ней не будет никогда: его начальники ленивые, бездарные блатники, которые весь день играют в карты на компе, держутся за свои места, а в обед идут в ресторан и зависают там по два часа, а мой сын вкалывает за них и получает для Москвы небольшие деньги! А тупому арабскому инвалиду надо жить в своем ауле и лепить кувшины и заработать себе на протез, а негритянке-лесбиянке тоже дело найдется в родной Африке: не всем же в университеты поступать и чужие места занимать!

(написано анонимно) 30.06.2007 03:15 (#)

"Чужие"?!?! Не, я, конечно, догадывался, что маааасквичи считают, что им все должны, но не до такой же степени...

мнение 30.06.2007 03:55 (#)

23:15:46

А вы считаете арабов не чужими и негров-лесбиянок тоже? А талантливого русского мальчика вы считаете чужим? Вы живете в перевернуром мире! Очень удобно?

(написано анонимно) 30.06.2007 04:51 (#)

Интересно, как "негр-лесбиянка" из Африки может занять место талантливого русского мальчика в мире математики?

Что это странное существо будет там делать? Кончайте лепить горбатого. В любом случае, и "негр-лесбиянка" и русский мальчик для Англии - чужие. Вот если бы в России в свое время умные люди попросились под власть британской короны, сейчас этот мифический мальчик, как житель бывшей колонии, не имел бы проблем. Раньше надо было думать.

(написано анонимно) 30.06.2007 05:11 (#)

Считаю. Точнее, считаю одноногих негров-лесбиянок, фригидных арабов и умных мальчиков из России (а равно как и симпатичных колумбиек) одинаково чужими - пока не покажут, на что они способны в интеллектуальном плане. Nothing personal, just science...

(написано анонимно) 30.06.2007 03:57 (#)

М-да...

Тогда пусть поищет не место для аспирантуры, а для начала работу в Англии. И другую компанию для работы. Я всю жизнь работаю в иностранных компаниях и не знаю ни одной, где бы топ-менеджеры вели себя так, как Вы описываете. А если его не берут в компанию, где менеджмент не состоит из русских алкашей, так то его проблемы. И почему Вы решили, что арабская лесбиянка занимает место Вашего сына? Для него там места нет - он не гражданин отсталой страны. Он гражданин энергетической сверхдержавы. Его никто не обязан в Англии учить бесплатно. А преподавателей там вполне достаточно. Зачем ещё и из России, тем более, без единой научной публикации в английских журналах?

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 04:56 (#)

русскому патриоту

Незнаю сколько Вам лет и в каких Вы иностранных компаниях работали, но сейчас пьют везде, особенно молодежь! А пиво разве не алкоголь? Работает мой сын в нормальной иностранной компании, в России таких много и пьют везде! Да в Газпром он не попал и в Лукойл тоже! Может быть Вы не в России живете, а в другой стране? Или Вы-патриот? А может быть в России совсем не употребляют алкоголь? Или вы слепой, глухой? Скорее всего вы - лицимер!Естественно, арабская лесбиянка занимает место моего сына, ибо мой сын был гордостью московского ВУЗА и закончил его с красным дипломом! Он сейчас учится в русской Аспирантуре, но там для него слишком низкий уровень и времени не хватает на учебу, т.к. он вкалывает за весь отдел, ибо у него сложилась психология отличника, поэтому он и работает добросовестно! Наверное скоро отвыкнет, ведь его окружают ленивые, недобросовестные сотрудники!Жалко парня! Конечно мне, как матери хотелось, чтобы мой сын учился в Англии. Он этого достоин!

Юра,Питер 30.06.2007 05:02 (#)

мамашко, тебе же сказали, в англии ебать не кого!!! как ты своего сына не любишь!!! на мучения посылаешь!!! или ему это не надо?

:)))

Юра, Питер 30.06.2007 05:09 (#)

что ты тут рассуждаешь??? бухать надо!!! выходные!!!

!!!!

Люстрация 30.06.2007 05:24 (#)

Бухай, бухай - не забудь только подняться с колен после этого, и рот вытереть.

Юра,Питер 30.06.2007 05:40 (#)

полюция, ты завелся!!! :))) от куда тебя высрали,из кокого органа организма??? спроси у своей кривой мамашки и доложи!!!

:)))

Eesti 30.06.2007 05:04 (#)

dumaju, chto najti prilichnuju rabotu po special'nosti iz Rossii namogo slozhnee, chem najti mesto v aspiranture so stipendiej.

