новость Российская журналистка просит политического убежища в США

11.03.2007
Микрофоны. Фото с сайта media-business-school.ru

Микрофоны. Фото с сайта media-business-school.ru

Российская журналистка попросила политического убежища в США после того, как дома ее дважды пытались отравить. Ее имя не называется, известно, что она специалист по Кавказу. По сведениям западной прессы, убежище ей уже обещали предоставить.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2007 14:42 (#)

Скоро в России останутся одни Леонтьевы с Пушковыми

(написано анонимно) 11.03.2007 14:48 (#)

И вы ребята с граней бегите. Вас никто не держит. А то перетравят еще не дай бог.

(написано анонимно) 11.03.2007 14:48 (#)

Правде чё вы там делать будите не понятно.

(комментарий удалён)
Йоган Вайс 11.03.2007 17:08 (#)

Зондеркоманда Гааги все молчат!

Спустя год после кончины экс-президента Югославии Слободана Милошевича его старший брат, Борислав Милошевич, возлагает вину за случившееся на Международный трибунал по бывшей Югославии. "Основная вина за его смерть лежит на так называемом трибунале", - сказал в воскресенье "Интерфаксу" Борислав Милошевич, в прошлом - посол Югославии в РФ. "Я априори не верю ничему, связанному с так называемым Гаагским трибуналом. Не считаю, что они его задушили подушкой или подсыпали ему яд в чай. Но они его убили тем, что не дали возможность пройти лечение", - сообщил Борислав Милошевич, который живет в Москве. Он напомнил, что авторитетный консилиум врачей пришел к выводу, что Слободану Милошевичу была нужна немедленная госпитализация и лечение в специализированном учреждении. "Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве был готов взять Слободана на лечение. Российское правительство дало гарантии, что Слободан вернется по первому приглашению. Но так называемый суд счел это недостаточным. Ему не позволили ехать на лечение, человек умер. Думаю, что это убийство", - сказал Милошевич. В свою очередь вице-президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов, выступивший в 2004 году в качестве одного из свидетелей защиты со стороны Слободана Милошевича, также считает, что экс-президента Югославии убили. "Убежден, что было совершено убийство", - сказал "Интерфаксу" Ивашов, который до июля 2001 года возглавлял Главное управление международного военного сотрудничества Минобороны РФ. "Ему создали психологические условия, которые привели к болезни сердца и центральной нервной системы. Через психологический пресс обостряли его болезнь, при этом ему не давали нормально лечиться. Своих врачей к нему не допускали, не позволяли передавать лекарства. Загнали его в ситуацию - лечись у врачей, которым не веришь. Он мне сам говорил, что после приема некоторых лекарств в тюремной камере у него наступало некоторое умственное притупление, он не мог вспомнить каких-то фактов. Ему не дали поехать лечиться в Россию. Убить можно разными способами. Это было убийство", - сказал Ивашов. Слободан Милошевич 11 марта 2006 года был обнаружен мертвым в камере Международного трибунала по бывшей Югославии МТБЮ в Гааге.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 19:02 (#)

Милошевича грохать сразу надо было!

Какой ещё суд для животных? Как он поступал, так и с ним.

политкорректор 11.03.2007 20:41 (#)

опять совково-пиндосовской пропаганде поверили про Миошевича - "Как он поступал, так и с ним"?.

Зато теперь в Косово рай и благодать! Наркота и девочки свободно... и если не молишься пять раз в день Мухаммеду, мигом отправляют куда следует...

(написано анонимно) 12.03.2007 06:09 (#)

далеко не все русские живут на свободе

как Милошевич жил за решеткой. Он поддерживал сербских сепаратистов в Боснии и в Хорватии и все их кровавые преступления так или иначе делались с его благословения. Выгнал 1.5 млн. албанцев в горы зимой и думал, что Европа будет сидеть и смотреть.

(написано анонимно) 11.03.2007 14:49 (#)

Их нельзя! У них справки из дурки!

(написано анонимно) 12.03.2007 08:24 (#)

Россия уже своим народом пробросалась, не поправить. Бегут кто куда с 1917. С кем останешся, Отравитель?

(написано анонимно) 12.03.2007 08:45 (#)

Не получится - у нас крысиный яд кончился.

(написано анонимно) 11.03.2007 14:49 (#)

Грех смеяться над больными людьми .

КР 11.03.2007 15:26 (#)

Скоро в России останутся одни Леонтьевы с Пушковыми

А также Ивановы с Сурковыми и Медведевыми.

(написано анонимно) 11.03.2007 19:20 (#)

Скоро в России останутся одни Леонтьевы с Пушковыми

А как же безумная старушка ВИН? Такого борца с призраком коммунизма поискать!Не в одной стране нет такой безумной уродины!

(написано анонимно) 11.03.2007 22:54 (#)

Да и этих не недо. Всех журналюг в расход. Но травят как-то неумело, нужно повышать квалификацию и эффективность препаратов.

(написано анонимно) 12.03.2007 01:21 (#)

Скоро в России останутся одни Леонтьевы с Пушковыми

...и российслий народ как скот поведут на бойню,потомучто некому будет за них что-нибудь промычать.Судьба,однако...

(написано анонимно) 12.03.2007 03:51 (#)

А вы, не за народ!

Сказать по правде, вы не за народ мычите...а за свои гонорары

(написано анонимно) 11.03.2007 14:54 (#)

ЭТО ДИАГНОЗ!

Господин прозектор 12.03.2007 05:07 (#)

А пущай бегут... ледорубы у нас, однако, длинные. и чайников с полонием еще завались...

А на хуя России журналисты? В газетах малевать всякий вздор? Все газетки закрыть, одну оставить - для сортиров, и селедку заворачивать. Один канал TV. Телевизор, правда, бесплатно выдавать придется. Однако, счетчик на него поставить. Если меньше , чем 4 часа глядел в день - получи по сусалам. Интернет - закрыть к е..й тете - так многоув. тов. Леоньтев считает. А ежели он чего-нибудь говорит, то так оно и будет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 15:01 (#)

Как стало известно, эта журналистка в 60-е годы работала в газете "Пионерская правда". В настоящее время проходит обследование по поводу отравления головного мозга в институте им. Сербского.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 15:30 (#)

Фаня Каплан стреляла в Ленина из политических соображений. Казнь императора Николая II тоже политическое мероприятие.Тогда ещё был в России порядок с моралью и нравственностью.

(комментарий удалён)
Кавказец 11.03.2007 15:21 (#)

много развелось знатоков Кавказа

Интересно что это за журналистка с Кавказа?Кроме Анны я вообще незнаю таких журналистов.

А.Кустиков 11.03.2007 17:05 (#)

Как это? А Масюк?

