новость Женщина неслабая, небеззащитная

Елена Батурина подала два иска против Forbes
14.02.2007
Обложка уничтоженного номера Forbes

Обложка уничтоженного номера Forbes

Владелица "Интеко" Елена Батурина подала иски против редакции русского Forbes и лично против главреда журнала Максима Кашулинского. Она требует компенсации за якобы недостоверные сведения о ее бизнесе, указанные в декабрьском номере журнала - том самом, из-за обложки которого разгорелся скандал.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2007 13:16 (#)

И казалось бы,где тут конфликт интересов? Муж мэр - жена строитель в городе где муж мэр.Репутация...тьфу.

(написано анонимно) 14.02.2007 13:30 (#)

Извините за грубое слово, но

заебала уже эта бизнес-свинья. Вот, б_ять, пусть на меня , например, подаст.

(написано анонимно) 14.02.2007 13:32 (#)

Показывали её и мэра Лужков на Венском балу, вы представить не можете эту рожу ( раза в два шире, чем на Forbes ) и саму бабу коровьего объема в бриллиантах.

(написано анонимно) 14.02.2007 13:37 (#)

Да хоть бегемот,ее дело,только красть то зачем?

(написано анонимно) 14.02.2007 14:37 (#)

чем еще можно удивить дорогих россиян ! Гурманство аморале-нонсенс !

.

(написано анонимно) 14.02.2007 15:34 (#)

Хабалка.Дай человеку власть и денег - узнаешь, что он из себя представляет.

User alex37, 14.02.2007 15:45 (#)

про то, про сё...

Припоминаю итоги "гонок" наших миллиардеров за 2005 год, и по его итогам Е.Батурина впервые вошла в этот клуб, имея $1 миллиард с хвостиком. По итогам 2006 года её состояние показано уже в размере $6 миллиардов с хвостиком. Или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь, то как можно за год увеличить такой громадный капитал в 6 раз?

(написано анонимно) 14.02.2007 15:56 (#)

BOYARINYA MAROZOVA

INTIRESNO OTKUDA U 4ESNOI BATURINOI CTOLKO DENEG?

Батурин 14.02.2007 17:13 (#)

Насколько я слышал, начинала с того, что

в начале 90-х отнимала бизнес (кооперативы тогда ещё) у людей, пользуясь знакомствами в мэрии.Рядом не стоял, утверждать не буду. Но, со слов приятеля, отобрала магазин на Ленинском пр-те у его подруги.

Кукукнутый Рашкой 14.02.2007 17:12 (#)

Анониму от 2007-02-14 12:45:05

Вы спрашивали: "как можно за год увеличить такой громадный капитал в 6 раз?" Отвечаем: Ответ на Ваш вопрос находится в неопубликованных письмах арестованного г-на Френкеля и компромате на г-на Кепку, в данный момент временно исполнящем обязанности мэра Москвы и мужа миллиардерши Е.Батуриной по совместительству.

Журналист 14.02.2007 16:03 (#)

Это хорошо!

Лишний повод поговорить о маленьком семейном гешефте господина мэра Лужкова, который сделал гигантское состояние на строительстве в Москве. Он, конечно, может продолжать отбрыкиваться, де-мол это всё жены, а он не при делах. Но даже при разводе он на половину ее состояния право имеет. То есть, миллиардер уже, мэр наш...

(написано анонимно) 14.02.2007 16:13 (#)

С кем говорить то? Промеж себя разве,так это без толку.Что он миллиардер все и так знают.Разве так...постебаться.

(написано анонимно) 14.02.2007 23:49 (#)

Не скажи!

Ничто не вечно по луной. Клиптократия пройдет рано или поздно. Сбор фактов нужен для будущих судебных процессов.

(написано анонимно) 14.02.2007 16:04 (#)

Враги России не дремлют - опорочить всё хотят. Честное имя - это вам не баран чихнул. Репутация бизнес-жены мэра должна быть вне подозрений.

Женшина так старалась - а мэр тут вовсе и не причем. Просто она такой талантливый бизнесвумен. Кругом враги России.

(написано анонимно) 14.02.2007 16:20 (#)

Бат Уриной поздравит Лу Шков с днем Валентина Терешкова.Мир,блин,и бабло,а любовь придет позже!

