новость Политковская посмертно получила премию ЮНЕСКО

30.03.2007
Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Российская журналистка Анна Политковская, убитая в подъезде собственного дома в октябре прошлого года, посмертно удостоена премии свободы прессы ЮНЕСКО.


Комментарии
(написано анонимно) 30.03.2007 22:39 (#)

-Кто такой Путин В.В.?

-Мелкий политический деятель эпохи Политковской.

(написано анонимно) 31.03.2007 02:17 (#)

Зачем иуде посмертные 30 сребреников?

User filip64, 31.03.2007 11:59 (#)

Вы путаете Иуду с Христом

Напоминаю, - заплатили 33 серебренника за УБИЙСТВО Христа. Есть версия, что Иуда вернул деньги, так как действовал из идейных, - очевидно, патриотических, -соображений.

(написано анонимно) 31.03.2007 14:09 (#)

Почитай Библию сынок: Иуде заплатили не за убийство, а за предательство (он указал на Христа)... Политковской в аду деньги не понадабяться...предатели всегда горели в аду.

(написано анонимно) 31.03.2007 20:20 (#)

Понимаю, батяня, что ты Библию только вчера прочитал - только ничего ты и ней не понял. А там написан, что был человек, который за Правду, которая выше Державы, и были люди, которые за Державу, которая, якобы, выше Правды (типа Каиафы или Путина), и был доносчик (из сегодняшних - Максим Соколов, Блевонтьев, Пушков, Соловьев... - выбирай, батяня, сам). На мой взгляд, все эти евангельские аллюзии тут не очень уместны, но ты, батяня, первый начал. Слава Богу, не тебе определять, кому гореть в аду. По поводу анекдота о Брежневе (Путине) - в оригинале он звучал так: "Брежнев Леонид Ильич - мелкий политический деятель эпохи Сахарова и Солженицина". А Пугачеву туда уже позже - в перестройку - вставили, чтобы такой вот батяня лучше понял. Пугачева, кстати, только в России Пугачева, а в мире - никто.

(написано анонимно) 31.03.2007 16:08 (#)

Politkovskoi do A.B. Pugachevoi, kak tebe do Kitaya rakom! Clenistonogii.

Занудман 31.03.2007 03:57 (#)

Меня всегда удивляет, почему не издают серию "нобелевские лауреаты по литературе". Туда бы вошли такие видные деятели культуры как, например Иосиф Бродский. Все читатели смогли бы убедиться насколько нобелевские лауреаты гениальны. Кстати, за бакинскую нефть конкурировали два господина: Ротшильд и Нобель. Коба был большим другом Ротшильда. Ну а Нобель добился победы норвежских сепаратистов и раскола единой Швеции.

siao 31.03.2007 15:33 (#)

А литвиненке что же, ничего не положено?