новость Банда контры

В "Шереметьеве" задержаны руководители "Интерньюс"
30.01.2007
Логотип организации Internews

Логотип организации Internews

В "Шереметьево-2" задержаны руководители правозащитной организации "Интерньюс" россиянка Манана Асламазян и подданная Великобритании Джиллиан Маккормак. У них якобы было изъято на таможне более 700 тысяч незадекларированных рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2007 00:15 (#)

Если правда - то 2 идиотки

(написано анонимно) 31.01.2007 13:45 (#)

"...было изъято на таможне более 700 тысяч незадекларированных рублей."- Дествительно идиотки!

Если были изъяты действительно рубли, то им нужно было еще до отлета потрудиться 700.000 рублей где-то наменять. Глупость какая-то. Можно быть лауреатом (как Манана) и в то же время полным идиотом. Лауреатство, как и конкурс дураков- только полный ("лучший") дурак заслуживает 3 место. Так что лауреатсво не критерий. И вообще- летели бы в Армению, там бы не обобрали.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:22 (#)

расстрелять. В.В. Путин

(написано анонимно) 31.01.2007 02:32 (#)

Так мягко?

(написано анонимно) 31.01.2007 07:09 (#)

Нет. Сначала повесить, потом изнасиловать, а потом расстрелять. В.Путин

(написано анонимно) 31.01.2007 00:25 (#)

Интересно!!!

вряд ли это правда! Неужели за 20 тыс. евро можно что-то в России изменить или на эти деньи можно организовать революцию в России. У кого есть варианты преложений, выдвигайте?

(написано анонимно) 31.01.2007 00:53 (#)

П@здежь полный.

20 тыс. Евро -- действительно, смешно. Подкинули, как водится. А больше в сейфе у начальника на тот момент не нашлось. Или жаба задушила.Вот примерно так и бульбаши работают. Только там суммы вообще смешные -- несколько сот баксов, ну, пара тысячь.Эх, суки лубянские! Нет на вас Ф.Э.Джержинского. В грехах да корысти погрязли! Придёт очищение!Типа, чито, Слава России! ;)

(написано анонимно) 31.01.2007 02:39 (#)

Будет Ф.Э. Дзержинский (учи фамилии гениев, будущий труп)! И прочищение для тебя будет! Ершичком...

(написано анонимно) 31.01.2007 07:11 (#)

Ба! Феликс Эдмундович! Как же я вас не узнал!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 00:42 (#)

Что бы там ни было, но правила есть правила. Положено декларировать - декларируй.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:55 (#)

неужели они не знали о правилах?Возможно ли это?

(написано анонимно) 31.01.2007 10:16 (#)

Бендер Балаганову дал денег, а тот на краже засыпался, помните? Против природы не попрёшь!

(написано анонимно) 31.01.2007 00:55 (#)

Тов. Наивный!

А Вы _все_ налоги платите? Если честно? (Не реклама, не налоговая инспекция)

(написано анонимно) 31.01.2007 02:44 (#)

Я плачу: за квартиру, за машину. С зарплаты учреждение платит. С пенсии не берут (слава Богу!).

(написано анонимно) 31.01.2007 00:54 (#)

Удивился бы если бы

Сначала они считают ,что въезжают в банановую страну,- без правил. А потом прозревают и начинают борьбу за закон и порядок. Мама лежащая в постели с хахалем, во время папиной командировки, не имеет права читать нравоучения дочери. Во- первых,- безсмысленно, а во- вторых,- смешно.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:55 (#)

Не зная , что такую сумму надо декларировать они оказывается знают некоторых московских адвакатов, к одному из которых обратились за помощью.Для чего предназначен " чернал " можно только догадываться.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:55 (#)

Апупеть!!!

Интересно, - "правозащитой" кого, на территории России, занимается организация руководимая россиянкой!!! - Мананой Асламазян (про вторую я вообще молчу)??? Это уже не страна, а какая-то мерзкая помойка. Господи!!! - когда же Россия дождется настоящего вождя!!!

(написано анонимно) 31.01.2007 00:57 (#)

это враги социализьму нашу захватить хотят

махх 31.01.2007 01:07 (#)

Социаклизму и коммунинанизм евреи могут забрать с собой в палестинскую песочницу...

(написано анонимно) 31.01.2007 01:08 (#)

Да не просто социализму, а социализму с национальным лицом.

Andrew 31.01.2007 01:01 (#)

А не перехать ли Вам в Северную Корею - там вождь самый настоящий и дожидаться не надо!

(написано анонимно) 31.01.2007 01:59 (#)

соскучился по вождю?

дуй в северную корею.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 13:30 (#)

Чего так далеко? Вон рядом, в Норвегии, даже не вождь, а целый король!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 01:08 (#)

Совсем офуели!

Манана Асламазян - лауреат ТЭФИ, на минуточку... Пля, если все тележурналисты России не подымутся на её защиту, то я правильно сделал, что ушёл с телевидения! Хотя какая сейчас тележурналистика... Название одно... Думается, Интерньюс уже потерял смысл работы, т.к. его целью было развитие независимой тележурналистики в стране. И ведь у них получалось, пока Вовочка тележурналистику не ликвидировал. А теперь вот и Интерньюс решили ликвидировать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
работник Балда 31.01.2007 01:22 (#)

получается в карманах было по 10 тыс. евро. Страшное преступление !А Прохоров когда в Куршавель вылетал всё продекларировал ?!

махх 31.01.2007 02:12 (#)

А когда березовский в Лондон вылетал, он всё продекларировал?