(написано анонимно) 11.03.2007 15:24 (#)

Странно...Вес так любят маленького Крысюка из

Странно...Вес так любят маленького Крысюка из Кремля и мрут все кругом...Народ,блядь,очнитесь от футбола и водки!Поднимите жопу с диванов,которые вам продал министр обороны бабала Кремля!

(написано анонимно) 11.03.2007 15:28 (#)

5+

test 11.03.2007 15:31 (#)

test

test

Гражданин РФ 12.03.2007 04:09 (#)

Что вы именно предлагаете?

У вас был шанс в 90-е, да не успели! Хорошо умные люди опомнились, да и турнули вас. А то бы сейчас небыло России... Ну не как я не верю, что российская оппозиция любит народ, фальшивые они какие-то.

(написано анонимно) 12.03.2007 21:49 (#)

Они натуральные. Кто будет подделывать такое...

(комментарий удалён)
Сергей, Нск 11.03.2007 15:41 (#)

Я балдю с Граней))))))) Как только пытаюсь спросить что-нибудь серьёзное, так сразу банят Всё правильно, сайт ведь свободный, демократический, а не для таких пидарасов как я!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 16:18 (#)

сергею

дело знакомое. здесь приветствуется грызня между педриотами и либерастами. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не думало...

(написано анонимно) 11.03.2007 16:53 (#)

Чем ьы сукачя не стукало, лишь бы его линчевать эа это. Это лично к тебе, 13:18:52

(написано анонимно) 11.03.2007 16:52 (#)

Смотри Пайтона, придурок. В скетче про спор доступно разъяснено, что есть спор, а что блеяние.

(написано анонимно) 12.03.2007 07:22 (#)

хотел написать "сайт ведь свободный, демократический, не для таких патриотов как я", но оговорился.по фрейду.

(написано анонимно) 11.03.2007 15:51 (#)

Чего только для саморекламы не сделают, понятно журналистка не певичка, голой на экране не покажешся. А отравление, да еще специалиста по Кавказу, да с просьбой политического убежища, да во время, в нужной газете, за бугром, в демократической стране...!!!! Молодец баба.

(написано анонимно) 11.03.2007 16:16 (#)

как то странно себя рекламировать, не называя своего имени.

(написано анонимно) 11.03.2007 20:03 (#)

Не волнуйся назовут.У всякого спектакля есть пролог и эпилог.

Страна дураков 11.03.2007 16:12 (#)

После перестройки и начавшегося хаоса десятки тысяч людей в России отравились и многие из них смертельно. И не только поддельной водкой.

Но ни один мудак не догадался под это дело на Западе поселиться. Дурной у нас народ, непредприимчивый.

The Sunday Times пишет, что ее пытались отравить, один раз изби 11.03.2007 16:18 (#)

Путинская банда отравителей и убийц будет сидеть в тюрьме!!!

The Sunday Times пишет, что ее пытались отравить, один раз избили. Ее имя не приводится. Путину в 2008 году грозит тюрьма, заявил в этой же статье друг Литвиненко.

(написано анонимно) 11.03.2007 16:37 (#)

Другу Литвиненко нужно срочно искать место на кладбище...

(написано анонимно) 11.03.2007 16:44 (#)

А что еще пишет эта газетёнка?

(написано анонимно) 11.03.2007 18:15 (#)

Да всей редакции скоро кранты! Уж в Лодоне кГававые травить умееют! Ща подъедет туда лицо бушеобразной внешности и их приговорит...

(написано анонимно) 11.03.2007 19:45 (#)

Путину в 2008 году грозит тюрьма???

К тож его посадит? Он же памятник?

User littlegnome, 11.03.2007 16:21 (#)

"сменила замки, выпила чашку кофе и легла спать". Запасливая - держит дома полный комплект сменных замков (на всякий случай, а случаи всякие бывают) "Утром я проснулась от ужасной боли, - рассказывает журналистка. - В моем рту почти не осталось кожи, то же самое произошло с пальцами. Кожа просто стала слезать". Во рту кожи, по-моему, нет. ТО, что у неё слезло, называется немного по-другому.

(написано анонимно) 11.03.2007 16:25 (#)

Ты новерно и есть тот эксперт по отравлениям?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 20:51 (#)

Отравление, как стиль царствования

Это мне живо напомнило сцену в "Князе Серебрянном": " Боярин пьян, вынести его вон!"

(написано анонимно) 11.03.2007 17:33 (#)

То-ли ещё будет в 2008. Повесилимся! Опасное нынче занятие: продажная журналистика!

(комментарий удалён)
User sailor, 11.03.2007 21:23 (#)

Za tvoju rodinu mnogo ne zaplatjat.
Gavno u tebja rodina.

Славянин 11.03.2007 17:42 (#)

Я думаю, что она не утром, а сразу проснулась бы, если у нее начало что-нибудь слезать!

А.Кустиков 11.03.2007 17:09 (#)

Я тоже несколько раз писал про Кавказ, а в

Славянин 11.03.2007 17:22 (#)

В Бушляндии...Там не только дают, но и имеют...

(написано анонимно) 11.03.2007 19:06 (#)

Уёбок Кустиков!

Его дают у тебя на работе, на Лубянке! Мог бы водку уж и получше покупать. Запишу-ка себе в блокнот: сказать майору выдавать водку Кустикову безвозмездно, то есть даром.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 21:50 (#)

А ты одно меcто обрезал?

kkk 11.03.2007 17:10 (#)

Недотравили

Врочем после Литвиненко это уже не имеет особого значение. Большого шума не будет, мало ли гастарбайтеров бьет сябя в грудь что их преследуют на родине чтобы получить вожделенный вид на жительство.

Славянин 11.03.2007 17:16 (#)

Господа, а это случаем не Валерия Ильинична Новодворская? )))

(написано анонимно) 11.03.2007 17:37 (#)

Славянину

Ах если бы!

(написано анонимно) 11.03.2007 19:50 (#)

Если кому-то удается смыться из России - это всегда для любого человека большая удача.

"мало ли гастарбайтеров бьет сябя в грудь что их преследуют на родине чтобы получить вожделенный вид на жительство." ------ Этот говнюк прав. Если кому-то удается съебаться из России - это всегда для любого человека большая удача. Я очень рад за этих людей. Как бы вас здесь в России не мучили, травили ядами, водкою или Чернобылем, обрекали на нищую старость, оскорбляли низкой зарплатой за тяжелый труд, избивали в милиции или просто на улице за то, что брюнет, найдется еще и свора псов, которая после этого на вас набросится, как здесь в интернете.

политкорректор 11.03.2007 20:23 (#)

"КАК СМЫТЬСЯ ИЗ РОССИИ?" Нет ничего проще! Для начала - секретная инструкция для начинающих...

