новость Деятельность "Интерньюс" приостановлена

21.04.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Приостановлена деятельность московского офиса неправительственной организации "Интерньюс". Сайт организации не работает. Нет доступа к базам данных. Не работают серверы. На днях в офисе прошел обыск в рамках дела, возбужденного против главы организации Мананы Асламазян.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2007 01:20 (#)

Юля, Мананна, Анна кто следующий?

.

(написано анонимно) 21.04.2007 01:21 (#)

работу не восстановят до тех пор, пока не поменяете название "Интерньюс" на "Кремлевские новости"

(написано анонимно) 21.04.2007 01:50 (#)

Россия - родина идиотов.

(написано анонимно) 21.04.2007 02:11 (#)

и родина равнодушных рабов

.

(написано анонимно) 21.04.2007 02:25 (#)

НО все же не штрафбат ближнего востока

098

(написано анонимно) 21.04.2007 02:26 (#)

НО все же не штрафбат ближнего востокато нефть кто талант а кто РОДИНУ продает

098876

(написано анонимно) 21.04.2007 02:26 (#)

Несколькими дармоедами меньше станет.

(написано анонимно) 21.04.2007 03:50 (#)

Несколькими тысячами гб-шных дармоедов меньше. Посмотрите на комплекс зданий на Лубянке ..Нужно это дерьмо снести и сделать парк отдыха...

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 20:14 (#)

Лубянка - Бастилия. Пока не снесем, будем рабами.

Василий 25.04.2007 20:34 (#)

Не надо!!!

Все организации типа "INTER" работают на зарубежные организации по части сбора информации, которая в последствии тщательно анализируется! Это, чтоб вы знали! Конкретно эта организация многим сотрудникам ТВ сделала много хорошого, еще бы... гонорары, семинары, конференции, поездки за границу, и.т.д.,и.т.п. С уважением Василий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Владимир 21.04.2007 20:34 (#)

Ну, не может наш народ про гебню цензурно выражаться!

Ну, не может наш народ про гебню цензурно выражаться! Сам с трудом сдерживаюсь, особенно когда говнюки нанятые гебней срут в комментариях. Значит, приспичило их... А девочек жалко - за правду страдают.

Аноним 02.05.2007 19:17 (#)

Кто нибудь помнит фильм "Три дня кондора"? Деятельность отдела в котором работал главный герой очень напоминает деятельность Интерньюс-а. Уж очень они грамотно организовали сбор информации в регионах... выделяли деньги, компьютеры, софт, помогали организовать доступ в интернет. Какая трогательная забота о бедных региональных СМИ....