Бат Уриной поздравит Лу Шков с днем Валентина Терешкова.Мир,блин,и бабло,а любовь придет позже!

(написано анонимно) 14.02.2007 16:52 (#)

Dr. Mengele.

Одна из героинь Э.Ремарка в "Черном обелиске", за деньги на спор, своей попой тянула(вытаскивала) гвозди из стены, тем самым принося в семейный бюджет честно заработаные денежные купюры. И все это было без скандалов, без всяких публикаций, порицания и не допонимания. А вот наша Леночка ...

(написано анонимно) 14.02.2007 17:18 (#)

Эка вспомнил!

То была Германия и гиперинфляция. А у нас же все стабильненько!

(написано анонимно) 14.02.2007 17:26 (#)

Эксперты заметили, что бизнес г-жи Батуриной растет самыми высокими темпами по сравнению с другими бизнесменами. По рублику - по рублику, глядишь и разбогатеешь еще больше.

User spy, 14.02.2007 17:51 (#)

Путин, дай нам Батурину!

Да, Батурина — выдающийся предприниматель! Гений бизнеса. Но не только. Это - будущий мэр Москвы! http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1711032657.phtml Она разберется и со жлобами, и с дорогами. Она же по сути наша Хиллари... А Юрий Михайлович ежедневно радеет за отечество и о женином бизнесе ни сном ни духом... Я так точно бросил бы в урну бюллетень за мэра Батурину. В любую, хоть в урну на автобусной остановке. А если мы же теперь за мэра бумажки в урны не бросаем, то - плакатик на шею, и одиночным пикетом куда-то к органам власти: "Путин, дай нам Батурину!.." Даст? Да, смешные они ребята, Лужок, "член семьи своей жены", и жена с состоянием в 6 миллиардов долл. Такой наглой, нахрапистой, циничной и вместе с тем наивной и прямолинейной в своем рвачестве компании в московской власти никогда не было и, наверное, долго не будет.

(написано анонимно) 14.02.2007 18:32 (#)

Какие москвичи, такая у них и власть. Сами выбрали.

ear 14.02.2007 18:55 (#)

Вот ужж точно, жлобам - жлобское начальство ;)

(написано анонимно) 14.02.2007 18:58 (#)

и на публикациях решила бабла срубить

(написано анонимно) 14.02.2007 19:08 (#)

111

baTIRINU K OTVETU .

левый юзер 14.02.2007 18:55 (#)

простое дело

при таком объеме воровства мадам батуриной уже полагается солидная легальная крыша, иначе за границей на венский бал не будут пускать. Вот для успокоения буржуинов и затеяна эта возня. На мнение отечественной публики ей накакать с вершины триумф-паласа - можно подумать её в россии кто-то честной считает и её это беспокоит.

(написано анонимно) 14.02.2007 19:02 (#)

gzt.ru справа разместила анонс "Российское буйство в Альпах." с подзаголовком "Жена Лужкова съела 7,5 кг икры2. + можно лицезреть ее портрет

(написано анонимно) 14.02.2007 20:07 (#)

Огласите, пожалуйста, весь список --

чего она там ещё съела. Хоть за "Женщину"-то порадоваться. Сирота, видно. Тяжелое детство...

(написано анонимно) 14.02.2007 21:14 (#)

Не понял, пишут про женчину, а на фотке - мужик мордатый. Что за херня? Ау, Грани, вы чего печатаете?

(написано анонимно) 15.02.2007 01:16 (#)

Короче, данная новость не очень интересна.

Судя по количеству постов. Народу это не нужно )))

москвич 15.02.2007 02:54 (#)

Интересно

Интересно, блин. Из всех постов ни один доброго слова или просто слова в защиту этой семейки не написал. А голосовали на выборах мэра все дружно за. Как так? Кстати, должны быть ведь перевыборы мэра, но почему-то тишина. Наверное нам еще долго терпеть их придется.

(написано анонимно) 15.02.2007 03:09 (#)

Давайте выпьем и закусим шоколадом в память о Валентине Терешковом.

Давайте выпьем и закусим шоколадом в память о Валентине Терешковом.

nekudim 15.02.2007 04:06 (#)

BATURINA

NEVINOVATAYA YAAAA ON CAM PRICHOL _PODKRALCA NEZAMETNO_