Esli paren' dejstvitel'no matematik i ekonomist at the same time.

Eesti 30.06.2007 05:06 (#)

ja tak ponimaju, chto ego special'nost est'

"financial mathematics". Mest v aspirantutu po takoj special'nosti dolzhno byt' mnogo.

простая, русская женщина, москвичка 30.06.2007 06:11 (#)

Eesti

Спасибо Вам! У сына узкая область экономики: эконометрика!

Eesti 30.06.2007 07:39 (#)

slishkom daleko ot menja, chtoby ja mog delat kakie-to suzhdenija.

S metsmi v aspiranture po takoj orentirovannoj na biznes professii vozmozhno mogut vozniknut problemy.

Люба 30.06.2007 04:19 (#)

Маме гения.

Милая мамочка! Сочувствую Вам, так как знаю, как трудно одной воспитать достойного сына, особенно в нашей России!Теперь про Англию. В Университетах должны учиться умные, талантливые люди, а не недоумки - извращенцы, которых берут из жалости! Что в дальнейшем кроме проблем получит общество от таких черножопых, тупых специалистов не способных принести пользу обществу! Разве мало англичан взрывают арабы? А они их принимают бесплатно в ВУЗЫ! А русского мальчика-отличника из бедной семьи прогнали только за то, что он не негритянка-лесбиянка, не извращениц! Стыдно! Талантливый молодой человек хотел продолжить образование за границей, а ему сказали, что ты хуже арабов и негров и мы тебя не примем!Позор! 21-век!

Юра, Питер 30.06.2007 04:38 (#)

арабы англичан не много взрывают!!! не правда! :))) учебу арабам!!!

!:)))

Люстрация 30.06.2007 04:50 (#)

Англичан взрывают персы (шииты), а не арабы (сунниты). Учи историю ГБник, особенно Нюрнбергский процесс!

(написано анонимно) 30.06.2007 04:59 (#)

Не пори муйню.

Люстрация 30.06.2007 05:03 (#)

Ты хоть на карте дислокацию коалиционных войск видел? Хотя понятно что историю вам в школе ГКБ не дают учить - оно и понятно, персоналу незачем знать что за выполнение преступных приказов придется отвечать по полной.

(написано анонимно) 30.06.2007 05:15 (#)

Не пори муйню, повторяю.

Живу я здесь. С шиитами и суннитами рядом. Так что не учи отца эбацца.

Люстрация 30.06.2007 05:18 (#)

Ну если ты это называешь жизнью :)
Учи историю - Иран это персы, часть шиитов в Басре тяготеют к Ирану, это и религия и то что они персы, а сунниты это арабы.

(написано анонимно) 30.06.2007 05:33 (#)

Я это называю жизнью. Мне Израиль нравится гораздо больше Раши., мало того, я его люблю. В отличие от Раши..

И не советуй мне учить историю Ислама, - я знаю ее гораздо лучше тебя.

Люстрация 30.06.2007 05:41 (#)

Любишь израиль - хорошо. Насчет истории ислама я ее не учу, речь идет про англичан в Ираке - их место дислокации это юг, Басра - это место преимущетсвенно шииты которые сильно тяготеют к соседу Ирану - а иранцы это персы, про что речь и шла.

Юра, Питер 30.06.2007 05:01 (#)

полюция,опять у тебя понос ? :))) кто тебя о чем спрашивал дурака??

:)))

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 06:37 (#)

Юре, Питеру

Арабская шлюха!

(написано анонимно) 03.07.2007 02:06 (#)

ЮРА, ПИТЕР ОКАЗАЛСЯ ХАЧКАСРАНОМ! ВОТ ОН ЗДЕСЬ НА ВСЕХ И НАЕЗЖАЕТ! МЫ ЕГО ВЫЧИСЛИЛИ!!! НЕНАВИДИТ РУССКИХ И ЕВРЕЕВ!

(написано анонимно) 30.06.2007 04:48 (#)

Позор России, что талантливые люди не могут найти себе применения в родной стране. И жалуются на Англию, шотландию, Гренландию. Кто у вас тас страной заправляет? Юры-Пидоры. Уж точно - не евреи. Евреи умные.

Юра, Питер 30.06.2007 04:59 (#)

у евреев генетическое вырождение... от кровосмешения :))) хотят за собой и других в ад утянуть! падлы!!!

