новость "Репортеры без границ" недовольны расследованием убийства Политковской

07.04.2007
Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Международная организация "Репортеры без границ" выразила недовольство ходом расследования убийства Анны Политковской. "За прошедшие полгода в расследовании нет видимого прогресса", - говорится в заявлении организации.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 18:22 (#)

От бригадных хрюшек воняет везде,в том числе и на форумах.

.

(написано анонимно) 08.04.2007 12:41 (#)

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОТ ДЕРЬМОКРАТОВ СЕЙЧАС ВОНЯЕТ ТОЛЬКО НА МАРГИНАЛЬНЫХ САЙТАХ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Хватит! 07.04.2007 18:40 (#)

А может она сама покончила с собой?

Евгений Пащенко 07.04.2007 21:51 (#)

Ну да, в лифте из пистолела тремя выстрелами, гы, гы.

(написано анонимно) 07.04.2007 22:25 (#)

Это конечно странно, но зато при ней была обнаружена записка, в которой она просит винить в своей смерти лично Путина...

(написано анонимно) 08.04.2007 02:35 (#)

Две записки. Во второй она писала, что ствол купила у тебя, служивый

(написано анонимно) 08.04.2007 02:59 (#)

Купила ствол у служиваго. Вот так

Купила ствол у служиваго. Вот так

(написано анонимно) 08.04.2007 04:21 (#)

18:25:00 Ага, ты ее сам читал?!

Сколько же придурков в России!!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 12:40 (#)

ИМЕЕШЬ В ВИДУ ЛИБЕРАСТОВ И ДЕРЬМОКРАТОВ???

(написано анонимно) 08.04.2007 12:39 (#)

ДЕРЬМОКРАТЫ И НЕ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ

(комментарий удалён)
Bamut 07.04.2007 19:16 (#)

olgertu

ti mraz i hozyaeva tvoi na kotorih ti rabotaesh skaji mne neujeli ona vam stolko perca sipanula pod hvost chto do sih por u vas v etom meste gorit,ovca ti pokusannaya tolko takoj govnyk kak ti mojet na forume pokojnicu obzivat.

Sweden 07.04.2007 20:36 (#)

Eto bil velikiy chelovek

Ona bila samoy luchshey i otvazhnoi zhenshinoi.Takix malo ostalos'.

(написано анонимно) 08.04.2007 12:42 (#)

ГЫ-ГЫ... ПОЭТОМУ ОНА И В МОГИЛЕ???

(написано анонимно) 08.04.2007 13:30 (#)

сразу видать- европедераст высказался.

ку

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 21:09 (#)

Она была, кажется, американской гражд

Евгений Пащенко 07.04.2007 21:48 (#)

Имена убивцев и так понятны, исполнители не в счёт - это "шестёрки". Убийцы - Рамзан Кадыров и Владимир Путин.

(написано анонимно) 07.04.2007 21:52 (#)

Видите, г-н Кащенко уже во всем разобраля! Вот и все! Чо пердеть-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2007 01:03 (#)

Странно читать

Ну я понимаю, о Путине и о власти можно иметь разные мнения. Можно восхищаться и можно ненавидеть. Но во за что же Политковскую ненавидеть - не понимаю. Она же писала о нарушениях прав человека, за что ненавидеть-то ее? Ну да, не о всех нарушениях написала, но разве это повод к ненависти?

(написано анонимно) 08.04.2007 01:36 (#)

Ненависть - слиш

(написано анонимно) 08.04.2007 04:20 (#)

21:36:48 Опять сумашедшие забрели на сайт.

Быстро по палатам,пора делать уколы.

(написано анонимно) 08.04.2007 04:18 (#)

Политковскую ненавидят нелюди.

И ничего им объяснять не надо. Пусть воняют,ветер разнесет.

