новость В офисе "Интерньюс" прошел обыск

18.04.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Сотрудники следственного управления МВД обыскали офис организации "Интерньюс", сказал Граням.Ру один из ее менеджеров. По словам главы "Интерньюс" Мананы Асламазян, обыск прошел в рамках дела, возбужденного против нее лично.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2007 18:31 (#)

Нужно доказать что это ОШИБКА.

Сегодня в России нужно быть оч-ч-чень осторжным. Власть ненавидит все не прокремлевские общественные организации.

(написано анонимно) 18.04.2007 22:00 (#)

Херня вопрос. Лично я помню ФИО всех сл

злой ёжик 18.04.2007 18:55 (#)

Не понятно.

Если было два авиапассажира и на двоих имелось чуть больше 10 тыс. евро, допустим, 15 тыс., то на душу приходилось лишь 9.900 долл. США (15.000х35,0/26,5=19.811,32/2=9.905,66). К чему придрались? Что-то здесь не так.

(написано анонимно) 18.04.2007 20:32 (#)

сказано же 700 т р т е каждая имела по 10 т евро

злой ёжик невнимательному читателю 18.04.2007 23:16 (#)

Цитата: "...сотрудники таможни изъяли у женщин незадекларированную иностранную валюту на сумму более 700 тысяч рублей. Между тем сама Асламазян заявляла, что речь идет о гораздо меньшей сумме, примерно равной 10 тысячам евро." Так 700 тыс. руб. или 10 тыс. евро? Зачем передергивать. Речь идет именно об этом. Надо было прямо сказать: 10 тыс. евро на человека. Кстати, почему пересекающие границу должны знать текущий кроскурс валют и. главное, отвечать за ошибку? Эта величина абсолютно не постоянная, значит каждый пассажир играет в рулетку: накажут - не накажут.

(написано анонимно) 19.04.2007 02:05 (#)

Ну завернул!!!

(написано анонимно) 18.04.2007 20:35 (#)

армяне недешево продают Россию, это просто карманные деньги для них

Grig 18.04.2007 21:03 (#)

жалко, что некоторые недоумки вроде вас видят только последние буквы фамилий. как в старом анекдоте скажите куда можно за деньгами подойти от "проданной России". а эта история элементарный наезд сами знаете кого на те немногочисленные оставшиеся островки свободной информации

Штерн 18.04.2007 21:21 (#)

Манана прекрасный человек!

знаю лично, думаю косяк с валютой просто повод доколупатся до интерньюса. Очень жаль, что нашу гб больше занятся нечем (((

(написано анонимно) 18.04.2007 21:44 (#)

Почему Аслямазян возглавляет какой то фонд в России , а не в Армении?

Она выступает как иностранец или от лица россиян?

(написано анонимно) 18.04.2007 21:49 (#)

Манана Асламазян (как и Андроник Мигранян) гражданка России

(написано анонимно) 18.04.2007 21:52 (#)

А кто руководит "Рашей тудей" ? Нет тут национального момента !

(написано анонимно) 18.04.2007 22:26 (#)

Почему Аслямазян??? А какая разница, придурок? Не мог бы ты раскрыть суть своих претензий?

(написано анонимно) 18.04.2007 22:44 (#)

Какая мама тебя воспитывала, если незнакомых людей обзываешь придурками ?

(написано анонимно) 18.04.2007 23:24 (#)

А какая тебя мама воспитывала, если называешь человеком того, кого в глаза не видел? Можеб быть я новейшая интеравтивная биопрограмма?

(написано анонимно) 18.04.2007 23:27 (#)

Программа с АПшибками не пишет.

(написано анонимно) 18.04.2007 23:28 (#)

Прости, от волнения.

(написано анонимно) 18.04.2007 23:29 (#)

Читайте здесь же: https://graniru.org/Society/Science/m.120915.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2007 01:55 (#)

почему бы и не поискать?!

Как сообщала lenta.ru, инцидент с Асламазян и Маккормак произошел еще 21 января, когда они прилетели в Москву из Парижа после проведенных там выходных. По утверждению Асламазян, имевшиеся у нее незадекларированные 9550 евро были заняты у знакомых в Париже на личные цели. Следаки люди незатейливые, но считать умеют - выяснили наверное сколько раз она так в Париж на выходные моталась, вот и пришли поискать что-нибудь еще из незадекларированного.

(написано анонимно) 19.04.2007 02:19 (#)

Организация не изготавливает мебель, не перепродает бензин, не выпускает металлорежущие станки или косметику, не сеет, не собирает, не выпекает , не , не , не... Все , что она делает , судя по анонсу, затратные статьи. На какие средства существует и с какой целью? Кто и за, что содержит столь милых женщин , которые не в состоянии сосчитать до 10 000 и уж совсем не разбираются в курсовой разнице и , тем не менее содержат фирму? Тут действительно заинтересуешся.

(написано анонимно) 19.04.2007 02:52 (#)

Организация не изготавливает мебель, не перепродает бензин, не выпускает металлорежущие станки или косметику, не сеет, не собирает, не выпекает , не , не , не... Все , что она делает , затратные статьи. На какие средства существует и с какой целью? Кто и за, что содержит такое количество офицеров и прапорщиков, а также их форумных шестерок, которые привыкли крышевать и воровать? Тут действительно заинтересуешся.

(комментарий удалён)
User gor, 19.04.2007 03:24 (#)

Мананочка,держись!Мы тебя любим!Время путиноидов заканчивается!

(написано анонимно) 19.04.2007 03:33 (#)

Так ей десятка грин через любовь досталась?!

Валютная и высокооплачиваемая особа, йопт...

Великий Князь Владимир Кириллович 19.04.2007 03:40 (#)

...умеет всё

Великий Князь Владимир Кириллович 19.04.2007 03:43 (#)

=простите опИсался=

...имеют все (кто при деньгах, конечно)

User gor, 19.04.2007 03:54 (#)

"великий" ДЕБИЛ ты и мизинца этой женщины не стоишь

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2007 04:22 (#)

Если журналисты не вступятся за Манану, то...

Я буду очень плохо думать о журналистах. Манана Асламазян столько делает для журналистов, что завтра у ФСБ должен быть пикет с телекамерами... Кстати, тут спрашивали про источники финансирования Интерньюса. Так вот в основном, конечно, это американские гранты.

(написано анонимно) 19.04.2007 04:37 (#)

Светлана Сорокина на Радио Свобода уже отметилась, неубедительно правда. Причем в том сообщении (с цитатами от Сорокиной) 30 тысяч долларов у Асламазян каким-то волшебным образом в 70 тысяч рублей превратились - сущий пустяк. Да и их, мол, могли подбросить:
http://www.svobodanews.ru/Article/2007/04/18/20070418175027747.html

Великий Князь Владимир Кириллович 19.04.2007 04:57 (#)

Помнит, значит, руку, раздающую американские гранты...

пикет с телекамерами 19.04.2007 04:44 (#)

такса как обычно

(написано анонимно) 19.04.2007 04:45 (#)

А везли их в коробке из под ксерокса ,,

908

(написано анонимно) 19.04.2007 13:54 (#)

Если приказ

...или я не прав?

(написано анонимно) 22.04.2007 22:56 (#)

Только что в программе "Времена" в защиту Асламазян выступил Познер.