:)))

Люстрация 30.06.2007 05:07 (#)

Вообще, принимая во внимание вашу тупость, можно сделать вывод что как раз это вы лично результат многочисленного инцеста, либо вам сделали лоботомию.

Юра, Питер 30.06.2007 05:15 (#)

инценст это что??? когда дрочливый жид дрочит на фригидную жидовку??? фиииии!!!! какая гадость!!!

:)))

(написано анонимно) 30.06.2007 05:19 (#)

Спроси у своей мамы и папы (ее брата) что такое инцест...

Юра, Питер 30.06.2007 05:43 (#)

это такое слово научное??? :)))я все понял!!! это такая жидовская тайна!!! жиды все знают и молчат!!!

а как называется, когда мерзкий жид дрочит свой обрезаный стручек на фригидную жидовскую пизду??? как это у вас по-научному? ась??? :))))

Виктор 30.06.2007 06:22 (#)

00:48:06 В вашем вопросе содержится ответ !

Вот от тех, кто заправляет нашей страной с удовольствием уедим в Англию, Шотландию и даже в Гренландию!

(написано анонимно) 30.06.2007 14:54 (#)

Мамочке из Рассистской Педерации

На то они и англичане,что выбирают кого учить,а кого нет.А вы все хотите задарма,на чужом горбу.

справедливый 01.07.2007 03:27 (#)

10:54:32 Тетеньке из Рассистской Педерации

Не говорите глупости, если ни в чем не разбираетесь! Здесь речь не идет о халяве! Мальчик заслужил лучшей участи, чем жить в России и работать на придурков, которые его труд и образованность не ценят!

Ангелина 30.06.2007 05:29 (#)

Я - не простая, не русская, не москвичка!

Очень смешно! На сцене:здоровый экономист из великой державы = инвалид из арабской страны = лесбиянка из Африки. Я бы тоже, как и Великобритания, бесплатно помогла бы инвалиду и лесбиянке.

*** 30.06.2007 06:10 (#)

Просто обалдеть. Какаято поганая Великобритания не берёт сыночка учиться на ХАЛЯВУ.

И всё из-за каких-то черножопых лесбиянок. Мамочка, вы это всё серьёзно? Вы в России живёте!!!! При чем здесь Англия? Чем она вам обязана? Что за чушь Вы здесь несёте!

мнение 30.06.2007 06:56 (#)

Необразованной женщине. 02:10:23

А Вы только проснулись?! Америка, Англия, Канада берут на обучение из любой страны мира талантливых, одаренных детей и помогают им учиться в своей стране, но количество таких мест, грантов ограниченно! Поэтому женщина все правильно написала.

Ангелина 30.06.2007 07:12 (#)

Для ***

Чтобы учиться в Великобритании нужно умерить свой шовинистический пыл и стать в очередь за инвалидами и малоимущими. В противном случае пусть Родина помогает.

мнение 01.07.2007 03:34 (#)

Ангелине

Родина помогает таким, как Вы - наглым и самонадеянным девицам, а нормальным людям родина показывает кукиш! Пора бы знать!

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 07:44 (#)

02:10:23

Притом!!!Я отдал долг шлюхе-России сполна!А эта шлюха по своим долгам не расплачивается! Если родина своим гражданам не обязана, так пусть Англия принимает!!!

*** 30.06.2007 20:46 (#)

Да посылает вас Англия нахер, и правильно делает.

ДОЛБОЁБЫ, СОВКИ. Весь мир вам чем-то обязан, суки. "пусть Англия принимает" Свою страну поднимай мудила. СВОИМ ТРУДОМ, НА СВОИ ДЕНЬГИ. Долг он отдал, ишак. Халявщики, лезете во все дыры, как тараканы. Обязаны им. Таланты. Въябывать надо, как сраному коту. И жопу властям не лизать, как вы 8лет последних лижите. Коллектив пьяницы, насильно никто в глотку не льёт. 22 двухлетний двухметровый жлоб работать не может, контору найти не может, лишний раз тест сдать не может, мамочка жизнь устроить пытается. КОЗЛЫ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЕ. ИЖДИВЕНЦЫ НА ТРУБЕ.

Кхе,кхе,кхе 30.06.2007 21:56 (#)

Я на войну не просился!А этот мусор поднимать не намерен!Исламистам хорошую жизнь делать!Чертас два!