За умеренное вознаграждение в любом городе вам продадут НАСТОЯЩУЮ еврейскую метрику (совковые корочки и бланки заблаговренно украли дальновидные ментяры 15-20 лет назад)... Потом вы таки садитесь на метро и выходите на одной из центральных московских станций, потом огородами, чтоб никто не догадался, приходите в Посольство Мединат Исраэль на улице Ордынка. Там вы легким движениенм руки оформляете ПМЖ и годик загораете на средиземноморском пляже за государственный счет. Потом берете шестиконечный загранпаспорт (даркон) и безо всякой визы улетаете в канаду. Там вас бесплатно кормят несколько месяцев до иммиграционного суда, а на суде вы плачете (только очень натурально) и расказываете, как вас и ваших детей наывали в Израиле славянской мордой. Потом вы получаете вид на жительство и таки неплохо живете (можно даже делать бизнес в Москве)... Таков простой и ясный путь к счастью, товарищи! И если кто не хочет им воспользоваться - пусть и дальше живет в дерьме с двуглавым чернобыльским бройлером в кармане... Дело вкуса, конечно...

(написано анонимно) 11.03.2007 22:02 (#)

17:23:23 Да, было дело. А некоторые шустрики и до канад не доехали, тут рассупонились, бдительность охренело утратили и даже размножаться стали... А евреи -- они дотошные, всё по новой проверяют и проверяют. Так что процесс пошёл и успешно. Назад, в родные мухосрански, в родные пенаты, как грицца :)

Джузеппе 11.03.2007 20:58 (#)

Что-то вы путаете...

Чернобыль на Украине, понимаю, в горячке праведного гнева заговорились - с каждым бывает!

Карабас Барабас 11.03.2007 22:44 (#)

Эх, Джузи! Давно вы не были в России брателло! Чернобыль очень удачно расположили на границе трех братских славянских республик

Поэтому когда шанадарахнуло, двуглавые птички и пятиногие коровки начали активно зарождаться не только на территории Украины... Более того -= первая волна пошла на север - в братскую Белоруссию и далее в недружественную нам Прибалтику и мерзкую бурпжузную швеДцию!но больше всего конечно пострадали сябры.. вот бацька например - до сих пор чудит...

wellwisher 11.03.2007 17:53 (#)

Это Проди, ктож ещё?

Это Продина работа. Корреспондентка видать знала о его связах с KGB

Славянин 11.03.2007 17:58 (#)

Чистка рядов пятой колонны

Неужели этот процесс начался!? посмотрим развитие...Господа, делайте ставки, кто следующий? Пионтковский или Мильштейн? Кто из них дойдет до финала и получит приз - полоний?

(написано анонимно) 11.03.2007 18:03 (#)

Славянину

Шендерович,следующий. Для смеху.

(написано анонимно) 11.03.2007 18:05 (#)

Славянину

Шендерович,следующий. Для смеху.

(написано анонимно) 11.03.2007 18:06 (#)

Травят и убивают судя по всему тех, кто владеет конфединциальной информацией о к-л противозаконных сделках или схемах (продажа оружия и т.д.), т.е. мешает зарабатывать деньги. Писать о Кавказе, значит писать и об этом. Валерия Ильинчна блаженная старушка, конкретных имен и фамилий не называет, схем не раскрывает и не обнародует, у кого на нее рука поднимется???

(написано анонимно) 11.03.2007 18:24 (#)

Именно так! За конфЕдИнциальную травят, чтоб страну не позорили тупой безграмотностью. А за конфИдЕнциальную - берегут и премии дают в солидных размерах.

Советчик 11.03.2007 18:02 (#)

Всем, кому срочно нужнв виза у США

Дельный совет всем, кто хочет в Штаты: Объявите себя критиком режима, расскажите, что вы видели Литвиненко по телевизору, пару месяцев тому назад себя плохо чувствовали, по цвету фикалий скорее всего это было отравление талием - и въездная виза Вам обеспечена!

Славянин 11.03.2007 18:16 (#)

Дополнение к Советчику

Если еще добавите, что провели время в сырых подвалах лубянки, подвергаясь пыткам и сывороткой правды, то сразу в советники ЦРУ попадете...не забудьте добавить, что знаете расположение всех пусковых шахт МБР, но только вам стерли память в застенках лубянки, но в тайных уголках вашего мозга еще хранится эта секретная информация, а иначе быстро разгадуют обман и пустят вас в расход как ненужный материал...

(написано анонимно) 11.03.2007 18:16 (#)

А у меня сегодня живот болит! За это визы раздают или только пурген?

(написано анонимно) 11.03.2007 18:18 (#)

Вы забыли добавить, что в США берут прежде всего тех, у кого есть развитый головной мозг и способность работать. Но куда там..

Славянин 11.03.2007 18:25 (#)

"Вы забыли добавить, что в США берут прежде всего тех, у кого есть развитый головной мозг и способность работать. Но куда там.."

Ну да, про интеллект среднестатистического американца говорить не будем, самая тупая нация у которой кроме культа доллара больше ничего нет!

(написано анонимно) 11.03.2007 19:34 (#)

Почему же вы

Почему же вы, русские, у самой тупой нации все заимствуете? Компьютеры, автомобили, электронику, супермаркеты, государственное устройство, собачий корм, правила уличного движения, столовые самообслуживания, порнуху, боевики, словечки типа "секс", рок и джаз, конвеер и потогонную систему, и даже вот этот интернет по которому мы тут с вами блажим. Так вы еще тупее, чем самая тупая нация. И более того, торжественно тупее, что даже осознать этого не в состоянии, в отличие от других тупых.

Славянин 11.03.2007 19:44 (#)

Хахаха..ну на счет копировать я бы поспорил! Вы икренне считаете что те изобретения, которые вы назвали, являются американскими?! Во-первых, это мировое достояние. Во-вторых, большинство из того что вы назвали изобретено иммигрантами различных национальностей (не будем говорить чьих больше, это спорный вопрос). У американцев вся наука держится на иммигрантах, огромные деньги затрачиваются на поиск и привлечение лучших умов мира, но от этого они умнее не становятся...Да, некоторые вещи мы скопировали, а точнее их нам навязали в рамках идеологической войны, которую мы проиграли и поверьте мне, без некоторых прекрасно можно обойтись, так как они суть политики развала нации!

User sailor, 11.03.2007 21:37 (#)

Chto, ispolzovannij preservativ, tebe "navjazali vramkax ideologicheskoj diversii" ? Lampochku, pilesos, stiralnuju mashinu, svetofor, samoljet, komputer, xoroshije dorogi, kotorije navjazat Rossiji nevozmojno? Fuk You, piece of shit!

Советчик 11.03.2007 23:42 (#)

Слово фак по англицки пишется через "ck"

Чем тебе собственно не нравится стиральная машинка Чака2 или отечественный автомобиль Москвич 412?

