Также: СМИ, Общество

новость Умер журналист Андрей Черкизов

15.01.2007
Андрей Черкизов. Фото с сайта www.newswe.com

Андрей Черкизов. Фото с сайта www.newswe.com

Умер политический обозреватель "Эха Москвы" Андрей Черкизов - автор программы "Кухня" и ежедневной политической "Реплики". Он вел программы на радио "Свобода", НТВ и ТВС, написал книгу и судился с генпрокурором. На "Эхе Москвы" он работал со дня основания радиостанции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 03:58 (#)

Это политическое убийство.

.

израильтянин 15.01.2007 14:10 (#)

Светлая память умершему! Приезжая в Израиль и выступая в местных СМИ он с гордос

Хотя мог бы, как некоторые другие гастролеры с нееврейскими(да и еврейскими)фамилиями, кричать только о любви к "великой русской культуре"...

ЭЦН 15.01.2007 19:14 (#)

Ага, кровавая гебня применила Диабетий-210.

(написано анонимно) 15.01.2007 19:41 (#)

Для ЭЦН

Скотине ЭЦН : не дождёшься ответа
Но ВИЧ тебе обеспечен.

ЭЦН 15.01.2007 19:46 (#)

Это вы как инфицированный обещаете?

(написано анонимно) 15.01.2007 03:40 (#)

Пусть Земля Будет Пухом...

:-(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юрий 15.01.2007 03:52 (#)

Светлая память замечательному человеку

Как мало живут хорошие люди! Царство ему небесное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User palama, 15.01.2007 03:53 (#)

Да упокоится с Миром.

:-(((((((((((

(написано анонимно) 15.01.2007 04:21 (#)

Боль и сожаление.

Действительно - смерть вырвала из наших рядов... Нам будет Вас не хватать, уважаемый Андрей! Вечная память!

Sandra 15.01.2007 04:21 (#)

Как жаль!..

Талантливый был человек и большого ума. Мои соболезнования родным и коллегам...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 04:29 (#)

GORE!On bjl xoroshii paren'.

maxx 15.01.2007 04:35 (#)

Еще минус один. Извините, что повторился

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 19:44 (#)

МАХХ

Тебе уже говорили, что ты говно собачье?

Приходится повторять...

питерский ученый 15.01.2007 05:05 (#)

Вечная память!

Мы обеднели еще на одного честного, порядочного и мужественного человека. Пусть земля ему будет пухом. И вечная ему память.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 07:02 (#)

Черт, как жалко! Еще на одного Человека меньше и, вопреки законам физики, кислорода меньше тоже. Огромные соболезнования родным и близким! Давайте выпьем стопку в память замечательного честного человека, а не будем прилюдно выяснять отношения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 15.01.2007 11:56 (#)

Честь и память ЧЕЛОВЕКУ

Сегодня с утра был просто ошарашен. Больше десяти лет слушаю и во многом согласен с ПОЗИЦИЕЙ Андрея. Многие его утверждения конечно спорны. Но он и сам всегда призывал к дискуссии, к возможности выбора. К СОВЕСТИ И ЧЕСТИ ЛЮДСКОЙ. А сейчас с каждым днем этого становится все меньше. В почете совсем другие принципы. Очень жаль. Еще на одного БЫКА в стране "серых молей" стало меньше. Вечная память Вам, Андрей ! Наши соболезнования родным, друзьям и близким, коллективу Эха. Не возможно будет найти замену столь редкому, самобытному и СОВЕСТЛИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 12:03 (#)

Присоединяюсь. С удовольствием смотрел его передачи по ТВ-6, а потом уже слушал их. Иногда он бывал слишком резок, но "серые моли" этого явно заслуживают. Жалко, всего 52 года...

(написано анонимно) 15.01.2007 12:17 (#)

И ине жаль умного Человека,а что был грешен,то Господь ему судья,кто без греха..... Земля ему пухом....