*** 30.06.2007 23:55 (#)

"мусор поднимать не намерен"

Тогда, если есть возможность, ВАЛИ куда сможешь. И въябывай, въябывай, въябывай уже НА ТУ СТРАНУ И НА СЕБЯ. Ибо никакая другая страна тебе ни чем НЕ ОБЯЗАНА за твою войну. Мамочка же тут подняла волну из-за продолжения БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ великовозрастного дитятки, которому НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ОБЯЗАНА Британия.

Бугор 01.07.2007 03:42 (#)

Молчи соска !

Твое дело сосать и не вякать!

Славик 01.07.2007 03:44 (#)

*** Да посылает вас Англия нахер, и правильно делает.

Молчи соска! Твое дело сосать и не вякать!

простая, русская женщина, москвичка 01.07.2007 04:06 (#)

Да посылает вас Англия нахер, и правильно делает.

*** С чего Вы взяли, что этот простой, грубый , здоровый контрактник(Кхе,кхе,кхе) мой сын??? Я уже писала о своем сыне выше! Этот грубиян: Кхе, кхе, кхе никакого отношения к моему воспитанному сыну не имеет! Да и Вы не лучше: не разобравшись в ситуации пишите всякие оскорбления и нелепости, не имеющие никакого отношения к данной теме!

(написано анонимно) 30.06.2007 21:51 (#)

*** Просто обалдеть. Какаято поганая Великобритания не берёт сыночка учиться на ХАЛЯВУ. И всё из-за каких-то черножопых лесбиянок. Мамочка, вы это всё серьёзно? ==============================Нада срочно писать в ООН - почему безруких и безногих чеченов принимают в европах и еще платют пособие , а почему простому двуногому русскому парню -контрактнику здорвому как производитель - даже в Австрии ничего не свети ? Явно не любят они нас простых русских людей и всячески унижают и дискриминируют...

простая, русская женщина, москвичка 01.07.2007 01:06 (#)

17:51:08

Вам отвечал человек под ником: Кхе, кхе, кхе. Он к моему сыну не имеет никакого отношения и если Кхе, кхе, кхе - здоровый контрактник, то мой сын, я о нем уже писала выше : талантливый, одаренный мол. человек с красным дипломом закончившей Моск. ин- т. по специальности: экономист - математик. В совершенстве владеющей английским (закончил английскую спец. школу), отлично сдавшей два сложных экзамена на английском: GRE и TOEFL. Сын мечтал уехать учиться в Англию, поступить в Аспирантуру - это реально, т.к. такие страны, как Англия, Америка, Канада берут к себе одаренных детей со всего мира, но в британском консульстве сыну отказали, сказав, что если бы он был негритянкой-лесбиянкой или арабом, то его взяли бы с удовольствием на учебу, ибо места у них были, но русского гения из необеспеченной семьи ( я растила его одна) они не возьмут! Конечно моему сыну было очень обидно услышать такое, ибо его мечта была продолжить свое образование в Англии. Сейчас он работает в иностранной компании в России, но уровень там свой повысить ему сложно и карьерный рост не ожидается, т.к. начальники его все молодые люди - блатники, которые целыми днями играют в карты на комп-ре и в обед часами пьют пиво, а мой сын за них вкалывает, остается работать вечерами. Но здесь, в России, его ум и трудолюбие никто не ценит и зарплата небольшая. Перспектив никаких! Поступил он в русскую Аспирантуру, но уровень для него там очень низкий и учиться некогда, т.к. сына ленивые, бездарные, пьющие начальники заваливают своей работой . Я , как мать ,естественно, переживаю за судьбу сына. Пишу я истинную правду, т.к. на душе наболело, а сайт Грани я всегда уважала и считала, что здесь меня правильно поймут.

*** 01.07.2007 05:47 (#)

Уважаемая, попытайтесь ответить сами себе на несколько простых вопросов

1.ПОЧЕМУ Англия ОБЯЗАНА взять на учёбу некоего молодого человека? 2. ПОЧЕМУ Англия ОБЯЗАНА обучать его бесплатно? 3. Почему Вы решили(только не обижайтесь) что он гений? 4.Почему он не сменит работу? 5.Почему он УЕХАЛ ОТДЫХАТЬ, а мама озабочена устройством его жизни?____ Вы сейчас ослеплены своей материнской любовью, вдобавок Вами движет обида на какого-то чиновника ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Но поймите, другая страна ВОЛЬНА поступать как ЗАХОЧЕТ или, при соответствующем законодательстве, ПЛАТИТЕ. Человек должен добиваться всего САМ. ____И ещё. Из прожитого, судя по всему, я несколько старше Вас. Так произошло, что меня мама воспитывала с 4 лет одна, работала с утра до ночи, жили тяжело. И добиваться пришлось всего самому. И учиться, и вечерами работать, и не спать ночами... Но, закончил два технических ВУЗа, получив два красных диплома. Поймите пока человек не будет добиваться САМ, никакой добрый или злой дядя из Англии или Гондураса ему не поможет. ПРОСТО НЕ ОБЯЗАН. Удачи.