(написано анонимно) 31.01.2007 01:44 (#)

gebeshnaya merzost'!

(написано анонимно) 31.01.2007 02:30 (#)

Липедя, а почему скотные ярдовцы не арестовали счета г-на "Еленина", объявленного в международный розыск? Риторический вопрос, липедя? Позже поговорим лично... или не поговорим, т.е. не успеем... Знаешь, липедя, в жизни всякое бывает... Даже полоний...

(написано анонимно) 31.01.2007 02:47 (#)

Потому что он получил в Британии политическое убежище

А в розыск его объявила страна, от которой он в этом убежище скрывается. Страна, граждане которой получают в цивилизованных государствах политическое убежище, обычно не может рассчитывать, что её запросы на розыск будут всерьёз рассматриваться. И вообще такую страну вряд ли кто будет уважать в современном мире.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 10:28 (#)

"Страна, граждане которой получают в цивилизованных государствах политическое убежище, обычно не может рассчитывать, что её запросы на розыск будут всерьёз рассматриваться." ---- хорошо сказано! Очень понятна цена цивилизованности.

ГУЛАГ 31.01.2007 01:49 (#)

gebeshnaya merzost'!-Приведенные цифры еврейского вклада в облагодетельствование россиян одним лишь «пограничным ведомством» — малая толика в сравнении с "достижениями" евреев в куда более серьезных ведомствах, в ГУЛАГе например, действовавших на неизмеримо более обширных, чем «пограничная зона», и несравнимо более плотно населенных пространствах нашей родины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 02:28 (#)

Дорожные чеки, кредитки

Дорожные чеки, кредитки, их что анулировали, Вестерн Юнион тоже, две идиотки решили съэкономить.

(написано анонимно) 31.01.2007 04:49 (#)

Действительно идиотки - они даже сами не знают сколько везли - вот слова одной - дескать было не 700К, а значительно меньше - так сколько же было на самом деле. Кроме того есть различные способы перевода - пусть немного дороже, зато безопасней - ведь с такой наличностью могли и гробануть - экономия на своих жизнях получилась бы тогда.

Сара 31.01.2007 02:32 (#)

Я с такими деньгами в булоШную хожу. -Хранение Государственного резерва Российской Федерации большей частью в американских государственных ценных бумагах (с низкой доходностью) и в валюте Банка Федерального Резерва США - долларах И то и другое находится под контролем еврейской олигархии США

(написано анонимно) 31.01.2007 04:25 (#)

Приливы ощущаете? Раздражительность?

Это климакс. Вам к специалисту, дорогуша. Надеюсь, страховка покроет.И крайне желательно, чтобы специалист был "русский". Успехов Вам. Надеюсь, он справиться с гистерэктомией. Не отчаивайтесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 02:54 (#)

СтОит ли оно нашего обсуждения?

(написано анонимно) 31.01.2007 03:02 (#)

ДА! ДАВАЙТЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ! ПРОКОЛОЛАСЬ ЭТА МА- НЯ- НЯ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ! ЖАДНОСТЬ ФРАЕРШУ СГУБИЛА!

maxx 31.01.2007 03:51 (#)

необлагаемый налогом, хочу заметить

вы тут стебетесь кто во что горазд, а до кого-то грант не доехал((

(комментарий удалён)
Грантоедам взгрустнулось.. 31.01.2007 06:02 (#)

Погранцы-молодцы

Ловите почаще Масянь разных, глядишь, и вся либерастская сволочь в Тель-Авив и Лондонград свалит!

(написано анонимно) 31.01.2007 07:17 (#)

Они то свалят, да со своей зеленью.

А тебе сюда из Лондона обратно - 400 тыс. русских социальщиков-нахлебников. Что будешь без бабла делать? Бу-га-га!

Canuck 31.01.2007 07:48 (#)

Re: а до кого-то грант не доехал((

Угу, если ты скулишь по сценарию: "вам дадут батон с взрывчаткой - отвезете мне батон" так слыхали и не раз. Дешевше все купить на месте у продажных ГБшников или такой же армии.

maxx 31.01.2007 14:06 (#)

не понял ни слова, но, похоже, деньги везли типа тебе. но ты не расстраивайся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 10:13 (#)

сабж

В синем небе солнушко лучики на землю шлет, А за стенами суда следователь дело шьет. Кому? Да никому - мальчугану одному. Кому? Да никому - мальчугану одному. В огороде дачница соседу улыбается, А подсудимый мальчуган слезами умывается. Чего? Да ничего - посадить хотят его. Чего? Да ничего - посадить хотят его. В театре оперы с балетом, арию поет певец, А в суде ведет защиту адвокатишка-юнец, Вот те раз, а вот те два - усики растут едва. Вот те раз, а вот те два - усики растут едва. А пуще красной распустилась черная смородина, Долго будет тосковать мальчуган о родине! Вот те сто, а вот те двести - о любимой, о невесте, Вот те сто, а вот те двести - вряд ли будут они вместе... В синем небе солнушко лучики на землю шлет, А за стенами суда следователь дело шьет. Кому? Да никому - мальчугану одному. Кому? Да никому - мальчугану одному...

(написано анонимно) 31.01.2007 11:02 (#)

V Kremle est' tamozhnya?Stranno.Tam babla,kak gryazi!

(написано анонимно) 31.01.2007 13:01 (#)

По закону без декларирования в Россию можно ввезти до 250 тысяч рублей. Так что будь они втроем, а не вдвоем - никакого криминала бы не было. Просто таможенники придолбались к дамочкам, не исключено что по заданию, не исключено, что подбросив пару сотен тысяч.