новость Из круга света

Светлана Сорокина ушла из журналистики
24.04.2007
Светлана Сорокина. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Светлана Сорокина. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Звезда политической журналистики 90-х годов Светлана Сорокина уходит из профессии: она возглавила центр общественных связей РСПП. "Нынче хорошие журналисты нужны только промышленникам и предпринимателям, - заявил глава Фонда защиты гласности Алексей Симонов. - Востребованность была бы унижением для ее профессиональной чести".


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2007 13:13 (#)

Но все же 8 лет на несравненного поработала.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.04.2007 13:14 (#)

Ангажированность иногда играет злую шутку.

(написано анонимно) 24.04.2007 13:47 (#)

Сорокина "в профессии" никогда и не была.Она по образованию - садовод. Спросите ее, сколько грядок вскопала перед "уходом из профессии."

(написано анонимно) 24.04.2007 14:31 (#)

09:47:23

Молодец - и разобраться во всем можешь сам, и поблагодарить кого есть за что. Просто умнее всех. Диву даешься читая таких умников. Где-нибудь учился?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.04.2007 17:46 (#)

Что, зацепило? Тоже наверно "по профессии" юморист с дипломом агронома.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.04.2007 14:57 (#)

Молодец, служивый :)

Продолжу твою мысль :) На кого учился Путин? :) Правильно, служба, на того же, что и ты :) Но никак не на президента :) Иди-ка ты, служба, к начальству :) Попроси личное дело подполковника и вычитай там, сколько людей Путин заложил, на скольких настучал :) А мы пока Сорокиной про грядки напишем :) Потом обменяемся с тобой информацией :)

(написано анонимно) 24.04.2007 15:07 (#)

Коресть-пондент

уж очень опасной стала профессия кореспондент.не удивительно она ж не дура.А вы читайте новости и события написанные(коресть-пондентами)

(написано анонимно) 24.04.2007 15:42 (#)

И не говори, служба :)

Как тут не быть опасности! :) Скольких ФСБ-шников в штатском наснимали на марше несогласных в Москве эти коресть-понденты! :) Можно целый фотоальбом сделать - "Герои невидимого фронта без масок" :) Это была крупнейшая операция по раскрытию инкогнито ФСБ в Москве :) Спасибо коресть-пондентам :)

(написано анонимно) 25.04.2007 01:30 (#)

жучка гэбэшная пристраивается, пока есть возможность. Она режиму хорошо послужила.

User spy, 24.04.2007 20:09 (#)

Сорокина и Шохин - две вещи несовместных

Думаю, Алексей Симонов ошибается. Хорошие, а главное, честные журналисты не сильно нужны и предпринимателям. Не сомневаюсь, что у Сорокиной будут большие проблемы с ориентированным на Кремль конформистом Шохиным.

(написано анонимно) 24.04.2007 21:50 (#)

Франции - сеголен Руаяль, а России - Светлану Сорокину. Мужики плохо Россией управляют.

Ежик 24.04.2007 23:23 (#)

ничего,приспособится.Журналистика-вторая древнейшая профессия,сестра первой.

User zaharova, 24.04.2007 23:02 (#)

Все так...

"журналистика выдавливается... Люди уходят... Пространство схлопывается... Но причем здесь Сорокина? Раньше - может быть. Но чем Эхо Москвы-то не угодило?

(написано анонимно) 25.04.2007 00:40 (#)

И я как раз об этом подумал, чем ей "Эхо Москвы" не угодило? А промышленникам и предпринимателям нужны, в первую очередь деньги, деньги и еще раз деньги.Потому, что свобода слова- это для народных масс и таких как Сорокина, а в РСП понимают ,что истинную свободу дают только деньги. Желательно чистые или хотя бы отмытые.

невзоров 25.04.2007 00:35 (#)

Не велика потеря

(написано анонимно) 25.04.2007 05:28 (#)

Не забудем, Невзоров, как ды восхищался карателями бравшими вильнюсский телецентр или "мочивших" мирных чеченских женщин и детей ... ...

...Невзоров кровожадный педри-от

(написано анонимно) 25.04.2007 16:59 (#)

Когда-то Света была хорошей журналистской.Теперь она будет работать

Когда-то Света была хорошей журналистской.Теперь она будет работать на козлов,которые лижут жопу Пути и не знают, что делать с полонием,который могут достать.Блат,все-таки, у них есть.Кто только пить будет чаек?