Пессимист 15.01.2007 12:24 (#)

ЧЕЛОВЕКОМ меньше

Честным, умным и смелым человеком стало меньше. Все тише наши голоса, все громче волчий вой... Мы Тебя помним

Песси-опти-мист 15.01.2007 12:39 (#)

Не надо так обречённо, товарищ Пессимист.

Всему своё время и своя мера. Люди рождаются и умирают, а жизнь идет вперёд и не прерывается. Умер хороший человек, скорбим. Но голоса не тише, и волчий вой не громче. Отойдите от деревьев и разглядите лес. Всё нормально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zeero, 15.01.2007 13:41 (#)

Как жаль! Земля пухом :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 14:18 (#)

Очень жаль... Уходят лучшие

Соболезнования семье, коллегами всем радиослушателям Эха.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 16:01 (#)

Умер челоиек неужели вам не страшно никого и ничего,оскорбляя еще не остывший труп.Если на самом деле сушествует подразделение по контрпропоганде в ИНЕТЕ то должен быть какой никакой начальник,соображающий,чего и когда можно писать.Пишет вам пожилой мужик впервые до этого только читал тексты и смеялся над ними,но зачем же святотатствовать.Итак жизнь на протяжении веков у нас не сладкая может быть и потому,что наша разудалость не знает границ,и мы за это наказаны

ЭЦН 15.01.2007 19:45 (#)

Умер тот, кто всей душой был на стороне ичкерийских бандитов, по мере сил помогая этой нечисти терзать Россию, потому это не оскорбления, но трезвая эпитафия над могилой павшего врага, не заслуживающего уважения.

ичкерийский бандит. 15.01.2007 20:18 (#)

для эцн

андрей был одним из немногих людей в нынешней россии который имел свою позицию и свое мужское я.в отличии от тебе подобных лизоблюдов а это хотя тебе тварь гебешная и не понять много чего стоит.

ЭЦН 15.01.2007 20:43 (#)

Покойный действительно был одним из немногих. По-другому и быть не могло: жизнеспособное общество отторгает ему подобных. В 90-х года Россия была серьёзно больна, потому подобная эта публика весьма расплодилась. После 9 августа 1999 года естественный процесс очищения ускорился. Март 2005 - Масхадов. Июль 2006 - Басаев. Январь 2007 - Черкизов.

(написано анонимно) 15.01.2007 14:29 (#)

СПИД никого не щадит!

(написано анонимно) 15.01.2007 15:14 (#)

Правда ли, что Черкизов умер от СПИДа? Прошу ответить серьезно, без хамства и стеба.

ЭЦН 15.01.2007 19:29 (#)

Так вот в чём дело... Спасибо, что просветили.

(написано анонимно) 15.01.2007 20:10 (#)

Седина в бороду - бес в ребро, тогда всё понятно!!!

ЭЦН 15.01.2007 20:46 (#)

В случае с Черкизовым бес пришёлся несколько в другое место.

User soho, 15.01.2007 15:25 (#)

наверное он много пил и курил и ел жир с холестерином

раз так рано умер.

maxx 15.01.2007 15:45 (#)

Хорошо помню этот "час быка": минимум аргументов, максимум эмоций, нечесаная борода да брызжущие во все стороны слюни

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2007 19:47 (#)

МАХХ

Ты о ком это, о Блевонтьеве Мишеньке?

Александр 15.01.2007 16:02 (#)

Умер Черкизов

Далеко не всегда был согласен с тем, чтио он писал и говорил, но всегда уважал его позицию и как человека. Он был безусловно яркою личностьюи одним из ярых противников режима. Так что вполне может быть что он стоит в череде Щекочихин. Политковская и ... Вечная ему память...

Andrew 15.01.2007 16:04 (#)

Соболезнования родным и коллегам! На одного честного человека стало меньше...Земля ему пухом!

