новость Манану Асламазян могут обвинить в легализации денежных средств

02.05.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Следствие намерено преобразовать дело главы "Образованных медиа" Мананы Асламазян "в уголовное дело о легализации денежных средств по линии фонда". Как заявил адвокат Асламазян Виктор Паршуткин, об этом стало известно из документов, попавших в распоряжение защиты.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2007 23:38 (#)

Справку прочитал. Замечательнй фонд, а главное бескорыстный. Добрые люди, побольше бы таких,...... подальше от нас.

(написано анонимно) 03.05.2007 01:15 (#)

Да, бескорыстный...

Впрочем, если считать всю независимую журналистику враждебной, то Вы правы. А если считать свободную прессу (а в данном случае - телевидение), основным инструментом демократии, то Вы не правы. Манана Асламазян - великий человек. Я её знаю лично и глубоко уважаю. К сожалению, такие люди в этой говённой стране стали на хер не нужны. Ибо страна теперь требует сереньких и подленьких личностей... Вроде Якеменко...

(написано анонимно) 03.05.2007 03:38 (#)

Якеменко не знаю. К сожалению в прошедшем времени, знал Листьева, Боровика( убиты на деньги не правительственных организаций).

(написано анонимно) 03.05.2007 03:42 (#)

"на деньги не правительственных организаций"??? ФСБ --- стенгазета из пионерлагеря??? А Ленин -- гриб?

(написано анонимно) 03.05.2007 04:06 (#)

Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за "дос

http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=39210&PSC=1&PT=3&Page=2

http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=39210&PSC=1&PT=3&Page=1

Буратино 03.05.2007 04:55 (#)

великолепно

Браво:-) Просто нет слов. 7 месяцев изнуряющего труда и вот тебе медалька, вот тебе 10 мил. грина бонус. Прэлэстно!

(написано анонимно) 03.05.2007 07:18 (#)

a posle serenkih prihodiat chernenkie

(написано анонимно) 03.05.2007 00:24 (#)

Политика превыше всего!

Все боле или менее громкие дела последних лет в России политически мотивированы. Это ясно уже даже самым непроходимым идиотам. Если ты или твоя организация осмеливаются хоть в чем-то противоречить кремлевской братии - всегда будь готов к тому, что тебя могут обвинить в чем угодно. Грех - большой или малый - найти можно за любым человеком. Не боги же!

User spy, 03.05.2007 01:13 (#)

Даешь "Озеро"!

http://compromat.ru/main/putin/ozero.htm Не пора ли Генпрокуратуре заняться, наконец, делом дачного кооператива "Озеро"? Выяснить, как так получилось, что группа людей с очень средними способностями так преуспела в жизни и взяла под контроль активы стоимостью в десятки миллиардов долларов?

(написано анонимно) 03.05.2007 01:17 (#)

Ну что Вы...

Ведь наверняка этих людей лично знает Президент... А ведь разве станет наш Президент якшаться с сомнительными личностями?

(написано анонимно) 03.05.2007 03:44 (#)

Да. Оче

(написано анонимно) 03.05.2007 06:59 (#)

Дорогая асламазян! За одну только вашу фамилию вас уже можно упечь лет на сто. Ваше дело - на рынке апельсинами торговать. Ну а вообщее, ходор вас уже заждался, собеседник ему интересный будет. )))

(написано анонимно) 03.05.2007 09:42 (#)

Так задекларировала эта мадам бабло на таможне или нет?

Если нет, то должна сидеть в тюрьме.

(написано анонимно) 03.05.2007 12:56 (#)

Сфера деятельности:

Сфера деятельности: - профессиональные образовательные программы: повышение квалификации в области дезинформации, стажировка в ведущих центрах подрывной работы, профессиональная идеологическая переподготовка специалистов в области телерадиовещания - организация, проведение и участие в выставках, ярмарках, семинарах, симпозиумах, конференциях, конкурсах, в том числе международных с антироссийской и антиправославной напрвленностью - предоставление консалтинговых услуг всякого рода антироссийским (предпочтительно русофобским) движениям Для маскировки: - осуществление научно-исследовательской, инновационной и внедренческой деятельности в области применения компьютерных технологий - осуществление информационно-рекламной и издательской деятельности - телевизионное производство. (это типа технопарк + останкино + пергамон-пресс + ...)

(написано анонимно) 03.05.2007 15:39 (#)

Злые вы

Злые вы, парни. Я не понимаю одного.Манана возвращалась из частной , пардон- из ЧАСТНОЙ поезки. При чем здесь "интерньюс". Представьте ситуацию - директор театра оперы и балета находясь в отпуске, по пьяне плюнул соседу по даче в физиономию. Его сажают на 15 суток. И ЗАКРЫВАЮТ НА ХРЕН ТЕАТР. Весело.Хотели прикрыть организацию- прикрыли.Все просто.