простая, русская женщина. москвичка 03.07.2007 03:11 (#)

*** 01:47:11

" Так произошло, что меня мама воспитывала с 4 лет одна, работала с утра до ночи, жили тяжело." Как ни странно Вы описали нашу ситуацию. Сейчас мне 48 лет, я на ивалидности уже 8 лет. Дело в том, что мой сын в 6 лет попал в элитную, англ. школу.(бесплатную) закончил ее с отличием и уже с тех лет мечтал уехать в Англию, тем более все учителя школы, которые его знали были уверенны, что его мечта осуществится! Затем он сам поступил в ин-т, закончил его с красным дипломом, был гордостью этого ВУЗА и его преподователи мне лично говорили, что ваш ребенок-гений и спокойно может продолжить свое обучение в Англии. Да, я уже писала: он сдал два экзамена на английском и ему из Англии прислали результаты его экзаменов, он набрал много баллов! И только после этого мой сын пошел в британское консульство на день открытых дверей, а дальше Вы уже все знаете, читали. Мой сын всего добивался сам, ему никто не помогал! Сейчас ему 22 года, а в ин-т он поступил в 16 лет. Насчет работы: он не может уйти с этой работы потому, что у него много друзей работают в аналогичных фирмах и они рассказывают ему, что у них на работе творится тоже самое! Поэтому смысла нет: менять шыло на мыло. И еще поймите сейчас другое время! У него на работе одна молодежь и начальники-мальчишки, которых по блату привели за ручку, чуть старше его! В наше время такого не было! Конечно, если бы он пришел к мудрым, взрослым сотрудникам, то они бы его оценили, т.к. сын очень трудолюбивый и скромный! Насчет того, что он сейчас уехал отдыхать. Но ведь это его законный отпуск и он взял всего неделю, а я не устраиваю в его отсутствие его жизнь, просто у меня на душе наболело, а живу я сейчас одна, вот и написала на Грани. Вам спасибо за ответ и удачи!

Виктор 30.06.2007 06:46 (#)

Ангелине - хуесоске

Дура, ты Ангелина!

Славик 01.07.2007 03:54 (#)

Ангелине

Заметно, что ты - дура! Тебе надо на другой сайт: порно!

Ангелина 01.07.2007 21:21 (#)

Виктор+Славик=Виктория+Слава Вы друг дружки стоите! Я думаю головой, поэтому я на "Гранях", а вот вам с вашим "мышлением" прямая дорога на дорогу!

Славик 03.07.2007 19:38 (#)

Ангелине (соске).

Соска! Ты еще вякаешь?! На порно сайт иди, там твое место! Извращенка!

Петр Петрович 03.07.2007 19:49 (#)

Ангелине

Если бы Вы думали головой, а не другим местом, то не писали бы подобные глупости! Из какой же Вы страны, такая?!

Мадам Роза, простая парижанка(LT) 30.06.2007 14:15 (#)

Если бы Вы были бы африканкой -лесбиянкой или арабским инвалидом, то мы бы вас взяли с удовольствием

а может сенегальский проститутка-трансвестит мадам Лола и Мосье Хамиль, бродячий торговец коврами?

простая, русская женщина. москвичка 01.07.2007 03:38 (#)

Мадам Роза, простая парижанка(LT)

Именно так! Хотя звучит смешно!

(написано анонимно) 29.06.2007 23:08 (#)

Хвамилие журналиста - Перекрест.

Рази ж с такой хвамилией мона брехать? - Да ни в жисть. Честный он, прозрачный, как пшеничный самогон двойной перегонки. Ему грять:"Христос воскресе!" А он Перекрестится так истово и с достоинством ответить : "Воистину воскрес, бля буду".

(написано анонимно) 29.06.2007 23:37 (#)

Он бля и есть...

