новость Подозреваемый в убийстве Гранта Динка позировал на фоне флага

03.02.2007
Подозреваемый в убийстве Гранта Динка позирует на фоне турецкого флага. Кадр TV8

Подозреваемый в убийстве Гранта Динка позирует на фоне турецкого флага. Кадр TV8

В распоряжении турецкой прессы оказались фотографии, на которых главный подозреваемый в убийстве журналиста Гранта Динка позирует на фоне государственного флага. По мнению местных СМИ, эти кадры дают основания думать, что преступника воспринимают как героя.


Комментарии
PERST 03.02.2007 17:41 (#)

Россияне, должно быть, изумлены подобным ци

!

ГРАНЕНЫЙ 03.02.2007 18:01 (#)

ЭТО НЕ ЦИНИЗМ

Это обычное проявление внутривидовой агрессии против "чужака". Это неистребимо и чаще проявляется при перенаселенности популяции. Будьте готовы к таким проявлениям "героизма", которому подростки и профессиональные военные подвержены более всего. Всякие государственные построения против ксенофобии очень хрупки и требуют постоянного надзора и вложения денег. И все равно "национальное" в годы перемен выползает. Увы.

sorok 03.02.2007 18:38 (#)

Не сразу скажешь - что страшнее: сами проявления ксенофобии, или государственное попустительство такому поведению. --- Полицейские, фигурирующие в деле, отстранены от службы. Ряд печатных изданий и оппозиция требуют отставки главы МВД и начальника полиции Стамбула. --- Здоровая реакция правоохранителей и общества несколько обнадеживает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ГРАНЕНЫЙ 03.02.2007 18:45 (#)

НИКТО

По отношению к нации такие термины - лучше,хуже - не работают. Есть оседлое население, есть пришлое. Вот приехали русские к русским - вернулись из Узбекистана на Рязанщину. И конфликтуют - приезжие не так выращивают помидоры и огурцы. Поливают системой шлангов. Тогда местные топором взяли и перерубили все шланги приезжим - мы не хотим нового! Только коромысло и два ведра.

(написано анонимно) 03.02.2007 18:48 (#)

30 тысяч лет работали, велись войны по национальному признаку, а теперь вдруг не работают? С какого года отменены? Кто отменил?

ГРАНЕНЫЙ 04.02.2007 01:28 (#)

Я про термины "лучше" и "хуже". Нет наций плохих или хороших. Эти ярлыки навешивают для придания войне благородности. А на самом деле просто сталкиваются две культуры, два племени, два этноса. Каждый из которых неповторим. Но каждый из которых не лучше и не хуже другого.

(написано анонимно) 04.02.2007 02:06 (#)

И кто же сталкивает? Как у вас с логикой? В каком классе учитесь? Может быть армяне сталкивают, которые все вспоминают про то, как их вырезали турки?

ГРАНЕНЫЙ 04.02.2007 14:43 (#)

УЧУСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Если вы обратитесь к истории, Вы найдете массу примеров, как одни нации вырезали другие. Русский Шелехов за один день на Аляске вырезал племя индейцев - 500 человек. Столкновение наций происходит при соприкосновении их территорий. Оно может быть кровавым. может быть мирным, но оно будет. Результат - либо племена сливаются, либо более сильное поглощает более слабое. И примеров тому - миллион... Попытки размешать нации подобны эмульсии - если ничего не делать, они расслаивются на компоненты. Межнациональные браки - это один из мифов. Конфликт никуда не исчезает.

(написано анонимно) 04.02.2007 02:08 (#)

И что, 700 тысяч чеченов, убивших 100 тысяч русских и 300 тысяч выгнавших из домов тоже хорошие?

ГРАНЕНЫЙ 04.02.2007 14:47 (#)

ОНИ ДРУГИЕ

И ничего не могут с собой поделать - у них царит родо-племенной строй. Один чеченец может быть цивилизованным человеком, но тейп - никогда. Все равно внутри тейпа чеченец совсем иной, нежели вне его. Правильно сказал Альфред Кох, живший рядом с ними в детстве - мне их жалко. Чеченцы находятся под сильнейшим прессом своего рода.

(написано анонимно) 04.02.2007 17:00 (#)

Против генетики не попрешь, а тейпы - это только следствие.

zero 04.02.2007 18:05 (#)

неуспели

неуспели пришли федералы и с удовольсвием продолжили сами!!!!!!!!!!

PERST 03.02.2007 18:51 (#)

Верно. Так и живём

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2007 04:02 (#)

Хороший пример для Русских ребят в борющихся за очищение земли Русской от жидовского ига. Убей жида и станешь настоящим Героем России!

Хороший еврей - мертвый еврей!

sorok 04.02.2007 04:40 (#)

Животное 01.02, измученное игом. Выдумал-бы что нибудь новое. Бред о том, что евреи, составляющие меньше 1% населения России помыкают русским народом - просто оскорбление русских.

(написано анонимно) 04.02.2007 17:01 (#)

Но ведь у них есть союзники среди самого русского народа, это и геи, и лезбиянки, и маньяки всех мастей. Они концентрируют вокрух себя все самое худшее, и через это худшее и управляют.

sorok 05.02.2007 01:44 (#)

Выходит геи, леСбиянки и маньяки всех мастей - это большинство избирателей. Не много ли их набирается?

maxx 04.02.2007 15:50 (#)

Как дела у вас в Хайфе? Хороши ли погоды?

(написано анонимно) 04.02.2007 16:21 (#)

...дождь, блин, но не холодно - приезжай :)