(написано анонимно) 12.03.2007 00:41 (#)

Но конечно же, русские становятся все умнее и умнее в результате то

"большинство из того что вы назвали изобретено иммигрантами различных национальностей (не будем говорить чьих больше, это спорный вопрос). У американцев вся наука держится на иммигрантах, огромные деньги затрачиваются на поиск и привлечение лучших умов мира, но от этого они умнее не становятся..." ----- Это как сказать. Но конечно же, русские становятся все умнее и умнее в результате того, что выталкивают из страны своих ученых, квалифицированных инженеров, журналистов и писателей, и вообще всех мало-мальски толковых людей. А поводу изобретений, сделанных людьми различных национальностей, так это России больше не грозит после изгнания инородцев. Единственная была дружелюбная к русским нация - грузины, так и тех выставили за дверь. Чем это все закончится, можно предсказать, если вспомнить врачебную шутку о том, что у мужчины достаточно очень немного вырезать, чтобы он перестал быть мужчиной.

(написано анонимно) 11.03.2007 20:14 (#)

Интернет американцы не изобретали, интернет впервые появился в ЦЕРНе. Вообще это тупой разговор, давайте еще вспомним кто изобрел колесо. Талантливых и гениальных людей во всех странах и во все времена хватало, так что не надо тыкать "американскими" изобретениями, до американцев был изобретен весь промышленный мир, никто здесь не умалает достоинств Америки, так же как и не надо хаять российские мозги и ум других народов, иначе это все напоминает собачий лай.

Славянин 11.03.2007 20:17 (#)

Я про что и говорю...

(написано анонимно) 13.03.2007 00:17 (#)

Изобретали. Бегом читать про ARPANET. WWW и гипертекст появились в ЦЕРНе. учите матчасть, выучитесь - будете спорить.

(написано анонимно) 11.03.2007 21:54 (#)

Потому, что у добропорядочного американца в кармане кольт и их боятся враги рода человеческого.

iz Chicago 11.03.2007 23:05 (#)

INtellekt, pover, vyshe srednego po Rossii ili CCCP. Prosto kogda schitayut v sovke, berut vyborku v predelakh sadovogo koltsa, a to i srazu v MGU. Tak tut tozhe intellektualov polno v kazhdom univere. A ty s prolami ili krest'yanami obshchaeshsya? Kak tam naschet intellekta? Zdes v glubinke srednii intellekt VYSHE, chem v sovke. A vot lupmeny dostayut. No eto universalno po vsemu miru.

(написано анонимно) 12.03.2007 01:17 (#)

=про интеллект среднестатистического американца говорить не будем, самая тупая нация у которой кроме культа доллара больше ничего нет= ЧТО за БРЕД?? 1.Средний американец на благотворительность жертвует в 14 раз больше итальянца и в 7 раз больше немца,а уж с "осободуховными" и сравнивать нечего. 2.Есть такой нег-Ген гениальности Более точно он зовется ГЕН ПОИСКА НОВОГО. Он легко выделяется в опытах.К примеру, берут группу крыс,поселяют в комнату и создают им райские условия, но из комнаты есть ход в холод, темноту, опасность и неизвестность. Большая часть крыс выбирает рай. Но малая часть убегает в новое, опасное и неизвестное. Вот у этой части на генетическом уровне и выделен ГЕН ПОИКА НОВОГО или "ГЕН ГЕНИАЛЬНОСТИ". Именно такие люди и ехали в АМЕРИКУ. ДНК анализ показывает,что Ген Гениальности(ГЕН ПОИСКА НОВОГО) в США встречается в 2 раза чаще,чем в других странах. Именно поэтому США берет от 60 до 100% Нобелевских премий по науке каждый год, а Россия всего 12 премий за 105 лет. Именно поэтому из 10 лучших универститетов мира 8 в США,из 100 лучших- 80 в США. МГУ в мире на 69 месте, а СПбГУ на 365, остальные даже в 1000 не попадают... таков обьективный вклад России... Когда погиб РИМ, цивилизация опустилась в темноту на 1000 лет, погибнет Россия- никто не заметит.

(написано анонимно) 12.03.2007 03:45 (#)

tupix vezde xvataet, a v celom vse postavleno pravilno, a vot v rushke vse delaut 4erez jopu, i voruut, voruut, vse u rossii vperedi, globalizacia vtianet ee v ruslo USA, a pukini is4eznut i o nix zabudu.

(написано анонимно) 11.03.2007 18:37 (#)

Правильно! У пиндосов с развитием головного мозга плохо. Растут ценны на бензин и гамбургеры? Виновата Россия и хочеться кого-то отбомбить. Вот и завозят психически уровновешенных и здоровых,а не только продажных журналюг.

10/1917 11.03.2007 18:22 (#)

ГНАТЬ ПОГАНЫМ ВЕНЕКОМ ТАКУЮ ВЛАСТЬ НАДО. ВЛАСТЬ - ЖИЗНЬ ИМ В СЛАСТЬ.

ГНАТЬ ПОГАНЫМ ВЕНЕКОМ ТАКУЮ ВЛАСТЬ НАДО. ВЛАСТЬ - ЖИЗНЬ ИМ В СЛАСТЬ.

(написано анонимно) 11.03.2007 18:25 (#)

Неизвестная журналистка! Как мило!

Теперь у нас все неизветные будут травится что бы стать изизвестными!

А.Кустиков 11.03.2007 18:27 (#)

Не понятно. Говорят, ч

1. Я спокойно захожу в квартиру (не буду же я из-за такого пустяка звонить в милицию или друзьям. Милиция вся куплена, а друзья... ну а вдруг и они тоже?). 2. Достаю из письменного стола несколько новых замков (у меня всегда наготове пара десятков новых замков. У вас разве не так?). 3. Достаю дрель, стамеску и начинаю вставлять замки (Мы с соседями договорились все ремонтные работы делать исключительно по ночам). 4. Закончив рвботу завариваю чашечку крепкого кофе и засыпаю (я после взлома квартиры и крепкого кофе всегда сплю так, что даже не чуствую, что у меня кожа во рту слазит).

Славянин 11.03.2007 18:34 (#)

Для А.Кустиков

Хахаха...уже говорили по этому поводу, но вы собрали воедино и подытожили всю бредовость и отсутствие логики в действиях "неизвестной журналистки"! 5 баллов!

Джузеппе 11.03.2007 19:10 (#)

Не всё за период крепкого и здорового сна после чашечки кофе....

её пытались отравить дважды - очень важный момент!

А.Кустиков 11.03.2007 19:12 (#)

Да, я читал предыдущие посты и не говорю, что превый зам

Кстати, у Вас есть знакомые журналистки, которые запросто несколько замков могут в дверь врезать?

