новость Погиб журналист "Коммерсанта" Иван Сафронов

03.03.2007
Газета ''Коммерсант''

Газета ''Коммерсант''

Военный обозреватель "Коммерсанта" Иван Сафронов найден мертвым под окнами своего дома. Следствие считает, что он выпал из окна. Между тем главред "Коммерсанта" Андрей Васильев назвал версию самоубийства маловероятной.


Комментарии
(написано анонимно) 03.03.2007 16:53 (#)

Продолжение продолжателей славного чекистского дела

Путинский сортир работает круглосуточно.

(написано анонимно) 03.03.2007 17:11 (#)

Соболезнование родным и близким. Оч-ч-чень странно, чтоб зимой выпасть из окна????

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 19:50 (#)

А ты,что думал путин на чеченах остановится.Он вас тупеньких по-одному,по-одному...И не надо сообщений удалять.

АНДЖЕЙ 03.03.2007 17:21 (#)

и без перерыва на обед

Как пела когда-то Пугачёва: Это только начало летаАААААААА...............

(комментарий удалён)
ГРАНЕНЫЙ 03.03.2007 17:27 (#)

Шерше ля фам?

Полковники просто так из окон не выпадают. Они в своей военной жизни столько дерьма съели, что психика у них чрезвычайно устойчивая. Чуть более, нежели у подполковников. А самая неустойчивая - у рядовых.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2007 18:11 (#)

Белобилетные всё об армии знают!

(написано анонимно) 04.03.2007 21:49 (#)

миша

Он не постился на гранях? если да, то под каким ником, если анонимно, то можно ли найти его посты?

(написано анонимно) 03.03.2007 17:44 (#)

И теперь конечно скажут что это заказное
убийство.

(написано анонимно) 03.03.2007 19:43 (#)

Это не заказное,это ПРИКАЗНОЕ.

(написано анонимно) 03.03.2007 17:50 (#)

Знал наверно чего-нибудь...

(написано анонимно) 03.03.2007 20:09 (#)

Если бы знал чего,безвести пропал бы.На пресскоференцию наверное без галстука пришел.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:00 (#)

Точно. Главред "Коммерсанта" Андрей Васильев его и выкинул.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:32 (#)

!

или падпалковник

Спицын Сергей 03.03.2007 18:40 (#)

Мои соболезенования семье и близким Вани Сафронова, моего друга по учебе в Академии Дзержинского, по службе в Галенках, по работе в Космических войсках. Замечательный и жизнерадостный всегда был человек.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:43 (#)

Быть врагом России стало чуть страшнее чем ее гражданином

(написано анонимно) 03.03.2007 19:45 (#)

Я все таки думаю,что гражданином будет пострашнее...

Vip dark, 03.03.2007 19:08 (#)

Соболезнование близким. Военный журналист был экстракласса. Один из тех немногих, кто работал исключительно с фактами. Хороший человек ушел из жизни. Жаль...

(написано анонимно) 03.03.2007 19:18 (#)

Не ушел из жизни

а хорошему человеку явно помогли уйти. Наверно он окна не мыл среди зимы?....

(написано анонимно) 03.03.2007 20:10 (#)

Жертва дефицита полония.

(написано анонимно) 03.03.2007 19:52 (#)

Работал исключительно с фактами...На том и погорел.

(написано анонимно) 03.03.2007 19:34 (#)

затравили дерьмакраты с Граней настоящего полковника

https://graniru.org/blog/govnomer/d.492.html#comments

(написано анонимно) 03.03.2007 20:01 (#)

так этот Сафронов, что в говномере, из "Известий", вроде, а погибший - из "Коммерсанта". Разница между этими двумя изданиями, мягко сказать, существенная.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:27 (#)

не знаю разницы, но затравили И.Сафронова именно Грани

ку

(написано анонимно) 03.03.2007 22:15 (#)

идиот

(написано анонимно) 03.03.2007 23:21 (#)

о мертвых или хорошо, или ничего...

ку

User lev, 03.03.2007 23:28 (#)

писал о недостатках в российской системе противоракетной обороны...

Писал, писал - вот и выпал из окна среди зимы. Ну не могло ФСБ до лета потерпеть!

Александр О. 04.03.2007 01:34 (#)

Выбить из седла Ваню было трудно...

Когда узнал эту страшную весть - не мог поверить. Не стало Ивана, с которым не однократно был в командировках в войсках.В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ ОН ВЕЛ СЕБЯ ДОСТОЙНО И ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫЛО. КАК ГОВОРИТЬСЯ, ВЫБИТЬ ИЗ СЕДЛА. жАЛЬ вАНЮ ДО СЛЕЗ!!!

(написано анонимно) 04.03.2007 01:50 (#)

Так и заставят поверить в психотронное оружие системы какого нибудь "инженера Гарина".

(написано анонимно) 04.03.2007 02:05 (#)

В путинской России все возможно.Народу,конечно,все по-хуй,но и до народа донерется кровавая рука.

В путинской России все возможно.Народу,конечно,все по-хуй,но и до народа донерется кровавая рука.