Марк Львовский 15.01.2007 16:10 (#)

Вечная память Андрею Черкизову!

Андрей Черкизов был замечательным журналистом, честным, совестливым и принциальным, он был прекрасным политическим обозревателем Радио "Эхо Москвы", я многие годы слушал по утрам его реплику, где он давал ответы на многие жгучие вопросы времени. Вечная память ему!

(написано анонимно) 15.01.2007 16:25 (#)

Vechanya pamyat'.On bjl dostoinjm Chelovekom.

livejournal.com hippy55 [livejournal.com], 15.01.2007 16:50 (#)

Замечательный журналист и человек.

Мои соболезнования близким.
Земля пухом...

Каха 15.01.2007 17:36 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГОСПОДИНУ ЧЕРКИЗОВУ.Пусть земля будет пухом.

Скорбь без конца 15.01.2007 17:40 (#)

Гей-община России потеряла своего видного члена...

.

User gusa, 15.01.2007 17:54 (#)

GUSA

Мои соболезнования родным и близким. Умный был мужик. Не всегда с ним соглашался (особенно насчет формы подачи), но всегда слушал с интересом. Земля ему пухом. В некрологе неточность - Черкизов работал на "Эхе" не с его основания (август 1990), а с после Вильнюса (январь 1991).

(написано анонимно) 15.01.2007 18:09 (#)

связался с Эх-000(нули)

Мужик был не плохой, самобытный, но вот связался с Эх-000(нули)-компанией. Итог ужасный - жизнь надорвал, умер и дел светлых никто вспомнить не может.

(написано анонимно) 15.01.2007 18:32 (#)

Скорбим и плачем об АНДРЕЕ ЧЕРКИЗОВЕ

Как жаль ,что такие ,честные,справедливые,умные люди рано покидают этот мир.Всякая тварь ходит ,никому не нужна,даже господь их к себе не берет,а такой ЧЕЛОВЕК всем нужен.Скорбим и плачем об АНДРЕЕ ЧЕРКИЗОВЕ.Такий людей остается все меньше и меньше.Земля пухом тебе Андрей.

User maks, 15.01.2007 18:48 (#)

А ведь моложе Путина был

ЭЦН 15.01.2007 19:52 (#)

Да, не тянут либералы в нашем климате. Им больше Восточное Средиземноморье подходит.

(написано анонимно) 15.01.2007 18:55 (#)

преданнейший слуга мирового капитала.

Сотрудничал в 1989-1991 со "Свободой" -способствовал разрушению СССР, активно проводил план ЦРУ по разложению советского народа, преданнейший слуга мирового капитала.

(написано анонимно) 15.01.2007 19:59 (#)

Соболезнования семье и память Андрею Черкизову. Не был он моим любимым журналистом из-за свойственной ему резкости и безапеляционности, но на Эхе я его слушал. Последний раз слышал, когда он рассуждал о средней продолжительности жизни.

(написано анонимно) 15.01.2007 20:02 (#)

Искренне соболезную.

Черкизов был думающим человеком и учил других думать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 15.01.2007 20:34 (#)

Жаль, не был знаком с усопшим. Интересно, что это был за человек... Судя по числу удаленных коментариев не простой.

(написано анонимно) 18.01.2007 16:36 (#)

Пидарас он был. По ориентации. :)

(написано анонимно) 15.01.2007 20:37 (#)

Chem skoree eto vechno p'janoe i krome pizdezha nichego ne umejuschee pokolenie ujdjot - tem luchshe.

(написано анонимно) 15.01.2007 20:38 (#)

Chem skoree eto vechno p'janoe i krome pizdezha nichego ne umejuschee pokolenie ujdjot - tem luchshe.

maxx 15.01.2007 21:24 (#)

нельзя так об усопших! вам то же самое любой либерал скажет!

Случайно забредший 18.01.2007 02:09 (#)

ну и ну!

Я,сколько сволочи зараз на фото давненько невидел!