Сергей 12.03.2007 13:55 (#)

Вы зыбыли добавить

Вы зыбыли добавить " ... и так два раза ;) " Как уже надоела вся эта бредятина!!!! Когда в 90 Россия опутилась ниже городской канализации - она для всех была хороша. Но сейчас , когда она снова обрела вес в мире - она стала как ком в горле. Да и ,опять же, выбивая деньги для войны в Ираке, или для размещения систем ПРО в Европе, просто возникла НЕОБХОДИМОСТЬ преподносить нас как каких-то монстров. А для этого все средства хороши. как говорится "курочка по зернышку клюет". А на счет отравления - если бы ее захотели отравить првительственные структуры - кожа с языка у не бы не слезла.... :-)

If 11.03.2007 18:32 (#)

Gde "krasnij" terror, tam i "belij" na podhode

A kak zhe! Chto posejesh...

(написано анонимно) 11.03.2007 18:37 (#)

Ребятам, упражняющимся, как они думают, в остроумии

В жизни случаются черные дни, когда человек в отчаянии спрашивает Бога или Судьбу: "За что?!" Вам будет проще других, потому что ответ вам будет ясен

Славянин 11.03.2007 18:41 (#)

"Ребятам, упражняющимся, как они думают, в остроумии"

Видно это тоже одна из "неизвестных" журналисток. Будьте добры, поясните ваш пост. Я, честно говоря, не пойму его смысла.

If 11.03.2007 18:47 (#)

To12:41:21

Eto "vashi ljudi"

(написано анонимно) 11.03.2007 18:51 (#)

"Я, честно говоря, не пойму его смысла"

Тогда и не старайтесь, пишите про тупых пиндосов и евреев

Славянин 11.03.2007 18:58 (#)

"Тогда и не старайтесь, пишите про тупых пиндосов и евреев"

Я вроде вежливо попросил...Дело в том, что вы поняли нелопость своего комментария. Если вы имели в виду, "не смейтесь над чужим горем", то мне жаль, что вы верите этой бредятине. Хоть и развалили КГБ (ФСБ), но опыт не пропьешь...хотели бы отравить, отравили бы...

Славянин 11.03.2007 19:08 (#)

Хотя и развалили КГБ (ФСБ), но опыт не пропьешь...хотели бы отравить, отравили бы и вообще бы убрали и никто не узнал бы о ней

Она бы так и осталась "неизвестной" журналисткой...

(написано анонимно) 11.03.2007 19:10 (#)

как славянин славянину

Жаль, что приходится объяснять Вам совсем уж элементарные вещи. Даже если эта журналистка сама себя изуродовала или просто заболела (ей удалили почку), даже славянину не надо бы по этому поводу шутить. А если не сама, то любому хоть немного соображающему понятно, что убивать ее никто не хотел, а хотели именно изуродовать и напугать других. Чего уж проще.

Славянин 11.03.2007 19:49 (#)

В статье вроде не сказано про удаленную почку. Если удалили, то это само собой не смешно и как человек, сочувствую. Но речь идет о бредовости самой статьи.

If 11.03.2007 18:39 (#)

I jesli "belogo" terrora net, ego pridumajt NKVD-KGB-FSB

Kogda vlasti budet nechego dat, oni dadut svobodu (vremenno - NEP,"perestroijka"...)

(написано анонимно) 11.03.2007 18:54 (#)

Сегодня на гранях гебисткий шабаш

Усиленное дежурство, сами с собой переговариваются спорят. Идеологический совок какой-то устроили.

Славянин 11.03.2007 19:03 (#)

"Сегодня на гранях гебисткий шабаш"

А по вашему "негебисткие" посты это какие? Ту помоему не было ни одного поста в пользу В.В. или ФСБ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 19:10 (#)

Гэбня, бригадные!

И не скучно вам самим с собой переговариваться? А, понятно, -- начало месяца. Как себя покажешь -- так пайку и похаваешь. Ну и работа у вас, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.Ну-ну... Старайтесь. Аттестация когда?

(комментарий удалён)
Джузеппе 11.03.2007 19:25 (#)

Вроде как уж мартовские иды на носу ...

а у вас всё начало?

(написано анонимно) 11.03.2007 19:30 (#)

Убежище не так просто получить. Должны быть серьезные докозательства преследования, или по крайней мере непротиворечивая "легенда". Читайте книгу Карена Джангирова "Убежище в Канаде". У этой дамы наверняка с легендой и косвенными доказательствами все в порядке, раз она предприняла такой шаг.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 19:47 (#)

Убежище не так просто получить. Должны быть серьезные докозательства преследования, или по крайней мере непротивор

Да бросьте - справка из больницы (заранее заботливо переведенная на английский язык и нотариально заверенная), душещипательная история почерпнутая из какого-нибудь прочитанного шпионского романа, плюс пара слезинок на приёме в посольстве Пиндостана и дело как говорится в шляпе - т.е. я хотел сказать вожделенная гражданкой гринкарта в кармане...))) Для толстожопых пожирателей гамбургеров, к тому-же уже хорошо "обработанных" местной "независимой" прессой таких "доказательств преследования" более чем достаточно...))) За примером далеко ходить не надо - тот же Джойл которому пальнули в пах два нигера при банальной попытке ограбления - никому ведь из толстожопых обывателей Пиндостана и местных журналюг не пришла в голову простая логичная мысль - даже если это убийство спецслужб "замаскированное" под ограбление то чего в пах стрельнули а не в голову или печень, но нет на...хера задумываться, Пиндосский обыватель и журналист вообще этим "процессом" никогда особо не заморачивался - сказано КГБ и Путин значит КГБ и Путин!!!))) А мерзкая местная полиция и ФБР которые упорно вещают о каком-то "простом ограблении" - ПОДКУПЛЕНЫ КГБ!, здесь и двух мнений быть не может))) Конечно такая многоходовая операция по устранению какого-то придурка в Америке (называющего себя "экспертом"), с подкупом всей местной полиции и половины местной ФБР для простого пиндосского обывателя конечно гораздо более "правдоподобна" чем банальное уличное ограбление - менталитет однако...)))

(написано анонимно) 11.03.2007 20:11 (#)

Нет, юридически с убежищем, все очень даже непросто. Попасть в "золотой миллиард" - вообще непросто, слишком много желающих. Это либо колоссальные деньги, либо длительное ожидание, а чаще - то и другое. Даже откровенно преследуемые личности не всегда получали с первого раза. Тем более, РФ формально правовое государство, не "империя зла" как СССР. Вот книга : http://slil.ru/24061359

(написано анонимно) 11.03.2007 20:31 (#)

Нет, юридически с убежищем, все очень даже непросто. Попаст

Да ЮРИДИЧЕСКИ то понятно - вот только дело здесь вовсе не в международном и Штатовском праве. С учётом нынешнего состояния взаимоотношения Штатов и РФ, Госдепу довольно выгодно представить несчастную преследуемую журналистку бежавшую из ужасной "авторитарной" России где её типа пытались аж целых два раза отравить (разумеется исключительно по божьему промыслу - оба раза неудачно) коварные агенты ФСБ-КГБ))) И теперь наверное её будут преследовать по всему земному шару вооруженные с заварными чайниками с полонием... Так что есть у меня предчувствие - что в данном конкретном случае все "сложные юридические формальности" с предоставлением убежища, а в дальнейшем и гражданства будут "улажены" в кратчайший срок...)))