(написано анонимно) 08.04.2007 12:44 (#)

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕЕ ПРИЗЕРАЮТ, А ВОТ ДЕБИЛЫ ВОСТАРГАЮТСЯ

Прохожий 08.04.2007 01:43 (#)

холуям из ФСБ

Врешь, холуй блудливый. Вот здесь много фотографий русских свиней, пришедших убивать, но попавших в плен. Не только не разрпвали (а надо было бы), но и кормили свиней. http://exhibition.ipvnews.org/chapter_3_1.php

(написано анонимно) 08.04.2007 02:09 (#)

слышь мразь пусть только попробуют ваши оранжевые макаки взять себе нашу страну они будут мертвы лично возьму оружие

(написано анонимно) 08.04.2007 02:39 (#)

У тебя в кобуре только соленый огурец, а из оружия ты знаешь только "бомбу" с бормотухой..

(написано анонимно) 08.04.2007 04:07 (#)

Прохожий-то с гнильцой человечек, а?

(написано анонимно) 08.04.2007 06:26 (#)

00:07:43 Ну,чего забоялся правде в глаза посмотреть???

Он -то человек, а вот ТЫ ДВУНОГАЯ МРАЗЬ, ТЫ И СВОИХ РАССТЕЛЯЕШЬ ЕСЛИ ПРИКАЗ БУДЕТ. КАК В БЕСЛАНЕ!!!и в НОРДОСТЕ!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 06:28 (#)

22:09:28 МРАЗЬ - ЭТО ТВОЕ ИМЯ!!!

И ВСЕ БУКВЫ ЗАГЛАВНЫЕ!!!!

Евгений Пащенко 08.04.2007 03:30 (#)

Змечательные фотографии. Вот только ваши эмоции выражаются очень некультурно. Это неприятно, когда люди слюной брызжут.

(написано анонимно) 08.04.2007 06:31 (#)

Ну, блядь, и нелюди. Страшнае фотографии называют замечательными. КТО ВАС ТАКИХ УРОДОВ СДЕЛАЛ?!?!

ВАС НАДО В ЗООПАРКЕ ДЕРЖАТЬ И ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ!!!ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ НАШЕМУ НАРОДУ!!!!

(написано анонимно) 08.04.2007 10:01 (#)

слушай, существо. ты наверное похоже на свою маму новодворскую?

(написано анонимно) 08.04.2007 06:31 (#)

Ну, блядь, и нелюди. Страшные фотографии называют замечательными. КТО ВАС ТАКИХ УРОДОВ СДЕЛАЛ?!?!

ВАС НАДО В ЗООПАРКЕ ДЕРЖАТЬ И ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ!!!ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ НАШЕМУ НАРОДУ!!!!

Евгений Пащенко 08.04.2007 03:38 (#)

Убили люди Кадырова. Подробности: http://www.gazeta.ru/2007/03/27/kz_m235046.shtml . Её непосредственные убийцы уже тоже убиты. Было это сделано в качестве подарка Кадырова ко дню рождения Путина. У них в Чечне и КГБ так принято.

Dixi 08.04.2007 04:00 (#)

К вопросу об убийстве Литвиненко и покушении на убийство Лугового: "Заявления Скотланд-Ярда и гна Березовского не дают никаких гарантий, что это страшное преступление будет раскрыто. Возможно, необходимо будет создать международную комиссию по расследованию, если не появятся конкретные и убедительные доказательства успешной работы властей". "Мы должны настойчиво добиваться восстановления справедливости и положить конец безнаказанности в Англии", - подчеркивается в заявлении.

(написано анонимно) 08.04.2007 12:38 (#)

ПОРА УЖЕ ЗАБЫТЬ ЭНУ ТЕМУ!

Борух Спиноза 08.04.2007 16:52 (#)

НЕТ, ГНИДА А

***

(написано анонимно) 08.04.2007 13:48 (#)

Ну убили и убили, очередную сучку американскую. Мало их в америке убивают?

Лишь бы жидам вонючим попиздеть.

Что же вы все такие злые?! 08.04.2007 18:01 (#)

Люди православные и все христиане! Сегодня Светлая Пасха! Давайте любить Господа нашего и друг друга.

Простим друг другу прегрешения не поддадимся искушению сатаны и не дадим прибежища злу в душах наших. Христос Воскрес!