Wolk53. 30.06.2007 00:28 (#)

Rossie ochen tak hochitsja,i po etomu widoet kak distwitelnoe.Na zapode nezakonno chtoto delat tem bolie inostranzu ne wozmozno.W Rossie prodoetsja wse,ot rpupow ubitih chichenzow do gosudarstwennih dolznostei,wse i wsja.

(написано анонимно) 30.06.2007 01:37 (#)

Да ты-то откуда знаешь? Вроде неместный! Одна баба сказала или сам покупал что-нибудь?

Eesti 30.06.2007 03:42 (#)

eto uzhe izvestno vsem, krome chekistkih vyrodkov, kotorym porucheno skryvat' pravdu i uluchshat' imidzh chekistko-fashistkogo rezhima

Putina.

(написано анонимно) 30.06.2007 01:53 (#)

Известия докатились. Малограмотных людей пускают статьи писать. Разумеется, Китай и Китайская Народная Республика - это два разных государства.

(написано анонимно) 30.06.2007 01:58 (#)

Ну так, чувак тоже не знает что Англия (England) это часть Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. То есть Англии это страна только в смыслы отдельной футбольной команды.

Макс 30.06.2007 02:00 (#)

Думаю, ниже его достоинства вообще реагировать на этот жёлтый гебушный таблоид, в который "Известия" давно превратились.

.

(написано анонимно) 30.06.2007 02:14 (#)

А ведь какая была газета хорошая....

И как быстро её опустили до пропагандистского листка. Так обидно, ещё два года назад я каждое утро покупал Известия и планировал подписаться на них...

(написано анонимно) 30.06.2007 02:21 (#)

Так, а вы думали каких они будут покупать - понятно тех кому доверяли, например Гайдар: в под когда доверие уйдет, их выкинут на свалку, найдут других.

(написано анонимно) 30.06.2007 02:46 (#)

Ну торгуют, что в этом удивительного? Англия со времен Адама Смита славилась уважением к рыночным отношениям. Не будут же англичане предсталять политическое убежище беднякам, спасающимся от американских авиаударов

(написано анонимно) 30.06.2007 02:55 (#)

Ну так пригласите их к себе. Будет кого с визгом "Россия для русских!" мочить в подворотнях. Запас анус не сношает.

(написано анонимно) 30.06.2007 03:06 (#)

Разумеется Вы правы. Я англичан не осуждаю. Бедных почему-то никто не любит

(написано анонимно) 30.06.2007 03:22 (#)

Уау, фуражки! :)

Всё пытаетесь обгадить Британию? :) Ну-ну :)

Куратор ФСБ 30.06.2007 03:38 (#)

А мы уже изгадили - полонием-210.

(написано анонимно) 30.06.2007 03:48 (#)

Ну и дураки!

Куратор ФСБ 30.06.2007 03:53 (#)

Да, дураки, у нас и справка есть - спроси Юру, Пидера :)

Юра,Питер 30.06.2007 04:40 (#)

жидовский либераст, ты остался в прошлом :))) КГБ уже давно нет :))) у тебя детская старческая болезнь :)))

!

Державин Г.Р.( не тот, что с Ширвинтом) 30.06.2007 04:54 (#)

Юра Пи.

Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездами...(КГБ, МГБ, ФСБ Говно.)

Юра, Питер 30.06.2007 05:11 (#)

жид останется жидом. это точно :))) вот тебе не надоело быть жидом?

,,,,,

Люстрация 30.06.2007 05:15 (#)

Так, дурачок, национальность это то в чем у человека нет выбора - как родился так и есть. А вот выбор есть в том быть идиотом как ты, или нет - самое смешное это если взять твои гены, то там точно будет не чистый русский: такие только остались в деревнях в Сибири где Ивановы всегда женились на Сидоровых, впрочем возможно ты из этих и есть - ума нет от вырождения. А может тебе кто гипофиз прооперировал, а ты убежал.

Юра, Питер 30.06.2007 05:45 (#)

ты тупой жидовский пиздюк!!! ничего не понимаешь в науках :))))

!

Люстрация 30.06.2007 05:50 (#)

У тебя какое образование Юра, ПТУ или неоконченное среднее?