(написано анонимно) 11.03.2007 20:43 (#)

Наверно, Ваша правда, шокирующее отравление Литвиненко психологически может подействовать на членов комиссии, и наверняка этим фактом будут пользоваться мошенники, в той же книге Джангирова на такие вещи тоже недвусмысленно указывается. Не согласен с тем что "нынешнего состояния взаимоотношения Штатов и РФ" такое уж плохое. Я бы поверил в это, если бы не видел по телевизору вполне дружественное обхождение Владимира Владимировича Путина в с Джорджем Бушем на саммите. Если президенты - друзья (а я склонен больше довреять первоисточнику, т.е. Путину и Бушу), то значит не все так плохо с отношениями.

(написано анонимно) 11.03.2007 21:23 (#)

Если президенты - друзья (а я склонен больше довреять первоисточнику, т.е. Путину и Бушу), то значит не все так плохо с отношениями.

Личные взаимоотношения Путина и Буша не имеют существенного значения (тем более они скоро оба уходят), а вот отношение местных элит и общественное мнение (и в Штатах и в России) к друг другу однозначно враждебное.

(написано анонимно) 11.03.2007 22:15 (#)

Наша финансовая элита (Абрамович и т.д.) ориентирована во многом на запад, вполть до того, что владеют там нехилым имуществом и имеют гражданство. Медведев (с большой вероятностью -следующий президент), очевидно либерален, и США его (или Иванова) избрание устраивает. Отношение большей части народа США к РФ было всегда одно - равнодушное, у нас кратковременная по историческим меркам мода на антиамериканазм (как и в странах ЕС кстати).

User sailor, 11.03.2007 21:33 (#)

Pizdish ti odnako, kak deshevaja podzabornaja bljad. NIKTO oficialno v Amerike ne skazal, chto v nego streljali po pusskomu zakazu. A pressa -- ona svobodnaja,nezavisima, pishet i budet pisat vse, chto schitajet pravilnim. I ti eto prekrano ponimajesh, a pizdish zdes, potomu chto Putinskij chlenosos-provokator. Fuck You!

(написано анонимно) 11.03.2007 19:31 (#)

Российская журналистка попросила

Неужто Политковская воскресла?) Больше имён "журналистов специалистов по Кавказу" женского пола на ум что-то не приходит, разве что Масюк, но она после известных событий вроде зареклась в Чечню ездить...)))

(написано анонимно) 11.03.2007 19:39 (#)

А может этот журналист, так сказать малчык?

(написано анонимно) 11.03.2007 19:54 (#)

А может этот журналист, так сказать малчык?

Какой "малчык" - в статье ясно сказано журналистка - хотя проституткой может быть вполне и "малчык" - в не зависимости с чьей руки он кормится и перед кем он "услужливо раздвигает булки" ЦРУ или ФСБ (пример - парочка Блевоньтьев - Бабиц$$$кий) Кормяться вроде из разных кормушек а суть одна...))) Так что может быть и шлюха мужского пола....)))

Мишка на сервере 11.03.2007 20:29 (#)

Латынина?

Неужели Ю. Латынина?!..Жаль если так, писатель неплохой...

(написано анонимно) 11.03.2007 20:35 (#)

Неужели Ю. Латынина?!..Жаль если так, писатель неплохой...

Да она последнее время вроде Кавказом не особо занималась - хотя... Сейчас ведь она безработная и почти все её забыли - а там и бабок можно срубить по лёгкому, и гражданство, и засветится в прессе и на телеэкране - хотя лично я не думаю что это Латынина.

Джузеппе 11.03.2007 20:37 (#)

Не помню как зовут, но была такая в МК ...

толи Калинина, толи созвучно этой фамилии - всё восторгалась, сперва Басаевым, потом Радуевым!

(написано анонимно) 12.03.2007 05:05 (#)

Детки! Это Масюк Е.

(написано анонимно) 11.03.2007 21:17 (#)

У Латыниной последнее время с головой проблемы - говорит лозунгами в стиле Леры.

Казалось, что закономерный распад личности, но , похоже , дамочка на уме - заранее себя готовила в жертвы тоталитарного режима. Тогда понятно.

(написано анонимно) 11.03.2007 22:47 (#)

Латынина жива и здорова, работает на Газпром, ведет "Код доступа" на "эхе".
http://www.echo.msk.ru/programs/code/

(написано анонимно) 11.03.2007 22:47 (#)

Латынина жива и здорова, работает на Газпром, ведет "Код доступа" на "эхе".
http://www.echo.msk.ru/programs/code/

sg 11.03.2007 19:57 (#)

Марина Литвинович?

(написано анонимно) 11.03.2007 20:05 (#)

Болевые точки кремлядей вычисляются очень легко.

Чем больше активность бригадных на ветке, тем ближе к телу. Амёбы просто какие-то. Даже странно, что на людей похожи. Ложноножки одни, ложноголовы, ложномысли...

Джузеппе 11.03.2007 20:11 (#)

Да уж, я это тоже заметил...

всё утверждают, что Земля вокруг Солнца вращается - бред какой-то!

Славянин 11.03.2007 20:14 (#)

"Болевые точки кремлядей вычисляются очень легко. Чем больше активность бригадных на ветке, тем ближе к телу. Амёбы просто какие-то. Даже странно, что на людей похожи. Ложноножки одни, ложноголовы, ложномысли..."___________________________________ И эту бессмыслицу написал венец творений природы под названием человек! А вас не учили, приводить доводы?

(написано анонимно) 11.03.2007 20:18 (#)

Чем больше активн

Выс...рались?) Ну с облегчением вас... Только вот не понимаю каким образом пронырливая совковая гражданочка решившая довольно неоригинальным способом заиметь вид на жительство в Штатах может стать чьей-то "болевой точкой"?) Или как с Литвененко, полковником самоубийцей и Джойлом - вина ФСБ беспорна и не требут доказательств потому что.......беспорна и не требут доказательств!) Ну впрочем для наших "либералов" учитывая их умственный уровень вполне "логичная причина" - конечно страшная версия с "ночными призраками из ФСБ в квартире" и двумя (конечно неудачными - опять растяпы что-то перепутали) попытками отравления злобными агентами ФСБ - гораздо логичнее ИСТИНОЙ ПРИЧИНЫ - желания конкретной пронырливой гражданочки разжиться гринкартой (ну и бабла чуток срубить заодно - полёгкому...)))

Славянин 11.03.2007 20:24 (#)

2007-03-11 17:18:24

Все просто и элементарно...логика удел мыслящих людей, а не либерастов, какую команду дадут с запада, то и пишут

(написано анонимно) 11.03.2007 20:25 (#)

:)
Легко их раздразнить, глупых бригадников...

Джузеппе 11.03.2007 20:33 (#)

Садись...

Опять двойка!

(написано анонимно) 11.03.2007 20:38 (#)

Опа, один уже отметился.

Джузеппе 11.03.2007 20:45 (#)

Малчик, тебе ж сказано - садись... и перестань клянчить у доски

завтра в школу с родителями!

(написано анонимно) 11.03.2007 20:41 (#)

Легко их раздразнить, глупых бригадников...

Чем раздразнить "умный" либераст?) Чтобы кого-то раздразнить нужно хотя-бы иметь мозги, а в связи с их практически поголовным отсутствием у отечественных либерастов (им мозги заменяет вера в свою непогрешимость и американский Госдеп) - раздразнить им кого-либо довольно трудно... Разве что-самих себя - показываю друг другу "козу" и говоря "забодаю-забодаю")))))

(написано анонимно) 11.03.2007 20:44 (#)

А вот и второй.

(написано анонимно) 11.03.2007 21:18 (#)

А вот и второй

А кроме устного счёта (в пределах 10) более ничему, даже в советской школе, не научились?) Ну это вы батенька правильно, "истиному либералу" лишнее образование оно того... только вредит - замутняет оранжево-революционный рассудок. P.S. Вот чувствую местный "либераст" сейчас перед всеми похвалиться что умеет считать не только до двух - давайте даже вам подскажу - ..."А вот и третий." ("А" с большой буквы), а то вдруг ненароком опозоритесь)))

(написано анонимно) 12.03.2007 02:31 (#)

Вычисляй, липедя! Вычисляй! Что тебе еще-то остается, обосрыш?

(написано анонимно) 11.03.2007 20:22 (#)

Когда Щекочихина отравили, у него тоже кожа слезала...

дедушка Крылов 11.03.2007 20:37 (#)

уж сколько раз твердили миру: граждане, запасайтесь израильскими паспортами! С ним хоть в КанУду хочь куды...

не верют, глупенькаи... приходится дефицитные химикаты на них расходовать...

(написано анонимно) 11.03.2007 20:26 (#)

Как оно было на самом деле

Некая Маша "Иванович", большая специалистка по кавказцам, делала МБР тем самым, по кому она специалист. Биологически активная субстанция попала на слизистую рта Маши Иванович и вызвала аллергию. Такое с машами случается время от времени. Маше следует или исключить МБР из списка предлагаемых услуг, или носить с собой Кестин http://www.kestine.ru/

(написано анонимно) 11.03.2007 20:52 (#)

Как оно было на самом деле

Довольно меткое замечание - причём я думаю не очень далёкое от истины...))) И уж точно куда правдоподобнее приведённой в статье "Голливудско-шпионской истории"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.03.2007 20:53 (#)

У ПАТРИОТОВ ПРАЗДНИК

еще одну отравили

(написано анонимно) 11.03.2007 21:00 (#)

У ПАТРИОТОВ ПРАЗДНИК еще одну отравили

Да не отравили - исключительно "чудесным божьим промыслом" даже с ДВУХ РАЗ не вышло (наверное она святая или бессмертная как Дункан Маклауд - ну никакой яд её заразу не берёт). Какой уж тут праздник...

(написано анонимно) 11.03.2007 21:33 (#)

Не ужели здесь кто-то верит что если бы в ФСБ захотели кого то убрать он бы выжил?

Много разговаривал Хоттаб после отравления?Вот наглядный пример того как работает ФСБ!

Человек 11.03.2007 20:59 (#)

Лучше жить в Штатах чем подыхать под путинской вертикалью в России...

А?

(написано анонимно) 11.03.2007 21:09 (#)

Лучше жить в Штатах чем подыхать под путинской вертикалью в России...

Так го в Штаты зачем дело стало - или чо, гринкарту не дают7) Тогда делаешь так: запасаешься справкой из больницы о госпитализации (печень, почки, сердце желудок), покупаешь на книжном развале пяток-другой дешёвых шпионско-милицейских романов, заучиваешь их и комбинируешь применительно к себе, пара "домашних репетиций" и "легенда" готова - далее в Пиндосское посольство на приём к послу - ну а далее уже всё зависит от ваших личных артистических способностей и от настроения посла))) И если прокатит то получишь полную (и законную) возможность подыхать на американской помойке (делать то нифига не умеешь - кроме как "бороться с кровавым режимом"), а не чахнуть под вертикалью в ужасной Путинской России...)))

(написано анонимно) 11.03.2007 21:51 (#)

"Лучше жить чем подыхать". Гений! Долго думал?

(написано анонимно) 11.03.2007 21:02 (#)

А помните, как журналиста Зимина зарезал снятый им в гей-клубе пидор? Наверняка ведь не обошлось без кровавой гэбни...

Черкизов тож помер ведь не сам, кровавая гэбня споила..

(написано анонимно) 11.03.2007 21:05 (#)

Наконец-то до светлых голов дошло что их нужно спасать, сохранить свою жизнь, затаиться,спрятаться, что "Языки" нужны живые, только америка в этом не помощник, ей глубоко плевать , иначе бы она уже давно стала сама звать и приглашать, беречь и сохранять, интересно по заказу кого она толчется в Ираке и держит высокие цены на нефть и откуда у иракских террористов боеприпасы

(написано анонимно) 11.03.2007 21:54 (#)

это был Медведёфф

Он наложил в штаны от страха за нац.проекты и сбежал аки Керенский

(написано анонимно) 11.03.2007 22:03 (#)

Чего только люди не по напридумывают, когда прося

(написано анонимно) 11.03.2007 23:01 (#)

В качестве показательного примера- пулю, а в остальных случаях естественная смерть по необъяснимым причинам, как то пел и выпал, летал-упал, съел и поперхнулся

(написано анонимно) 11.03.2007 23:03 (#)

Хотят и просят- их право

iz Chicago 11.03.2007 23:17 (#)

Rebyata, ne nado govorit o tom, v chem ni khera ne ponimaete. Poluchit bezhentsa seychs OCHEN tyazhelo. I otslezhivayut kuda tshchatelnee, i vremeni ukhodyat GODY. Krome togo, prikhoditsya dokazyvat chto-to byurokratam, kotorym ty, estestvenno, po barabanu, da k tomuzhe oni po-angliyski govoryat plokho :-) Ya ne shuchu. Podcherknu, chto ya priekhal syuda ne kak bezhenets, a po E1.

Кровавая гебня 11.03.2007 23:43 (#)

Мы тебя и в чикаго достанем. И дипломатической почтой отправим в Россию.

Эх, молодо - зелено. Распечатай страницу и отнеси бюрократам...

iz Chicago 12.03.2007 03:47 (#)

A pochemu v Rossiyu? Mozhet v Kazakhstan? Chem on khuzhe?