Беларус - стопроцентный националист 30.06.2007 06:21 (#)

Не совсем славянину Юрику

Смотрю я на тебя и жалость к тебе, животному, берет. Вот что значит родиться на периферии славянского мира. Кто только не замешался у тебя в генах. При этом расклад может случится аховый, как в твоем случае. Медицина бессильна. Комплексы неполноценности безумствуют. Прост как грабли. Вот это мне в имперцах сильно нравится. Такие добьют даже воспоминание о ней. На пользу русским. Потому что кровушки русской она попила больше всех именно у них.

Куратор МИ6 30.06.2007 04:41 (#)

березовский! опять вы на сайте? быстро замаскироваться!!!

!!!

Куратор ЦРУ 30.06.2007 04:58 (#)

Только не под дуб - под него косит наш внештатный сотрудник Юра, Пидер - разбивается об стенку признаваясь в любви Утину чтобы узнать секреты ГБ. И еще мы ему платим 10 центов за пост тут.

Куратор моссада 30.06.2007 05:17 (#)

у меня моссада чешится!!!! наверное опять угревая сыпь!!!!

:))))))))))))))))))

/\ 30.06.2007 06:18 (#)

/\

Это потому, товарищ прапоршик, что Ваше фальшивое свидетельство о рождении (где написано, что у Вас мама - якобы еврейка, а сделали его для того чтобы свалить из Рашши), нарисовано очень ядовитыми красками. Вы рассматривали новую бумажку, вертели её в руках, а потом руками трогали ЭТО.

(написано анонимно) 30.06.2007 08:46 (#)

Кого хрена тогда Березовский который вор, отдыхает не нарах а в своих скромных владеньях?

Путин=4% 30.06.2007 08:49 (#)

Как будто можно чему-то верить исходящему из Кремля..Весь мир не верит ...Мне не понятно - как почти пол Лондо

Как будто можно чему-то верить исходящему из Кремля..Весь мир не верит ...Мне не понятно - как почти пол Лондона скуплено "едящей Россию" ,как за одну сделку Абрамович вывозит 13 миллиардов долларов..!!!И ни копейки в бюджет..Живёт в Лондоне и являеться владельцем границы России.))))Хозяином Чукотки.Ни умом ни сердцем не понять.Одно слово чукотский еврей ..Я не понимаю как это криминальное жирует .Импичмент криминалу...в Гааге Вове и Абраму давно сидеть пора...Хватит уничтожать и грабить русский народ .При чём здесь чекисты ..???Вову оттуда уволили...Я был отличником в его классе.)))А он мочился в сортире и дальше 3 баллов его никто не оценивал... Вот он и мочит всех умных .... И не надо Питер трогать...Вова из Тосно -а это 55 км по московской ветке ....

;-)) 30.06.2007 08:53 (#)

Если Береза пропадёт - на кого тогда московский криминаль будет всё с писывать???))))!

Если Береза пропадёт - на кого тогда московский криминаль будет всё с писывать???))))!

(написано анонимно) 30.06.2007 09:05 (#)

Не понял ..а адрес Абрамовича или Путина не подскажете???Один типа в Чукотке ,а другой в Москве???)))))Буга га!!!

"Кого хрена тогда Березовский который вор, отдыхает не нарах а в своих скромных владеньях?"Не понял ..а адрес Абрамовича или Путина не подскажете???Один типа в Чукотке ,а другой в Москве???)))))Буга га!!!

ydacha 17 30.06.2007 12:16 (#)

Конечно, конечно! Я не такая, я другая, я жду трамвая!

Только что делает у вас вор Березовский и террорист Закаев?

Sam 30.06.2007 12:17 (#)

Этот Брентон производит впечатление Шуры Балаганова. Такой же жулик :))

(написано анонимно) 30.06.2007 18:17 (#)

Это не Брентон - это ты в зеркало смотрел.

Алексей 30.06.2007 13:36 (#)

Да! При Советах всякую лабуду можно было прочесть в "Известиях". Но таких откровенных проституток, как Перекрест, держали только в чисто партийных газетах.

(написано анонимно) 30.06.2007 13:53 (#)

Постоянная ложь по всем доступным неэлектронным СМИ и некоторым пропутинским электронным просто убивает ...