(написано анонимно) 12.03.2007 03:56 (#)

Он лучше, если будет выбор просись южнее

(написано анонимно) 11.03.2007 23:32 (#)

У Новодворской просто золотые руки. Замок поменять не каждый сможет, да ещё ночью...

Asmodeus 11.03.2007 23:45 (#)

Umny xod :) teperi sami gbeshniki budut slediti chtobi s ee golovy volosok neupal, inache v ocherednoi raz spisati vse na berezovskogo, i drugix inoplanetian budet ooocheni slozhno :DDD

(написано анонимно) 12.03.2007 00:40 (#)

a chto. na berezovskogo chto to uzhe spisali???

Джузеппе 12.03.2007 01:04 (#)

Вы разве не знали...

Он уже почти на Голгофу взошёл, ждёт креста своего!

(написано анонимно) 11.03.2007 23:47 (#)

Ничего удивительного. Это даже сравнительно хорошая новость по нынешним временам - что недотравили. Странности с Чечней продолжаются - уничтожают журналистов, писавших о ней. А сейчас о Чечне давно уже не слышно почти ничего, кроме официальных "новостей" о Кадырове - академике и герое России.

Оптимист России 12.03.2007 00:48 (#)

Дружеское отношение жителей россии к друг другу обшеизвестно в мире, от етого форума, через автобус до любого офиса. как же россияни доброжелательны друг другу и к своим русским детям , и к журналистам...на генном уровне. к стате недавно посмотрел фильм "сволочи..."

from EC 12.03.2007 03:11 (#)

Что за фильм такой, ещё не видел? Расскажи и подскажи где можно его скачать?

Одно слово - "сволочи ...".

Оптимист России 12.03.2007 00:50 (#)

Поцелуем Путина В . В. отца родного всех русских сирот и главного футбольного болельшика

Дружеское отношение жителей россии к друг другу обшеизвестно в мире, от етого форума, через автобус до любого офиса. как же россияни доброжелательны друг другу и к своим русским детям , и к журналистам...на генном уровне. к стате недавно посмотрел фильм "сволочи"

Пессимист 12.03.2007 01:39 (#)

Оптимисту

Такое выражение как " КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА" слыхали? А теперь появился " П О Ц Е Л У Й П У Т И Н А". Вот снова мы вошли в мировую историю. Вперёд, Россия, вперёд, вперёд!!!

(написано анонимно) 12.03.2007 01:58 (#)

Молотов был, конечно русский?

(написано анонимно) 12.03.2007 03:54 (#)

Помолимся

(написано анонимно) 12.03.2007 01:33 (#)

Тема отрав

В свое время, Так многие получили гражданство в европейских странах, притворяясь голубыми (парень говорил, что он голубой, что его сожитель погиб и его преследуют и хотят убить, и ему давали политубежуще. Теперь этот трюк уже не работает, потому что европейцы просекли фишку и ввели дополнительные проверки). Затем, многие получали политубежище притворясь чеченцами (были и чеченцы, и русские, которые говорили: "я чеченец", и русские, которые говорили: "я русский, но воевал на стороне чеченцев, меня хотят убить", и ингуши, которые притворялись чеченцами. Сейчас наивные европейцы просекли фишку и поставили переводчика). В интернете на сайтах обществ иммигрантов есть целые опусы, как притвориться, что ты беженец. Так как западная пресса сейчас активно раздувает тему убийства журналистов в России, появились люди, сориентировавшиеся и желающие на этой волне получить халявное гражданство. Интересно, кто-нибудь читал статьи этой журналистки? В какой газете она печаталась, чем была знаменита?

(написано анонимно) 12.03.2007 03:53 (#)

Да странно

И что это людям не живется,
ведь таакая красота кругом

dumaj 12.03.2007 04:44 (#)

-I MERTVYE RAZUMOM - NE MOGUT POSTICH KRASOTY "VECHNOJ BEZBREZNOSTI"-I VREMJA NESTIHAJUSHIJ VETER I VECHNYJ OTSHELNIK PROSTOR ;)

(написано анонимно) 12.03.2007 08:00 (#)

:)))

5+++

Гражданин РФ 12.03.2007 05:11 (#)

Прекрасная статья, но сырая...

Прекрасная статья, но сырая...торопились, не продумали все детали. В это поверят, только враги России, а надо что бы и народ поверил.Следущая "утка" должна быть,"произведением"!

(написано анонимно) 12.03.2007 07:17 (#)

Прочитал заголовок -- захотелось закричать УРАААА, прочитал статью - оказалось всег

(написано анонимно) 12.03.2007 07:59 (#)

Да здравствует Суеверная демократия

и наш любимый фурер!!!

(написано анонимно) 12.03.2007 09:23 (#)

Идиот блин. По каким же таким признакам он фюрер? Потому что ваши объявили, что он всех убил? И все?

То есть некая группка проплаченных жополизов Березовского приписывает президенту страны вымышленные преступления и для тебя этого оказывается достаточно? Свой мозк то есть?

(написано анонимно) 12.03.2007 10:17 (#)

господа, мне даже обидно что вы так плохо думаете на наши спецслужбы.

мне кажется уж яд они могут нормально подобрать. убить человека любого ранга вообще не сложно, как было показано на примере Дудаева и Масхадова. нашли, подготовили и замочили там где нашли. а тут журналистку тридцать раз подряд отравить не могут. здается мне что это отвратительная провокация или её личные конфликты на Кавказе с местными лидерами кланов, которые не бог весть какие спецы по ядам.

Имярекъ 12.03.2007 13:30 (#)

герои нашего времени

У каждого времени свои "герои"... После Гражданской это были "дети лейтенанта Шмидта", сейчас, похоже - "отравленные кгававой гебней и лично черным полковником Владом" )))) Наша эпоха еще дождется своих Ильфов и Петровых, как следуют пропишут они "отцов русской демократии"... Ждем-с!

Божий Суд. 12.03.2007 13:48 (#)

Журналистка правильно сдела

Жалко, что Анна Политковская не уехала, пожертвовала собой ради людей. Она теперь у Бога Иисуса Христа в раю, и ей тоже хорошо.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:04 (#)

А народу российскому тоже неплохо, он привык жить в грязи и крови, другой жизни не знает, а потому и не хочет.

Пусть так и живёт, вернее, выживает, как может.

Рабочий. 12.03.2007 14:08 (#)

Руский человек всегда выжывет в любых условиях!!!

Мы народ крепкий и ниприхотливый!

(написано анонимно) 12.03.2007 14:15 (#)

Сам министр Онищенко, умный человек, образованный, друг В.В.Путина, с

Для российского государства тем лучше будет. Тем более, что все умные и образованные уже давно отсюда свалили.

(написано анонимно) 12.03.2007 18:06 (#)

Достойное определение умного и образованного