Еду в автобусе прошлым летом, слушаю радио. По какому то из каналов сообщают что Россия обогнала Францию по объему ВВП. Естественно воспринимаю эту информацию с восторгом. Думаю: "Ну, может быть когда-нибудь скоро я это на себе смогу почувствовать". Прихожу домой, залажу в интернет на респектабельные сайты (типа Всемирного банка ), смотрю – Франция ВВП за 2 тыс млрд$, Россия - 817. Ну еб-твою мать, думаю. И так – все время. Путин кстати в своих выступлениях так откровенно не лжет, вообще почти не лжет, просто иногда говорит двусмысленно и витиевато. Иванов с Медведевым – у тех даже рожи перекошены от постоянной лжи. Типа того что Россия уже обогнала весь мир по нанотехнологиям. Посему если я слушаю радио – только музыку, а телевизор вообще не смотрю ... Кому же охота ежедневно получать порцию лапши?

ydacha 17 30.06.2007 14:28 (#)

09:53:06 Ты наверное Эхо Лужкокграда слушал!

Летом в автобусах пей больше холодной минералки, а то ещё и не то услышишь!

(написано анонимно) 30.06.2007 14:37 (#)

Эхо Москвы как раз более или менее объективная радиокомпания. Хотя тоже допускает дезу (за что потом долго извиняется). У нас в городе "Эхо" запрещено уже давно.

ydacha 17 30.06.2007 14:46 (#)

"Эхо" запрещено уже давно??? Каким образом???

Глушилками гасят? Не гони пургу, сейчас были бы деньги и вещай хоть до усрачки!

(написано анонимно) 30.06.2007 16:00 (#)

да нет, просто нет вещания и все. Было а сейчас - нет. Все кого я знаю возмущаются "ЭХО" доступно конечно имеющим интернет со скоростью св. 20 кб/с по Рамблеру http://audio.rambler.ru/radio.html

(написано анонимно) 30.06.2007 16:01 (#)

http://audio.rambler.ru/special/player.html?id=5952

(написано анонимно) 30.06.2007 17:59 (#)

дезинформация вообще вредная штука. она девальвирует даже те достижения, которые есть. хотя, если честно - никаких достижений по сравнению с 90-ми в смысле построения более эффективного государства просто нет. есть проеб нефтяных денег, кучкой товарищей.

ydacha 17b 30.06.2007 14:55 (#)

Это ж каким сучьим должно быть государство, чтобы в нём была ТОЛЬКО ОДНА объективная радиокомпания? Вот оно, наказание Сверху. К Рашше приходит мелех амовыс.

Еesti 30.06.2007 15:37 (#)

У нас это в Хайфе. Хайфа

Ой, уже суббота. Что-то будет

Eesti 30.06.2007 18:13 (#)

11.37.19 - opjt' na forum vylez provokator pod moim psevdonimom.

|o|

Eesti 30.06.2007 18:13 (#)

11.37.19 - opjt' na forum vylez provokator pod moim psevdonimom.

|o|

User evgeny38, 30.06.2007 15:43 (#)

Commentary.

Чего вдруг все так озаботились?Хорошо жить никому не запретишь.

Спец 30.06.2007 15:59 (#)

пиар

Руские необычайно сообразительные(я про кремлян).Закатывают пиплу простую шнягу-типа продают документы в Аглии или за секреты Родины.Пипл,который не видит ничего особенного в продаже документов вполне готов в это верить ну а уже за продажу родины документики-это кончно вобще без вопросов.Известное дело-нагадить россии -любимое дело запада.Не любит запад россию....

Eesti 30.06.2007 18:16 (#)

kak zhe ne ljubit? Blair, Chirac, Berluskoni i osobenno Schroder tak ljubili Putina. A on vzjal i poloniem v centre Londona napakostil

rukami svoh zaslannyh chekistkih ubijc. Nu kak ljubit' takogo.

Eesti 01.07.2007 01:06 (#)

Eto post chekistkogo provokatora,

kotoryj uzhe neskol'ko dnej podrjad postit na forume pod moim psevdonimom.

D.Verin 01.07.2007 16:25 (#)

Это что сайт правозащитников,несогласных и мировой общественности?

Заглянул сюда и стало спокойно от однозначности.Что-то вроде советского радио или голоса америки. Отметить можно три момента. 1.Статью в Известиях прочитал,за одно нашёл в ней ещё много интересного - действительно объективная,неангажированная газета. 2.Местный заголовок "Уличили во лжи" непонятен.Посол выразил протест,но из чего вытекает,что в статье ложь? 3.Почему автоматически принята позиция басурманского посла против собственной страны?Может хотя бы разобраться?

Крис 03.07.2007 19:56 (#)

D.Verin

Здесь все ругаются, срутся, но никто не разбирается! Не сайт, а помойка!